Результатов: 1175

Мишустин анонсировал скорое обновление стратегии развития обрабатывающей промышленности РФ

Как отметил премьер-министр, "за следующие несколько лет необходимо добиться стабилизации индекса промышленного производства" tass.ru »

2023-5-4 15:19

Зеленский из Финляндии анонсировал скорое контрнаступление ВСУ

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что скоро ВСУ пойдут в наступление. Он надеется, что после этого Киеву передадут западные истребители. life.ru »

2023-5-3 15:55

В интернете обсуждают скорое прибавление в семье продюсера Александра Цекало

Фанаты 62-летнего Александра Цекало заинтересовались свежими фотографиями его жены Эрвин. Подписчики подчеркнули, что на последних снимках всегда стройная брюнетка старается маскировать свою фигуру. riafan.ru »

2023-5-3 04:02

DPA: надежды Украины на скорое вступление в НАТО рискуют не оправдаться

По сведениям агентства, администрация США косвенно подтвердила, что считает дальнейшие поставки оружия и другой помощи Киеву более важными в текущей ситуации, чем планы по вступлению в альянс tass.ru »

2023-5-2 09:33

Минздрав Украины закупает тысячи мешков для трупов: это может указывать на скорое контрнаступление

Стало известно, что украинское министерство здравоохранение открыло закупки мешков для трупов. В общей сложности планируется закупить порядка 26 тысяч единиц. Не исключено, что это часть подготовки к заявленному контрнаступлению. versia.ru »

2023-4-29 14:31

Зеленскому и Байдену предрекли скорое окончание президентской карьеры

Президент США Джо Байден и его украинский коллега Владимир Зеленский скоро могут покинуть свои посты. Скорое окончание президентской карьеры им предрек колумнист Asia Times Стивен Брайен. Журналист связал возможное оставление лидерами стран своих постов с ситуацией вокруг специальной военной операции России на Украине. lenta.ru »

2023-4-29 11:26

В Азербайджане предрекли скорое возвращение Армении к переговорам по Карабаху

Азербайджанские власти ожидают, что Армения скоро вернется к переговорам по урегулированию ситуации вокруг Нагорного Карабаха. Об этом заявил министр иностранных дел республики Джейхун Байрамов. Ереван прекратил участие во встречах насчет прекращении конфликта в ноябре 2022 года. lenta.ru »

2023-4-27 15:41

В Аргентине допустили скорое вступление в БРИКС

Аргентина может вступить в БРИКС после того, как состоится встреча группы в Дурбане в августе. Правда, если даже этого не произойдёт, страна рассматривает сам факт приглашения как большой шаг в этом направлении. life.ru »

2023-4-26 07:01

Ценам на жилье в России предрекли скорое снижение

На фоне текущей ситуации на рынке недвижимости в России цены на жилье могут снизиться в ближайшее время. Такую динамику предрек глава Минстроя Ирек Файзуллин. Когда закупки будут прекращаться, рынок все равно будет требовать от девелоперов снижения и нахождения компромисса с покупателем, пояснил министр. lenta.ru »

2023-4-21 16:45

Актриса Яна Поплавская пророчит Алле Пугачевой скорое возвращение в Россию

Яна Поплавская написала в своем Telegram-канале, что Алла Пугачева в скором времени разведется и вернется в Россию. riafan.ru »

2023-4-18 01:38

Шмыгаль анонсировал скорое контрнаступление ВСУ

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил в ходе своей поездки в Соединённые Штаты, что Киев планирует начать контрнаступление «в ближайшее время». versia.ru »

2023-4-15 11:11

Премьер Украины анонсировал в Вашингтоне скорое контрнаступление ВСУ

Контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) может начаться уже в скором времени. Его анонсировал премьер-министр страны Денис Шмыгаль в ходе пресс-конференции в Вашингтоне. «Мы уверенны в том, что контрнаступление начнется уже в ближайшее время. lenta.ru »

2023-4-15 10:11

Борисов анонсировал скорое начало нового набора в отряд космонавтов

Начальник Центра подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина Максим Харламов ранее сообщил о подготовке предложения по набору в отряд космонавтов tass.ru »

2023-4-14 15:11

Рубль «просел», но это ненадолго: аналитик Багманов предсказал скорое укрепление российской валюты

Каков курс рубля по отношению к доллару и юаню, что на него влияет, и надолго ли затянется данный период, рассказал корреспонденту ФАН аналитик экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-4-12 18:10

