Результатов: 567

AliExpress заблокировал продавца поддельных смартфонов Samsung и Huawei

В начале недели в СМИ прокатилась новость о появлении на AliExpress магазина с фейковыми флагманами Samsung и Huawei. Сегодня компания отчиталась о его блокировке.Читать далее... life.ru »

2020-2-21 13:09

Житель Башкирии запечатлел продавца шаурмы, мывшего ноги на рабочем месте

Жители башкирского города Салават заметили сотрудника одной из палаток с шаурмой за нарушением санитарных норм. В соцсетях появилось видео, на которой запечатлено, как работник торговой точки сидит с ногами на столе. vesti.ru »

2020-2-13 18:17

Откровение продавца. Какие порядки процветают в "народных" супермаркетах

Лайф выяснил, как принимают товар, куда подкладывают просрочку, как обманывают во время акций, что выбрасывают на помойку и какими продуктами из ваших покупок лакомятся насекомые.Читать далее... life.ru »

2020-2-3 10:00

Приморский Робин Гуд угнал машину, подстрелив продавца из арбалета

Мужчины заранее договорились о встрече 17 января на Русской улице - потенциальный покупатель хотел посмотреть на Toyota Land Cruiser Cygnus. vesti.ru »

2020-1-21 16:12

Нижегородец убил и сжег обманувшего его продавца машины

Жителя Нижнего Новгорода задержали по подозрению в убийстве мужчины, который продал ему чужую машину под видом своей, а деньги возвращать отказался. vesti.ru »

2020-1-17 16:19

Свердловский Роспотребнадзор планирует возбудить уголовное дело против продавца снюса

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 января, ФедералПресс. Решение о возбуждении уголовного дела будут принимать правоохранительные органы. fedpress.ru »

2020-1-10 10:41

В Челябинске возбудили уголовное дело против продавца опасной незамерзайки

ЧЕЛЯБИНСК, 16 декабря, ФедералПресс. В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении предпринимателя, который продавал стеклоомывающую жидкость, не отвечающую требованиям безопасности. fedpress.ru »

2019-12-16 11:23

На юге Москвы неизвестный ранил ножом продавца магазина в торговом центре

На юге Москвы в торговом центре "Прага" неизвестный ранил ножом продавца, сообщает агентство городских новостей "Москва".

Читать далее... life.ru »

2019-12-16 06:28

Столичная полиция разыскивает мужчину, напавшего с ножом на продавца ТЦ

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Пресс-служба столичного главка Министерства внутренних дел России подтвердила, что ведется розыск мужчины по подозрению в вооруженном нападении на продавца торгового центра на юге Москвы. vm.ru »

2019-12-16 06:15

Столичная полиция разыскивает мужчину, напавшего с ножом на продавца

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Пресс-служба столичного главка Министерства внутренних дел России подтвердила, что ведется розыск мужчины по подозрению в вооруженном нападении на продавца торгового центра на юге Москвы. vm.ru »

2019-12-16 06:15

Посетитель одного из московских ТЦ порезал продавца ножом

Неизвестный мужчина с ножом набросился на продавца одного из столичных торговых центров. Пострадавшего госпитализировали в отделение реанимации с колото-резанными живота. riafan.ru »

2019-12-15 11:38

Житель Якутии несколько раз выстрелил в продавца в магазине

Житель поселка Айхал в Якутии несколько раз выстрелил в продавца в магазине. Согласно последним данным, в результате случившегося пострадавший человек был экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии. argumenti.ru »

2019-12-14 11:47

Мужчина расстрелял продавца в магазине в Якутии

В посёлке Айхал мужчина 13 декабря зашёл в магазин автомобильных товаров и несколько раз выстрелил в продавца. О происшествии сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Саха. Читать далее... life.ru »

2019-12-14 11:23

Продавца овощей, заявившего, что русские питаются отбросами, выгнали с Сенного рынка

Продавец-мигрант на Сенном рынке в Петербурге нахамил покупательнице Ольге Ивановне, заявив, что «русские питаются отбросами». Жительница... rosbalt.ru »

2019-11-28 18:08

В Москве задержали продавца поддельных купюр в 500 евро

В Москве поймали торговца поддельной валютой. Задержание состоялось в рамках проверочной закупки, в ходе которой оперативники купили у злоумышленника... rosbalt.ru »

2019-11-19 12:26

На Ставрополье суд оштрафовал продавца игрушечных бен Ладенов

В Ставрополе суд оштрафовал владельца местного магазина, который торговал игрушечными фигурками террористов. Среди них был основатель «Аль-Каиды»... rosbalt.ru »

2019-10-28 15:25

Посетитель московского интим-магазина похитил телефон у продавца

Посетитель столичного интим-магазина похитил мобильный телефон у продавца, сообщили &laquo;Вечерней Москве&raquo; в пресс-службе ГУ МВД России по городу. vm.ru »

2019-10-14 13:59

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯ: Особенности покупки товара через интернет

Все большую популярность в России набирает интернет-торговля. Что и не удивительно, ведь торговля через интернет-магазин является удобной и очень выгодной как для продавцов, так и для покупателей. rospotrebnadzor.ru »

2019-10-9 06:30

Отказавшегося принимать у российского пенсионера монеты продавца уволят

Кассиршу одного из московских супермаркетов, которая отказалась принимать десятикопеечные монеты у пенсионера, уволят. Директор сети отметила, что кассир нарушила стандарты работы организации и компания не поддерживает ее поступок. lenta.ru »

