Результатов: 355

Экомашина против пыли, кольцо для похудения, антистресс-раскраска: тест рекламных обещаний

Хорошо ли убирает квартиру экомашина стоимостью 150 тысяч рублей? Поможет ли похудеть кольцо с магнитом? И избавляют ли от стресса раскраски для взрослых? Программа "Чудо техники" проверила рекламные обещания. ntv.ru »

2018-5-6 16:40

В Казани снесут 16 торговых павильонов и 38 рекламных щитов

Заместители главы исполкома Казани Ильдар Шакиров и Радик Шафигуллин подписали распоряжения о демонтаже 16 незаконно установленных торговых павильонов на улицах Амирхана, Адоратского, Четаева, Голубятникова, Фучика, Маршала Чуйкова и проспекте Ямашева, тонара и 38 рекламных еврощитов. news.mail.ru »

2018-5-4 11:56

Петербургские полицейские устали от рекламных звонков

В УФАС Петербурга обратилось региональное ГУ МВД, на телефоны которого поступали рекламные звонки, сообщили «Росбалту» в пресс-службе антимонопольного... rosbalt.ru »

2018-4-26 15:26

Мезороллер для кожи и автотюнер для гитары: тест рекламных обещаний

Специалисты оценили возможности домашнего транспортера мебели, автотюнера, самостоятельно настраивающего гитару, и мезороллера, который обещает сделать кожу упругой, а волосы густыми. ntv.ru »

2018-4-22 11:59

Дождевики для обуви, дорогой кухонный гаджет и FM-глушилка: тест рекламных обещаний

В продаже появились устройство, блокирующее FM-радио на нужной вам частоте, очень дорогой кухонный "процессор" с пошаговыми подсказками, подготовкой и приготовлением продуктов и дождевики для обуви. В самом ли деле эти девайсы нужны и оправдывают потраченные на них деньги? ntv.ru »

2018-4-15 11:57

МУГИСО демонтировало 800 незаконных рекламных конструкций рядом с Центральным стадионом

По поручению Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области (МУГИСО) в радиусе двух километров от Центрального стадиона демонтировано 800 различных участков znak.com »

2018-4-12 15:28

В Москве могут приглушить подсветку рекламных щитов, чтобы не отвлекать водителей

Профессор МАДИ Султан Жанказиев отметил, что участники дорожного движения перестали замечать светофоры из-за яркой рекламы tass.ru »

2018-4-6 07:50

"Дворник" для зеркала, рукавица для шерсти и "умная" лампочка: тест рекламных обещаний

Проработает ли аккумуляторная лампочка 20 часов подряд, если отключат свет? Справится ли с загрязняющей дом шерстью рукавица для вычесывания животных? И принесет ли пользу в ванной "дворник" для запотевающего зеркала? Программа "Чудо техники" проверила обещания производителей. ntv.ru »

2018-4-1 13:03

СМИ: мэрия Самары зарезервировала 150 рекламных щитов для нужд организатора ЧМ-2018

САМАРА, 29 марта, ФедералПресс. ФИФА запросила 150 рекламных поверхностей в Самаре, чтобы разместить на них свои материалы. fedpress.ru »

2018-3-29 11:36

Виброплатформа, круглый нож и брелок безопасности: тест рекламных обещаний

Спасет ли от преступников и бродячих собак кричащий брелок? Сможет ли виброплатформа стать полноценной заменой тренировкам в спортзале? И правда ли круглый нож позволяет резать без усилий? Программа "Чудо техники" проверила обещания производителей. ntv.ru »

2018-3-25 16:38

Овощерезка и ручная стиральная машинка: проверка рекламных обещаний

Эксперты протестировали овощерезку, которая все делает быстро и красиво, пленочный теплый пол, который можно класть без бетона и клея, а также карманную стиральную машинку для аварийных ситуаций. ntv.ru »

2018-3-18 12:00

Треть рекламных конструкций В Прикамье занята информацией о выборах

ПЕРМЬ, 16 марта, ФедералПресс. Информирование населения Пермского края о выборах выполнено в достаточном объеме, считает глава крайизбиркома Игорь Вагин. Об этом он рассказал на заседании рабочей группы при Общественной палате по контролю за избирательным процессом. fedpress.ru »

2018-3-16 06:47

Матрас-колыбелька и эмаль для ванны: проверка рекламных обещаний

Специалисты проверили колыбельку-матрасик, убаюкивающую младенцев, средство для самостоятельного обновления эмали на старой ванне и свечи зажигания, экономящие топливо. ntv.ru »

