Результатов: 1175

Кремль надеется на скорое разрешение проблем с турбинами "Северного потока"

Российская сторона рассчитывает, что турбина "Северного потока" будет возвращена и установлена после ремонта "скорее раньше, чем позже". Такие сроки фигурально обозначил в беседе с журналистами во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-26 13:29

Сотрудники театра в освобожденном Херсоне надеются на скорое возвращение к мирной жизни

Корреспондент ФАН посетил Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Николая Кулиша. Сотрудник учреждения показал подвал здания, где прятались во время обстрелов актеры и их семьи. riafan.ru »

2022-7-26 21:00

Депутат Белик предрек Зеленскому скорое свержение с поста президента Украины силовиками

Украинцы в скором времени могут свергнуть Владимира Зеленского с поста президента страны. Такое мнение высказал депутат Государственной думы Дмитрий Белик. riafan.ru »

2022-7-24 16:49

Президент Турции Эрдоган анонсировал скорое начало перевозок украинского зерна

Перевозки украинского зерна начнутся в скором времени. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. riafan.ru »

2022-7-24 18:46

В Госдуме предрекли скорое возвращение россиян в мировой спорт

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев предрек скорое возвращение российских спортсменов в мировой спорт. «Цепочка по возвращению легионеров в Россию восстановится в ближайшее время, и наших ребят скоро допустят до участия в международных соревнованиях», — подчеркнул парламентарий. lenta.ru »

2022-7-21 11:15

БРИКС предрекли скорое расширение

Президент международного форума БРИКС Пурнима Ананд выразила мнение, что в обозримом будущем к организации захотят присоединиться новые государства. По ее словам, необходимо, чтобы страны-кандидаты на вступление отвечали основным требованиям в культурном и экономическом плане. lenta.ru »

2022-7-17 22:03

«АвтоВАЗ» планирует скорое снижение цен на автомобили Lada

Президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов заявил о том, что в скором времени цены на автомобили концерна начнут снижаться. Это произойдет из-за развития программы льготного автокредитования и укрепления рубля. riafan.ru »

2022-7-14 05:13

NASA надеется на скорое соглашение с Россией о перекрёстных полётах к МКС

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) ждёт скорейшего возобновления перекрестных полётов с Россией к Международной космической станции (МКС). Об этом сообщила заместитель руководителя программы NASA на МКС Дана Вайгл. life.ru »

2022-7-14 04:38

«Можно собрать буквально на коленке»: Вассерман предположил скорое появление «грязной бомбы» у Киева

Если киевским террористам действительно понадобится «грязная бомба», они ее создадут, не считаясь с человеческими жертвами. Об этом в интервью ФАН заявил депутат Государственной думы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-7-14 19:27

Песков не верит в скорое снятие транспортной блокады с Калининграда

«Мы ожидаем каких-то подвижек, но пока констатировать, что проблема снята, не можем», - добавил представитель Кремля (цитата по URA. RU). Песков отметил, что пока стороны не достигли финальной стадии по вопросу снятия блокады с Калининграда. kapital-rus.ru »

2022-7-13 13:13

Надежду Китая на скорое урегулирование конфликта на Украине объяснили

Китай надеется на скорейшее прекращение огня и боевых действий на Украине, а также на восстановление мира путем диалога и консультаций, заявил министр иностранных дел, член Госсовета КНР Ван И. Политолог Александр Коньков считает, что окончание конфликта на Украине приведет к изменению мирового порядка. lenta.ru »

2022-7-9 19:21

Комбат ВСУ предрек скорое поднятие российского флага в центре Киева

Поднятие российского флага в центре Киева — дело времени. С таким заявлением выступил ветеран АТО в Донбассе, комбат ВСУ Михаил Майман. Он заявил, что в гостинице «Крещатик» в центре столицы складируется столько оружия, что в случае подрыва «взорвется половина Крещатика». lenta.ru »

2022-7-4 13:31

Моргенштерн* намекнул на скорое возвращение в Россию

УФА, 1 июля, ФедералПресс. Известный рэпер Моргенштерн* намекнул на то, что в ближайшее время может вернуться в Россию. 24-летний шоумен, признанный Минюстом РФ иноагентом, выложил в своих соцсетях фотографии билетов из Праги в Москву. fedpress.ru »

2022-7-1 08:29

Воронин надеется на скорое возвращение российских гандбольных клубов в еврокубки

Генеральный директор Федерации гандбола России отметил, что никаких оснований для отстранения от международных соревнований нет tass.ru »

