Результатов: 1175

В ЛНР допустили скорое проведение референдума о вхождении в состав России

Глава ЛНР Леонид Пасечник допустил проведение в регионе референдума о вхождении в состав России. Об этом глава республики заявил в беседе с журналистами в воскресенье, 27 марта. По его словам, на референдуме народ ЛНР сможет реализовать свое конституционное право и высказать мнение по поводу вступления в состав РФ. lenta.ru »

2022-3-27 12:00

Финансист Беляев предсказал скорое возвращение курса рубля к прежней отметке

По словам эксперта, падение российской валюты в большей степени обусловлено освещением в СМИ событий на Украине. Однако последствия этого со временем ослабеют. life.ru »

2022-2-24 16:30

«Война пресс-релизов»: Экономист предрек скорое завершение активных действий

Василий Колташов уверен, что поражение украинского режима скажется на финансовых рынках уже в ближайшее время.  nsn.fm »

2022-2-24 13:16

«МХАТу надо скучать по мне»: Бузова допустила скорое возвращение на театральную сцену

Поющая телеведущая Ольга Бузова может снова появиться на театральной сцене. Об этом экс-ведущая «Дома-2» сообщила в сторис Instagram. Знаменитость призвала... rosbalt.ru »

2022-2-16 12:35

Гинцбург анонсировал скорое начало исследований "коктейля из антител" против ковида

По словам директора центра Гамалеи, Минздрав РФ выдаст разрешение в ближайшее время. В ноябре отмечалось, что лекарство находится в высокой степени готовности. life.ru »

2022-2-16 06:52

В ЛДПР понадеялись на скорое возвращение Жириновского

В ЛДПР рассчитывают, что лидер партии Владимир Жириновский скоро сможет вернуться к работе. Там добавили, что после своего возвращения он лично ответит на все вопросы касательно перенесенной болезни и будущего партии. lenta.ru »

2022-2-15 12:00

Звенит капель: какие приметы на Сретение укажут на скорое завершение зимы

15 февраля отмечается Сретение. Какие приметы сложились для этого дня и как они предвещают весеннюю погоду и урожай? — в эксклюзивном интервью 5-tv.ru рассказала парапсихолог Вера Райская. 5-tv.ru »

2022-2-14 12:37

Международный центр стратегической разведки предрек скорое начало войны на Украине

Международный центр стратегической разведки (ICSI) спрогнозировал скорое начало войны на Украине. argumenti.ru »

2022-2-12 13:01

Вирусолог спрогнозировал скорое окончание пандемии COVID-19

Вирусолог Анатолий Альтштейн заявил, что победа над пандемией коронавирусной инфекции уже близка. По его словам, инициатива о выдаче ковид-паспортов по результатам тестирования на антитела поможет эффективнее учитывать всех, так или иначе заразившихся вирусом. abnews.ru »

2022-2-10 19:23

Энергокризису в Европе предсказали скорое завершение

По прогнозам, в феврале в европейских странах будет теплее обычного, что снизит спрос на газ, необходимый для отопления и производства электроэнергии. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на метеорологические службы. news.mail.ru »

2022-2-3 19:00

Энергокризису в Европе предсказали скорое завершение

Энергетическому кризису в Европе предсказали скорое завершение из-за мягкой погоды. По прогнозам, в феврале в европейских странах будет теплее обычного, что снизит спрос на газ, необходимый для отопления и производства электроэнергии. lenta.ru »

2022-2-2 18:54

В США спрогнозировали скорое начало военных действий на Украине

США обнаружили признаки того, что Россия начнет операцию вооруженных сил на границе с Украиной к середине февраля, заявила заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман. Она не представила к этому никаких сопутствующих доказательств, и заявила, что Москва активно наращивает военную численность. lenta.ru »

2022-1-26 18:35

Почти половина украинцев поверила в скорое «российское вторжение»

Возможность скорого «российского наступления» в Донбассе допускают 48,1 процента украинцев, тогда как 39,1 процента придерживаются обратного мнения. Еще 12,8 процента граждан не имеют однозначного ответа на этот вопрос. lenta.ru »

2022-1-24 18:57

Врач-иммунолог спрогнозировал скорое завершение пандемии COVID-19

По словам доктора медицинских наук, врача-иммунолога, специалиста по особо опасным инфекциям Владислава Жемчугова, пандемия COVID-19 может закончиться уже в текущем году. versia.ru »

