Результатов: 47

Фестиваль телевизионных программ и фильмов «Телемания» объявил о приеме заявок

Свои работы могут направить студенты российских и зарубежных вузов, Учащиеся общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений и преподаватели. Работы нужно отправить до 1 октября. versia.ru »

2023-7-28 17:38

Россия и Китай подписали соглашение о совместном производстве телевизионных программ

Документ действует в течение пяти лет, а затем автоматически продлевается на последующие пятилетние периоды, если ни одна из сторон не уведомит другую о намерении прекратить его действие tass.ru »

2023-5-26 18:58

В США упрекнули «телевизионных» генералов во вранье о положении ВСУ

Западные генералы намеренно скрывают реальные данные о положении ВСУ в Донбассе. Об этом заявил подполковник ВС США Дэниел Дэвис в статье для 19FortyFive. Он упрекнул во вранье высокопоставленных военных, которые дают комментарии разным телеканалам и изданиям и говорят о положении дел во время спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-7-19 17:14

Война, вирус, Новый год. Смогут ли пропагандисты вернуться домой? Телеобзор Ивана Давыдова

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым - воскресенье, вернее, уже понедельник, потому что давно миновала полночь znak.com »

2021-12-20 11:12

В Севастополе стартует цикл телевизионных передач по безопасности дорожного движения для детей и взрослых

Всего в эфир с августа по декабрь на телеканалах «Севастопольское телевидение» и «Севастополь 24» выйдет пять оригинальных выпусков передач "Я соблюдаю ПДД", для которых предусмотрено 150 анонсов и 50 повторов gibdd.ru »

2021-8-5 08:05

Пашинян принимает участие в телевизионных дебатах перед выборами в парламент Армении

Политик отправился на дискуссию после выступления на митинге на площади Республики в Ереване tass.ru »

2021-6-17 22:09

КХЛ выплатит клубам более 460 млн рублей за продажу телевизионных прав

Рекордными, несмотря на пандемию коронавируса, стали доходы Континентальной хоккейной лиги от продажи телевизионных прав в сезоне-2019-2020. Эти деньги в сумме 466,46 млн рублей, будут распределены между клубами. vesti.ru »

2020-9-17 15:30

Газзаев выступил за расширение РПЛ и увеличение стоимости телевизионных прав

Экс главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев объяснил, почему считает необходимым расширение Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-29 08:53

Телевизионную премию ТЭФИ перенесли на 2021 год

Национальная телевизионная премия ТЭФИ не состоится в этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Она перенесена на май 2021 года. Об этом рассказал председатель Комитета индустриальных телевизионных премий Михаил Швыдкой. vesti.ru »

2020-5-28 19:24

Володин призвал депутатов участвовать в телевизионных передачах дистанционно

Спикер Госдумы также призвал размещаться во время заседаний Госдумы на расстоянии друг от друга tass.ru »

2020-5-12 12:42

Минпросвещения России хочет возобновить практику проведения телевизионных уроков

Глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов заявил, что когда-то такие уроки были, пользовались популярностью, и, может быть, стоит к этому опыту вернуться. argumenti.ru »

2020-5-1 06:59

Дорогая передача. Топ-8 праздничных телевизионных традиций разных стран

<strong>До Нового года &mdash; меньше недели. Россияне готовятся к новогоднему застолью, а медиаиндустрия &mdash; к новогоднему эфиру. Сценарист, организатор и ведущая праздников Надежда Максимова</strong> <strong>рассказала &laquo;Вечерке&raquo; о том, какую роль для россиян играют новогодние телешоу.</strong> vm.ru »

2019-12-25 17:07

И тут подкрался незаметно… Топ телевизионных курьезов

Казалось бы, что может произойти во время банального интервью или репортажа? Да всё, что угодно. «Аргументы недели» вспомнили самые забавные случаи, когда журналистам мешали вести эфир, а корреспондентов прерывали «непредвиденные обстоятельства». argumenti.ru »

2019-12-6 12:48

Эрнст назвал ошибкой создание в России телевизионных мультиплексов

Генеральный директор Первого канала считает, что эту фазу развития технологий стоило пропустить и сосредоточиться на технологии 5G tass.ru »

2019-11-5 16:11

Кусок эфира, Ирина Петровская: Красиво жить привыкают люди на телевизионных харчах

Они знают, что телевидение — дело циничное, что ради красного словца не пожалеешь не только европейских геев, но и, часто, родного отца и какого-нибудь знаменитого человека, который оказался в сложной жизненной ситуации... echo.msk.ru »

2019-10-19 19:49

Все способы телевизионных онлайн-голосований признали уязвимыми для накруток

Факт автоматизированной накрутки голосов на шоу «Голос. Дети» показал несовершенство системы телевизионного онлайн-голосования. В компании Group-IB отметили, что данный прецедент должен стать поводом для аудитов и проверок других телепроектов, поскольку «другие системы голосований также уязвимы». lenta.ru »

2019-5-17 01:27

«Не нужно брать свои идеи, если есть чужие хорошие»: «Квартет И» о новом фильме и неудавшихся телевизионных проектах

