Результатов: 1175

Курц надеется на скорое открытие границ Австрии для россиян

Австрийский канцлер Себастьян Курц выразил надежду, что туристы из России в скором времени смогут приезжать в Австрию, и сообщил о переговорах Москвы и Вены на эту тему. versia.ru »

2021-6-3 12:46

В Австрии понадеялись на скорое открытие границ для россиян

Канцлер Австрии Себастьян Курц выразил надежду на скорое возвращение российских путешественников в страну. Об этом он заявил в преддверии выступления в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lenta.ru »

2021-6-3 11:20

В России выразили надежду на скорое возобновление полетов на курорты Египта

Заместитель главы МИД России Михаил Богданов заявил, что Москва надеется на скорое возобновление чартерных рейсов на курорты Египта. Как выразился спикер, для решения этого вопроса «остались некоторые детали». lenta.ru »

2021-6-2 11:26

«В ближайшее время». Туротрасль надеется на скорое открытие авиасообщения с курортами Египта

Открытие египетского направления важно не только для туристов, но и для российских авиаперевозчиков и туроператоров, имеющих серьезные долги, заявил «Радиоточке НСН» вице-президент РСТ. nsn.fm »

2021-6-1 16:22

В Турции рассчитывают на скорое возобовление авиасообщения с РФ

Посол Турции в России Мехмет Самсар заявил, что Турция надеется на скорое возобновление авиасообщения с РФ. "Турция надеется, что авиасообщение с РФ может скоро возобновиться. Надеемся, что наши российские гости как можно скорее … vestikavkaza.ru »

2021-5-27 18:50

Турция выразила надежду на скорое возобновление авиасообщения с Россией

Посол Турции в России Мехмет Самсар заявил, что власти республики рассчитывают на возобновление авиасообщения со страной в ближайшее время. Как отметил посол, благодаря принятым мерам по борьбе с распространением коронавируса в стране значительно сократилось число случаев заболевания — до 8738 по состоянию на 26 мая. lenta.ru »

2021-5-27 18:43

Лавров: Москва надеется на скорое возобновление консультаций по саммиту России и Африки

В компании отметили, что сумма дивидендов за 2021 год будет определяться исходя из размера свободного денежного потока компании и уровня долговой нагрузки по итогам каждого полугодия tass.ru »

2021-5-27 15:46

Дерипаска «ставит» на скорое завершение эпохи нефти и газа

Российский миллиардер Олег Дерипаска поддерживает «поворот» Международного энергетического агентства (МЭА) к безуглеводородной тематике и соглашается с... rosbalt.ru »

2021-5-24 16:54

Востоковед предрек скорое затухание палестино-израильского конфликта

Политолог Андрей Чупрыгин объяснил в эфире НСН, почему палестино-израильский конфликт близок к своему завершению.  nsn.fm »

2021-5-18 15:34

Депутат предсказал скорое "приземление" зарубежных IT-компаний в России

Член думского комитета по информационной политике и связи Антон Горелкин рассказал, что новый закон об обязательном открытии представительств работающими в России крупными зарубежными технологическими компаниями послужит их "приземлению" в России social.mk.ru »

2021-5-13 16:21

Голикова допустила скорое возобновление авиасообщения с новыми странами

Ряд стран, в том числе европейских, предложили России открыть границы для гражданского авиасообщения, власти РФ могут принять ряд соответствующих решений в ближайшее время nsn.fm »

2021-5-12 17:54

Боррель не надеется на скорое улучшение отношений с Россией

По всей видимости, российские власти стремятся углубить конфронтацию с Западом, заявил в Европарламенте глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. dw.de »

2021-4-29 19:19

Мишустин рассчитывает на скорое завершение масштабной вакцинации россиян от коронавируса

Премьер-министр отметил, что "уже зарегистрировано три вакцины, четвертая вакцина также на подходе" tass.ru »

2021-4-28 14:10

Посольство Египта подтвердило скорое возобновление чартерных рейсов из России

Авиасообщение между двумя странами было приостановлено в ноябре 2015 года, а сейчас из РФ есть лишь регулярные рейсы в Каир. life.ru »

