Результатов: 3755

Samsung приготовилась к рекордному падению прибыли

Один из крупнейших мировых производителей смартфонов южнокорейская Samsung готовится к рекордному падению операционной прибыли на 32 процента в третьем квартале по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, следует из сообщения компании. Речь идет о сумме в 7,7 миллиарда долларов. lenta.ru »

2022-10-7 14:29

В Samsung высказались о поставках техники в Россию

Пресс-служба южнокорейской компании Samsung в разговоре с «Лентой.ру» высказались о будущем поставок смартфонов в Россию. Ранее издание «Известие» со ссылкой на источники сообщало, что в Samsung планируют возобновить поставки и продажи техники в России уже в октябре этого года. lenta.ru »

2022-10-4 10:59

Samsung начал нанимать сотрудников в России

Samsung в России нанял менеджеров по развитию бизнеса и по продажам в сфере крупной бытовой техники. Компания взяла на работу специалистов из Electrolux, который ранее ушел из страны. Samsung решил прекратить поставки своей техники в Россию еще весной, но по-прежнему не оставляет возможности вернуться в Россию. lenta.ru »

2022-10-3 09:59

Samsung начинает продажу восстановленных смартфонов новых моделей

Компания Samsung намерена расширить программу Re-Newed и начнет продавать новые восстановленные смартфоны, сообщает TechRadar. Речь идет о моделях Galaxy... rosbalt.ru »

2022-10-2 10:24

Samsung начала продавать новые восстановленные смартфоны

Samsung начнет продавать новые восстановленные смартфоны. В разговоре с журналистами представители компании заявили, что намерены расширить программу Re-Newed на новые устройства. В настоящий момент корейский IT-гигант продает восстановленные телефоны, выпущенные несколько лет назад, но не актуальные аппараты. lenta.ru »

2022-10-1 05:02

Владельцы смартфонов Samsung остались без SMS

Американские пользователи смартфонов Samsung рассказали, что на их смартфонах сломалась функция приема SMS. Судя по отзывам, с проблемой столкнулись пользователи телефонов серии Galaxy S22 и S21. По словам авторов, на их устройства перестали приходить SMS — в ряде случаев сообщения приходили с большой задержкой. lenta.ru »

2022-9-29 10:00

В старых смартфонах Samsung нашли неисправимый дефект

Блогер Mrwhosetheboss рассказал об опасном дефекте смартфонов Samsung. Популярный блогер Mrwhosetheboss нашел дефект в смартфонах Samsung. По словам автора, все три его старых смартфона корейского бренда взорвались из-за проблемы с аккумулятором. lenta.ru »

2022-9-29 20:06

На смартфонах Samsung появится спутниковая связь

Samsung развернет поддержку спутниковой связи на своих устройствах в 2023 году. Судя по всему, данную технологию будут поддерживать аппараты флагманской серии Galaxy S23, выход которых запланирован на начало 2023 года. lenta.ru »

2022-9-22 16:41

Умные часы от Samsung травмировали спящего пользователя

Владелец Samsung Galaxy Watch рассказал об ожоге, которй он получил при эксплуатации умных часов корейской компании. Своими злоключениями он поделился на форуме Reddit, прикрепив фото с раной. life.ru »

2022-9-21 00:30

СМИ: Samsung не намерен возвращаться в Россию

Южнокорейская компания Samsung Electronics не принимала каких-либо решений, связанных c возвращением на российский рынок, сообщает интернет-портал Guru со ссылкой на компанию nsn.fm »

2022-9-15 16:40

Samsung может вернуться на рынок РФ уже в этом году

По данным источника, близкого к компании Samsung, южнокорейский производитель техники рассматривает возможность вернуться на российский рынок до конца 2022 года. mirnov.ru »

2022-9-16 15:05

Участники рынка не подтвердили информацию о возвращении Samsung в Россию

О том, что компания рассчитывает вернуться на российский рынок до конца 2022 года, написала газета "Известия" tass.ru »

2022-9-15 13:09

«Известия» сообщили о планах Samsung вернуться на российский рынок до конца года

Как стало известно СМИ, южнокорейская компания Samsung рассчитывает возобновить поставки и продажи своей продукции в России. Возвращение может произойти до конца 2022-го. versia.ru »

2022-9-15 10:00

«IZ»: компания Samsung планирует вернуться в Россию до конца 2022 года

Южнокорейский бренд Samsung собирается вернуться на российский рынок. Технику могут начать продавать уже в октябре. Материал об этом написало издание «Известия» со ссылкой на собеседника. riafan.ru »

