Результатов: 1175

В Китае предрекли скорое начало подготовки России к финальному этапу СВО

Российские военные к концу декабря начнут подготовку к финальному этапу спецоперации на Украине, считает китайское издание Sohu. При этом авторы материала обратили внимание на проблемы Киева с получением помощи от западных партнеров. lenta.ru »

2023-12-22 04:56

«Сложная задача»: Скорое воссоединение КНР и Тайваня назвали невозможным

Китайская сторона предлагает формулу «одно государство – две системы», однако Тайвань не согласен на это, отметил в эфире НСН Андрей Карнеев. nsn.fm »

2023-12-21 11:06

«Аэрофлот» пообещал скорое начало рейсов «России» в Пекин

Авиакомпания «Россия» скоро получит необходимые разрешения и начнет рейсы в Пекин. Об этом сообщили в «Аэрофлоте». Группа ведет переговоры с авиационными властями Китая о выполнении разовых рейсов до получения разрешений. lenta.ru »

2023-12-21 01:23

Белоруссия рассчитывает на скорое завершение процедуры вступления в ШОС

По итогам рейса будет принято решение о возможности снятия авиационных ограничений в аэропорту tass.ru »

2023-12-15 13:15

Украине предрекли скорое поражение в конфликте с Россией без помощи Запада

Украина без помощи Запада непременно потерпит поражение в конфликте с Россией. С таким прогнозом выступил профессор института международных отношений при Китайском университете иностранных дел Ли Хайдун, комментируя выступление президента России Владимира Путина во время прямой линии и пресс-конференции, пишет GT. lenta.ru »

2023-12-15 06:58

Посол РФ в Танзании анонсировал скорое и неизбежное взаимодействие республики с БРИКС

По словам Андрея Аветисяна, БРИКС имеет планы по вовлечению и других стран, что прежде всего касается африканских государств tass.ru »

2023-12-11 13:11

На Украине понадеялись на скорое начало переговоров по вступлению в ЕС

Украина надеется на скорое начало переговоров по вступлению в Евросоюз (ЕС). Об этом в своем Telegram-канале заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль. Ранее Верховная Рада Украины приняла два антикоррупционных закона, которые являлись одним из обязательных условий для начала переговоров о вступлении в ЕС. lenta.ru »

2023-12-9 21:00

Ермак понадеялся на скорое обсуждение гарантий безопасности для Украины

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак выразил надежду на скорое начало предметного обсуждения гарантий безопасности для Украины. В ходе встречи с государственным секретарем США Энтони Блинкеном Ермак выразил надежду на скорое обсуждение предложений по двустороннему соглашению о гарантиях безопасности. lenta.ru »

2023-12-7 13:04

Захарова считает, что надежды на скорое завершение противостояния на Ближнем Востоке нет

Нынешняя ситуация спровоцирована США, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-12-7 10:17

Мантуров надеется на скорое завершение переговоров по соглашению о ЗСТ между ЕАЭС и ОАЭ

Вице-премьер напомнил, что в ОАЭ осуществляется ряд совместных проектов в индустриальной зоне Kizad, в том числе, сборочных, которые, как планируется, будут обеспечивать рынок не только ОАЭ, но и близлежащих стран Персидского залива tass.ru »

2023-12-6 14:34

Блинкен надеется на скорое одобрение Конгрессом помощи для Украины

Американская администрация ранее направила в Конгресс запрос на дополнительные крупные бюджетные ассигнования в начавшемся в США финансовом году прежде всего для оказания помощи Украине и Израилю tass.ru »

2023-11-29 15:52

В Армении допустили скорое заключение мирного соглашения с Азербайджаном

Мирное соглашение между Ереваном и Баку может быть достигнуто в течение ближайших 15 дней, если Азербайджан проявил политическую волю. Об этом заявил спикер Национального собрания (НС) Армении Ален Симонян. lenta.ru »

2023-11-28 12:56

В Госдепе понадеялись на скорое одобрение помощи ВСУ на 60 миллиардов долларов

Госдеп ожидает, что Сенат США в ближайшие недели одобрит помощь ВСУ на 60 миллиардов долларов, заявил помощник госсекретаря США Джеймс О'Брайен. «Мы настроены оптимистично в отношении дополнительного финансирования со стороны США. lenta.ru »