2018-3-11 11:57

Краска-утеплитель и пила многофункциональная: тест рекламных обещаний

В мире технических новинок потребителю нетрудно заблудиться. Что собой представляет многофункциональная пила для любых материалов, приложение для смартфона, отслеживающее уровень стресса и дающее советы по борьбе с ним, а также краска, которая заменяет утеплитель? ntv.ru »

2018-3-4 12:03

Универсальный анализатор, супервпитывающая тряпка и GPS-метка: тест рекламных обещаний

Нужная ли штука универсальный анализатор окружающей среды? Облегчает ли GPS-метка жизнь тем, кто вечно теряет ключи и кошельки? И что это за супертряпка, которой вроде бы можно и на кухне убирать, и макияж смывать, и волосы сушить? Программа "Чудо техники" проверила обещания производителей. ntv.ru »

2018-2-25 13:55

Эффективность «Автопилота контекстной рекламы»: Rookee делятся кейсами

Хотите увеличить отдачу от рекламных кампаний в Яндекс. Директе? Контекстная реклама обходится слишком дорого, и вы не знаете, как сделать ее эффективней? «Автопилот контекстной рекламы» Rookee – высокотехнологичный помощник в оптимизации рекламных кампаний: анализируя все данные статистики, он выставляет самые эффективные ставки, чтобы вы получали больше кликов или целевых действий за те же деньги. abnews.ru »

2018-2-22 18:26

Уровень громкости рекламных роликов, прерывающих показы видеороликов, могут регламентировать

Также на экране должно появляться сообщение о последующей трансляции рекламы. vm.ru »

2018-2-22 10:42

Устройство для чистки яиц, супермочалка и вантуз с гидроударом: тест рекламных обещаний

Правда ли, что специальное устройство ускоряет чистку яиц? Устоят ли ветхие трубы перед натиском вантуза с гидроударом? И правда ли японская мочалка экономит гель для душа? Программа "Чудо техники" проверила обещания производителей. ntv.ru »

2018-2-18 17:13

Бизнесмены поддержали результаты конкурса на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Петербурге

Крупнейшие игроки российского рынка рекламы, члены ассоциации НАВК выступили с официальным заявлением в поддержку результатов конкурса на установку... rosbalt.ru »

2018-2-8 15:55

Мэрия Петрозаводска провела рейд по демонтажу незаконных рекламных конструкций

Специалисты администрации Петрозаводска при поддержке полиции провели очередной рейд по демонтажу незаконно установленных рекламных баннеров на улицах города. riafan.ru »

2018-2-2 09:52

Подмосковные города избавились от рекламных щитов

Лидирующими муниципалитетами по объемам приведенных в соответствие конструкций стали: Одинцовский, Сергиево-Посадский районы, а также городские округа: Егорьевск, Зарайск, Коломна, Ступино, Химки. vesti.ru »

2018-1-31 17:30

ФАС подала иск на результаты конкурса комитета по печати Петербурга об эксплуатации рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России подала в Арбитражный суд Москвы иск на результаты конкурса, проведенного комитетом по печати Петербурга об эксплуатации более 9 тыс. рекламных конструкций. abnews.ru »

2018-1-19 15:34

Продвижение с последствиями: кому из гигантов рынка не удалось избежать громких рекламных провалов

Ретейлер H&M оказался в центре громкого скандала из-за публикации в каталоге фото темнокожего ребенка в толстовке с надписью "Самая крутая обезьянка в джунглях". "ДП" вспоминает, какие из крупных компаний за последний год оказались в не менее затруднительном положении из-за внезапно вызвавших негодование рекламных роликов и баннеров. dp.ru »

2018-1-10 14:48

В Казани утверждена новая схема размещения рекламных конструкций

В 2018 году в Казани начнет действовать новая схема размещения рекламных конструкций. Её отличительными особенностями станут сокращение количества рекламных мест на 33% - до 898, и появление нового высокотехнологичного формата электронной цифровой поверхности (ЭЦП). news.mail.ru »

2017-12-11 09:27

Появление необычных рекламных постов заставило пользователей соцсетей заподозрить слежку

Интернет-пользователи считают, что через социальные сети за ними осуществляется слежка, о которой, в частности, свидетельствует появление определенных рекламных постов. Некоторые из них советуют избавляться от электронных устройств. versia.ru »