2021-4-20 21:58

Египет подтвердил скорое возобновление чартерных рейсов из России

Посольство Египта в Москве подтвердило существование планов по скорому возобновлению чартерного авиасообщения между Россией и египетскими курортами. Об этом сообщил РИА Новости советник по СМИ египетского дипломатического представительства Ахмед Абдель Моэз. tvzvezda.ru »

2021-4-20 16:56

Египет подтвердил скорое возобновление чартерных рейсов из России

Посольство Египта подтвердило скорое возобновление чартерных рейсов из России в Шарм-эль-Шейх и Хургаду. В посольстве также уточнили, что конкретной даты восстановления авиасообщения пока нет, однако это должно произойти в ближайшее время. lenta.ru »

2021-4-20 15:49

Жителям Даниловского района Москвы анонсировали скорое получение квартир

Более пяти тысяч жителей Даниловского района российской столицы в ближайшее время получат квартиры, заявил заммэра столицы Андрей Бочкарев. riafan.ru »

2021-4-19 20:22

Союз туриндустрии ожидает скорое возобновление авиасообщения с Черногорией и Хорватией

Вице-президент союза Юрий Барзыкин отметил, что потенциальный турпоток в эти страны не сопоставим с объемом туристов, отдыхающих ежегодно в Турции tass.ru »

2021-4-17 11:46

Мишустин надеется на скорое восстановление авиасообщения между Россией и Белоруссией

Премьер-министр РФ сообщил, что в ходе его визита в Минск будет подписано соглашение по вопросам летной годности между авиационными властями двух стран tass.ru »

2021-4-16 15:17

Голикова пообещала скорое снятие ограничений в России

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что темпы вакцинации дают надежду на скорое снятие коронавирусных ограничений. Она отметила, что темпы вакцинации нарастают. «Это дает нам возможность думать о том, что в какое-то очень ближайшее время ограничения будут сняты», — заявила вице-премьер. lenta.ru »

2021-4-16 11:48

Лавров допустил скорое открытие чартерного авиасообщения с Египтом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что в скором времени могут быть возобновлены рейсы между РФ и египетскими курортами. Он отметил, что за последние годы там была проделана большая работа по повышению уровня безопасности. versia.ru »

2021-4-13 21:37

Лавров выразил надежду на скорое возобновление чартеров в Египет

Полеты чартерных рейсов из России в Шарм-эш-Шейх и Хургаду могут возобновить в ближайшее время, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Он заявил, что «рассчитывает» на это, и отметил, что «за последние годы профильные специалисты двух стран проделали большую совместную работу». vz.ru »

2021-4-12 23:27

В Каире надеются на скорое возобновление Россией авиасообщения с курортами Египта

Как отметил глава МИД республики Самех Шукри, руководство страны принимает меры предосторожности для предотвращения распространения коронавируса в курортных городах tass.ru »

2021-4-11 18:42

Новости на "России 24". Россия надеется на скорое согласование всех вопросов по "Пакистанскому потоку"

Россия рассчитывает, что Пакистан в ближайшее время согласует все вопросы о начале строительства газопровода "Пакистанский поток", заявил глава МИД Сергей Лавров. vesti.ru »

2021-4-7 10:10

Предсказано скорое подорожание смартфонов

Смартфоны подорожают из-за нехватки компонентов для их производства. По словам аналитиков, отсутствие комплектующих для выпуска телефонов позволяет компаниям взвинчивать цены и винить во всем дефицит. lenta.ru »

2021-4-6 11:05

Bloomberg предсказало скорое восстановление экономики РФ

Решение российских властей не вводить строгий общенациональный карантин второй раз позволяет экономике страны идти на подъем после удара, нанесенного пандемией. Об этом сообщило агентство Bloomberg . tvzvezda.ru »

2021-4-3 03:43

Франция надеется на скорое возобновление дискуссий в рамках нормандского формата

Госсекретарь при МИД Франции заявил, что дискуссии в рамках формата могут продолжиться в ближайшие недели tass.ru »

