Результатов: 567

Совет продавца принес женщине миллион долларов

Жительница штата Мичиган, США, рассказала, что приобрела несколько лотерейных билетов, которые порекомендовал ей работник заправки. Она оставила их на прилавке, после чего учтивый продавец напомнил ей об этом. lenta.ru »

2019-6-28 09:02

Участник митингов в Тбилиси захватил магазин и взял в заложники продавца

В Грузии мужчина, участвовавший ранее в акциях протеста, ворвался в магазин техники и взял в заложники сотрудника. Инцидент произошел 26 июня. Злоумышленник разбивал инвентарь, а также требуя деньги, угрожал жизни специалиста. tvzvezda.ru »

2019-6-27 02:42

Полиция задержала петербуржца, порубившего саблей продавца магазина

В Санкт-Петербурге полицейские задержали нетрезвого мужчину, который ранил продавца магазина. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД... rosbalt.ru »

2019-6-14 16:24

В Москве задержали продавца наград времён Великой Отечественной

Подозреваемый оправдывается, что сам нашёл награды в коробке рядом с мусорным баком. Правоохранительные органы Таганского района столицы задержали мужчину, который собирался продать награды Великой Отечественной войны, а также другие медали и памятные знаки. life.ru »

2019-6-10 15:37

Злоумышленник увез из зоомагазина в Санкт-Петербурге 14 кг собачьего корма и продавца

Грабитель на глазах у продавца вынес из зоомагазина в Санкт-Петербурге 14 кг корма для собак. Сотрудник магазина впоследствии сел в машину вместе со злоумышленником, чтобы добиться оплаты товара. argumenti.ru »

2019-6-3 10:47

В Петербурге грабитель увез из зоомагазина 14 кг собачьего корма и продавца

Из зоомагазина в Петербурге грабитель на глазах продавца вынес 14 кг корма для собак. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и области,... rosbalt.ru »

2019-6-3 10:26

Горячий ТОП региональных новостей: в Новосибирске мужчина кидался в продавца товарами для взрослых

На повестке дня уходящей недели фотоаппаратный вор в Костроме, маньяк из Новосибирска, ДТП в Кирове и многое другое. Читайте Аргументы Недели и будьте в курсе самых последних актуальных новостей. argumenti.ru »

2019-5-18 21:58

В Нижнем Новгороде оштрафовали продавца георгиевских лент со свастикой

Полиция оштрафовала на 3 тысячи рублей предпринимателя, который организовал в Нижнем Новгороде продажу георгиевских лент со свастикой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-12 19:23

В Нижнем Новгороде наказали продавца георгиевских лент со свастикой

Предприниматель из Нижнего Новгорода, продававший георгиевские ленты со свастикой, оштрафован на 3 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Соответствующее решение вынес Сормовской районный суд Нижнего Новгорода, передает РИА «Новости» Весь сомнительный товар изъяли, сообщили в управлении МВД по региону. vz.ru »

2019-5-12 19:07

В Нижнем Новгороде оштрафовали продавца георгиевских лент со свастикой

В Нижнем Новгороде суд оштрафовал продавца георгиевских лент, к которым был прикреплен значок с красной звездой, попирающей поверженную свастику, сообщает пресс-служба регионального МВД social.mk.ru »

2019-5-12 18:14

Нижегородский суд оштрафовал продавца георгиевских лент со свастикой

Суд Сормовского района Нижнего Новгорода оштрафовал индивидуального предпринимателя, который продавал георгиевские ленты вместе с изображением свастики. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Читать далее... life.ru »

2019-5-12 18:14

Дерзкие грабители отобрали всю зарплату у молодого продавца, угрожая ему шампурами

Петербургские стражи порядка получили в минувшую субботу, 20 апреля, сообщение от местного жителя о том, что его 18-летнего сына, который работает продавцом в одном из магазинов в Парголово, избили неизвестные. nation-news.ru »

2019-4-22 10:31

«Мои адвокаты уже работают». Тюменский бизнесмен хочет засудить «продавца» памятника архитектуры

ТЮМЕНЬ, 10 апреля, ФедералПресс. Городская деревянная усадьба – дом причта Знаменской церкви на набережной Туры по адресу улица Семакова, 1 оказался среди объявлений о продаже недвижимости. Правда, его владелец, предприниматель Олег Мисько, был не в курсе дела. fedpress.ru »