2022-6-26 12:35

Кадыров анонсировал скорое сообщение о взятии Лисичанска в кольцо и зачистке его территории от войск Украины

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров анонсировал скорое сообщение о взятии расположенного в Донбассе Лисичанска в кольцо и зачистке территории данного населенного пункта от украинских войск. argumenti.ru »

2022-6-22 13:40

Кадыров пообещал скорое взятие Лисичанска в кольцо

В ближайшее время будет объявлено о взятии Лисичанска в кольцо, пообещал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram. «В самое ближайшее время вы услышите сообщение о взятии Лисичанска в кольцо», — написал он. lenta.ru »

2022-6-22 13:28

Захарова выразила надежду на скорое признание республик Донбасса США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила надежду, что США не будут затягивать с признанием республик Донбасса. «Потенциал там отличный, промышленный. Ну про кадры — вообще не говорю», — заявила дипломат в ходе брифинга. lenta.ru »

2022-6-22 11:54

В США заявили, что надеются на скорое урегулирование с Турцией вопроса о расширении НАТО

Постпред США при НАТО Джулианн Смит выразила уверенность в том, что Швеция и Финляндия в конечном итоге вступят в альянс tass.ru »

2022-6-16 01:32

В США надеются на скорое урегулирование с Турцией вопроса о расширении НАТО

При этом постпред США при НАТО Джулианн Смит выразила уверенность в том, что Стокгольм и Хельсинки в конечном итоге вступят в альянс tass.ru »

2022-6-16 23:34

Военный эксперт увидел в обстреле Донецка 13 июня скорое отступление ВСУ

Обстрел Донецка 13 июня со стороны Вооружённых сил Украины свидетельствует о скором отступлении солдат Незалежной. Об этом в беседе с Ura.ru рассказал военный эксперт, капитан 3-го ранга запаса Дмитрий Литовкин. life.ru »

2022-6-14 16:56

Израильский премьер спрогнозировал скорое создание Ираном ядерного оружия

Премьер-министр Израиля Нафтали Бенет считает, что Иран обогащает уран "с беспрецедентной скоростью", в свете чего становится "опасно близок" к получению ядерного оружия. life.ru »

2022-6-12 05:08

«Спецоперация демонстрирует прогресс»: Небензя допустил скорое освобождение ДНР и ЛНР

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя в интервью телеканалу BBC заявил, что специальная военная операция России по демилитаризации и денацификации Украины «демонстрирует прогресс». Он добавил, что Донецкая и Луганская Народные Республики в скором времени могут полностью освободить националистов. kapital-rus.ru »

2022-6-10 14:01

Семья осужденного в ДНР британца надеется на его скорое возвращение

Брат Эйдена Аслина заявил, что семья шокирована новостью о вынесенном смертном приговоре и ей нужно время, чтобы осознать ситуацию tass.ru »

2022-6-10 11:28

Небензя заявил, что надеется на скорое освобождение Донбасса

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя выразил надежду на то, что Луганская и Донецкая области будут полностью освобождены в скором будущем. Задача освобождения Донбасса сейчас реализуется, добавил политик в интервью телеканалу Би-би-си. life.ru »

2022-6-10 23:51

Небензя понадеялся на скорое «полное освобождение» Донецкой и Луганской областей

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя выразил надежду на скорое «полное освобождение» территорий Донецкой и Луганской областей. Дипломат подчеркнул, что это было первоочередной задачей спецоперации России на Украине. lenta.ru »

2022-6-10 22:16

Ключевой ставке ЦБ в России предрекли скорое снижение

2 июня глава Министерства экономического развития РФ Максим Решетников на брифинге сообщил журналистам, что он рассчитывает на то, что ЦБ РФ продолжит снижать ключевую ставку, что, в свою очередь, подстегнет рыночное кредитование. lenta.ru »

2022-6-3 15:25

В ДНР обещали скорое закрытие котла в районе Лисичанска и Северодонецка

Силы ДНР через несколько дней закроют котёл в районе городов Лисичанск и Северодонецк, заявил замначальника управления народной милиции республики Эдуард Басурин. life.ru »

2022-6-2 18:31

В ФИФА выразили надежду на скорое возвращение российского футбола на международную арену

В начале мая УЕФА продлил действие санкций против российских клубов и сборных. life.ru »

2022-5-28 12:37

РПЦ надеется на скорое утверждение запрета услуг суррогатных матерей для иностранцев

Инициативу внесла в нижнюю палату парламента группа депутатов и сенаторов в декабре прошлого года tass.ru »

