Результатов: 174

Избитый директор «Спартака» по связям с общественностью обратился к фанатам

Директор московского «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов обратился к фанатам красно-белых. Фетисов, ставший жертвой нападения 9 мая, поблагодарил фанатов «Спартака» за поддержку. «Хочу сказать всем огромное спасибо. lenta.ru »

2021-5-12 11:30

Найден подозреваемый в избиении директора «Спартака» по связям с общественностью

Полиция задержала подозреваемого в избиении директора московского «Спартака» по связям с общественностью Антона Фетисова. Подозреваемым оказался 31-летний Жафяр Боровков, монтажник «Мосводоканала». Мужчина дал признательные показания. Фетисов стал жертвой нападения 9 мая. lenta.ru »

2021-5-12 10:29

Задержан мужчина, избивший директора по связям с общественностью ФК «Спартак»

В Подмосковье задержан мужчина, избивший директора по связям с общественностью ФК Спартак Антона Фетисова, сообщают телеграм-каналы Baza и Life znak.com »

2021-5-12 09:57

Федун отреагировал на избиение директора «Спартака» по связям с общественностью

Владелец «Спартака» Леонид Федун отреагировал на избиение директора клуба по связям с общественностью Антона Фетисова. По словам функционера, пока неясно, связано ли произошедшее с профессиональной деятельностью сотрудника красно-белых. lenta.ru »

2021-5-11 15:28

Появилось видео избиения директора «Спартака» по связям с общественностью

В сети появилось видео избиения директора департамента по связям с общественностью московского «Спартака» Антона Фетисова. На видеозаписи с камеры наблюдения видно, что несколько мужчин дерутся. Инцидент произошел 9 мая на Новокосинской улице в Москве. lenta.ru »

2021-5-11 12:46

Появились подробности избиения директора по связям с общественностью «Спартака»

Появились подробности избиения директора департамента по связям с общественностью московского «Спартака» Антона Фетисова. По его словам, инцидент произошел в ночь на понедельник, 10 мая, у одного из ресторанов. lenta.ru »

2021-5-11 01:03

Директор по связям с общественностью «Спартака» Фетисов оказался в реанимации после избиения

Директор департамента по связям с общественностью московского футбольного клуба «Спартак» Антон Фетисов попал в реанимацию, пишет «Спорт-Экспресс». По... rosbalt.ru »

2021-5-11 00:20

Директора департамента по связям с общественностью «Спартака» избили неизвестные

Глава департамента по связям с общественностью ФК "Спартак" Антон Фетисов был избит неизвестными в воскресенье 9 мая nsn.fm »

2021-5-11 23:18

Избили директора по связям с общественностью «Спартака», он в реанимации

На директора по связям с общественностью московского футбольного клуба "Спартак" Антона Фетисова произошло нападение, об этом представителям СМИ сообщил пресс-атташе клуба Ярослав Кулемин. argumenti.ru »

2021-5-11 22:59

Стало известно об избиении директора по связям с общественностью «Спартака»

Директор департамента по связям с общественностью московского футбольного клуба «Спартак» Антон Фетисов подвергся избиению. Уточняется, что сотрудник красно-белых был доставлен в больницу и находится в реанимации. lenta.ru »

2021-5-11 22:34

Подробности избиения директора по связям с общественностью «Спартака»: доставили из дома

Появились первые подробности госпитализации директора по связям с общественностью московского футбольного клуба «Спартак» Антона Фетисова incident.mk.ru »

2021-5-11 22:30

"Спартак" осуждает проявления расизма

Московский "Спартак" отреагировал на обвинения в расизме. Как сообщила главе департамента по связям с общественностью Антон Фетисов, клуб всегда осуждал проявления расовой нетерпимости. vesti.ru »

2021-4-13 01:08

Путин назначил нового главу управления по культурным связям с зарубежьем

На должность начальника управления по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами назначен Игорь Маслов. До этого пост занимал Владимир Чернов. vesti.ru »

2021-3-2 19:26

Первое интервью и программное заявление нового вице-мэра Екатеринбурга по связям со СМИ

Одно из первых решений нового главы Екатеринбурга Алексея Орлова на посту - назначение нового вице-мэра по связям с общественностью, пост занял бывший гендиректор Коммерсантъ-Урал Сергей Плахотин znak.com »