2017-12-7 10:43

Придверный чудо-коврик, ионизатор для машины и биоактиватор: тест рекламных обещаний

Избавит ли воду от примесей биоактиватор? Много ли грязи сможет впитать в себя удивительный придверный коврик? И способен ли ионизатор-озонатор сделать воздух в автомобиле чистым? Программа "Чудо техники" проверила рекламные обещания. ntv.ru »

2017-11-19 14:15

Украинское ноу-хау: солдаты строят блиндажи в зоне АТО из рекламных баннеров

Украинский волонтер рассказал, что самым дефицитным товаром сегодня в зоне АТО являются рекламные баннеры. Из них военные строят блиндажи! nation-news.ru »

2017-11-15 18:59

В Совфеде обсудят ситуацию вокруг RT из-за блокировки рекламных аккаунтов в Twitter

Рабочая группа комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета 1 ноября проведёт расширенное заседание по вопросам блокировки рекламных аккаунтов RT и Sputnik в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 16:06

Мария Захарова назвала «агрессивным шагом» запрет в Twitter рекламных постов некоторым российским СМИ

Twitter объяснил свой запрет тем, что российские агентства, которым соцсеть запретила рекламные посты, пытались влиять на выборы президента СЩА в 2016 году. vm.ru »

2017-10-27 22:38

Фиксаторы вместо гвоздей портативный обогреватель и самоочищающийся аквариум: тест рекламных обещаний

Могут ли фиксаторы-липучки заменить гвозди в стенах? Способен ли портативный обогреватель очень быстро сделать в квартире тепло? И выживут ли рыбки в аквариуме с самоочисткой? Программа "Чудо техники" проверила рекламные обещания. ntv.ru »

2017-10-15 13:06

Отпугиватель собак, структуратор воды, дровокол: тест рекламных обещаний

Эффективен ли ультразвуковой отпугиватель собак, действительно ли устройство для структурирования воды делает ее полезной для здоровья, и способен ли новый дровокол сделать заготовку дров безопаснее и быстрее? Программа "Чудо техники" проверила рекламные обещания. ntv.ru »

2017-10-8 14:12

Американцы увидели большую часть российской рекламы в Facebook после выборов

Facebook опубликовал данные, предоставленные в Конгресс, из которых ясно, что больше половины российской рекламы американцы увидели только после президентских выборов 2016 года. Как говорится в сообщении, до выборов пользователи увидели 44% рекламных материалов, а остальные 56% - уже после. vz.ru »

2017-10-3 08:32

Facebook передаст конгрессменам более 3000 рекламных сообщений, связанных с Россией

Facebook пообещал 2 октября передать конгрессу более 3000 рекламных сообщений, связанных с российскими заказчиками, пишет The New York Times. Ранее компания проинформировала конгрессменов о закупках политической рекламы в интересах России в ходе президентской кампании 2016 г. vedomosti.ru »

2017-10-2 09:37

Администрация Нижнего Новгорода планирует демонтировать 600 незаконных рекламных конструкций в 2017 году

Администрация Нижнего Новгорода планирует демонтировать 600 незаконных рекламных конструкций в 2017 году.

news.mail.ru »

2017-9-19 16:52

Черная комедия про три рекламных щита победила на кинофестивале в Торонто

Кинофестиваль в Торонто, традиционно присуждающий вместо наград жюри призы зрительских симпатий, назвал победителей. В главной категории лауреатом стал фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». lenta.ru »

2017-9-18 09:59

Черная комедия о трех рекламных щитах победила на кинофестивале в Торонто

Кинофестиваль в Торонто, традиционно присуждающий вместо наград жюри призы зрительских симпатий, назвал победителей. В главной категории лауреатом стал фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». lenta.ru »

2017-9-18 09:59

ФАС оспорит итоги рекламных торгов в Петербурге

ФАС будет добиваться расторжения договоров с операторами наружной рекламы в Петербурге, которые были заключены по итогам недавних торгов. Всего городской бюджет мог получить более 10 млрд рублей за 10 лет. dp.ru »

2017-9-8 13:44

Кремль прокомментировал заявление Facebook о рекламных ботах из России

Кремль не имеет никакого отношения к якобы покупке российскими ботами политической рекламы на Facebook, чтобы оказывать влияние на выборы в США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы никогда об этом не слышали, мы ничего об этом не знаем. vz.ru »

2017-9-7 17:58