2022-9-15 05:35

Samsung может вернуться в Россию до конца года

Samsung рассчитывает вернуться на российский рынок до конца нынешнего года, сообщил «Известиям» источник, близкий к компании. По его словам, речь в том числе о возобновлении поставок техники ритейлерам и перезапуске официального интернет-магазина. news.mail.ru »

2022-9-15 03:57

Появились сообщения о намерении Samsung вернуться в Россию

До конца 2022 года южнокорейская компания Samsung рассчитывает вернуться на российский рынок, сообщил источник, близкий к компании. По словам источника «Известий», речь идет в том числе о возобновлении поставок техники ритейлерам и перезапуске официального интернет-магазина. vz.ru »

2022-9-15 02:28

Уже через месяц Samsung может снова появиться в России

Южнокорейская компания Samsung может вернуться в Россию. Поставки и продажи техники планируют возобновить уже в октябре этого года. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает газета "Известия". life.ru »

2022-9-15 02:25

"Известия" сообщили, что Samsung рассчитывает вернуться на российский рынок до конца года

По данным газеты, речь идет в том числе о возобновлении поставок техники ретейлерам и перезапуске официального интернет-магазина tass.ru »

2022-9-15 01:44

Стало известно о планах Samsung вернуться в Россию

Южнокорейская компания Samsung может вернуться на российский рынок. Поставки и продажи техники планируют возобновить уже в октябре. Источник издания, близкий к корпорации, и два информатора в ретейле допустили возвращение Samsung на российский рынок до конца 2022 года, пишут «Известия». lenta.ru »

2022-9-15 01:16

Google платит большие деньги Apple и Samsung, чтобы быть основным веб-браузером

Управление юстиции США заявило в суд на компанию Google по антимонопольному делу. Выяснилось, что Google регулярно платит большие суммы Apple и Samsung. argumenti.ru »

2022-9-10 17:20

Samsung снизила производство смартфонов

Поставщики Samsung пострадали из-за коррекции планов корейской корпорации относительно производства смартфонов. Так, одному поставщику пришлось снизить производство деталей для основного заказчика и даже приостановить работу предприятия впервые за 15 лет. lenta.ru »

2022-9-6 11:53

Samsung подтвердила утечку данных своих пользователей

Личные данные пользователей продуктов Samsung были похищены. Согласно отчету, в конце июля корпорация подверглась кибератаке, в ходе которой были похищены персональные данные клиентов. В Samsung подтвердили, что злоумышленники не смогли украсть номера кредитных карты и социального страхования (SSN) пользователей. lenta.ru »

2022-9-5 15:11

Samsung высмеяла будущий iPhone

Samsung высмеяла неанонсированный смартфон Apple. «Приготовьтесь к последнему запуску Apple, когда вы попадете в мир, где все будут поворачиваться, но не в вашу сторону», — заявили создатели опубликованного на YouTube ролика. lenta.ru »

2022-9-2 14:05

Samsung неожиданно обновила российский сайт со смартфонами

Samsung добавила актуальную информацию о своих смартфонах на российский сайт компании. Обратившие внимание на новую информацию авторы медиа отметили, что не ожидали обновления, так как корейская компания с весны не работает в России. lenta.ru »

2022-9-1 16:43

Прочность складного смартфона Samsung проверили на видео

Блогер с ником JerryRigEverything протестировал прочность нового складного смартфона Samsung. Автор YouTube-канала отметил, что складные аппараты обычно ломаются в месте соединения двух половинок корпуса. lenta.ru »

2022-9-1 08:59

Samsung столкнулась с проблемами при производстве складных планшетов

Samsung испытала проблемы при производстве складных устройств. В настоящий момент компания использует ультратонкое стекло (UTG) для защиты складных смартфонов. Специалисты отметили, что в случае прототипов планшетов и ноутбуков со складным OLED-дисплеем стекло UTG становится уязвимым к внешним воздействиям. lenta.ru »

2022-8-30 15:44

Samsung представили нового маскота

Компания, в своих новых роликах представила, нового маскота в виде инопланетного существа. Ранее компания объявляла о выходе другого маскота под именем «Сэм», который навел большой «хайп» своим появлением. argumenti.ru »

