Результатов: 1175

В Германии пообещали скорое решение по передаче танков Leopard Украине

Новый министр обороны ФРГ Борис Писториус не исключил, что Берлин в скором времени примет решение по передаче танков Leopard Киеву, сообщает ARD nsn.fm »

2023-1-23 05:33

Новый министр обороны ФРГ Писториус пообещал озвучить скорое решение по танкам для Киева

Власти ФРГ в скором времени озвучат свое решение по поводу передачи Украине немецких танков Leopard. С таким заявлением выступил новый глава минобороны Германии Борис Писториус. «Решение, думаю, будет скоро принято, каким бы оно ни было», - заявил министр в интервью телеканалу ARD. tvzvezda.ru »

2023-1-23 02:53

В Германии пообещали скорое решение по поставкам танков Leopard Киеву

Министр обороны Германии Борис Писториус допустил, что решение, касающееся поставок танков Leopard на Украину, будет принято в скором времени. Он подчеркнул, что необходимо взвесить возможные последствия как в случае согласия, так и в случае отказа в поставках техники Киеву. lenta.ru »

2023-1-23 02:34

Американский ветеран предрёк ВСУ скорое поражение из-за упущенного "шанса"

США и их союзники могут ускорить поражение Украины в борьбе с Россией отказом снабдить ВСУ тяжёлыми танками, считает ветеран боевых действий во Вьетнаме Джим Джонс. Речь идёт об американских Abrams и немецких Leopard 2, которые могли бы стать для Киева "последним шансом". life.ru »

2023-1-22 19:41

Экс-мэр Лондона Барнс намекнул принцу Гарри на скорое забвение и бедность

Интерес публики к мемуарам принца Гарри рано или поздно пройдет. А гонорары не смогут долго покрывать большие траты на красивую жизнь, заявил бывший мэр Лондона Ричард Барнс. riafan.ru »

2023-1-22 06:59

Лавров заявил, что Россия надеется на скорое возобновление авиасообщения с Грузией

По мнению агентства, почти половину прогнозируемого роста спроса на нефть обеспечит снимающий ковидные ограничения Китай tass.ru »

2023-1-18 12:04

Песков заявил, что РФ рассчитывает на скорое достижение товарооборота в $250 млрд с Китаем

При этом, по словам представителя Кремля, конкретных дат для этого нет и "не может быть установлено" tass.ru »

2023-1-17 13:00

Эрдоган анонсировал скорое воплощение спасительного плана Путина

Анкара подтвердила планы бесплатно поставлять российскую сельхозпродукцию бедным странам Африки. По словам турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана, это поможет сбалансировать текущую ситуацию с вывозом зерна с Украины. life.ru »

2023-1-16 21:56

СМИ: кредиторы теряют доверие к Украине, допуская ее скорое поражение и банкротство

Как пишет онлайн-издание politicamentecorretto.com, власти Украины вводят население в заблуждение пропагандой "о скорой победе над Россией и экономической стабильности страны" tass.ru »

2023-1-15 14:04

СМИ ожидают скорое примирение принца Гарри с королевской семьей

Примирение принца Гарри с британской королевской семьей может состояться до коронации Карла III. Об этом пишет The Times со ссылкой на источник.Собеседник... rosbalt.ru »

2023-1-15 01:16

Герасимов возглавит СВО, это может означать скорое наступление ВС РФ

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов назначен главкомом Объединенной группировкой войск вместо Сергея Суровикина на украинском ТВД. Второй займёт должность заместителя главкома. argumenti.ru »

2023-1-11 18:49

Захарова предрекла скорое признание Зеленского и Курти в симпатиях к нацизму

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение властей Косово увековечить память о создателе дивизии СС «Скандербег» Джафере Деве и предрекла скорое признание премьер-министра самопровозглашенного Косова Альбина Курти и президента Украины Владимира Зеленского в симпатиях к нацизму. lenta.ru »

2023-1-11 14:27

«Есть уверенность»: Тарасова и Маринин ждут скорое возвращение спортсменов в международные соревнования

Татьяна Тарасова заявила НСН, что это должно произойти уже в 2023 году, Максим Маринин отметил, что продолжить борьбу смогут только самые сильные спортсмены.  nsn.fm »

2023-1-10 17:02

В Киеве предрекли скорое падение режима Зеленского

КИЕВ, 9 января, ФедералПресс. Режиму Владимира Зеленского придет конец из-за расследования конгресса США о коррупции при поставках оружия Украине. Об этом заявил экономист и советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-1-9 21:14

Синоптики пообещали Москве и Подмосковью скорое отступление морозов

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков 9 января сообщил, что лютые морозы в Москве и Московской области начнут отступать уже в ближайшие дни.

