Результатов: 277

Тест ДНК подтвердил обнаружение четвертованного тела шведской журналистки с подлодки

Полиция Дании подтвердила личность женщины, чье изуродованное тело было обнаружено в море рядом с островом Амагер incident.mk.ru »

2017-8-23 09:55

Датская полиция подтвердила обнаружение тела пропавшей с подлодки шведской журналистки

Обезглавленное тело женщины, найденное в море близ Копенгагена, принадлежит шведской журналистке Ким Валль, исчезнувшей после плавания на борту подлодки Nautilus с датским изобретателем Петером Мадсеном. ntv.ru »

2017-8-23 09:04

В ходе поисков пропавшей с подлодки шведской журналистки нашли женское тело

Датские полицейские обнаружили тело женщины, которое, предположительно, принадлежит бесследно исчезнувшей шведской журналистке Ким Валль. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на шведский телеканал SVT Nyheter. По данным полиции, труп н ... regions.ru »

2017-8-22 16:45

В районе поиска пропавшей шведской журналистки всплыло тело без головы и конечностей

В проливе недалеко от Копенгагена обнаружено обезглавленное тело. Возможно, это труп пропавшей журналистки. Полиция взяла паузу для подтверждения этой информации. nation-news.ru »

2017-8-22 16:09

В Дании найдено тело пропавшей шведской журналистки

Датские полицейские достали из воды тело женщины, предположительно, принадлежащее шведской журналистке Ким Валль. Несколько дней назад женщина отправилась в плавание на частной подводной лодке в компании датского изобретателя Петера Мадсена. versia.ru »

2017-8-22 14:02

В ходе поисков пропавшей с подлодки шведской журналистки нашли женское тело

Датские полицейские обнаружили в проливе Эресунн, разделяющем Швецию и Данию, тело женщины. Предположительно, речь идет о шведской журналистке Ким Валль, которая пропала после того, как поднялась на борт подводной лодки датского изобретателя Петера Мадсена. Назначена судебно-медицинская экспертиза. lenta.ru »

2017-8-22 11:25

Найдено тело шведской журналистки Ким Валль, пропавшей с "Наутилуса"

Тело шведской журналистки Ким Валль, которая пропала во время путешествия на частной подводной лодке "Наутилус", нашли в территориальных водах Дании. Девушку уже опознали. vesti.ru »

2017-8-22 00:33

Тело женщины обнаружили в море в районе поисков шведской журналистки

Полиция Копенгагена сообщила об обнаружении женского тела в районе поиска шведской журналистки Ким Валль, исчезнувшей 12 дней назад после плавания на борту подлодки "Наутилус" с датским изобретателем Петером Мадсеном. ntv.ru »

2017-8-21 21:26

Датский изобретатель признал гибель шведской журналистки на подлодке

Датский изобретатель Петер Мадсен сказал, что шведская журналистка Ким Валль погибла в результате несчастного случая, произошедшего на его подлодке. Такое заявление он сделал в понедельник в суде в Копенгагене. lenta.ru »

2017-8-21 13:16

Создатель подводной лодки рассказал, что сделал со шведской журналисткой

Полиция Копенгагена опубликовала некоторые материалы расследования пропажи шведской журналистки Ким Валль, которая вышла из Копенгагена вечером 10 августа на подводной лодке "Наутилус", созданной датским инженером Петером Мадсеном, передает "Медуза" incident.mk.ru »

2017-8-21 12:00

В Дании владельца затонувшей подлодки подозревают в убийстве шведской журналистки

Владельца и капитана крупнейшей любительской подводной 18-метровой лодки «Наутилус», затонувшей около порта столицы Дании Копенгагена, Петера Мадсена полицейские подозревают в причастности к возможному убийству пропавшей без вести шведской журналистки incident.mk.ru »

2017-8-13 16:55

В шведской прокуратуре сообщили о возможном возобновлении дела Ассанжа

"Следствие может быть возобновлено, если Джулиан Ассанж окажется в Швеции в срок до 2020 года, когда истекает срок давности преступления, в котором он подозревается", — заявила прокурор Марианн Ню в пятницу на пресс-конференции в Стокгольме в связи с закрытием дела в отношении Ассанжа об изнасиловании, в котором он подозревается, и отмене ордера на его арест. news.yandex.ru »

2017-5-19 13:46

В российском офисе шведской компании Oriflame начались обыски

В центральном офисе российского отделения косметической компании Oriflame и в подмосковном производственно-логистическом комплексе шведского гиганта проходят обыски. Правоохранительные органы подозревают руководство «Орифлейма в России» в мошенничестве и в незаконном возврате НДС. lenta.ru »

2017-4-27 12:58

Чудесное спасение: щенка из России чуть не усыпили на шведской таможне

Переезд из России в Швецию чуть было не стоил маленькому щенку жизни: на шведской таможне его едва не усыпили. Смертельный приговор собаке пограничники вынесли после того, как не смогли считать у неё специальный чип. vesti.ru »

