Результатов: 1175

В США предрекли скорое поражение ВСУ

Бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom прокомментировал контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, по всей линии фронта наблюдается дефицит запасов, которое грозит разгромом украинской армии в ближайшие недели или месяцы. lenta.ru »

2023-9-12 22:33

Путин понадеялся на скорое завершение переговоров с Турцией по газовому хабу

Президент России Владимир Путин после общения со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом выразил надежду, что переговоры Москвы и Анкары по созданию в Турции «газового хаба» завершатся в скором времени. lenta.ru »

2023-9-4 17:26

Путин рассчитывает на скорое заключение договора по газовому хабу в Турции

Президент России Владимир Путин рассчитывает на успешное завершение в ближайшее время переговоров по созданию газового хаба на территории Турции nsn.fm »

2023-9-4 13:42

Набиуллина назвала маловероятным скорое снижение ключевой ставки

ЦБ вряд ли будет снижать ставку в ближайшее время, заявила Эльвира Набиуллина. Повышение ставки возможно и будет зависеть от проинфляционных рисков, в частности курса рубля. news.mail.ru »

2023-9-1 15:31

Зеленский допустил скорое завершение конфликта. Изоляция Крыма?: Важные новости к утру пятницы

Президент Украины Владимир Зеленский допустил, что украинский конфликт может завершиться уже в 2023 году. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что киевский режим пытался испортить москвичам День знаний. kapital-rus.ru »

2023-9-1 09:00

В Турции допустили скорое обсуждение возврата к зерновой сделке

Турция, Россия и ООН могут провести встречу в Стамбуле для обсуждения возврата к зерновой сделке. Об этом газете Milliyet сообщили осведомленные источники. Обсуждалось также, что эти встречи должны проходить в трехстороннем формате. lenta.ru »

2023-8-24 08:56

ВСУ предрекли скорое отступление за Днепр из-за потерь людей и техники

ВСУ придётся отступить за Днепр, так как они терпят большие потери. Такое мнение высказал бывший разведчик США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону. По его словам, украинцы будут вынуждены передислоцировать войска с Запорожья на иные направления, чтобы "закрыть бреши". life.ru »

2023-8-24 07:34

Администрация США рассчитывает на скорое одобрение Конгрессом запроса на помощь Киеву

Госсекретарь Энтони Блинкен напомнил, что на прошлой неделе президент Джо Байден направил законодателям запрос на выделение $24,1 млрд на оказание помощи Украине, в том числе и в военной сфере tass.ru »

2023-8-15 20:49

Верке Сердючке предрекли скорое забвение после скандального фестиваля Вайкуле

Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, через полгода станет никому не интересен, как это было с украинской певицей Светланой Лободой. Такое заявление сделал продюсер Леонид Дзюник в беседе с сетевым изданием "Абзац". life.ru »

2023-8-15 13:54

Помощник Путина предрёк скорое укрепление рубля

Нормализация курса рубля ожидается в ближайшее время, заявил помощник президента России Максим Орешкин. По его словам, слабая национальная валюта осложняет структурную перестройку экономики. life.ru »

2023-8-14 09:34

Постпред РФ допустил скорое расширение AUKUS за счет Японии и Южной Кореи

Геннадий Гатилов считает, что некоторые договоренности по этому вопросу могут быть достигнуты 18 августа на саммите альянса в США tass.ru »

2023-8-14 01:15

На Украине анонсировали скорое начало переговоров с США по гарантиям безопасности

Предполагается, что достигнутые соглашения будут действовать до вхождения Киева в НАТО. 5-tv.ru »

2023-7-31 23:11

Китай выразил надежду на скорое восстановление сельхозэкспорта из РФ и с Украины

Заместитель постоянного представителя КНР при ООН Гэн Шуан отметил, что Россия в последние дни неоднократно говорила о готовности рассмотреть возможность возобновления зерновой сделки, если будет достигнут существенный прогресс в вопросе устранения препятствий на пути экспорта продовольствия и удобрений tass.ru »

2023-7-21 18:08

Россиянам пообещали скорое возобновление безвиза с Китаем

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Китай и Россия завершают последние необходимые формальности, чтобы возобновить безвизовые поездки, заявил генеральный консул РФ в Харбине Сергей Линник. fedpress.ru »

2023-7-21 03:01

Анонсировано скорое решение о запуске движения по Крымскому мосту

Решение о запуске автомобильного движения по Крымскому мосту будет принято через несколько часов, сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. По его словам, в настоящее время проектировщики и строители отрабатывают технологические схемы ремонта повреждённого объекта. life.ru »

2023-7-17 16:32

ЦБ анонсировал скорое появление новых сторублевых банкнот в Москве

МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Новые банкноты номиналом 100 рублей, которые уже начали распространяться в других регионах РФ, появятся в ближайшее время в Московском регионе, сообщили РИА Новости в Банке России. news.mail.ru »

2023-7-17 15:03

Орбан предрек скорое исчезновение слабым нациям

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал страну тренироваться и вооружаться. Политик предрек, что слабые нации скоро исчезнут. По словам Орбана, выживут только сильные нации. Он заявил, что Венгрия нуждается в сильных правительстве, экономике, армии и службе охраны порядка. lenta.ru »

2023-7-1 14:52

Экономист Марголин предрек скорое падение курса доллара

Уже в ближайшие дни обменный курс рубля может вернуться к своим прежним значениям. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил проректор РАНХиГС, заслуженный экономист Российской Федерации Андрей Марголин. tvzvezda.ru »

2023-6-26 11:25

Зампред ЦБ Скоробогатова предрекла скорое исчезновение расчетов по Visa и Masterсard в РФ