ridus.ru »

2023-1-9 10:56

Вице-премьер Молдавии Спыну выразил надежду на скорое получение первых результатов аудита долга перед Газпромом

В конце января Молдавия рассчитывает получить первые результаты аудита долга Молдовагаза перед Газпромом, сообщил вице-премьер страны, министр инфраструктуры Андрей Спыну. Как заявил Спыну, он хочет, чтобы «результат был верным». vz.ru »

2023-1-5 22:58

Новак анонсировал скорое разъяснение указа Путина об ответе на потолок стоимости нефти

Правительство России сейчас подготавливает порядок реализации президентского указа о контрмерах по потолку цен на российскую нефть. Об этом сообщил журналистам вице-премьер Александр Новак. riafan.ru »

2022-12-29 19:45

В России анонсировали скорое появление «карты туриста» для иностранцев

«Карта туриста» для безналичных расчетов иностранных граждан в России будет запущена в ближайшее время. Ее скорое появление анонсировал вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Зампред правительства подчеркнул, что карта может быть как виртуальной, так и пластиковой, работающей на платежной системе «Мир». lenta.ru »

2022-12-28 14:11

В Госдуме предрекли странам ЕС скорое сожаление из-за потери отношений с Россией

Многие страны Евросоюза в скором времени будут сожалеть, что потеряли отношения с Россией. Об этом заявил зампредседателя комитета Госдумы по энергетике Валерий Селезнев. Он ответил на слова президента Чехии Милоша Земана, сказавшего о прежних хороших отношениях с Россией из-за поставок «дешевого сырья». lenta.ru »

2022-12-27 16:58

Первый зампред правления «Сбера» анонсировал скорое закрытие офиса в ОАЭ

«Сбер» будет вынужден закрыть офис в ОАЭ в начале 2023 года. Об этом неизбежном решении рассказал первый зампред правления банка Александр Ведяхин. Ранее этот офис был открыт в 2021 году. Тогда российский финансовый гигант выбрал ОАЭ первой страной для развития представительства на Ближнем Востоке. riafan.ru »

2022-12-26 16:14

В России понадеялись на скорое повышение цен на нефть

Дисконт на российский сорт нефти Urals по отношению к сорту Brent вскоре должен снизиться, на процесс повлияет стабилизация цепочек поставок, заявил вице-премьер Александр Новак. Он выразил надежду, что повторится ситуация первой половины 2022 года, когда вначале скидки были очень большими, а потом упали в два раза. lenta.ru »

2022-12-23 12:39

Таджикистан рассчитывает на скорое открытие представительства паспортной службы РФ

Заместитель министра труда, миграции и занятости населения Таджикистан Шахноза Нодири сообщила, что на последнее заседание таджикско-российской рабочей группы были приглашены представители МВД республики для обсуждения защиты каналов передачи личных данных, необходимых для полноценной работы службы tass.ru »

2022-12-21 20:18

Лукашенко выразил надежду на скорое обсуждение с Европой вопросов безопасности

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия и Белоруссия открыты к диалогу с Европой, а также выразил надежду, что скоро получится перейти к конструктивному обсуждению вопросов безопасности и будущего мироустройства nsn.fm »

2022-12-19 18:25

В Раде продолжают верить в скорое восстановление энергосистемы на Украине

Киев, 17 декабря. Глава комитета Верховной рады по вопросам энергетики и ЖКХ Андрей Герус заявил в эфире украинских СМИ, что ситуация с электроснабжением в Украине будет сложной до 20 декабря. riafan.ru »

2022-12-18 21:22

Телеведущий Дмитрий Шепелев намекнул на скорое пополнение в семье

Телеведущий и журналист Дмитрий Шепелев намекнул на скорое пополнение в семье. Поклонники заподозрили, что его возлюбленная, дизайнер Екатерина Тулупова беременна. riafan.ru »

2022-12-15 10:05

Белоруссия анонсировала скорое вступление в ШОС

Член постоянной комиссии по международным делам белорусской палаты представителей Белоруссии Сергей Сыранков заявил, что страна вступит в Шанхайскую организацию сотрудничества в ближайшее время. «Это вопрос ближайшей перспективы, говорить о конкретных сроках рано», — рассказал белорусский депутат. lenta.ru »

2022-12-15 06:42

Володин подтвердил скорое принятие закона о региональном финансировании школ

Государственная дума на следующей неделе готовится принять закон о предоставлении права региональным органам власти переводить школы с муниципального на областной бюджет. Заявление об этом сделал спикер нижней палаты Вячеслав Володин. riafan.ru »

