Результатов: 567

В Челябинской области задержан подозреваемый в жестоком нападении на продавца киоска

В Кыштыме (Челябинская область) задержан 30-летний мужчина, которого подозревают в покушении на убийство продавщицы в киоске, которая попала в больницу с множественными ножевыми ранениями znak.com »

2018-11-15 09:56

В Москве мужчина прикинулся покупателем и угнал машину у продавца

В Москве мужчина прикинулся покупателем и угнал дорогую немецкую машину у продавца на проспекте Мира. В московскую полицию вчера вечером поступило заявление об угоне автомобиля Mercedes на проспекте Мира. argumenti.ru »

2018-10-28 12:04

Новосибирский грабитель запер продавца в холодильнике. Видео

Лишение свободы на срок до четырех лет – именно такое наказание может грозить мужчине, ограбившему цветочный магазин. При совершении преступления злоумышленник "устранил" помеху в виде женщины-продавца, попросту закрыв ее в холодильном помещении. vesti.ru »

2018-10-5 12:03

ФСБ накрыла продавца гранатомёта в центре Владивостока

Сотрудники УФСБ по Приморскому краю задержали мужчину, который пытался продать гранатомёт. Операция развернулась прямо на проезжей части недалеко от центра Владивостока. — По месту проживания "торговца оружием" было обнаружено и изъято более трёх тысяч патронов армейского образца различного калибра и три единицы незарегистрированного оружия, — говорится в сообщении антитеррористической комиссии Приморья в "Инстаграме". life.ru »

2018-9-21 09:13

В Кемерово покупатель пытался убить продавца оборудования для майнинга криптовалют

В Кемерово расследуют уголовное дело против мужчины, который хотел продать оборудование для майнинга криптовалют. На него напали и в ответ он зарезал... rosbalt.ru »

2018-9-18 11:41

На американской заправке подростки ограбили беспомощного продавца

Американские полицейские опубликовали видео с ограблением заправки в городе Оберн, штат Вашингтон. Опубликованные кадры демонстрируют, как подростки повздорили с продавцом, из-за чего он перенервничал и упал с сердечным приступом. Увидев это, юноши, недолго думая, обчистили магазин. vesti.ru »

2018-9-13 10:58

Вложения класса люкс. Стоит ли покупать акции продавца дорогой одежды Farfetch

Британский онлайн-ретейлер Farfetch, лидер по продажам люксовой одежды, проведет IPO в Нью-Йорке. Чем интересна эта сделка для инвесторов? forbes.ru »

2018-9-11 16:03

Житель Курганской области не смог расплатиться на кассе и напал на продавца с ножом

В Курганской области полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения на магазин в Щучанском районе (по статье 162 УК РФ) znak.com »

2018-9-4 11:48

В Киеве неизвестные избили продавца и подожгли книжный магазин

Двое неизвестных злоумышленников напали на продавца и устроили пожар в книжном магазине в Киеве. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления национальной полиции Украины. riafan.ru »

2018-8-30 11:22

Брат продавца документов Цоя рассказал, что бумаги были украдены

Денис Шейченко - родной брат продавца документов и рукописи Виктора Цоя рассказал, что вещи легендарного рок-музыканта родственник у него... rosbalt.ru »

2018-8-27 21:49

Паспорт и неизвестные стихи Виктора Цоя выставили на многомиллионные торги

Паспорт Виктора Цоя, первоначальная версия песни Перемен! и неизданные стихи лидера группы Кино выставят на аукцион. «Я подписал договор с аукционным домом «Литфонд» и передал туда эти раритеты. Теперь все это будет продаваться на аукционе в Москве. vz.ru »

2018-8-24 18:20

В Крыму ФСБ задержала изготовителя и продавца взрывных устройств

Оперативники Федеральной службы безопасности России в пятницу, 24 августа задержали в Крыму жителя Сакского района, у которого при обыске нашли детали для производства взрывных устройств incident.mk.ru »

2018-8-24 17:01

«Яндекс» не может найти продавца для своего первого смартфона

Изданию «Ведомости» стало известно о проблемах «Яндекса» по поиску продавца для своего первого смартфона. Интернет-компания никак не может договориться с ритейлерами о цене гаджета. mirnov.ru »