2017-3-28 15:24

Футболист шведской команды завязал шнурки игроку соперника

Футболист шведской команды «Васалунд» Петер Магнуссон завязал шнурки окоченевшему игроку соперника - Джуниору Зиндога из шведского «Юргордена». Инцидент произошел во время товарищеского матча, рассказал в своем твиттере бывший игрок сборной Нидерландов. nsn.fm »

2017-1-27 09:37

Футболист шведской команды завязал шнурки окоченевшему сопернику во время матча

Футболист шведской команды «Васалунд» Петер Магнуссон завязал шнурки окоченевшему игроку «Юргордена» Джуниору Зиндога во время товарищеского матча между клубами. Встреча завершилась победой «Юргордена» со счетом 2:0. lenta.ru »

2017-1-27 06:31

В шведской школе подрались афганцы и сирийцы

Массовая драка в школе имени Кнута Хана в городе Роннебю на юге Швеции произошла из-за конфликта двух групп мигрантов, афганцев и сирийцев. Свидетель происшествия рассказала, что многие ученики убежали с места драки, так как многие афганцы на самом деле старше 25 и лгут о своем возрасте. utro.ru »

2016-12-23 16:30

Ассанж заявил о бесчеловечном обращении в ходе допроса шведской прокуратуры

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж опубликовал свои показания в ходе допроса, проведенного шведской прокуратурой на территории посольства Эквадора в Лондоне. riafan.ru »

2016-12-7 21:21

Курс шведской кроны упал до семилетнего минимума

Биржевой курс шведской кроны к доллару опустился до семилетнего минимума после того, как Банк Швеции (Riksbank) продлил на полгода срок действия отрицательной ключевой ставки, оставив ее на уровне -0,5% годовых. vedomosti.ru »

2016-10-27 16:42

Нобелевский лауреат Дилан стал яблоком раздора в Шведской академии

Шведская академия оставила без официального комментария поведение лауреата по литературе Боба Дилана, который никак не отреагировал а получение награды. Об этом написала постоянный секретарь академии Сара Даниус. riafan.ru »

2016-10-23 11:17

В шведской школе откроют раздевалку для трансгендеров

В гимназии святого Эскиля в шведском городе Эскильстун появится раздевалка для трансгендеров. Ею смогут пользоваться дети, которые относят себя к противоположному полу или вообще не ассоциируют ни с каким из полов. ntv.ru »

2016-10-16 14:22

В шведской гимназии откроют раздевалку для трансгендеров

В шведской гимназии святого Эскиля в городе Эскильстуна откроют раздевалку для трансгендеров. Об этом сообщает RT со ссылкой на директора учебного заведения Йохана Альквиста. tvzvezda.ru »

2016-10-16 11:29

В Шведской академии пояснили присуждение Нобеля Бобу Дилану

Постоянный секретарь Шведской академии Сара Дэниус объяснила выбор Нобелевского комитета, который присудил премию по литературе музыканту Бобу Дилану. По ее словам, Дилан – великий поэт, которого должны читать. tvc.ru »

2016-10-13 16:20

Шведской полиции разрешат отлавливать мигрантов на рабочих местах

В Швеции готовятся к принятию новые поправки, существенно ужесточающие миграционное законодательство. Так, полиция получит право на внезапные проверки компаний на предмет наличия в составе их персонала незаконных мигрантов. Их работодателям может грозить тюремный срок. lenta.ru »

2016-9-22 19:09

МИД и минобороны Швеции фактически призвали не вступать в НАТО

Отказ Швеции от доктрины неприсоединения к военным альянсам восприняли бы как драматический и революционный шаг, заявили глава МИД Швеции Маргот Валльстрем и министр обороны страны Петер Хультквист. vz.ru »

2016-9-9 03:26

В МИДе ответили на заявления начштаба шведской армии о российской угрозе

О том, что Россия якобы представляет главную военную угрозу, заявил ранее начальник генштаба шведской армии Микаэль Биден. Сегодня официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге в Крыму отметила, что шведским военным постоянно что-то мерещится, в том числе и опасность со стороны Москвы. 5-tv.ru »

2016-7-7 15:33

Трехлетний сын шведской исламистки погиб во время игры с гранатой

Трехлетний ребенок шведки, присоединившейся к группировке «Исламское государство» в Сирии, погиб, играя с гранатой. Мальчик нашел боеприпас в своем доме. В результате взрыва также пострадал оказавшийся поблизости брат погибшего. lenta.ru »

2016-7-4 12:56

Россияне победили хоккеистов шведской "Тре крунур"

В Москве завершился заключительный матч группы "А" чемпионата мира по хоккею. Сборная России играла с принципиальными соперниками из Швеции за второе место в своем октете. Команда Олега Знарка выиграла со счетом 4:1 и плей-офф начнет матчем против Германии. vesti.ru »

2016-5-18 22:35

Обнаруженный в районе шведской АЭС подозрительный предмет вызвал панику

В понедельник вечером саперам пришлось срочно выезжать в город Оскарсхамн, что  на юго-востоке Швеции, поскольку там был обнаружен неизвестный подозрительный предмет. riafan.ru »

2016-5-17 00:08