2021-2-13 15:30

Путин уволил Чернова с должности главы управления по культурным связям с зарубежьем

Президент Владимир Путин освободил Владимира Чернова от должности начальника управления президента по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами. «Освободить Чернова Владимира Александровича от должности начальника управления президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами», говорится в указе, опубликованном на сайте Кремля. vz.ru »

2021-2-6 16:19

Путин освободил Чернова от должности главы управления по культурным связям с зарубежьем

Чернова назначили на эту должность в соответствии с указом президента России от 22 июня 2018 года tass.ru »

2021-2-6 15:02

Врио главы Екатеринбурга официально назначил вице-мэра по связям со СМИ

Врио главы Екатеринбурга Алексей Орлов назначил бывшего гендиректора Коммерсантъ-Урал Сергея Плахотина заместителем мэра по связям с общественностью znak.com »

2021-2-1 08:06

Вице-мэр Екатеринбурга по связям со СМИ увольняется из администрации

Заместитель главы Екатеринбурга по связям с общественность Екатерина Куземка сегодня напишет заявление об увольнении znak.com »

2020-12-29 14:38

Retail Group сознательно отменил наценку на популярные товары

Компания X5 Retail Group с 16 декабря в 66 регионах России снизила цену продуктов из базовой потребительской корзины. "Мы готовы понести убытки, чтобы поддержать население", – заверил в эфире программы "60 минут" начальник управления по связям с общественностью компании X5 Retail Group Денис Кузнецов.   vesti.ru »

2020-12-16 14:14

Чубайс будет тайным агентом Кремля по связям с американской администрацией?

Журналист Леонид Млечин предположил, что Анатолий Чубайс на новой должности спецпредставителя президента по связям с международными организациями будет осуществлять тайные миссии по связям с американской администрацией. argumenti.ru »

2020-12-11 11:15

Чубайс «в ознаменование новой миссии» выстрелил из гаубицы

Несколько дней назад Чубайса назначили спецпредставителем президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. aif.ru »

2020-12-7 22:35

В ООН прокомментировали назначение Чубайса спецпредставителем президента РФ

Накануне российский лидер Владимир Путин назначил Анатолия Чубайса своим спецпредставителем  по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. aif.ru »

2020-12-5 02:35

Стала известна новая должность Чубайса: спецпредставитель Путина по связям с международными организациями

Бывший глава "Роснано" Анатолий Чубайс назначен спецпредставителем президента Российской Федерации Владимира Путина по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. argumenti.ru »

2020-12-5 21:30

Путин назначил Чубайса своим спецпредставителем по связям с международными организациями

Глава России Владимир Путин подписал указ о назначении бывшего директора "Роснано" Анатолия Чубайса специальным представителем президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития nsn.fm »

2020-12-4 20:51

Чубайс назначен спецпредставителем президента РФ по связям с международными организациями

Владимир Путин назначил бывшего главу Роснано Анатолия Чубайса спецпредставителем президента РФ по связям с международными организациями, сообщает пресс-служба Кремля znak.com »

2020-12-5 20:36

Чубайс стал спецпредставителем президента по международным связям

Экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс назначен спецпредставителем президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-4 20:32

Путин назначил Чубайса спецпредставителем президента РФ по связям с международными организациями

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о назначении экс-главы корпорации «Роснано» Анатолия Чубайса на должность спецпредставителя президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. tvzvezda.ru »

2020-12-5 20:31

Чубайс назначен спецпредставителем президента по связям с международными организациями

В новой должности он не будет являться госслужащим и не войдет в штат сотрудников его администрации, пояснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2020-12-4 20:30

Ведомство по связям с соотечественниками сосредоточится на работе в ближнем зарубежье

Евгений Примаков объявил, что ведомство, которым он руководит, «будет сворачивать» работу в «странах развитого капитализма», и «переводить максимум возможного в страны бывшего СССР». «Самая важная и почётная работа, – отметил глава Россотрудничества, – не в Вашингтоне или Лондоне, а в Киеве, Ереване, Минске, Баку, Бишкеке, Ташкенте, Кишинёве, Нур-Султане, Душанбе и Ашхабаде. versia.ru »

2020-11-5 13:24

В Совфеде рассказали о планах создать региональную группу по связям с государствами Африки

По мнению председателя комитета СФ по международным делам Константина Косачева, России необходима государственная политика на африканском направлении, поддержанная достаточным количеством ресурсов, "в том числе финансовых, в том числе бюджетных" tass.ru »