В ближайшие три года расчеты с помощью платежных систем Visa и Masterсard в России практически исчезнут. Об этом заявила первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. ridus.ru »

2023-6-16 14:27

Глава Чечни Кадыров пообещал скорое освобождение Марьинки "Ахматом"

Бойцы спецназа "Ахмат", вопреки слухам, распространяемым украинцами, уверенно контролируют ход освобождения города Марьинки ДНР. Об этом сообщил чеченский лидер Рамзан Кадыров в телеграм-канале. life.ru »

2023-6-16 23:57

Кадыров спрогнозировал скорое освобождение Марьинки

Глава Чечни Рамзан Кадыров спрогнозировал скорое освобождение Марьинки в Донецкой народной республике (ДНР) бойцами спецназа «Ахмат». «Бойцы спецназа «Ахмат» вопреки различным слухам, распространяемым на просторах Интернета украинской стороной, уверенно контролируют ход освобождения города Марьинка» — отметил он. lenta.ru »

2023-6-15 21:37

«Не должно затянуться»: Пушилин выразил надежду на скорое освобождение Марьинки

Российские бойцы выполнят задачу, несмотря на то, что боевики создали там серьезный укрепрайон. 5-tv.ru »

2023-6-9 12:01

Врио главы ДНР Пушилин спрогнозировал скорое освобождение Марьинки

После переброски дополнительных чеченских подразделений в Марьинку ее освобождение не затянется, считает врио главы ДНР Денис Пушилин. Пушилин уточнил, что освобождение Марьинки затянулось, поскольку ВСУ постоянно перебрасывают туда резервы, хотя и не в таких масштабах, как было в Артемовске. vz.ru »

2023-6-9 09:20

В ДНР выразили надежду на скорое освобождение Марьинки

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что после переброски чеченских подразделений в Марьинку, откуда Донецк обстреливали Вооруженные сил Украины (ВСУ), ее освобождение не затянется. lenta.ru »

2023-6-9 07:21

Минпромторг рассчитывает на скорое принятие закона о госрегулировании оборота метанола

Законопроект позволит ограничить перечень участников рынка производства и оборота метилового спирта, исключив его неподконтрольный оборот, пояснили в министерстве tass.ru »

2023-6-8 13:16

Каховскому водохранилищу предрекли скорое исчезновение

После прорыва дамбы Каховской ГЭС одноименное водохранилище может прекратить существование через два-три дня. Скорое исчезновение резервуара предрек глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-6-7 10:27

Йоханнис: лидерам Молдавии и Украины не стоит поддаваться иллюзиям на скорое вступление в ЕС

Лидерам Украины и Молдавии Владимиру Зеленскому и Майи Санду не стоит ждать быстрого вступления их стран в Европейский Союз, заявил президент Румынии Клаус Йоханнис в Кишиневе на саммите Европейского политического сообщества, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-1 17:26

Экстрасенсы предсказали скорое завершение конфликта на Украине

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Некоторые ясновидящие, известные своими точными пророчествами, пытаются предсказать, когда и как закончится российско-украинский конфликт. Несколько экстрасенсов сошлись во мнении, что это случится осенью 2023 года. fedpress.ru »

2023-5-31 14:21

На Украине пообещали скорое контрнаступление

Командующий сухопутными войсками Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Сырский пообещал, что Киев вскоре перейдет к контрнаступлению. Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киеву нужно еще немного времени, прежде чем начать наступательную операцию. lenta.ru »

2023-5-29 12:08

СМИ: Швеция не оставляет надежд на скорое вступление в НАТО

Как сообщило агентство TT, глава МИД королевства Тобиас Билльстрём запланировал несколько встреч с партнерами по альянсу, чтобы оказать давление на Турцию и Венгрию в преддверии саммита НАТО tass.ru »

2023-5-26 10:35

В Киеве анонсировали скорое начало обучения украинских летчиков на F-16

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что обучение летчиков ВСУ на истребителях F-16 начнется «очень скоро», пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-5-24 19:20

Байден предрек скорое потепление отношений с Китаем

Президент США Джо Байден заявил, что скоро между Вашингтоном и Пекином должна быть открытая горячая линия связи. В связи с этим политик предрек потепление в отношениях двух стран. По словам Байдена, о такой линии он договорился с председателем КНР Си Цзиньпином на конференции на Бали. lenta.ru »

2023-5-21 14:08

Байден надеется на скорое потепление в отношениях США и КНР

Роберта Метсола сообщила, что "Европарламент выражает поддержку независимости, суверенитету и территориальной целостности Молдавии и осуждает любые попытки дестабилизации против страны" tass.ru »

2023-5-21 13:47

События на Украине к 21:00 18 мая: Порошенко обещает скорое наступление, сбит Су-24 ВСУ

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 18 мая. riafan.ru »

2023-5-19 20:56

Пушилин анонсировал скорое освобождение Бахмута

Об этом он рассказал в беседе с информационным агентством РИА Новости. Однако Пушилин признал, что сейчас в городе сложилась непростая ситуация, противник перебрасывает свои резервы, но, несмотря на то, есть предпосылки к полному освобождению населенного пункта. kapital-rus.ru »

2023-5-18 13:58

Скорое появление эффективных лазерных ПВО у США поставили под сомнение

В перспективе появятся модификации ракет, способные более успешно противостоять лазерному оружию, сказал НСН Анатолий Дьяков. nsn.fm »

2023-5-18 13:19

Мать Алисы Казьминой пообещала скорое возвращение пропавшей с 2022 года дочери

Когда экс-супруге Андрея Аршавина поставили страшный диагноз, во всех бедах она сначала обвинила именно свою мать. Похоже, что трагедия смогла их примирить. 5-tv.ru »

2023-5-12 21:47