Результатов: 96

Ефремов заявил в суде, что находился на пассажирском сиденье в момент ДТП

Михаил Ефремов заявил в суде, что с большей долей вероятности находился на пассажирском сиденье автомобиля в момент ДТП. riafan.ru »

2020-8-21 17:21

Ефремов с точностью в 90% заявил, что он был на пассажирском сиденье в момент ДТП

На сегодняшний день известно, что Михаилу Ефремову судом предписано находится под домашним арестом. В рамках возбуждённого уголовного дела ему грозит от 5 до 12 лет колонии. versia.ru »

2020-8-21 17:18

Ефремов «на 90% уверен», что сидел на пассажирском сиденье в момент ДТП

Актёр Михаил Ефремов заявил, что «на 90% уверен» в том, что сидел на пассажирском сиденье своего авто в момент смертельного ДТП, об этом сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-8-21 16:39

Ефремов заявил, что сидел на пассажирском сиденье в момент ДТП

Актёр Михаил Ефремов заявил, что он «на 90% уверен», что сидел на пассажирском сиденье своего автомобиля в момент смертельного ДТП в центре Москвы. Об этом сообщило РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 16:30

«Он сидел в машине на пассажирском сиденье»: свидетель сообщил об отсутствии Ефремова за рулём в момент ДТП

Свидетель по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова заявил в суде, что актёра якобы не было за рулём автомобиля в момент аварии. По словам мужчины, артист находился на пассажирском сиденье машины после ДТП. russian.rt.com »

2020-8-21 22:29

Девятка "Балтики" и минус три на оба глаза: свидетель рассказал, что у Ефремова были волосы Пугачевой

В Пресненском суде Москвы, где рассматривается дело о ДТП с участием актера Михаила Ефремова, выступил "секретный свидетель" защиты – очевидец происшествия Александр Кобец. Мужчина заявил, что видел на водительском сиденье в машине Ефремова другого человека. vesti.ru »

2020-8-20 17:41

Врач, свидетельница по делу Ефремова: актер сидел на заднем сиденье машины

Сегодня во время судебного заседания по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова одна из свидетельниц, которая оказалась на месте аварии, сообщила, что актер находился в момент аварии на заднем сиденье своей машины. argumenti.ru »

2020-8-6 15:59

Ефремова заметили на заднем сиденье попавшей в аварию машины

Свидетельница по делу о смертельном ДТП в центре Москвы с участием Михаила Ефремова заявила, что видела актера после аварии сидящим на заднем сиденье его внедорожника. «Я ехала в машине с друзьями. Мы подъехали спустя две-три минуты после аварии», — поведала свидетельница. lenta.ru »

2020-8-6 13:33

Свидетель рассказала в суде, что видела Ефремова на пассажирском сиденье

Женщина, которая сегодня выступила в Пресненском суде по делу о ДТП с Ефремовым в качестве свидетеля, рассказала, что после аварии видела актера на заднем сиденье его внедорожника social.mk.ru »

2020-8-6 11:23

Муж уличил жену в измене с любовником на заднем сиденье ее машины

В канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор мужчина застукал супругу с любовником на заднем сиденье ее автомобиля. Муж снял на камеру, как жена выходит из своей машины с молодым человеком. Он обвинил ее в неверности и пошел к своему авто. lenta.ru »

2019-11-1 07:15

В МЧС рассказали, как выжить при автомобильной аварии

Если во время поездки на легковом автомобиле возникла вероятность столкновения с другим транспортным средством, необходимо сделать все для того, чтобы избежать лобового удара. Например, въехать в столб, забор, кювет. Такие рекомендации дали в МЧС РФ. В ведомстве отметили, что нужно постараться максимально быстро уйти от столкновения, но при этом подчеркивается, что в неподвижный предмет лучше ударить всем бампером, чем правым или левым крылом.

В трудной ситуации водителя призывают сохранять самообладание, а также перед столкновением напрячь все мышцы и не расслаблять их до полной остановки автомобиля. В МЧС советуют водителю спину вдавить в сиденье, а руки упереть в рулевое колесо. При скорости свыше 60 км/ч, если водитель не пристегнут ремнем безопасности, ему нужно плотно прижаться грудью к рулевой колонке. Что касается пассажиров на заднем сиденье, то им советуют упасть на пол, а ребенка рекомендуется накрыть собой.