2021-4-2 10:10

Израиль допустил скорое открытие авиасообщения с Россией

Через несколько недель Израиль может восстановить авиасообщение с Россией, заявил глава израильского МИД Габи Ашкенази. «Я думаю, что через несколько недель мы откроемся. У нас есть рейс, который должен быть открыт между Тель-Авивом и Москвой, и мы надеемся открыть остальные маршруты как можно скорее», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2021-3-17 12:12

Юрист назвала способы предугадать скорое банкротство банка

Старший юрист одного из юридических бюро Екатерина Штыкова рассказала, каким образом можно предугадать скорое банкротство банка. Так, по ее словам, главным признаком того, что кредитная организация испытывает серьезные проблемы, является отказ ее сотрудников открыть счет для физлица или принять деньги на вклад. tvzvezda.ru »

2021-3-12 04:46

В США признают скорое завершение "Северного потока-2"

США продолжат выступать против "Северного потока - 2", но он почти закончен, заявил госсекретарь этой страны Энтони Блинкен. "Я работаю в должности пять недель, трубопровод на 95% закончен. Я хотел бы, чтобы мы … vestikavkaza.ru »

2021-3-11 22:59

Лавров надеется на скорое возобновление контактов с ОАЭ на высшем уровне в обычном формате

По словам главы МИД России, никакие болезни не могут помешать стратегическому партнерству Москвы и Абу-Даби tass.ru »

2021-3-9 13:47

Экс-президент Молдавии надеется на скорое утверждение статуса русского языка в республике

Бывший президент Молдавии Игорь Додон допустил, что закон, предусматривающий особый статус русского языка, будет утвержден в ближайшие месяцы. Об этом он сообщил в Facebook. nation-news.ru »

2021-3-5 12:37

Лавров: Россия надеется на скорое возвращение иранской ядерной сделки в изначальные рамки

Министр иностранных дел России отметил, что окно возможностей для спасения сделки еще не закрыто, необходимое условие - полное и последовательное выполнение договоренностей 2015 года tass.ru »

2021-3-4 14:10

Российский инфекционист предрек скорое снятие ограничений из-за коронавируса

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский предрек, что многие ограничения, введенные из-за распространения коронавируса, будут сняты в скором времени. Как считает российский инфекционист, многие ограничения можно будет отменять уже в апреле-мае. lenta.ru »

2021-3-3 03:29

Похищенная «скопинским маньяком» девушка прокомментировала его скорое освобождение из тюрьмы

Девушка, которую в 2000 году похитил «скопинский маньяк» Виктор Мохов рассказала, какие чувства испытывает от новости о его скором освобождении. Мужчина выйдет на свободу 3 марта после 17 лет тюремного заключения. argumenti.ru »

2021-2-25 09:13

"Страшно подумать": жертва Скопинского маньяка прокомментировала его скорое освобождение

В тюрьме преступник каким-то образом узнал её адрес и написал письмо, и теперь девушке не по себе от этой мысли. life.ru »

2021-2-25 04:46

"Страшно подумать": жертва скопинского маньяка прокомментировала его скорое освобождение

В тюрьме преступник каким-то образом узнал её адрес и написал письмо, и теперь девушке не по себе от этой мысли. life.ru »

2021-2-25 04:46

Центру европейской части России пообещали скорое потепление

Потепление до нулевых отметок ждет жителей центра европейской части России в конце следующей недели, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Вильфанд сообщил, что «отклонение от нормы 23 февраля от 13 до 16 градусов, но затем все-таки приятное», ожидается повышение температуры, по разным данным это будет от нуля до минус пяти градусов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-2-21 04:56

Эксперты допустили скорое падение цены на нефть

В ближайшее время возможно снижение стоимости нефти до $60 за баррель на фоне улучшения погодных условий в Америке и роста добычи стран нефтяного картеля, заявили опрошенные «Известиями» эксперты. news.mail.ru »

2021-2-19 02:14