2022-8-30 21:14

Флагманы Samsung получат рекордную камеру

Samsung запланировала установить в следующий флагманский смартфон камеру разрешением 200 мегапикселей. Журналисты медиа ссылаются на отчет партнеров Samsung, которым о планах оснастить следующий флагман рекордной камерой недавно сообщили топ-менеджеры корейской корпорации. Им окажется Galaxy S23 Ultra. lenta.ru »

2022-8-24 20:01

Samsung неожиданно обновила старые смартфоны

Samsung обновила несколько моделей раритетных смартфонов. Журналисты медиа обратили внимание, что неожиданное обновление ПО стало доступно на нескольких снятых с производства смартфонов корейского бренда. lenta.ru »

2022-8-22 08:57

Samsung резко снизила производство смартфонов

Samsung скорректировала планы по поставкам смартфонов из-за проблем. Корейская корпорация резко снизила производство телефонов. Согласно новым планам, Samsung намерена поставить на рынок 260 миллионов устройств. lenta.ru »

2022-8-18 14:38

Назван главный недостаток умных часов Apple и Samsung

Журналисты издания TechRadar назвал главный недостаток умных часов популярных брендов. Samsung снижает свои шансы на конкуренцию, если многие потенциальные пользователи не смогут подключиться к ее часам. lenta.ru »

2022-8-18 12:33

Samsung описала смартфон будущего

В Samsung оценили рост рынка складных смартфонов и назвали их устройствами будущего. На пресс-конференции в Нью-Йорке глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро подчеркнул, что его компания ориентирована на выпуск устройств со складным экраном: «Складные устройства станут новым стандартом смартфонов». lenta.ru »

2022-8-15 09:58

Вице-президента Samsung Electronics помиловали в Корее

Президент Южной Кореи Юн Сок Ель помиловал вице-президента Samsung Electronics Ли Чжэ Ена, который был приговорен к двум с половиной годам тюрьмы за дачу взятки бывшему главе государства Пак Кын Хе. По данным южнокорейского Минюста, всего этом году президент помиловал 1 691 человека. lenta.ru »

2022-8-12 06:13

Продажи смартфонов Samsung и Apple в России рухнули

Китайская компания Realme обошла Samsung и Apple вместе взятые по продажам смартфонов в России. Изучившие отчет МТС за июль журналисты заметили, что Xiaomi заняла первое место в России по продажам смартфонов с долей 42 процента. lenta.ru »

2022-8-11 14:55

Ретейлеры заявили, что смартфоны iPhone и Samsung заканчиваются в России

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. В России истощаются запасы iPhone и Samsung из-за отсутствия поставок. Смартфоны завозят в страну с помощью параллельного импорта, однако этого недостаточно. Об этом заявили магазины техники. fedpress.ru »

2022-8-11 07:57

Samsung внезапно обновила раритетный смартфон

Samsung выпустила обновление системы для появившегося семь лет назад смартфона. Журналисты издания заметили, что обновление системы получил представленный в 2015 году телефон Galaxy J7. Апдейт под номером J700FXXU4BVG2 включил в себя ряд небольших обновлений. lenta.ru »

2022-8-10 20:03

Samsung представила сенсорные раскладушки Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4

Южнокорейская компания Samsung показала новый смартфон Galaxy Z Fold 4 с экраном-раскладушкой за $1799 и его более простой вариант Z Flip 4. Новинки были продемонстрированы на ежегодной онлайн-презентации. life.ru »

2022-8-10 19:41

Samsung анонсировала новые складные смартфоны

Samsung анонсировала новое поколение складных устройств Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4. Корейская компания провела презентацию, на которой представила складные девайсы нового поколения. Стоимость Galaxy Z Fold 4 начинается с 1799 долларов, Galaxy Z Flip 4 — 1049 долларов. Устройства поступят в продажу 25 августа. lenta.ru »

2022-8-10 16:31

Samsung выпустит свой первый складной планшет

Samsung выпустит свой первый планшет со складным дисплеем в начале 2023 года. Журналисты медиа сослались на отчет авторов корейского блога Naver, согласно которому Samsung запустила в разработку складной планшет. lenta.ru »

2022-8-8 10:55

Складные смартфоны Samsung подорожают

Рассекречена стоимость всех девайсов, которые Samsung должна представить в августе. Так, стоимость складного телефона Galaxy Z Fold 4 за версию с накопителем на 256 гигабайт составит 1799 евро, 512 гигабайт — 1919 евро. lenta.ru »

2022-8-7 06:33