Результатов: 1354

В Дагестан стало возможно улететь чартерным рейсом: даты и стоимость туров

МАХАЧКАЛА, 1 июля, ФедералПресс. Туроператоры предлагают пакетные туры с проживанием и перелетом в Дагестан со 2 июля. Направление пользуется спросом, сообщают в АТОР. fedpress.ru »

2022-7-1 09:17

Такая родная и такая дорогая. Лайфхаки, как сэкономить на отдыхе в Турции

Нынешний отпускной сезон для любителей гостеприимной Турции выдался особенным: горящих туров нет, цены на путевки не радуют. aif.ru »

2022-6-30 00:05

Россиянам назвали стоимость туров на Алтай

Самое бюджетное размещение на Алтае начинается от 14 тысяч рублей на неделю на двоих — в такую цену обойдется проживание на турбазе «Дикий Берег» в номере «эконом» без удобств. Эксперты туриндустрии отметили, что цены на туры зависят от спроса, уровня отеля, расположения, питания и инфраструктуры. lenta.ru »

2022-6-23 14:15

Россиянам раскрыли оптимальную стоимость туров в страны Латинской Америки

Российским туристам раскрыли оптимальную стоимость туров в страны Карибского бассейна. Эксперты обратили внимание на то, что многие туроператоры сократили предложения турпакетов в страны Латинской Америки из-за труднодоступности направлений в связи с авиационными санкциями. lenta.ru »

2022-6-21 12:24

Никаких туров: Россиянам рассказали, кто сможет поехать в Финляндию после открытия границ с РФ

Финляндия после открытия границ страны в ближайшее время будет популярна лишь для самостоятельных туристов из России. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявили в компании "Интурист". life.ru »

2022-6-20 19:37

Когда начнутся продажи туров с кешбэком: отвечает глава Ростуризма

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Продажи в рамках осеннего этапа туристического кешбэка начнутся ориентировочно в августе. Об этом в четверг сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). fedpress.ru »

2022-6-16 15:34

Россиянам назвали стоимость туров в популярные азиатские страны

Минимальная стоимость пакетных туров в популярные страны Азии начинается от 80 тысяч рублей на одного человека. Туроператор China Travel предлагает групповые путевки в Малайзию в сентябре от 80 тысяч рублей на человека), отдых во Вьетнаме обойдется чуть дороже — от 80-85 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-6-15 12:22

Россиянам назвали стоимость туров в Японию

Российским туристам напомнили правила въезда в Японию, а также назвали оптимальную стоимость туров в недавно открывшуюся для туристов страну. Так, для посещения Японии не потребуются сертификаты вакцинации или анализы по прилете. lenta.ru »

2022-6-10 18:42

Союз туриндустрии рассказал о популярности туров для оформления банковских карт

Руководитель комитета РСТ Илья Уманский подчеркнул, что не все туристы прибегают к такому виду путешествий.  nsn.fm »

2022-6-9 13:42

Раскрыта стоимость зарубежных туров за картами Visa и Mastercard летом

Специалисты Ассоциации туроператоров России раскрыли россиянам оптимальную стоимость зарубежных поездок, целью которых является оформление банковских карт платежных систем Visa и Mastercard. Выгоднее всего в «карточный» тур можно отправиться с компанией «Веди Групп» в Узбекистан или Сербию. lenta.ru »

2022-6-2 12:17

За неправильное оформление туров хотят наказывать рублём

На рассмотрение Госдумы РФ внесен подготовленный «единороссами» законопроект, предусматривающий введение штрафов для туроператоров за неправильное оформление туров. mirnov.ru »

2022-6-1 09:41

В России возобновляется продажа туров в Японию

МОСКВА,1 июня, ФедералПресс. Туроператор «Интурист» возобновил продажу туров в Японию и запускает экскурсионные программы по Стране восходящего солнца, однако есть небольшие нюансы. Об этом пишет РИА Новости. fedpress.ru »

2022-6-1 03:49

Туроператоры сообщили о сокращении продаж летних туров на 15-20%

Главный фактор, влияющий на спрос в этом сезоне, как за рубежом, так и в России – доступность прямой авиаперевозки. Наибольший спрос есть там, где больше предложений с такой перевозкой, наибольший спад – по закрытым направлениям. versia.ru »

2022-5-31 11:06

Россиянам назвали стоимость туров на популярный арабский курорт летом

Российским путешественникам назвали оптимальную стоимость отдыха в Абу-Даби в предстоящем летнем сезоне. «АРТ-ТУР» предлагает недельную путевку на популярный арабский курорт на двоих туристов в июне с размещением в пятизвездочном Jumeirah at Saadiyat Island Resort с питанием на базе завтраков от 1837 долларов. lenta.ru »