2022-5-25 15:56

Мэр Мариуполя Иващенко выразил надежду на скорое наступление мирной жизни в городе

Глава администрации рассказал, что уже на протяжении недели регион не подвергается ударам со стороны Украины. По предварительным подсчётам, полностью разрушено до 15% жилых помещений. life.ru »

2022-5-21 21:03

Попова спрогнозировала скорое завершение пандемии коронавируса

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова допустила, что в скором времени пандемия коронавируса завершиться. По ее словам, в обозримом будущем COVID-19 может сойти на нет. При этом Попова предупредила российских граждан, что окончание пандемии вовсе не означает, что вирус исчезнет, он перейдет в разряд сезонных. kapital-rus.ru »

2022-5-20 12:35

В США выразили надежду на скорое разрешение украинского кризиса

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс прокомментировал военную помощь Украине, в рамках которой Вашингтон выделит Киеву 40 миллиардов долларов. Он выразил надежду, что выделение Украине 10 миллиардов в месяц способствует скорому разрешению кризиса. настолько скоро, насколько возможно lenta.ru »

2022-5-12 23:17

Названы предвещающие скорое снижение цен признаки

Специалист департамента стратегических исследований Total Research Николай Вавилов назвал три признака, предвещающие скорое снижение цен. По его словам, к этим признакам относятся уменьшение темпов инфляции, восстановление логистических цепочек и льготы, а также любые послабления в части санкций. lenta.ru »

2022-5-11 07:04

Императорским пингвинам предрекли скорое исчезновение

На фоне климатических изменений императорские пингвины могут исчезнуть через 30-40 лет. Такую судьбу обитающим в Антарктиде птицам предсказали ученые Аргентинского Антарктического института (Argentine Antarctic Institute, IAA). lenta.ru »

2022-5-7 08:20

Тишковец предсказал скорое наступление настоящей весны в Центральной России

По словам синоптика, климатический "метроном" качнётся в положительную фазу, установив температурный баланс. После начнётся подготовка природы к смене сезонов. life.ru »

2022-5-3 22:45

Медведев анонсировал скорое принятие закона о пребывании иностранцев в России

Нужно будет провести анализ действующих международных договоров и оценить их соответствие данному законопроекту, отметил он. life.ru »

2022-4-29 18:26

Sputnik: Молдавия нацелилась на скорое вступление в ЕС и уже заполнила первую анкету-опросник

Власти Молдавии активно работают над вступлением в Евросоюз. Кишинев уже заполнил анкету-опросник для получения статуса страны-кандидата ЕС, сообщает Sputnik... rosbalt.ru »

2022-4-22 16:17

Первый зампред ЦБ Чистюхин допустил скорое снижение ключевой ставки

На минувшей неделе регулятор уменьшил показатель с 20% до 17%. Тогда там указали на то, что годовая инфляция продолжит увеличиваться, но последние данные говорят о существенном замедлении роста цен. life.ru »

2022-4-19 18:56

Семья британского пленного надеется на его скорое возвращение на родину

Ранее попавший в плен Шон Пиннер попросил премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона обменять себя на украинского политика Виктора Медведчука. aif.ru »

2022-4-18 15:01

В Ростуризме рассчитывают на скорое возобновление туров на египетские курорты

Глава ведомства Зарина Догузова отметила, что начало сезона она уже обсудила с министром туризма и древностей Египта Эль-Энани. Тот подтвердил, что Egypt Air с 15 апреля снова начала летать в Москву. life.ru »

2022-4-15 20:48

Сенатор предсказал скорое окончание спецоперации России на Украине

Российский сенатор Андрей Климов высказался о сроках спецоперации на Украине, заявив, что в скором времени она закончится, поскольку Москва не намерена затягивать ее проведение. versia.ru »

2022-4-15 12:58

В Совфеде допустили скорое снижение ключевой ставки из-за падения курса доллара

Заместитель главы экономического комитета Совфеда Иван Абрамов допустил, что в скором времени Банк России начнет постепенно снижать размер ключевой ставки до досанкционного уровня из-за падения курса доллара и евро. kapital-rus.ru »

2022-4-7 16:12

Вирусолог спрогнозировал скорое начало новой волны COVID-19 в России

Начальник лаборатории особо опасных инфекций центра ФИЦ Фундаментальной трансляционной медицины, профессор вирусологии, доктор биологических наук Александр Чепурнов заявил, что новая волна COVID-19 начнется в России уже через месяц. lenta.ru »

2022-4-3 23:37