Результатов: 355

Самая красивая женщина в мире показала декольте на новых рекламных снимках

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид снялась в рекламе популярной марки в откровенном наряде. Она попозировала в зеленом мини-платье с блестками и глубоким декольте. Ее волосы собраны в высокий пучок, а на снимках она показывает черную стеганую сумку Soho бренда Michael Kors. lenta.ru »

2020-12-1 09:32

В Махачкале начали демонтаж рекламных конструкций, размещенных с нарушением правил

В пресс-службе администрации города отметили, что работа по демонтажу будет продолжаться tass.ru »

2020-10-28 13:24

В Петербурге изменились правила размещения уличных рекламных и информационных конструкций

Губернатор Александр Беглов считает, что вывески не должны становиться эстетическим диссонансом tass.ru »

2020-10-13 15:05

На рекламных площадках Подмосковья появилась мультимедийная продукция в рамках социального раунда «Засветись!»

Социальную рекламу по формированию безопасной модели поведения у пешеходов в дорожно-транспортной среде увидят тысячи участников дорожного движения   gibdd.ru »

2020-9-29 11:30

Звездный юрист Гудас рассказал о судьбе рекламных фото покойного Борисова

Сайты с акциями и розыгрышами пестрят изображениями умершего телеведущего шоу Русское лото Михаила Борисова. О том, кому будут принадлежать права на использование этих изображений с этого дня с Nation News поговорил со звездным юристом Алексеем Гудасом. nation-news.ru »

2020-9-20 14:04

Козловский возглавил рейтинг главных российских актеров десятилетия

Отмечается, что 35-летний актёр имеет наибольшее количество главных ролей, а кроме того, он в наибольшей степени участвовал в рекламных кампаниях картин. aif.ru »

2020-9-14 19:12

Полномочия МУГИСО по рекламе в Екатеринбурге хотят продлить еще на пять лет

Полномочия министерства по управлению государственным имуществом по Свердловской области (МУГИСО) в рекламной сфере Екатеринбурга планируется продлить еще на пять лет znak.com »

2020-9-12 16:59

Моор дал отсрочку по оплате аренды земли под рекламные щиты на трассах до конца лета

Правительство Тюменской области утвердило отсрочку по аренде земли для владельцев рекламных конструкций, которые расположены в полосах отвода региональных и межмуниципальных дорог znak.com »

2020-7-8 10:40

В Челябинске жильцы пожаловались на рекламу пивного магазина на фасаде их дома

Жильцы дома по улице Сталеваров, 37 в Челябинске направили жалобу в антимонопольную службу, в которой указали на нарушения при размещении рекламных баннеров магазина, продающего пиво znak.com »

2020-7-8 11:28

Рекламный рынок российских телерадиокомпаний упадёт на 30-50%

Соловьев сослался на оценки профильных министерств. Он также отметил, что самый большой удар пандемия нанесла печатным СМИ. vesti.ru »

2020-6-19 12:59

Дуров обвинил Facebook и Instagram в продвижении рекламы мошенников от его имени

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров обвинил администрацию социальных сетей Facebook и Instagram в том, что их модераторы одобряют рекламу мошенников от его имени znak.com »

2020-6-18 19:40

Глобальный рынок рекламы ждет резкий спад

Рекламный рынок будет страдать от последствий пандемии коронавируса вплоть до конца года, но в следующем году рекламный рынок восстановится. vesti.ru »

2020-6-16 18:47

Пёс стал мировой сенсацией и подписал несколько рекламных контрактов, и всё благодаря этим милым фото

Кокер-пудель по кличке Марли — настоящая модель. Он работает с мировыми брендами вроде Primark, Zoopla и даже Disney. А сейчас пёс уже покоряет "Инстаграм".Читать далее... life.ru »

2020-6-14 21:00

В Челябинске одно из крупнейших рекламных агентств начало сокращение сотрудников

В Челябинске ООО Амиго-Медиа - одно из крупных в городе рекламных агентств - начало сокращение сотрудников znak.com »

2020-5-23 14:17

Рынок наружной рекламы Петербурга обвалился на 70%

Состояние рынка наружной рекламы обсудили на круглом столе в "ДП". Чиновники, представители отрасли и эксперты соревновались в пессимизме и мрачных эпитетах. dp.ru »

2020-5-15 12:09

СМИ потеряют десятки миллиардов "рекламных" рублей: выходить из кризиса будет некому

"Журналисты, как и врачи, на первой линии фронта борьбы с вирусом", - заявил глава Союза журналистов России Владимир Соловьев, выступая на заседании Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи economics.mk.ru »

2020-5-13 15:57

Еще не конец: шторм в Москве утихать не собирается

Сотни поваленных деревьев, светофоров и рекламных щитов: Москва под ударом стихии. Штормовой ветер, бушующий в столичном регионе уже сутки, стал причиной гибели одного человека, еще семеро получили травмы. vesti.ru »

2020-3-13 21:30

Гренландию назвали «Зеленой страной» в рекламных целях

В ряду часто повторяемых в СМИ, соцсетях и видеоблогах аргументов против того, что нынешнее потепление выходит за рамки обычных естественных колебаний (речь идет о последних столетиях – тысячелетиях), есть аргумент про Гренландию. argumenti.ru »

2019-12-17 10:49

В Кургане повысили базовую ставку за установку и эксплуатацию рекламных конструкций