2019-4-10 15:00

Ночные налетчики похитили у продавца цветочного магазина кассу, мобильник и украшения

В Подмосковье задержали троих мужчин 24-28 лет, которых подозревают в разбойном нападении на продавца цветочного магазина. По данным ГУ МВД по Московской... rosbalt.ru »

2019-4-9 07:35

Избил детей ремнём за буклеты. В Москве возбудили дело на продавца "Пятёрочки"

Сотрудник магазина не стерпел "кражи" и завёл подростков в подсобное помещение, чтобы разобраться. Следователи в Москве возбудили уголовное дело против продавца "Пятёрочки" по статье "Самоуправство" за избиение посетителей ремнём на глазах у покупателей. life.ru »

2019-3-5 14:53

«Схватили продавца за волосы, прижали к стене». В Зауралье ограблен магазин

В Шадринске по подозрению в ограблении магазина задержаны два 41-летних ранее судимых за совершение тяжких преступлений местных жителя znak.com »

2019-3-1 10:15

Госдума поддержала в I чтении отмену карточек продавца для торгующих на рынках фермеров

При этом для сохранения контроля над деятельностью предлагается указать перечень документов, который граждане обязаны иметь на торговом месте tass.ru »

2019-2-13 11:18

Полиция Симферополя задержала продавца, обокравшего свой магазин

Симферопольские полицейские сегодня задержали 26-летнего жителя района, подозреваемого в краже денег и имущества из магазина, где он стажировался как продавец, - сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. О пропаже из кассы … vestikavkaza.ru »

2019-2-10 19:42

Битва продавца и грабителя с молотком попала на видео

В Челябинской области нарушитель потерпел неудачу при попытке ограбления магазина, торгующего разливным пивом. Продавец и покупатель дали отпор преступнику, поколотили его и задержали до приезда полиции. vesti.ru »

2019-2-8 18:13

Имущество осталось без продавца. Денис Мартюшев покинул пост главы Фонда имущества Петербурга

Кадровые назначения в Смольном продолжают волной докатываться до подведомственных структур. Пост гендиректора Фонда имущества Петербурга, принадлежащего КИО, покинул Денис Мартюшев. Главный вопрос — кто и на каких условиях теперь будет осуществлять продажу городской собственности — пока остается без ответа. dp.ru »

2019-2-9 06:33

В Зауралье рецидивист арестован за убийство продавца, кражи 1 тыс. рублей и продуктов

В Курганской области суд по ходатайству регионального следственного управления СКР санкционировал арест ранее неоднократно судимого 43-летнего мужчины, который был задержан по подозрению в убийстве продавца магазина в Макушинском районе и ограблении торговой точки znak.com »

2019-2-5 15:07

Совет продавца принес женщине большой выигрыш в лотерею

Жительница американского города Проспект, штат Коннектикут, считает, что выиграла в лотерею благодаря совету продавца на автозаправке. Лилиан Перон покупала билеты моментальной лотереи каждую неделю. lenta.ru »

2019-1-28 18:52

В России могут исчезнуть профессии водителя и продавца

В ближайшем будущем в России благодаря общемировой тенденции к роботизации экономики и бизнеса могут исчезнуть профессии водителя и продавца.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-16 12:42

В магазине в Щучьем две пьяные женщины угрозами и шантажом требовали у продавца пива

В Щучьем Курганской области задержана безработная женщина, недавно освободившаяся из мест лишения свободы, которая вместе с подругой в пьяном состоянии пыталась украсть спиртное из магазина znak.com »

2019-1-11 13:38

Грабители в Петербурге ударили продавца электрошокером, не заплатив за покупки

Пятеро злоумышленников похитили товар в магазине и ударили продавщицу электрошокером, сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2018-12-14 09:55

В Петербурге покупатель автомобиля убил одного продавца и ранил другого

В минувший вторник сделка по продаже бюджетного корейского автомобиля закончилась смертью одного из продавцов. Инцидент произошел в помещении автостраховки и техосмотра: покупатель повздорил с двумя мужчинами, реализующими машину, и бросился на них с ножом. vesti.ru »

2018-11-21 11:27

Питерские полицейские купили 800 таблеток для потенции и задержали продавца

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции в рамках контрольной закупки приобрели 800 таблеток препарата для лечения сексуальных расстройств у мужчин incident.mk.ru »

2018-11-20 11:25