2020-11-5 11:04

Власти Башкирии окажут помощь семье мужчины, умершего от COVID-19 в Турции

Республиканский Госкомитет по внешним связям организовывает помощь семье умершего в Турции от коронавируса Сергея Андрианова. 60-летний житель Башкирии скончался на днях в местной клинике. vesti.ru »

2020-10-29 14:07

Проректор на миллиард: как Гришин разбогател благодаря связям, госзаказам и футболу

Проректор МГУ Алексей Гришин, задержанный по обвинению в преднамеренном банкротстве собственного предприятия и выводе почти 900 миллионов рублей за рубеж, жил в шоколаде — доли в бизнесе на сотни миллионов рублей, настоящее поместье в Подмосковье. life.ru »

2020-8-7 18:00

СК РФ: Фургала не посадили в 2004 году благодаря связям в милиции

Следственный комитет России восстановил хронологию уголовного преследования экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в 2004 году, сообщается на сайте ведомства nsn.fm »

2020-7-20 19:44

Обучающий онлайн-курс для специалистов по связям с общественностью начнется 11 августа

Он посвящен антикризисному пиару. Как строить коммуникации с аудиторией, если всё пошло не так? Автором и ведущим курса является главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. versia.ru »

2020-7-17 12:01

В "Хезболлах" считают, что санкции США мешают выгодным торговым связям Ливана с Сирией

Шиитский политик Хасан Насрулла заявил, что США "не преследуют иных интересов на Ближнем Востоке, кроме израильских", и их усилия направлены на то, чтобы добиться разоружения "Хезболлах" tass.ru »

2020-6-17 01:17

КНДР взорвала офис по межкорейским связям в Кэсоне

Во вторник близ офиса по межкорейским связям, расположенном в Кэсоне, раздался взрыв. Согласно данным Министерства по делам объединения Южной Кореи, этот взрыв разрушил здание. mirnov.ru »

2020-6-16 11:30

Конец связи: Северная Корея взорвала южнокорейский офис в Кэсоне

В северокорейском городе Кэсон, который находится на границе с Южной Кореей, прогремел мощный взрыв рядом с офисом по межкорейским связям. Здание полностью разрушено. Над местом взрыва поднимаются густые клубы черного дыма. vesti.ru »

2020-6-16 10:25

26-летняя Маргарита Болычева будет руководить Госкомитетом Башкирии по внешнеэкономическим связям

УФА, 16 марта, ФедералПресс. Руслан Мирсаяпов, который ранее работал руководителем, ушел с поста по собственному желанию. fedpress.ru »

2020-3-16 16:18

Белоруссия отказалась развивать отношения с США в ущерб связям с Россией

Белоруссия отказывается развивать отношения с США в ущерб связям с Россией. «Логика расширения контактов с США за счет или в ущерб комплексным, многоуровневым, выгодным для нас связям с Россией ошибочна», — сказал замминистра иностранных дел республики Олег Кравченко. По его словам, такой подход не имеет смысла. lenta.ru »

2020-3-5 12:52

Комитет по регламенту решил ввести в СФ должность полпреда по связям с бизнес-омбудсменом

Этот вопрос будет вынесен на голосование во время пленарного заседания Совета Федерации 11 декабря tass.ru »

2019-12-10 11:09

Преподаватели российских вузов раскрыли своё отношение к романтическим связям со студентками

Романтические отношения со студентками - далеко не редкость в российских университетах, полагают опрошенные журналистами преподаватели. Интерес к этой теме возник на фоне громкого убийства аспирантки СПбГУ её возлюбленным и преподавателем. versia.ru »

2019-11-13 17:06

Четыре вектора Петербурга. Глава комитета по внешним связям Евгений Григорьев о позиционировании города

Как изменились роль и место Петербурга в мире за последние 10 лет, как они изменятся в будущем и как внешние связи помогают городскому бизнесу — об этом в интервью «ДП» рассказал председатель комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Григорьев. dp.ru »

2019-9-9 09:13

В Минске заявили, что отношения с НАТО не идут в ущерб связям с Россией

Государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Станислав Зась заявил, что взаимоотношения Белоруссии с блоком НАТО и странами-соседями развиваются не в ущерб сотрудничеству с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-4 15:34