2022-1-24 11:32

Ведущие эксперты предрекли скорое окончание пандемии коронавируса

Штамм COVID «Омикрон» может положить конец пандемии коронавируса в Европе, заявил директор европейского регионального отделения ВОЗ social.mk.ru »

2022-1-24 09:49

Иммунолог спрогнозировал скорое завершение пандемии COVID-19

Доктор медицинских наук, врач-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов спрогнозировал скорое завершение пандемии COVID-19. Также врач подчеркнул, что в России сложно дать прогнозы по поводу окончания новой волны COVID-19 из-за специфических транспортных связей внутри страны. lenta.ru »

2022-1-24 06:40

В ВОЗ допустили скорое окончание пандемии коронавируса

Директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Ханс Клюге допустил, что конец пандемии коронавируса может скоро наступить, после омикрон-штамма. При этом представитель ВОЗ призвал к осторожности, поскольку это не значит, что вирус перейдет в эндемическую фазу. lenta.ru »

2022-1-23 22:47

Постпред РФ: западные страны нацелены на скорое завершение переговоров по ядерной сделке

Михаил Ульянов ранее сообщал, что в рамках восьмого раунда переговоров в Вене идут интенсивные неформальные консультации, в ходе которых наблюдается прогресс tass.ru »

2022-1-21 14:01

На Украине предреки скорое начало войны России с Западом

Директор Украинского института политики Руслан Бортник заявил, что Россия будет готова к войне с Западом через две недели. По его мнению, такой прогноз можно сделать, исходя из внутренних российских процессов. lenta.ru »

2022-1-21 02:11

На Украине предрекли скорое начало войны России с Западом

Директор Украинского института политики Руслан Бортник заявил, что Россия будет готова к войне с Западом через две недели. По его мнению, такой прогноз можно сделать, исходя из внутренних российских процессов. lenta.ru »

2022-1-21 02:11

Байден: Скорое вступление Украины в НАТО маловероятно

Маловероятно, что в ближайшее время Украина станет членом НАТО, заявил президент США Джо Байден во время пресс-конференции в связи с годовщиной вступления... rosbalt.ru »

2022-1-20 04:59

Госсекретарь США Блинкен анонсировал скорое назначение американского посла на Украине

США в ближайшее время назначат посла на Украине. Об этом заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен на пресс-конференции с украинским главой МИД Дмитрием Кулебой. riafan.ru »

2022-1-19 20:22

Вирусолог Чумаков спрогнозировал скорое окончание пандемии коронавируса

В своём прогнозе специалист ссылается на исторически подтверждённые факты, касающиеся случаев крупных эпидемий. life.ru »

2022-1-15 15:39

Вирусолог спрогнозировал скорое окончание пандемии коронавируса

Вирусолог Константин Чумаков в эфире «Радио России» спрогнозировал скорое окончание пандемии коронавируса. Он напомнил, что ни одна из эпидемий не длилась более двух-трех лет, в связи с чем специалист предположил, что COVID-19 может отступить после того, как все переболеют штаммом омикрон. lenta.ru »

2022-1-15 14:00

Захарова: РФ рассчитывает на скорое формирование нового правительства в Судане

Официальный представитель МИД РФ рекомендовала суданцам руководствоваться национальными интересами, проявить ответственный подход и воздерживаться от шагов, которые способны привести к обострению внутриполитического кризиса tass.ru »

2022-1-13 16:32

Иммунолог предсказал скорое завершение пандемии коронавируса

Специалист по особо опасным инфекциям, врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов заявил, что свойства омикрон-штамма говорят о скором завершении пандемии COVID-19. По его мнению, новый штамм был последней мутацией коронавируса перед его уходом в другую популяцию. lenta.ru »

2022-1-13 00:37

Американские и британские учёные предсказывают скорое окончание очередной волны пандемии коронавируса

Ученые видят сигналы о том, что тревожная «омикронная» волна COVID-19, возможно, достигла своего пика в Великобритании и близка к тому же - в США, после чего число случаев может начать резко снижаться. argumenti.ru »