После аварии необходимо сразу определить, не подтекает ли машина, или может она горит. Кроме того следует отойти на безопасное расстояние от места аварии и уже после этого вызывать пожарных и спасателей, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-15 21:04

Стюардесса EasyJet накричала на пассажиров из-за стоящего на сиденье ребёнка

В авиакомпании же заявили, что их сотрудница в момент инцидента была обеспокоена безопасностью маленького пассажира. Стюардесса авиакомпании EasyJet грозила оштрафовать семью на 100 фунтов стерлингов (около 8 тысяч рублей) за то, что они не могут контролировать своего ребёнка. life.ru »

2019-8-15 20:33

Наоми Кэмпбелл вымыла сиденье в самолете

Знаменитая супермодель Наоми Кэмпбелл продемонстрировала свой способ подготовки к полету на самолете. Кэмпбелл опубликовала видео, на котором она протирает влажными салфетками сиденье самолета и потолок кабины над ним, меняет чехол сиденья, а также пользуется косметикой и надевает защитную маску. lenta.ru »

2019-7-12 18:53

Бой за сиденье. МВД проверит ЧП с избиением женщины в маршрутке Новокузнецка

После инцидента в полицию никто не обращался, в связи с чем потерпевших и свидетелей просят обратиться к правоохранителям. Управление МВД России по г. Новокузнецку проверит информацию о нападении на женщину в одной из маршруток города. Об этом сообщает региональный главк. Читать далее... life.ru »

2019-2-11 14:05

Очень плохой мальчик. Пёс выстрелил в спину своему 74-летнему хозяину-охотнику

74-летний охотник Сонни Гиллиган оказался в больнице после того, как ему в спину выстрелил его собственный пёс по кличке Чарли. Сидя на заднем сиденье, собака случайно нажала лапой на спусковой крючок дробовика и попала в хозяина, который находился за рулём, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-11-3 14:20

В Ленобласти на заднем сиденье автомобиля нашли бездыханное тело обнаженного жителя Карелии

Как сообщают местные СМИ, в Подолье в одной из машин нашли труп мужчины. Тело 32-летнего жителя Карелии обнаружили на заднем сиденье головой вниз, на погибшем не было одежды. Тело направили на экспертизу. nation-news.ru »

2018-8-18 15:39

Водитель снял автоледи с ребёнком на заднем сиденье, которая красилась на ходу

Британец стал свидетелем вопиющего случая, когда блондинка за рулём "хонды" наносила макияж во время оживлённого движения по трассе в Борнмуте, Великобритания. На заднем сиденье авто находился маленький ребёнок. life.ru »

2018-5-27 23:10

Полным людям выделят бесплатное сиденье в самолете

Американская авиакомпания Southwest Airlines предложила полным людям бесплатно воспользоваться вторым креслом в самолете. Новые правила позволят пассажирам с лишним весом зарезервировать дополнительное место при покупке билета. lenta.ru »

2018-5-23 17:40

Официант заявил, что таксист изнасиловал его на заднем сиденье авто

В Нижнем Новгороде официант одного из отелей заявил о том, что над ним надругался водитель такси, который вёз его после рабочей смены. Об этом сообщается на странице Mash в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2018-5-14 18:49

Британца лишили прав за поездку с автопилотом на пассажирском сиденье Tesla

В Великобритании у водителя, который включил на своём автомобиле Tesla S 60 автопилот и пересел на пассажирское сиденье, забрали водительское удостоверение на полтора года, сообщает Daily Mail. 39-летний Бхавеш Патель понадеялся на электронику своего автомобиля стоимостью в 70 тысяч фунтов, заложил руки за голову и расслаблялся, когда машина ехала со скоростью около 65 км/ч по переполненному британскому шоссе M1. life.ru »

2018-4-29 00:47

Американец угнал автомобиль с младенцем на заднем сиденье

Угнавший машину американец только спустя 10 километров обнаружил на заднем сиденье грудного ребенка. Избавиться от юного пассажира он решил на ближайшей заправочной станции, где его и сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2018-3-21 14:13

Фермера разыскивают за провоз коров на заднем сиденье машины

В Сеть попали кадры, на которых запечатлено, как фермер из британского графства Девон перевозит четырех телят на заднем сиденье своего автомобиля Suzuki Carry 1.3. Местная общественность возмущена столь жестоким, по ее мнению, обращением с животными. Мужчину ищет полиция. vesti.ru »

2017-7-31 15:22

«Я весь содрогался и бился головой о подложенное сиденье. 30 минут меня били током…» Истории переживших пытки

Монологи людей, которых подвергали жестоким пыткам в одном из самых страшных изоляторов России novayagazeta.ru »

2017-7-24 17:29

В России в силу вступили новые правила перевозки детей в автомобилях

В Российской Федерации с сегодняшнего дня, 12 июля, в силу вступают новые правила перевозки детей в возрасте от 7 до 12 лет в автомобилях, передает РИА «Новости».