2018-8-17 20:28

Продавца шаурмы затравили из-за ложного обвинения в педофилии

Британский предприниматель Бронсон Али стал жертвой травли после публикации снимка, где он якобы наблюдает за чужими детьми на пляже. На самом деле мужчина вместе с родственниками отошел покурить, чтобы не повредить здоровью младших членов своей семьи. versia.ru »

2018-8-15 11:20

Случайный снимок на пляже разрушил жизнь продавца шаурмы

Продавец шаурмы из Великобритании Бронсон Али попал в центр скандала после того, как пользователи сети ошибочно обвинили его в педофилии. 26-летний мужчина рассказал, что 7 августа приехал на пляж вместе с большим количеством родственников, среди которых было 17 его младших братьев и сестер. lenta.ru »

2018-8-15 06:09

Преступник ограбил магазин и ранил продавца в Армавире

В Армавире открыто уголовное дело по факту разбойного нападения, об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета Армении. По предварительным данным, сегодня около 00:30 по местному времени злоумышленник в маске зашел в один из … vestikavkaza.ru »

2018-8-8 20:31

Сборная Бельгии по футболу заставила продавца телевизоров вернуть клиентам деньги

Бельгийская компания по продаже электроники Krefel возместит клиентам деньги за купленные перед чемпионатом мира по футболу 2018 года телевизоры.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-15 12:29

Сборная Бельгии забила 16 голов и заставила продавца телевизоров сдержать слово

Бельгийская компания про продаже бытовой техники и электроники Krefel вернет клиентам деньги за купленные телевизоры. Так магазин сдержит обещание, данное до чемпионата мира по футболу — компенсировать затраты на покупку, если национальная сборная забьет больше 15 голов. lenta.ru »

2018-7-15 02:54

Захвативший в заложники продавца московского "Дикси" задержан

Мужчина, захвативший в заложники продавца магазина "Дикси" на Большой Академической улице в Москве, задержан, передаёт телеграм-канал Mash. Сейчас его везут на допрос. Эту информацию подтвердили в столичном ГУ МВД, отметив совместные действия полицейских и сотрудников Росгвардии. life.ru »

2018-7-1 14:42

Названа предварительная причина нападения мужчины с ножом на продавца в Москве

Стали известны подробности нападения мужчины с ножом на продавца столичного супермаркета. Как сообщает телеграм-канал Life Shot, злоумышленник что-то украл и это заметили сотрудники магазина. По предварительной информации, после этого преступник достал холодное оружие и набросился на людей. life.ru »

2018-7-1 12:37

Появилось видео с места нападения мужчины с ножом на продавца в Москве

Московский супермаркет, где мужчина с ножом напал на продавца, оцеплен полицией. Телеграм-канал Life Shot опубликовал видео с места происшествия. Как ранее писал Лайф, злоумышленник приставил к горлу женщины нож и потребовал 300 тысяч рублей. life.ru »

2018-7-1 12:22

Мужчина с ножом напал на продавца супермаркета в Москве

Мужчина напал на продавца столичного супермаркета на Большой Академической улице в Москве. Как стало известно Лайфу, злоумышленник приставил к горлу женщины нож и потребовал 300 тысяч рублей. Также преступник заявил, что хочет видеть силовиков. life.ru »

2018-7-1 12:06

Бандиты, ограбившие в Москве продавца птиц, оказались экстремистами

В Москве при задержании разбойников, ограбивших продавцов птиц, изъята литература религиозного содержания — возможно речь идет о поимке боевиков-исламистов incident.mk.ru »

2018-5-27 12:03

В магазине на Огородной саратовец избил и ограбил продавца

В Саратове 34-летний безработный местный житель ночью избил и ограбил пожилую продавщицу продуктового магазина. Об этом сообщили в ГУ МВД по Саратовской области. Происшествие случилось 21 мая в Заводском районе. informus.ru »

2018-5-23 18:58

СМИ: в Москве ограбили не банк, а продавца криптовалюты

Ограбление в Москве, произошедшее по адресу Лефортовский вал, 16, оказалось не ограблением банка, а похищением криптовалюты, сообщил источник "Интерфакса" incident.mk.ru »

