Результатов: 265

Главный тренер «Тосно» после матча с «Уралом»: Сдаваться не собираемся

Главный тренер команды из Ленинградской области «Тосно» Дмитрий Парфенов заявил, что клуб не собирается сдаваться в борьбе за сохранения места в РФПЛ. riafan.ru »

2018-4-8 17:11

Экс-президент Бразилии Лула да Силва отказался сдаваться полиции

Экс-президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва отказался выполнять предписание суда, не явившись в полицию. Об этом сообщает Associated Press. Отмечается, что бывший бразильский лидер должен был сдаться властям в 17:00 по местному времени в Куритибе. life.ru »

2018-4-7 00:06

«Очень важно просто не сдаваться»: десять цитат Стивена Хокинга

Во вторник, 14 марта, в Кембридже на 77-м году жизни скончался физик Стивен Хокинг. Он сделал множество открытий в теории чёрных дыр и написал десятки книг. Несмотря на тяжёлую болезнь, Хокинг всегда оставался оптимистом. russian.rt.com »

2018-3-14 11:54

Юрий Семин: в футболе важно никогда не сдаваться

Московский "Локомотив" выиграл первый матч 1\16 финала у французской "Ниццы" на ее поле с результатом 3:2. . Москвичи проигрывали 0:2, но сумели переломить ход встречи и победить. vesti.ru »

2018-2-16 01:08

Другой Григорий Родченков: «Сдаваться точно бесполезно»

Олимпийские игры в Пхенчхане в самом разгаре, но несмотря на то, что наша сборная показывает себя очень достойно, споры о том, нужно ли было спортсменам ехать в Корею под нейтральным флагом не утихают social.mk.ru »

2018-2-14 19:50

Хладнокровный убийца брата своей возлюбленной отказался сдаваться и был ликвидирован в Архангельской области

Во время задержания мужчина оказал сопротивление — полицейским пришлось стрелять на поражение. 5-tv.ru »

2018-2-6 14:55

Отступать и не сдаваться. Подполковник Центра «Э» задержан в Петербурге за взятку в миллион рублей. Его сообщник, майор полиции, скрылся в лесу

Подполковник Центра «Э» задержан в Петербурге за взятку в миллион рублей. Его сообщник, майор полиции, скрылся в лесу novayagazeta.ru »

2018-1-18 19:05

Стрелок с московской фабрики собрался «либо стреляться, либо сдаваться»

Бывший директор московской фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов, подозреваемый в нападении на людей с оружием и убийстве, рассказал свою версию случившегося. Он заявил, что уже окружен спецназом и намерен «либо стреляться, либо сдаваться». lenta.ru »

2017-12-27 11:34

«Либо стреляться, либо сдаваться» — стрелок с фабрики «Меньшевик» рассказал о причинах конфликта

Также Пятый канал публикует новые кадры с места происшествия на юго-востоке Москвы. 5-tv.ru »

2017-12-27 11:24

Сирия: боевики продолжают сдаваться правительственным силам на севере Хомса

Военный источник сообщил, что на этой неделе еще одна группа боевиков сдалась сирийской арабской армии на севере провинции Хомс на этой неделе. riafan.ru »

2017-12-23 03:45

ЕГЭ будет сдаваться на компьютере - Рособрнадзор

Единые госэкзамены в России со временем будут сдаваться на компьютере, первым в этом ряду станет информатика. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Рособрнадзора по итогам проведения круглого стола в Общественной палате. … vestikavkaza.ru »

2017-12-12 19:40

Колонки: Сергей Худиев: Неудивительно, что русские всегда победоносны

Черчилль отказывался сдаваться Вермахту. Тереза Мэй с аналогичным пафосом отказывается сдаваться одному телеканалу и еще каким-то троллям в интернете, которых, она уверена, направляют из Кремля. vz.ru »

2017-11-28 10:00

«Сдаваться мы точно не собираемся»: Симоньян о требовании к RT зарегистрироваться иноагентом

Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что телеканал намерен в суде доказать, что требование Минюста США к RT зарегистрироваться иностранным агентом противоречит законодательству. По её словам, это решение противоречит принципам демократии и свободы слова. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-9 19:10

Симоньян о требовании к RT зарегистрироваться иноагентом: сдаваться мы точно не собираемся

Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что телеканал намерен в суде доказать, что требование Минюста США к телеканалу зарегистрироваться иностранным агентом противоречит законодательству. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-9 18:48

Номер в отеле, откуда вел стрельбу убийца, сдаваться больше не будет

Владельцы отеля Mandala Bay в Лас-Вегасе решили навсегда закрыть и никому больше не сдавать номер, откуда 1 октября 64-летний Стивен Пэддок открыл огонь по посетителям концерта кантри-музыки. 5-tv.ru »

2017-10-20 15:27

Сторонники Саакашвили не собираются сдаваться

Партия «Рух новых сил» экс-губернатора Одесской области, бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили решила продолжать антипрезидентскую акцию протеста перед зданием Верховной Рады в Киеве. 5-tv.ru »

2017-10-19 22:10

Найти, изобрести и не сдаваться. Новаторские идеи могут получить финансовую поддержку при условии своей эффективности

Электрический двигатель, подводный ракетоносец, радиаторы, торпеды, фотоэлемент, новые самолеты, телевидение, видеомагнитофоны — перечислять задумки русских изобретателей можно долго. Что сейчас происходит с изобретателями, какие новинки они патентуют и предлагают к производству, в интервью «ВМ» рассказал председатель Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Антон Ищенко. vm.ru »

2017-10-10 20:17

Террористы ИГ начали сдаваться сирийской армии в Дейр-эз-Зоре

Небольшая группа террористов из группировки Исламское государство сдалась правительственным силам в Дейр-эз-Зоре, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Речь идет о нескольких боевиках, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-16 11:04

От любви до ненависти и обратно: Клинтон не намерена сдаваться в борьбе за кресло президента США

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон не теряет политических амбиций и рассчитывает на досрочный уход Дональда Трампа. nation-news.ru »

2017-8-27 12:44

Сирийские оппозиционеры пока боятся сдаваться

Российские военные в Сирии впервые за время конфликта использовали формат видеозвонка, чтобы примирить противоборствующие стороны. Представители официальных властей республики и умеренной оппозиции с юга страны, буквально глядя друг другу в глаза, договорились о перемирии. vesti.ru »

2017-8-26 22:40

Катар заявил о неготовности сдаваться и приносить в жертву свою независимость

Катарские власти не готовы идти на уступки ради улучшения отношений с соседями по региону. Об этом сообщил министр иностранных дел эмирата шейх Мохаммед бин Абдулрахман аль-Тани. «Мы не готовы сдаваться, и никогда не будем готовы принести в жертву независимость нашей внешней политики», — пояснил аль-Тани. lenta.ru »

2017-6-8 17:38

Ассанж нашел причину, по которой ему не стоит сдаваться США

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж отказался от экстрадиции в Соединенные Штаты так как, что, по его мнению, правительство США не выполнило условия, на которых он планировал сдаться властям. vesti.ru »

2017-1-19 10:44

«Важно не сдаваться и выживать, но будет сложно». Уральские аналитики и девелоперы сделали свои прогнозы на 2017 год

Текущую ситуацию на рынке специалисты оценивают, как стабильно-стагнационную. justmedia.ru »

2016-11-29 11:47

Клинтон призвала сограждан не сдаваться

На первом после выборов публичном мероприятии бывшая кандидат в президенты США Хиллари Клинтон признала, что поражение было для нее болезненным, но призвала присутствующих не сдаваться и верить в Америку. vedomosti.ru »

2016-11-17 08:32

«Нам сдаваться или как?» Почему психолог не смог пообщаться с вооруженными подростками в селе Струги Красные

Почему психолог, прибывший на место трагедии в село Струги Красные, так и не смог пообщаться с детьми в осажденном доме novayagazeta.ru »

2016-11-16 19:21

Мадонна и Кэти Перри призвали сторонников Клинтон не сдаваться

Интернет бурно отреагировал на результаты президентских выборов в США. Хештег #ТрампПрезидент уже вышел в лидеры Twitter. Пользователи разделились на два лагеря. ntv.ru »