2023-11-27 18:30

Песков анонсировал скорое проведение большой пресс-конференции Путина

Пресс-секретарь президента ранее говорил, что прямая линия и большая пресс-конференция российского лидера в 2023 году пройдут в совмещенном формате tass.ru »

2023-11-24 17:08

США предсказали скорое вторжение самых агрессивных животных на планете

США предсказали скорое вторжение диких «супер-свиней» из Канады. Эксперты считают, что взрывной рост популяции диких свиней на юге Канады угрожает северным штатам США. Профессор Университет Саскачевана Райан Брук назвал канадских свиней «самыми агрессивными животными на планете». lenta.ru »

2023-11-23 09:30

Стало известно о надеждах ВСУ на скорое завершение операции в Газе

Бойцы Вооруженных сил России из-за недостатка боеприпасов надеются на скорое завершение операции израильской армии в секторе Газа. Один из командующих в 21-й бригаде ВСУ рассказал Times о критической ситуации украинских войск из-за недополучения достаточного количества боеприпасов. lenta.ru »

2023-11-22 02:27

Зеленский поставил под сомнение скорое завершение конфликта с Россией

Владимир Зеленский на встрече с руководством американского телеканала Fox News заявил, что конфликт не завершится в ближайшее время. Об этом сообщает издание Life. «Завершится все не так быстро, как хотелось бы», - сказал Зеленский. tvzvezda.ru »

2023-11-20 16:15

Зеленский не настроен на скорое завершение спецоперации

КИЕВ, 20 ноября, ФедералПресс. Конфликт на Украине завершится не скоро, и быстро развивающихся событий, как в кино, ждать не стоит. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2023-11-20 15:09

Пашинян рассказал о надежде на скорое подписание мира с Азербайджаном

Премьер Армении ранее подверг критике действия Азербайджана в Нагорном Карабахе в сентябре и обвинил Баку в высказываниях, направленных против Еревана tass.ru »

2023-11-10 18:42

Набиуллина исключила скорое понижение ключевой ставки

Целью Центробанка остается возврат инфляции к целевому уровню 4 процента к концу 2024 года, для этого необходимо удержание высокой ключевой ставки в течение нескольких кварталов, заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина. lenta.ru »

2023-11-9 12:55

Лукашенко анонсировал скорое начало производства белорусских самолётов

Белорусский лидер Александр Лукашенко пообещал сделать всё, чтобы в республике начался выпуск самолётов собственного производства и они как можно скорее приступили к полётам. versia.ru »

2023-11-5 12:17

Глава Еврокомиссии анонсировала скорое появление 12-го пакета санкций против России

Евросоюз в ближайшее время обнародует новый список санкций в отношении в России. Об этом сообщила председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен,... rosbalt.ru »

2023-11-4 17:57

В США анонсировали скорое решение по импичменту Байдену

Решение о возможном импичменте президенту США Джо Байдену скоро будет принято. Об этом заявил новый спикер Палаты представителей Конгресса Соединённых Штатов Майк Джонсон, представляющий Республиканскую партию. life.ru »

2023-11-2 20:55

На Украине спрогнозировали скорое начало репрессий и гражданской войны

На Украине из-за политики Владимира Зеленского в скором времени начнутся репрессии и гражданская война. Такой исход спрогнозировал бывший советник экс-президента республики Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2023-11-1 16:49

Экономист Разуваев спрогнозировал скорое падение доллара

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Рубль постепенно укрепляет свои позиции, чего нельзя сказать о долларе. После решения Центробанка поднять ключевую ставку до 15 % доллар опустился до 93 рублей. О дальнейшей судьбе валюты рассказал экономист Александр Разуваев. fedpress.ru »

2023-10-31 13:47

Ставкам по ипотеке в России предрекли скорое повышение

Средние ставки по ипотечным кредитам в России могут вырасти с 15 до 17 процентов годовых в ноябре. Скорое повышение процентам по кредитам на жилье предрек главный эксперт компании «Русипотека» Сергей Гордейко. lenta.ru »