2018-4-20 20:24

Уралец извинился и облил продавца йодом

В курганском магазине пьяный покупатель выплеснул йод в лицо продавцу. Потерпевшая рассказала журналистам, что перед этим он дважды заходил в магазин и сделал несколько покупок. А пред тем, как напасть на нее, попросил прощения. «В глаза не попал, а кожа горит!», — пожаловалась она. lenta.ru »

2018-4-11 14:16

Извинился и напал. На Урале пьяный покупатель облил продавца йодом — видео

В одном из магазинов Кургана пьяный покупатель выплеснул йод в лицо продавцу. Неадекватный поступок злоумышленника зафиксировала камера наблюдения. При этом, по словам коллеги пострадавшей, неизвестный дважды в этот день заходил в магазин — сначала он сделал покупки и вышел, а спустя некоторое время вернулся и трижды брызнул йодом женщине в лицо. life.ru »

2018-4-11 12:10

Перед этим извинился. На Урале пьяный покупатель облил продавца йодом — видео

В одном из магазинов Кургана пьяный покупатель выплеснул йод в лицо продавцу. Неадекватный поступок злоумышленника зафиксировала камера наблюдения. При этом, по словам коллеги пострадавшей, неизвестный дважды в этот день заходил в магазин — сначала он сделал покупки и вышел, а спустя некоторое время вернулся и трижды брызнул йодом женщине в лицо. life.ru »

2018-4-11 12:10

Вакансии для учащихся: от продавца фастфуда до учителя математики

Минские предприятия в рамках кампании по обеспечению временной трудовой занятости учащейся молодежи в свободное от учебы время в апреле готовы предоставить более 100 рабочих мест.

news.mail.ru »

2018-4-9 09:02

Пожилая петербурженка купила пожарный датчик за 7 тысяч рублей и теперь разыскивает продавца

84-летняя жительница Красногвардейского района Петербурга заявила, что неизвестный забрал у нее 7 тыс. рублей за пожарный датчик. Об этом сообщили в... rosbalt.ru »

2018-4-4 09:57

В Екатеринбурге нацгвардия задержала мужчину, с ножом напавшего на продавца ради алкоголя

В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пытался с ножом в руках украсть из продуктового магазина алкоголь znak.com »

2018-3-2 14:41

Ошибка продавца помогла американке разбогатеть

Американка больше месяца носила с собой купленный по ошибке выигрышный лотерейный билет. Перед Рождеством она выиграла 30 тысяч долларов из-за того, что продавщица случайно дала ей не те купоны. Долгое время американка не знала, как получить выигрыш, но берегла билет как зеницу ока. lenta.ru »

2018-2-13 14:35

Для продавца, обвиняемого в убийстве дочери экс-директора ЧТЗ, попросили 24 года колонии

Сегодня в Челябинском областном суде начались прения сторон по уголовному делу в отношении Николая Ефименко, обвиняемого в убийстве дочери бывшего директора ЧТЗ Николая Платонова Екатерины, а также в мошенничестве и уничтожении имущества znak.com »

2018-2-12 10:44

Автокидалы. Как не потерять деньги при покупке или продаже машины на Avito?

Проблемы начинаются ровно с того момента, как объявление прошло модерацию и было опубликовано на торговой интернет-площадке (неважно, крупные это доски объявлений типа Avito и Auto. ru или небольшие сайты). life.ru »

2018-1-27 12:00

В Екатеринбурге трое преступников в масках ограбили магазин и выстрелили в продавца

В Екатеринбурге полиция ищет троих преступников, которые совершили нападение на продуктовый магазин на улице Кварцевой, 6, и выстрелили из пневматического оружия в женщину-продавца znak.com »

2018-1-24 07:46

В Британской столице подростки избили продавца сигарет до смерти

В Лондоне подростки насмерть забили продавца за отказ продать им сигареты без предъявления паспортов, передает Life# Новости со ссылкой на сообщение Daily Mail.

Сообщается, что трое молодых людей повалили 49-летнего продавца на землю и начали избивать. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

kapital-rus.ru »

2018-1-9 07:56