В Киеве анонсировали скорое прибытие систем NASAMS, Iris-T и Patriot на Украину

Системы противовоздушной обороны, которые Запад обещал Киеву, скоро прибудут в республику, сообщил советник командования Воздушных сил (ВС) украинских войск Юрий Игнат в эфире всеукраинского телемарафона. vz.ru »

2023-4-9 18:56

Аналитик Чернов предрек скорое подорожание нефти до 90 долларов за баррель

На фоне решений России и некоторых стран ОПЕК+ сократить добычу нефти она может подорожать в ближайшие месяцы до 90 долларов за баррель, считает аналитик Freedom Finance Global Владимир Чернов.

ridus.ru »

2023-4-4 21:27

Аналитик Чернов предрек скорое подорожание нефти до $90 за баррель

На фоне решений России и некоторых стран ОПЕК+ сократить добычу нефти она может подорожать в ближайшие месяцы до 90 долларов за баррель, считает аналитик Freedom Finance Global Владимир Чернов.

ridus.ru »

2023-4-4 21:27

Багдад надеется на скорое возобновление экспорта нефти из Иракского Курдистана

В Министерстве нефти Ирака сообщили, что были проведены двусторонние консультации по этому вопросу tass.ru »

2023-4-2 17:37

Экс-советник Пентагона Макгрегор предрек скорое поражение ВСУ в Артемовске

Группировке ВСУ в Артемовске скоро придется сдаться из-за отсутствия нормального снабжения, заявил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор в своем блоге на YouTube nsn.fm »

2023-4-1 19:31

В России предрекли скорое появление у Запада желания окончания СВО на Украине

Генеральный директор Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов рассказал, что страны Европы обращаются к США с просьбой прекратить вынуждать их поставлять Украине последние имеющиеся вооружения, отметив, что Вашингтон не желает компенсировать им затраты на помощь Киеву. lenta.ru »

2023-4-1 07:04

В США предрекли скорое завершение СВО

Предстоящее наступление Вооруженных сил Украины станет шагом к завершению СВО, считает военный аналитик Шон Белл. По его мнению, в ходе наступления украинские солдаты быстро выдохнутся, а «западная военная поддержка хрупка». lenta.ru »

2023-3-26 11:04

В США предсказали скорое окончание спецоперации на Украине

Об этом он заявил в беседе с изданием Sky News. Белл считает, что в скором времени ВСУ начнут наступление, что в итоге станет шагом к завершению украинского конфликта. Аналитик пояснил, что это связано с тем, что солдаты Украины очень быстро выдохнуться, а западная военная поддержка ограничена. kapital-rus.ru »

2023-3-26 10:13

Экс-глава ЕК назвал скорое вступление Киева в Евросоюз «нереалистичными надеждами»

Экс-председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что не верит в скорое присоединение Украины к Евросоюзу, и предостерег от «нереалистичных надежд»... rosbalt.ru »

2023-3-19 13:30

Экс-председатель Еврокомиссии: Украину не стоит тешить надеждой на скорое вступление в ЕС

Киев не стоит тешить ложными надеждами о быстром вступлении Украины в Евросоюз. Об этом заявил бывший председатель Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер в подкасте Wortwechsel для газеты Luxemburger Wort. life.ru »

2023-3-19 13:12

Шольц считает, что не следует настраиваться на скорое завершение украинского конфликта

Конфликт вокруг Украины имеет все шансы затянуться на долгое время, однако Германия продолжит оказывать ей всю необходимую поддержку, включая военную. Об этом в интервью немецкой газете Handelsblatt, опубликованном в четверг, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. argumenti.ru »

2023-3-17 23:07

Бывший главный тренер "Химок" Юран анонсировал скорое возвращение в РПЛ

Бывший главный тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран заявил изданию "Спорт-Экспресс", что в скором времени вернётся к работе, причём в одном из клубов Российской премьер-лиги. life.ru »

2023-3-13 10:19

Никосия рассчитывает на скорое возобновление переговоров по кипрской проблеме

Об этом заявил новый глава кипрского МИД в Афинах во время своего первого зарубежного визита tass.ru »

2023-3-9 21:07

Балицкий предрёк скорое отступление ВСУ в Запорожье за Днепр

Украинские военные скоро будут отброшены за реку Днепр. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2023-3-9 14:29

Гандболист Шишкарев надеется на скорое возвращение сборной России на международные турниры