2019-10-7 15:32

Курганцу, ограбившему магазин и зарезавшему продавца, дали 21 год в колонии особого режима

Курганский областной суд вынес приговор 43-летнему жителю Макушинского района, который ограбил продуктовый магазин и убил продавщицу znak.com »

2019-9-25 14:38

На Дальнем Востоке появился магазин без продавца

Один из блогеров в Благовещенске решил выяснить, могут ли жители города, не жульничая, «отовариваться» в магазине, где нет продавца. mirnov.ru »

2019-9-11 07:28

Один за всех, и все за одного. Балтинвестбанк банкротит поручителя продавца стройматериалов из Ленобласти

Балтинвестбанк начал банкротство Александра Мироненко, выступившего поручителем по кредиту крупного продавца стройматериалов из Ленобласти "Дормикс". dp.ru »

2019-9-7 07:34

Город ищет посредника. КИО выбирает продавца для продажи приватизируемых активов

Комитет имущественных отношений объявил конкурс на выбор продавца для продажи приватизируемых активов. Больших объемов работ посреднику пока не обещают. dp.ru »

2019-9-4 08:25

Неадекватный покупатель дома отчитал продавца и пригрозил ему прокурором

Пользователи Reddit высмеяли покупателя, который отказался от покупки дома и пригрозил продавцу прокуратурой после того, как был разбужен его сообщением. Автор поста под ником EdwardTennant выложил скриншот переписки. На первый уточняющий вопрос хозяин ответил утвердительно. lenta.ru »

2019-8-15 11:43

В Каменске-Уральском поймали продавца киоска, которая торговала спиртом из-под полы

В Каменске-Уральском 34-летняя продавщица киска торговала спиртом. На ее рабочем месте приставы нашли и конфисковали 57 флаконов с этилового спирта 95% объемом по 100 мл. Незаконная продукция была уничтожена. justmedia.ru »

2019-8-12 09:20

В Челябинской области посетитель «Красного&Белого» избил продавца, чтобы украсть сигареты

В Каслях (Челябинская область) разыскивают мужчину, напавшего на сотрудницу сетевого магазина Красное Белое znak.com »

2019-7-30 08:07

На Урале дети с пистолетом напали на продавца магазина игрушек — видео

К счастью, оружие оказалось ненастоящим. Одного из ребят женщине удалось задержать. В Екатеринбурге двое мальчиков семи и восьми лет открыли стрельбу из игрушечного пистолета по продавцу, которая вместе с коллегами заподозрила их в кражах. life.ru »

2019-7-29 18:51

Госдума приняла закон об отмене карточки продавца на розничных рынках

Государственная дума РФ утвердила закон, согласно которому оформление карточки продавца будет отменено на всех розничных рынках России.

Теперь вместо карточек продавцы обязаны иметь в наличии договор или его копию о предоставлении торгового места. Помимо этого, при себе они должны иметь паспорт.

Эти документы продавцам предстоит показывать по требованию работников управляющей рынком компании, органов внутренних дел, контрольных и надзорных органов.

После его официального опубликования закон вступит в силу в течение десяти дней.

На данный момент освобождены от оформления карточки продавцы на универсальных рынках, начальники и работники фермерских хозяйств, а также лица, занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством и ведущие собственные подсобные хозяйства.

В дальнейшем этот закон планируется распространить на все розничные рынки, передает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-24 16:22

Госдума приняла закон об отмене карточек продавца для торгующих на рынках фермеров

При этом граждане должны будут обязаны иметь на торговом месте договор о предоставлении этого места и документ, удостоверяющий личность tass.ru »

2019-7-24 14:12

Тело пропавшего 10 лет назад продавца нашли за холодильником

В магазине в городе Каунсил-Блафс, штат Айова, США, обнаружено тело продавца, который пропал 10 лет назад. Тело было найдено в январе текущего года за холодильником уже закрытого магазина, но из-за сильного разложения личность погибшего установили только сейчас. Им оказался мужчина, работавший в этом же магазине. lenta.ru »

2019-7-24 12:49

Госдума поддержала во II чтении отмену карточек продавца для торгующих на рынках фермеров

Для сохранения контроля над деятельностью таких граждан они будут обязаны иметь с собой договор о предоставлении торгового места и документ, удостоверяющий личность tass.ru »

2019-7-23 15:44

Карточку продавца предложили отменить на российских рынках

Комитет Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству предложил принять во втором чтении законопроект, который отменяет оформление карточки продавца на розничных рынках. vz.ru »

2019-7-17 11:53

"Хотим обмануть": задержание продавца девочки-подростка попало на видео

Сотрудники МВД задержали в московском кафе жителя Челябинской области, пытающегося продать 16-летнюю девочку за 500 тысяч рублей. Свою вину пойманный мужчина не отрицал, однако подчеркивал, что планировал обмануть покупателя. vesti.ru »

2019-7-11 15:38

От олимпийского призёра до продавца наркотиков: австралийский велогонщик приговорён к четырём с половиной годам тюрьмы

Бывший австралийский велогонщик Джек Бобридж приговорён к тюремному заключению на четыре с половиной года за незаконный сбыт наркотиков. Двукратный вице-чемпион Олимпийских игр и трёхкратный чемпион мира признан виновным в четырёх эпизодах продажи экстази другому бывшему спортсмену — Алексу Макгрегору. russian.rt.com »

2019-7-5 23:20