Таким образом, по постановлению правительства страны, которое утвердило поправки в ПДД, с этого момента разрешено перевозить детей в возрасте от 7 до 12 лет на заднем сиденье автомобиля в автокресле или с помощью ремней безопасности. Такие же правила действуют в отношении случаев, когда ребенка перевозят в кабине грузового автомобиля.

Для перевозки ребенка в возрасте до 12 лет на переднем сиденье легкового автомобиля, использование детского кресла является обязательным.

kapital-rus.ru »

2017-7-12 09:09

С 12 июля в России вступили в силу новые правила перевозки детей - Теперь в машине нельзя оставлять ребенка в возрасте до семи лет

С 12 июля в России вступили в силу новые правила, касающиеся перевозки детей в автомобиле. Об этом в среду передает ТАСС со ссылкой на замглавы Госавтоинспекции России Владимира Кузина. Согласно закону, теперь в автомобиле нельзя оставлять одного ребенка в возрасте до семи лет. abnews.ru »

2017-7-12 03:57

Детей от 7 лет разрешили перевозить на заднем сиденье без автокресла

Подписано постановление правительства, вносящее изменения в Правила дорожного движения в части применения детских удерживающих устройств. Как сообщает пресс-служба МВД РФ, "продолжение правового регулирования правил перевозки детей в транспортных ... regions.ru »

2017-7-4 13:38

Правительство разрешило перевозить детей от 7 лет на заднем сиденье, не используя автокресла

Теперь водители смогут перевозить детей от 7 лет на заднем сиденье без автокресла, используя только ремни безопасности, передает РИА «Новости».

Об этом говориться в постановлении российского правительства, которое было опубликовано на официальном сайте кабинета министров.

kapital-rus.ru »

2017-7-4 03:27

Правительство разрешило перевозить детей от 7 лет на заднем сиденье без автокресла

Россияне смогут перевозить детей в возрасте от 7 до 11 лет включительно на заднем сиденье автомобиля, используя при этом одни ремни безопасности без детского автокресла. Соответствующее постановление правительства опубликовано на официальном сайте кабмина. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 19:13

Похищенную корову преступники решили перевезти на заднем сиденье легкового авто

Трое злоумышленников из Карачаево-Черкессии похитили корову и, затолкав ее на заднее сиденье отечественной легковушки, попытались скрыться с места преступления. 5-tv.ru »

2017-6-17 10:03

В США учитель совратила школьника на заднем сиденье автомобиля

Во Флориде сотрудники полиции застукали учительницу с голым подростком в машине. Женщина отрицает факт интимной близости со своим 15-летним подопечным, сообщает The Sun. 5-tv.ru »

2017-5-15 08:33

В Москве таксист выкинул двухлетнего ребенка из машины за испачканное сиденье

В Москве водитель такси поссорился с пассажиркой и вытолкнул ее вместе с ребенком из машины. При этом двухлетний мальчик упал и ударился головой о землю. Пострадавшего доставили в больницу, где у него диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение. lenta.ru »

2017-1-26 17:05

Таксист выкинул ребенка из машины за испачканное сиденье

В центре Москвы таксист выкинул из машины мать и ребенка за испачканное сиденье. В результате мальчик упал и ударился головой о землю. Полиция проводит проверку, сообщает пресс-служба ГУ МВД. По данным ведомства, мальчик 2014 года рождения был госпитализирован с телесными повреждениями. vesti.ru »

2017-1-26 16:26

Китайская пара прихватила из японского отеля туалетное сиденье

Двое китайцев, побывавших в японской гостинице, взяли с собой оттуда туалетное сиденье. Когда пропажу обнаружили, путешественники извинились за свой поступок. Супружеская пара обнаружила сиденье в номере их отеля на острове Хонсю. lenta.ru »

2016-10-19 14:38

В МВД предложили разрешить школьникам ездить на заднем сиденье без автокресла

МВД предлагает изменить правила перевозки детей в автомобилях. В проекте поправок к ПДД, подготовленном ведомством, предлагается разрешить водителям перевозить детей старше семи лет на заднем сиденье без автокресел. lenta.ru »

2016-6-22 15:03

"Непонятно, как они в салон поместились". Тюменец перевозил коров на заднем сиденье "Жигулей"

Новый способ перевозки крупного рогатого скота обнаружен в Тюмени. Коров возят в легковых автомобилях. ura.ru »

2016-6-10 11:54

Фанаты «Днепра» разбили украинской болельщице голову, бросив в нее сиденье

Болельщики украинского футбольного клуба «Днепр» разбили болельщице голову, бросив в нее вырванное из фан-сектора сиденье. Об этом сообщает ZN.ua tvzvezda.ru »

2016-5-13 01:58

12