Российская национальная команда 11 и 12 марта проведет матчи против сборной Белоруссии в Минске tass.ru »

2023-3-8 13:30

Александр Васильев пообещал скорое возвращение «Модного приговора» на Первый канал

Историк моды, телеведущий Александр Васильев сообщил о возвращении в эфир Первого канала программы «Модный приговор» nsn.fm »

2023-3-7 12:26

Сальдо анонсировал скорое возвращение Херсона под контроль России

Ситуация на участке фронта в Херсонской области стабильная, продвижения частей Вооруженных сил Украины (ВСУ) нет, заявил глава российского региона Владимир Сальдо. Он также сообщил, что вскоре российские войска окажутся на правом берегу Днепра, где расположена столица области — город Херсон. lenta.ru »

2023-2-21 14:49

В США предрекли скорое обучение украинских пилотов управлению истребителями F-16

В администрации президента США Джо Байдена вскоре могут объявить о начале обучения у украинских пилотов управлению истребителями F-16. С таким предположением выступил американский сенатор Линдси Грэм. lenta.ru »

2023-2-20 20:43

В Киеве понадеялись на скорое получение приглашения в НАТО

Украина рассчитывает получить приглашение в НАТО на саммите в Вильнюсе, который пройдёт в июле текущего года. Об этом заявил спикер украинской Верховной рады Руслан Стефанчук. life.ru »

2023-2-18 16:17

Украинской армии предрекли скорое появление дивизии "Адольф Гитлер"

Ветераны нацистской дивизии "Эдельвейс", чьё название президент Украины перенял для 10-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ, в своё время "не раздумывая вздёрнули бы еврея Владимира Зеленского на первом же суку". life.ru »

2023-2-15 12:23

Синоптик Ильин пообещал жителям Москвы скорое потепление

Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин рассказал изданию «Вечерняя Москва» о скором наступлении тепла в столице social.mk.ru »

2023-2-15 11:10

«В феврале подешевеют!»: Аграрии предрекли скорое снижение цен на овощи

Повышение цен на овощи в начале года объясняется ростом тарифов, однако нельзя исключать и возможность сговора производителей, сказал НСН Александр Широв. nsn.fm »

2023-2-10 15:16

Шипулин рассказал, что Бьорндален надеется на скорое возвращение российских биатлонистов

IBU пока не рассматривает вариант возвращения российских и белорусских спортсменов в связи с событиями на Украине tass.ru »

2023-2-5 14:29

Экс-советник главы Пентагона предрек Украине скорое исчезновение

Украина терпит сокрушительное поражение в противостоянии с Россией, а массовый отток граждан из страны повлечет за собой исчезновение Украины как государства nsn.fm »

2023-2-1 17:30

Командир «Ахмата» спрогнозировал скорое освобождение ДНР от ВСУ

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Российским войскам нужно примерно полтора месяца, чтобы полностью освободить ДНР от вооруженных сил Украины. Об этом заявил командир спецназа «Ахмат» и замкомандующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов. fedpress.ru »

2023-1-28 00:35

Командир «Ахмата» спрогнозировал скорое освобождение ДНР

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Российским войскам нужно примерно полтора месяца, чтобы полностью освободить ДНР от вооруженных сил Украины. Об этом заявил командир спецназа «Ахмат» и замкомандующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов. fedpress.ru »

2023-1-28 00:35

Премьер-министр Японии Кисида: Токио надеется на скорое возобновление гуманитарных обменов с Россией по Курилам

Руководство Японии надеется на скорое возобновление гуманитарных обменов с Россией по Южным Курилам. Об этом заявил премьер-министр государства Фумио Кисида во время заседания парламента. argumenti.ru »

2023-1-25 09:23

Ресторан Zuma намекнул на скорое возрождение: чего ждать приморцам

ВЛАДИВОСТОК, 25 января, ФедералПресс. Ресторан Zuma, который дотла сгорел в декабре прошлого года, рассчитывает на возрождение. В соцсетях бренда уже несколько постов с намеками для жителей Владивостока. fedpress.ru »

2023-1-25 02:29

Zuma намекнула на скорое возрождение: чего ждать приморцам

ВЛАДИВОСТОК, 25 января, ФедералПресс. Ресторан Zuma, который дотла сгорел в декабре прошлого года, намекает на возрождение. В соцсетях бренда уже несколько постов с намеками для жителей Владивостока. fedpress.ru »

2023-1-25 02:29