2016-11-9 16:52

Боксер Алоян не собирается сдаваться из-за «бронзы» на Играх

Боксер из РФ Миша Алоян собирается участвовать в Олимпиаде-2020, несмотря на поражение в финале Игр в Бразилии.Sobesednik.ru ранее писал о победе борца из России Сослана Рамонова в финале Олимпиады в Бразилии, который принес России 19-ю золотую медаль. news.yandex.ru »

2016-8-22 07:34

На масштабных военных учениях в Псковской области призывали сдаваться «солдат НАТО»

Во время активной фазы военных учений ОДКБ «Взаимодействие-2016», которые прошли на полигонах Псковской и Ленинградской областей, голос из громковорителей призывал сдаваться условного противника – «солдат НАТО». tvzvezda.ru »

2016-8-19 10:48

Боевики начали сдаваться сирийской армии в Алеппо

В Алеппо боевики различных группировок начали сдаваться сирийской армии. Как заявили в ополчении города, за два дня оружие сложили десятки террористов, передает в субботу, 30 июля, «Вести.ру». news.yandex.ru »

2016-7-30 16:05

Боевики начали сдаваться сирийской армии в Алеппо

В Алеппо боевики различных группировок начали сдаваться сирийской армии. Как заявили в ополчении города, за два дня оружие сложили десятки террористов. Сдавшиеся экстремисты направлены в отделения спецслужб, где они пройдут необходимые процедуры, чтобы получить амнистию. lenta.ru »

2016-7-30 16:05

Боевики в Алеппо начали сдаваться десятками через инфраструктуру, подготовленную ВКС РФ

В пятницу через КПП Эль-Машарка прошли около сотни мирных жителей и почти три десятка боевиков. В субботу это количество увеличилось вдвое. riafan.ru »

2016-7-30 14:51

CNN: Сирийцы не верят в гуманитарные коридоры и сдаваться не пойдут

Гуманитарные коридоры в Сирии заработают, только в том случае, если повстанцев по ним пустить в Турцию или на территорию дружественных стран, считает корреспондент CNN. По ее словам, сами боевики признавались ей, что и думать не станут о том, чтобы сдаться Башару Асаду, даже в условиях объявленной им амнистии, поскольку утратили доверие за многие годы войны. russian.rt.com »

2016-7-29 20:35

Захватчики здания ереванского полка ППС отказались сдаваться

Группа людей, которая захватила здание ППС в Ереване ещё неделю назад, после освобождения всех заложников заявила о нежелании сдаваться и потребовала выполнить все выдвинутые ранее требования. pronedra.ru »

2016-7-23 17:59

Ереванские боевики отказались сдаваться до освобождения Сефиляна

Боевики в Ереване отпустили всех захваченных в прошлое воскресенье заложников, но сами отказались сдаваться до выполнения их требований. vesti.ru »

2016-7-23 17:50

Захватившие отделение полиции в Ереване отказались сдаваться

В Службе безопасности Армении (СБА) заявили, что люди, захватившие отделение полиции в Ереване, отказываются сдаваться. Согласно сообщению СБА, правоохранительные органы предпринимают «все возможные средства» для мирного разрешения ситуации. lenta.ru »

2016-7-18 11:01

Захватившие отделение полиции в Ереване отказались сдаваться

В Службе безопасности Армении (СБА) заявили, что люди, захватившие отделение полиции в Ереване, отказываются освободить заложников и сдаться властям. Об этом в понедельник, 18 июля, сообщает РИА Новости. news.yandex.ru »

2016-7-18 11:01

В Стамбуле начали сдаваться военные, захватившие мост через Босфор

В Стамбуле мятежные военные, захватившие один из мостов через пролив Босфор, начали сдаваться властям после неудачной попытки осуществить государственный переворот. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкий телеканал NTV. news.yandex.ru »

2016-7-16 07:11

Байкеров призвали сдаваться "на органы"

Сенатор Тюльпанов предложил освобождать мотоциклистов от транспортного налога в обмен на согласие на стать донором органов. Это первая в России попытка мотивировать граждан на посмертное донорство utro.ru »

2016-6-15 02:43

Никита Исаев, Расти нельзя сдаваться

Сначала надо избавиться от право-либерального позиционирования, и занять нишу патерналистов-государственников со сбалансированной экономикой, где частная собственность имеет ведущую роль во всем, кроме ресурсов и оборонки... echo.msk.ru »

2016-4-28 00:13