Депутаты думы столицы Зауралья внесли изменения в решение Об утверждении размера базовой ставки платы на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, который находится в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности города Кургана znak.com »

2019-11-29 07:54

15 худших рекламных слоганов, которые ещё надолго застрянут в памяти

В погоне за прибылью компании тратят огромные суммы на маркетинг. Заказывают продающие слоганы и думают, что деньги сейчас польются к ним рекой. Вот только зачастую всё идёт не по плану. В подборке ниже 15 смешных слоганов, о существовании которых руководство брендов предпочло бы забыть. Что-нибудь для каждой дырки Читать далее... life.ru »

2019-11-4 14:00

Через игры к продажам. Как бренды используют геймификацию в рекламных кампаниях

Современного потребителя сложно удивить. Особенно это касается миллениалов, которые являются самым экономически активным поколением в интернете. Пользователи привыкли к интерактиву, поэтому бренды все чаще прибегают к приему геймификации — использованию игр, тестов и квестов в рекламных кампаниях. dp.ru »

2019-10-26 09:07

Предприниматели Самарской области смогут принять участие в аукционе рекламных конструкций

САМАРА, 5 сентября, ФедералПресс. В Самарской области стартовал прием заявок на участие в аукционах на право размещения рекламы и эксплуатацию рекламных конструкций. fedpress.ru »

2019-9-5 21:52

«Дождь» впервые раскрыл доходы от рекламных контрактов с ЕС

МОСКВА, 21 августа. /ТАСС/. Телеканал «Дождь» впервые раскрыл в среду рекламные доходы по контрактам с Европейским союзом (ЕС). Об этом говорится в финансовой отчетности, размещенной на сайте канала. news.mail.ru »

2019-8-22 23:36

Эксперты рассказали об опасности рекламных рассылок

Специалисты в области кибербезопасности предупредили о мошеннической кампании, которая включает в себя электронные письма с предложениями отписаться от рекламных рассылок. Соответствующей информацией поделился портал BleepingComputer. nation-news.ru »

2019-8-6 08:01

Раскрыты таящиеся в рекламных рассылках опасности

Специалисты в области кибербезопасности предупредили о мошеннической кампании, включающей в себя электронные письма с предложениями отписаться от рекламных рассылок. Как правило, такие уведомления с отказом от некой подписки не содержат никаких предметных указаний на то, от чего пользователь отказывается. lenta.ru »

2019-8-5 20:37

ФАС запретит банкам упоминать в рекламе факт госучастия

Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации намерена запретить банковским организациям в России упоминать в своих рекламных материалах о том, что государство принимает участие в их уставном капитале, сообщает «News.ru». Ведется подготовка законопроекта, который закрепит вышеназванный запрет на уровне федерального закона. Данная мера связана с тем, что подобные заявления в рекламных материалах могут нарушить основные принципы честной конкуренции.

kapital-rus.ru »

2019-6-28 19:26

ФАС проверит госбанки на предмет упоминания госучастия в рекламных материалах

Ранее ЦБ раскритиковал использование банком "Открытие" слогана "государственный банк нашего времени" в новой маркетинговой стратегии tass.ru »

2019-6-28 15:33

Найденному коту Алибасова предложили рекламных контрактов на $150 тысяч

Единственное предложение, от которого точно оградили сфинкса, — это съёмки в рекламе средства от облысения. Канадскому сфинксу Бари Алибасова по кличке Чуча предложили поучаствовать в рекламных проектах общей суммой более чем на 150 тысяч долларов. life.ru »

2019-6-16 17:29

Кот Алибасова заработал 150 тысяч долларов на рекламных контрактах

Представители продюсера Бари Алибасова заявили, что найденный кот музыканта заработал на рекламных предложениях порядка 150 тысяч долларов. В интервью радиостанции Говорит Москва они рассказали, что животное даже имеет свой аккаунт в Instagram. nation-news.ru »

2019-6-16 13:01

"Яндекс" и Mediascope расширят сотрудничество по измерению рекламных кампаний

В качестве одного из вариантов рассматривается работа измерительных инструментов Mediascope внутри закрытого контура сервиса "Яндекс.Облако" tass.ru »

2019-6-10 10:54

Свердловский минфин нашел нарушения при демонтаже рекламных конструкций в Екатеринбурге

Минфин Свердловской области сообщил о нарушениях при демонтаже рекламных конструкций в Екатеринбурге znak.com »

2019-5-23 10:42

Правительство Севастополя демонтировало 90 рекламных билбордов «Единой России»

Лайф пообщался с экспертами и обсудил возможные причины демонтажа партийных билбордов. В Севастополе по решению правительства, были демонтированы билборды "Севастополь — гордость России", размещенные на улицах города по заказу местного отделения партии "Единая Россия". life.ru »

2019-4-30 18:09

Правительство Севастополя демонтировало 90 рекламных билбордов "Единой России"

Лайф пообщался с экспертами и обсудил возможные причины демонтажа партийных билбордов. В Севастополе по решению правительства демонтированы билборды "Севастополь — гордость России", размещённые на улицах города по заказу местного отделения партии "Единая Россия". life.ru »

2019-4-30 18:09

В штабе Порошенко объяснили, зачем использовали образ Путина на рекламных плакатах

Изображение двух президентов напротив друг друга призвано, по мнению штаба, проиллюстрировать способность Порошенко "смело смотреть в глаза" российскому лидеру tass.ru »

2019-4-9 20:19