Через месяц в прокат выходит российская адаптация итальянской комедии Паоло Дженовезе «Идеальные незнакомцы». Локализованная версия получила название «Громкая связь», а роли в ней исполнили артисты «Квартета И». russian.rt.com »

2019-1-15 11:20

Forbes назвал самых высокооплачиваемых телевизионных актрис мира

Колумбийская и американская актриса София Вергара названа самой высокооплачиваемой актрисой телевидения по версии журнала Forbes. Рейтинг опубликован на сайте издания. 
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 00:29

Роспечать/ Всероссийский фестиваль телевизионных программ и фильмов «Смотри на меня как на равного» подводит итоги

21 мая в Москве пройдет Всероссийский фестиваль телевизионных программ и фильмов «Смотри на меня как на равного». В этом году в конкурсе принимают участие 27 регионов России. Источник: ООО «эффективные решения» 21 мая в Москве пройдет Всероссийский фестиваль телевизионных программ и фильмов «Смотри на меня как на равного». gospress.ru »

2018-5-15 20:15

На Сахалине открылся первый фестиваль телевизионных фильмов "Утро Родины"

Участие в церемонии открытия приняли Сергей Мазаев и группа "Моральный кодекс", шоу трех роялей Bel Suono, заслуженный артист России Семен Мильштейн, вокальная группа "Акапелла Экспресс" и другие tass.ru »

2018-3-8 11:32

Китай запустил на орбиту три телевизионных спутника

Центр космических запусков в Китае запустил на орбиту три телевизионных спутника. Об этом в центре сообщили во вторник. Как передает Sina, спутники вывели на орбиту при помощи ракеты-носителя «Чанчжэн-6». abnews.ru »

2017-11-21 11:18

Алина Кабаева завоевала признание телевизионных критиков на престижном фестивале в Милане

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева завоевала особенную награду. В Италии нашей именитой гимнастке вручили Хрустальную медаль — за ее достижения на телевизионном поприще. 5-tv.ru »

2017-11-20 11:03

Вайнштейн пожизненно исключен из Академии телевизионных наук и искусств США

Академия телевизионных наук и искусств США проголосовала за пожизненное исключение из своих рядов продюсера Харви Вайнштейна, обвиняемого в десятках случаев сексуальных домогательств и изнасилованиях. ntv.ru »

2017-11-7 08:37

Forbes составил рейтинг самых дорогих телевизионных актрис

Журнал Forbes опубликовал ежегодный Топ-10 самых высокооплачиваемых актрис телевидения. На его первой строчке уроженка Колумбии - актриса София Вергара, которая возглавляет этот рейтинг уже шесть лет подряд. vesti.ru »

2017-9-27 18:35

СМИ: В Минкульте предложили отменить прокатные удостоверения для телевизионных фильмов

В Министерстве культуры России предложили отменить прокатные удостоверения для фильмов, которые показывают по телевидению, сообщает газета «Известия» со ссылкой на поправки закона «О государственной поддержке кинематографии России». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 05:43

СМИ: В Минкультуры предложили отменить прокатные удостоверения для телевизионных фильмов

В Министерстве культуры России предложили отменить прокатные удостоверения для фильмов, которые показывают по телевидению, сообщает газета «Известия» со ссылкой на поправки к закону «О государственной поддержке кинематографии России». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 05:43

Сериалы нон грата: семь российских телевизионных фильмов запретили на Украине

Госкино Украины аннулировало прокатное удостоверение еще семи российских сериалов. Причина все та же, «пропаганда силовых структур России». tvzvezda.ru »

2016-11-22 16:28

В СКФО наградили победителей Третьего межрегионального открытого фестиваля-конкурса телевизионных фильмов и программ "Кавказ - Мир Православия"

В рамках III медиафорума «Благословенный Кавказ», проходящего в Пятигорске 7-8 октября, при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, состоялась встреча председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с общ ... regions.ru »

2016-10-10 11:00

В Госдуме поддерживают появление телевизионных роликов по борьбе с пропагандой ДАИШ

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов «Единая Россия» поддерживает появление в телеэфире роликов по борьбе с пропагандой ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ, экстремистская организация, запрещенная в России – ... regions.ru »

2016-7-14 09:52

Мир "Большого балета" откроется для телевизионных профессионалов десятков стран

Проект телеканала "Культура" "Большой балет", признанный самым ярким событием этого телесезона, выходит на зарубежные экраны. Он внесен в список участников престижнейших мировых телефестивалей. "Большой балет — 2" будут оценивать лидеры мировой медиаиндустрии. vesti.ru »

2016-5-26 22:20

«Звезда» выиграла бронзу чемпионата по страйкболу среди телевизионных компаний

Команда «Звезды» выиграла бронзу чемпионата по страйкболу среди телевизионных компаний. В матче за третье место были побеждены наши коллеги с телеканала «Москва 24». tvzvezda.ru »

2016-3-27 16:12

Чемпионат по страйкболу среди телевизионных компаний стартовал в Москве

В Москве прошел первый игровой день первого международного чемпионата среди телевизионных компаний по военно-тактическим играм (страйкбол). tvzvezda.ru »

2016-3-21 18:39