Результатов: 265

Как не сдаваться при похудении: Россиянам дали пять советов о сохранении мотивации

Потеря мотивации — одна из самых распространённых проблем при похудении. Многие пытаются сбросить вес до нужной цифры, но из-за постоянных ограничений в еде и многочисленных тренировок желание продолжать пропадает. life.ru »

2023-6-23 10:00

Бойцы ВСУ стали чаще сдаваться в плен Российской армии после начала контрнаступления

Военнослужащие Украины всё чаще предпочитают сдаваться в плен российской армии, чем продолжать отбиваться. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин в интервью ТАСС на полях ПМЭФ-2023. life.ru »

2023-6-16 15:05

Украинские военные призвали соотечественников сдаваться в плен: «Не хотим воевать с русскими»

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. В Сеть попало видео, на котором четверо солдат с Украины призывают своих сослуживцев сдаться в плен российским войскам. Сами солдаты также находятся в плену и отмечают, что отношение к ним хорошее. fedpress.ru »

2023-6-11 07:32

Военный эксперт объяснил, почему боевики ВСУ начали массово сдаваться в плен

За два дня российские военные пленили свыше 20 украинских десантников под Белогоровкой в ЛНР. За два дня до этого сообщалось, что там же взяли в плен две группы националистов. 5-tv.ru »

2023-5-29 16:44

Юлия Савичева и Авраам Руссо дали советы начинающим артистам: «Нельзя сдаваться»

В свое время артисты также, как и многие сейчас начинающие исполнители, рискнули и чего-то лишились, но смогли добиться признания. 5-tv.ru »

2023-5-20 08:00

Нарышкин: подвиг блокадников - пример того, что перед лицом врага сдаваться нельзя

Глава СВР отметил, что действия защитников и жителей города остаются высоким нравственным ориентиром, примером мужества и героизма для россиян tass.ru »

2023-5-11 15:59

В ДНР рассказали о попытках украинских солдат бежать из Артемовска или сдаваться в плен

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Украинские военнослужащие пытаются сбежать из Артемовска либо сдаются в плен российской армии. Об этом рассказал советник врио главы ДНР Ян Гагин. fedpress.ru »

2023-4-20 19:29

«Надо сдаваться?»: Климов назвал предателями призывающих к переговорам с Киевом

Зампред комитета Совета Федерации РФ по международным делам в эфире НСН заявил, что конфликт на Украине не «рассосется» сам. nsn.fm »

2023-4-19 11:57

Экс-советник Пентагона Макгрегор: Группировка ВСУ в Артемовске скоро будет сдаваться

Группировке ВСУ в Артемовске (украинское название Бахмут) придется сдаться в ближайшее время из-за отсутствия снабжения, город практически пал, заявил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. vz.ru »

2023-4-1 17:38

Тайсон рекомендовал боксеру Джошуа не сдаваться после двух поражений

Известный боксер Майк Тайсон порекомендовал бывшему чемпиону Энтони Джошуа, который проиграл два боя с Александром Усиком, не отчаиваться. Об этом пишет «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-2-26 12:45

Пушилин рассказал о нежелании частей ВСУ в Артемовске сдаваться и отступать

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске продолжают оказывать сопротивление и не собираются отступать, а в самом городе идут ожесточенные бои, заявил врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. lenta.ru »

2023-1-23 16:30

"Путин не собирается сдаваться": мировые СМИ обсуждают заседание коллегии Минобороны РФ

По словам президента, страны Запада являются "стратегическими противниками" РФ tass.ru »

2022-12-21 22:26

Киево-Печерская Лавра не намерена сдаваться «раскольникам»

В канун празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы митрополит Киевский и Всея Украины Онуфрий прочел в Свято-Троицком храме Свято-Пантелеимоновского женского монастыря в Феофании проповедь на русском языке, что для предстоятеля УПЦ совсем не характерно social.mk.ru »

2022-12-6 17:18

Фигуристка Акатьева заявила, что не планирует сдаваться после неудачи на Гран-при в Москве

В воскресенье спортсменка допустила несколько грубых ошибок в произвольной программе и заняла итоговое третье место на четвертом этапе серии tass.ru »

2022-11-13 16:59

Пора сдаваться: Стремоусов раскрыл истинное положение боевиков ВСУ под Херсоном

На севере Херсонской области ведутся постоянные артиллерийские дуэли. Противник почти утратил силы. 5-tv.ru »

2022-10-29 00:46

Российские связисты призвали украинских военных сдаваться по радио

Специалисты мобильного радиокомплекса Западного военного округа (ЗВО) транслируют радиосигнал для Вооруженных сил Украины (ВСУ) и населения освобожденных территорий Украины, сообщается на сайте Минобороны. lenta.ru »

2022-8-17 09:19

Сербское население севера Косова и Метохии протестует с лозунгами «Не сдаваться»

Сербы из северной части Косова и Метохии вышли на протесты на основных магистралях края. Причиной недовольств стало решение Приштины о запрете сербских номерных знаков и документов, передает телеканал РТС (Белград). riafan.ru »

2022-8-1 21:58

В Херсоне задержали человека, призывавшего украинских солдат сдаваться

В Херсоне задержан мужчина, который осуществлял рассылку спам-сообщений российским военнослужащим с призывом сдаться. Об этом, как передает ТАСС, он сообщил... rosbalt.ru »

2022-7-24 14:25

В Херсоне задержали человека, призывавшего российских солдат сдаваться

В Херсоне задержан мужчина, который осуществлял рассылку спам-сообщений российским военнослужащим с призывом сдаться. Об этом, как передает ТАСС, он сообщил... rosbalt.ru »