2022-12-13 13:15

Вячеслав Володин анонсировал скорое принятие закона о финансировании школ

По словам председателя Госдумы Вячеслава Володина, планируемые изменения в законодательство дадут региональным органам власти право переводить сельские школы на баланс области. versia.ru »

2022-12-13 10:55

Пушилин анонсировал скорое освобождение Марьинки

Российские военные скоро полностью вытеснят подразделения ВСУ из Марьинки в ДНР, несмотря на сложившуюся там непростую ситуацию. Об этом заявил в эфире телеканала "Соловьёв Live" врио главы ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2022-12-13 10:23

Дуда выразил надежду на скорое размещение в Польше предложенных Германией Patriot

По словам президента Польши, в ближайшие дни группы экспертов двух стран определят место размещения этих американских систем противоракетной обороны tass.ru »

2022-12-12 17:46

Власти ЕС понадеялись на скорое введение потолка цен на газ

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен выразила надежду, что страны Евросоюза скоро договорятся о потолке на газ в рамках механизма коррекции энергетического рынка — по ее словам, это может произойти в ближайшие дни. lenta.ru »

2022-12-12 16:51

Представитель РФ надеется на скорое внесение астрономической номинации в список ЮНЕСКО

Григорий Орджоникидзе сообщил, что номинация уже готова к подаче в комитет ЮНЕСКО tass.ru »

2022-12-7 09:47

ООН анонсировала скорое возобновление экспорта российского аммиака через Украину

Соглашение о возобновлении экспорта российских аммиачных удобрений через трубопровод по территории Украины в порт Одессы может быть заключено в самое ближайшее время, сообщил заместитель Генерального секретаря ООН Мартин Гриффитс. forbes.ru »

2022-12-1 03:21

США понадеялись на скорое проведение с Россией заседания комиссии по ДСНВ

США ждали заседания комиссии с Россией по исполнению Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), надеются на его скорое проведение и объяснение причин переноса. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби. lenta.ru »

2022-11-29 23:27

Президент Киргизии анонсировал скорое введение в эксплуатацию нескольких малых ГЭС

Садыр Жапаров также сообщил о планах по строительству " крупных стратегических ГЭС" tass.ru »

2022-11-25 09:47

Лидер Приднестровья обещал скорое восстановление электроснабжения и призвал не паниковать

Автоматическое аварийное отключение энергосистем и генерирующих мощностей в Молдавии и Приднестровье произошло на фоне сильных колебаний в энергосистеме Украины tass.ru »

2022-11-23 19:00

Телеведущая Бородина пообещала фанатам скорое возвращение «Женского клуба» в эфир

Некоторое время назад передача «Женский клуб» пропала из сетки вещания телеканала ТНТ. Разволнованных поклонников поспешила успокоить ведущая программы Ксения Бородина. riafan.ru »

2022-11-22 07:42

Антонов: Россия надеется на скорое назначение посла США

Россия не видит со стороны США желания прерывать двусторонние отношения и надеется на скорое назначение нового американского посла в Москве nsn.fm »

2022-11-19 09:35

Проходили с Афганистаном: Американцам предрекли скорое разочарование на Украине

Американцы могут не поддержать прямое вовлечение Вооружённых сил США в конфликт на Украине. Об этом пишет Тара Соненшайн в статье для газеты Hill. life.ru »

2022-11-21 06:33

Проходили с Афганистаном: Американцам предрекли скорое разочарование в Украине

Американцы могут не поддержать прямое вовлечение Вооружённых сил США в конфликт на Украине. Об этом пишет Тара Соненшайн в статье для газеты Hill. life.ru »

2022-11-19 06:33

Новак допустил скорое подписание соглашения о поставках газа из РФ и Китай

Вице-премьер уточнил, что в рамках договора между "Газпромом" и Китайской национальной нефтегазовой компанией по дальневосточному маршруту будет дополнительно передано 10 млрд куб. м газа tass.ru »

2022-11-18 14:36

Франция подтвердила скорое начало поставок российских удобрений в Африку

Канал поставок удобрений из России в бедные страны Африки начнет функционировать в течение ближайших недель. Скорое начало доставки товаров сельскохозяйственного назначения анонсировал президент Франции Эммануэль Макрон в ходе пресс-конференции по итогам саммита «Большой двадцатки». lenta.ru »

2022-11-16 15:13

Месси допустил скорое завершение карьеры

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины Лионель Месси допустил скорое завершение карьеры. «Я люблю футбол, я люблю играть в него и получаю от этого удовольствие. Единственное, чем я занимался всю свою жизнь, — это игра в футбол», — поделился 35-летний форвард. lenta.ru »

2022-11-15 22:39