2023-10-30 15:21

"Придётся признать ошибку": В США предрекли скорое поражение ВСУ

Украинская армия с наступлением холодной погоды может не выстоять против российских военных. Соответствующее заявление сделал бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн. По его мнению, уже совсем скоро Белому дому придётся признать, что ситуация складывается в пользу Москвы. life.ru »

2023-10-29 19:00

Собянин анонсировал скорое окончание реконструкции двух последних развязок на МКАД

Транспортная развязка на юго-востоке российской столицы на пересечении Московской кольцевой автодороги с улицей Верхние Поля будет введена в строй на три месяца раньше планового срока nsn.fm »

2023-10-20 15:58

Глава Минобороны Израиля Галант намекнул военным на скорое начало наземной операции в Газе

Израильский министр обороны Йоав Галант заявил, что израильские военные, находящиеся на границе с сектором Газа, скоро будут на его территории, пишет The Times of Israel. На встрече с бойцами бригады «Гивати» Галант дал понять, что скоро может быть дан приказ о начале наземной операции в Газе, пишет израильская газета The Times of Israel, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-19 19:30

Депутат предрёк скорое возвращение в Россию звёзд и миллиардеров

Российские знаменитости и миллиардеры, сбежавшие после начала спецоперации за границу, начали понимать? что там они никому не нужны, поэтому скоро вернутся домой. versia.ru »

2023-10-11 10:08

В Госдуме спрогнозировали скорое возвращение в Россию уехавших знаменитостей

Российские звезды и миллиардеры, покинувшие страну, в скором времени вернутся на родину. Об этом заявил член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев. По его словам, релоканты, как правило, «скитаются по миру в поисках лучшей жизни», что вызывает презрение у среднестатистических людей. lenta.ru »

2023-10-11 08:13

Посол России не верит в скорое разрешение палестино-израильского конфликта

Палестино-израильский конфликт усилился беспрецедентно, вряд ли ситуацию удастся решить в скором времени. Об этом заявил в эфире ютуб-канала "Соловьёв Live" посол России в Израиле Анатолий Викторов. life.ru »

2023-10-8 22:32

Кулеба: встреча глав МИД ЕС в Киеве означает скорое вступление страны в организацию

Глава министерства иностранных дел отметил, что "факт того, что совет министров иностранных дел ЕС проходит на Украине, является посланием" tass.ru »

2023-10-2 11:40

Глава МИД Венесуэлы предрек очень скорое появление альтернатив доллару

ООН, 25 сен — РИА Новости. Американский доллар сегодня используется как инструмент принуждения против других стран, однако очень скоро он перестанет быть единственным вариантом ведения торговли в мире, заявил в интервью РИА Новости глава МИД латиноамериканской страны Иван Хиль Пинто. news.mail.ru »

2023-9-25 06:40

Венесуэла ожидает скорое появление альтернатив доллару

Доллар США в настоящее время используется как инструмент принуждения против других стран, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра иностранных дел Венесуэлы Хиля Пинто nsn.fm »

2023-9-25 06:21

Политолог предсказал скорое свержение Зеленского

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. В качестве политического проекта Владимир Зеленский уже выполнил свое задание, поэтому пришло время его заменить, считает политолог МГУ им. М. В. Ломоносова Артем Косоруков. fedpress.ru »

2023-9-22 15:58

Байден подтвердил скорое прибытие танков Abrams на Украину

Президент США Джо Байден заявил, что Украина получит поставку американских танков Abrams на следующей неделе. Ранее Пентагон раскрыл срок поставки танков Abrams на Украину. Официальный представитель ведомства Патрик Райдер уточнил, что это произойдет «в ближайшие дни и недели». lenta.ru »

2023-9-22 00:52

В Бундестаге рассчитывают на скорое решение по поставкам ракет Taurus Украине

По словам немецкого депутата Родериха Кизеветтера, на встрече в формате Рамштайн будут наблюдаться "определенные нововведения", о которых на прошлой неделе уже заявил сопредседатель входящей в правящую коалицию ФРГ партии "Союз-90"/"зеленые" Омид Нурипур tass.ru »

2023-9-18 10:50