2022-7-24 14:25

Найти и не сдаваться. Причина рака у детей — дефект в иммунитете

Почему у детей возникает рак? Можно ли удалить опухоль у не рождённого ещё ребёнка и когда болезнь научатся излечивать окончательно? aif.ru »

2022-6-25 00:07

В Херсоне мать привела сына — боевика ВСУ сдаваться России

Мать одного из солдат срочной службы Вооруженных сил Украины (ВСУ) Станислава Ковальчука, у которого разбили колонну еще в феврале, привела его сдаваться в плен российским военным incident.mk.ru »

2022-6-21 12:41

Бойцы ВСУ с комбината "Азот" в Северодонецке начали сдаваться в плен

Находившиеся на территории комбината "Азот" в Северодонецке украинские боевики начали сдаваться в плен. Об этом сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. life.ru »

2022-6-17 14:15

Эксперт: Запрет солдатам сдаваться и стрельба по своим же говорят о двуличии Киева

Двуличие киевского режима проявляется в том, что власти Украины требуют защищать страну до конца, однако представляют многих погибших военных Незалежной как дезертиров. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Андрей Кошкин. life.ru »

2022-6-14 14:40

Пленный украинский пограничник призвал своих коллег сдаваться в плен

Минобороны России опубликовало видео разговора с пленным украинским пограничником Владимиром Гусейновым, где он призвал своих коллег как можно скорее сдаваться в плен. «Сдаваться. Складывать оружие. tvzvezda.ru »

2022-5-27 13:25

Эффект «Азовстали»: в НМ ДНР рассказали, почему противник стал чаще сдаваться

Военнослужащий Народной милиции ДНР рассказал «Звезде», что после падения мариупольского завода «Азовсталь» украинские военные стали чаще сдаваться в плен. «Мы обеспечили переход на нашу сторону более 60 человек, при этом мы им всем гарантируем медобслуживание и подобающие бытовые условия. tvzvezda.ru »

2022-5-26 16:09

Появилось видео тоннеля "Азовстали", по которому выходили сдаваться украинские военные

На кадрах показан один из разрушенных цехов металлургического комбината, внутри которого видны оставленные на оконных рамах растяжки с гранатами. life.ru »

2022-5-22 13:19

Падение крепости: Почему гарнизон "Азовстали" вышел сдаваться с белыми флагами

Украинское общество постепенно готовят к тому, что подразделения националистов, окружённые в Мариуполе, попадут в плен, а не обратно в Киев. life.ru »

2022-5-17 23:25

Что стало с артистом, который сотрудничал с фашистами и призывал сдаваться голосом Сталина

Когда на оккупированные территории пришли нацисты, актёр Всеволод Блюменталь-Тамарин стал рупором антисоветской пропаганды. Сталин считал его "хуже Власова" и не мог ничего поделать до 1945 года. life.ru »

2022-5-8 00:40

"Всё будет хорошо": Призёр Олимпиады в Пекине Елистратов призвал спортсменов не сдаваться на фоне санкций

Он также обратил внимание на то, что Минспорта будет организовывать внутренние старты с участием представителей дружественных стран. life.ru »

2022-4-26 13:20

Подоляк: «Защитники» Мариуполя будут держать оборону и сдаваться не собираются

Украинские военные, которые находятся в Мариуполе, не будут сдаваться. Они планируют держать оборону, заявил советник главы президента Украины Михаил Подоляк,... rosbalt.ru »

2022-4-23 13:40

Полковник ЛНР Полуполтинных заявил о страхе украинских военных сдаваться в плен, так как их убьют свои

Полковник Луганской народной республики Владимир Полуполтинных рассказал о страхе украинских военных сдаться в плен. Известны случаи, когда бойцов ВСУ за такие попытки убивают свои же. argumenti.ru »

2022-4-17 14:19

Минобороны: Киев запретил военным ВСУ в Мариуполе сдаваться в плен под угрозой расстрела

В Минобороны РФ сообщили, что киевские власти отдали приказ националистам уничтожать заблокированных на территории «Азовстали» в Мариуполе военных ВСУ в случае их сдачи в плен. versia.ru »

2022-4-17 12:45

Лидер ДНР Пушилин: украинские националисты в Мариуполе не собираются сдаваться, поэтому подлежат уничтожению

Украинские националисты, которые находятся на территории города Мариуполя, не собираются сдаваться, поэтому подлежат уничтожению. С соответствующим заявлением, как информирует ТАСС, выступил руководитель Донецкой народной республики Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-4-16 15:36

Бойцы ВСУ рассказали о приказе командиров не сдаваться в плен и взрывать себя гранатами

По словам военнослужащих, их батальон так и не дождался подкрепления и в результате был разбит полностью. life.ru »

2022-4-4 12:15

Глава ДНР заявил, что украинские военные продолжают сдаваться

Каждый из пленных подписывает согласие не принимать участие в боевых действиях, и после этого для них война заканчивается, сообщил Денис Пушилин tass.ru »

2022-2-25 21:37

Глава ДНР Пушилин: Украинские радикалы в Донбассе отказываются сдаваться

Однако военнослужащие Незалежной складывают оружие. В то же время российская сторона оказывает попавшим в плен солдатам и офицерам медицинскую помощь. life.ru »

2022-2-25 13:17

Никто не готов сдаваться: Россия и НАТО могут оказаться у черты, когда дороги назад не будет

Великобритания рассматривает возможность размещения дополнительных сил в Восточной Европе на фоне ситуации вокруг Украины. riafan.ru »

2022-1-27 15:01

На Украине заявили о нежелании сдаваться России и Евросоюзу

Лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев заявил, что разные люди постоянно занимаются манипуляциями относительно того, какому курсу должна следовать Украина — воссоединиться с Россией, либо же стать частью Евросоюза и НАТО, однако у страны есть иной, альтернативный вариант. lenta.ru »

2021-12-25 23:57