2022-1-12 17:10

В Кремле опровергли скорое принятие закона о введении ковид-сертификатов

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков посоветовал россиянам отписаться от Telegram-каналов, распространяющих информацию о скором принятии Госдумой законопроекта о введении с 1 февраля ковид-сертификатов. lenta.ru »

2022-1-12 13:29

Нур-Султану предрекли скорое переименование

Без ревизии наследия первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева не обойдется, и столица Нур-Султан обретет свое прежнее название Астана, считает политолог, глава Политической экспертной группы Константин Калачев. lenta.ru »

2022-1-12 10:19

Ученые предсказали скорое окончание острой фазы пандемии коронавируса

Омикрон-штамм коронавируса может стать предвестником окончания острой фазы пандемии COVID-19. Южноафриканские ученые провели исследование, где выявили, что волна инфекции из-за нового варианта двигалась с «беспрецедентной скоростью» и вызывала гораздо более легкие заболевания, чем более ранние штаммы. lenta.ru »

2022-1-8 16:40

Названо скорое время окончания пандемии коронавируса: «Вернемся к нормальной жизни»

Глава здравоохранения Дании Тайра Гроув Краузе утверждает, что вариант  COVID «Омикрон» завершает пандемию и «через два месяца мы вернемся к нормальной жизни» social.mk.ru »

2022-1-4 09:57

Скорое завершение пандемии предрекли благодаря омикрон-штамму

Более мягкий характер заражения омикрон-штаммом может дать хороший иммунитет населению и ускорить завершение пандемии коронавируса в мире. По словам Краузе, омикрон-штамм обеспечит массовое распространение инфекции, тем не менее болезнь будет протекать намного мягче, без серьезных последствий. lenta.ru »

2022-1-3 17:43

Посол РФ в Черногории счёл невозможным скорое возобновление авиасообщения между странами

Он отметил, что улучшение эпидемиологической ситуации зависит от ускорения темпов вакцинации и в Черногории, и в России. life.ru »

2022-1-3 16:17

Посол РФ не прогнозирует скорое восстановление авиасообщения между Россией и Черногорией

Владислав Масленников также отметил, что, несмотря на отсутствие прямого авиасообщения, количество российских туристов значительно возросло в 2021 году tass.ru »

2022-1-3 15:44

Экс-супруг Лорак и его новая избранница намекнули на скорое пополнение в семье

Бизнесмен Мурат Налчаджиоглу после девятилетнего брака с певицей ушел к визажистке младше его на 18 лет. 5-tv.ru »

2022-1-2 19:58

Новак анонсировал скорое снижение зависимости зарплат шахтеров от выработки

Вице-премьер также заявил, что необходимо проводить политику, направленную на то, чтобы особо опасных шахт, с высоким содержанием метана, становилось меньше tass.ru »

2021-12-29 09:27

Глава Европейского бюро ВОЗ предрек скорое признание вакцины «Спутник V»

Подача дополнительных данных для одобрения российской вакцины «Спутник V» Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) ожидается к концу декабря, вскоре после этого процесс признания препарата может быть завершен nsn.fm »

2021-12-27 09:35

Гендиректор ВОЗ спрогнозировал скорое окончание пандемии коронавируса

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что пандемия коронавируса может завершиться в 2022 году. На это рассчитывают в организации, передает РИА «Новости» со ссылкой на слова Гебрейесуса. vz.ru »

2021-12-22 19:12

Глава ВОЗ предрек скорое окончание пандемии коронавируса

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус предрек окончание пандемии коронавируса в 2022 году. Он подчеркнул, что такой исход событий станет возможным, только если 70 процентов населения планеты вакцинируются от коронавируса к середине следующего года. lenta.ru »

2021-12-21 23:45

Эксперт Минздрава: новые штаммы не позволяют надеяться на скорое завершение пандемии

Главный внештатный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов сообщил, что ВОЗ обратила внимание фактически всего мирового сообщества на штамм "омикрон", который потенциально имеет возможности быстрого распространения tass.ru »

2021-12-1 17:12

Предсказано скорое появление полноценной доставки роботами

Специалисты полагают, что в 2022 году сегмент роботов ожидает развитие и рост. Доктор философии Робин Р. Мерфи предсказал, что в 2022 году во многих странах мира появится полноценная доставка продуктов с помощью роботов. lenta.ru »

2021-12-1 15:37