2022-5-25 20:18

Россиянам назвали оптимальную стоимость туров в ОАЭ

Оптимальная стоимость тура в эмират Рас-эль-Хайма с вылетом в июне начинается от 49,6 тысячи рублей с человека. Так, начальная стоимость турпакета на семь ночей с перелетом и питанием «полный пансион» в четырехзвездочном отеле Рас-эль-Хайма составляет 49,6 тысячи рублей на человека, в пятизвездочном — 61,8 тысячи. lenta.ru »

2022-5-24 10:15

Появилась преступная схема обналичивания денег при помощи туров с кешбэком

Она разделяется на четыре этапа. Участниками махинации могут быть как турфирмы, так и физические лица — клиенты или сотрудники этих компаний. life.ru »

2022-5-20 00:13

Россиянам назвали стоимость туров в Египет с новым чартерным перевозчиком

Россиянам назвали оптимальную цену путевок в Египет на базе новых чартерных перевозок, которые с 28 мая запустит туроператор Tez Tour совместно с отечественной авиакомпанией IFly. Стоимость недельного тура с вылетом в начале июня и проживанием в четырехзвездочном отеле стартует от 82 тысяч рублей для двоих. lenta.ru »

2022-5-17 19:27

Россиянам раскрыли стоимость туров в малоизвестную арабскую страну

Стоимость туров в Оман, который считается малоизвестным и экзотическим направлением для российского рынка, начинается от 156 тысяч рублей на человека. По мнению опрошенных АТОР туроператоров, маловероятно, что Оман сможет в будущем конкурировать с другими арабским курортами, например с ОАЭ. lenta.ru »

2022-5-17 14:21

Россиянам назвали стоимость пакетных туров на Кавказ из регионов

Пакетный тур в Северную Осетию с вылетом из Москвы обойдется от 51 тысячи рублей на двоих туристов. Так, у туроператора «Интурист» можно найти более 10 экскурсионных программ с размещением во Владикавказе или в горных районах Северной Осетии, рассчитанных на три или четыре экскурсионных дня. lenta.ru »

2022-5-17 11:52

Названа оптимальная стоимость туров в Турцию в июне

Туроператоры назвали оптимальную стоимость отдыха на курортах Турции в предстоящем летнем сезоне для российских путешественников. PEGAS Touristik предлагает недельную путевку в Бодрум на двоих с отправлением в начале июня и размещением в четырехзвездочном отеле с питанием по системе «все включено» за 94 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-5-16 09:40

Россиянам назвали стоимость туров в открытую для туристов арабскую страну

Представители туриндустрии назвали стоимость отдыха в Иордании, которая с 1 марта открылась для международного туризма. По словам экспертов, Иордания — не самое бюджетное направление для путешествия из-за отсутствия прямого авиасообщения с Россией. lenta.ru »

2022-5-13 12:27

Российские турагентства запустили распродажу туров в Турцию в мае

Российские турагентства запустили распродажу путевок на курорты Турции после майских праздников. Отмечается, что спецпредложения на ближайшие даты можно найти с вылетом из Москвы и Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2022-5-12 18:03

Россиянам перечислили плюсы автобусных туров на юг за 10 тысяч рублей

Ассоциация туроператоров России перечислила преимущества автобусных туров на южные курорты России. Программа будет запущена 1 июня 2022 года, стоимость путёвки на человека начинается с 10 тысяч рублей. versia.ru »

2022-4-27 12:53

5 концовок в топ-лигах: Metro изучает расстановку сил в каждой лиге

Европейские чемпионаты "большой пятёрки" выходят на финишную прямую, причём в двух из них, итальянском и английском, концовка обещает быть огненной metronews.ru »

2022-4-19 14:01

В Ростуризме рассчитывают на скорое возобновление туров на египетские курорты

Глава ведомства Зарина Догузова отметила, что начало сезона она уже обсудила с министром туризма и древностей Египта Эль-Энани. Тот подтвердил, что Egypt Air с 15 апреля снова начала летать в Москву. life.ru »

2022-4-15 20:48

От туров в Калининград отказывается треть туристов, планировавших поездки

От запланированных поездок в Калининградскую область отказываются порядка 20-30% туристов. Об этом, как передает РБК, сообщила глава Ассоциации индустрии... rosbalt.ru »

2022-4-14 17:17

Туров Артем Викторович

Депутат Государственной Думы VIII созыва от Брянской области. Член партии «Единая Россия». Заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. fedpress.ru »

2022-4-13 16:13

Россиянам назвали оптимальную стоимость туров в Турцию на майские праздники

Стоимость отдыха на курортах Турции на майские праздники с перелетом для двоих начинается от 94,7 тысячи рублей. Туроператор «Интурист» предлагает недельный тур в Анталью на двоих с отправлением 1 мая и размещением в гостинице категории три звезды с питанием по системе «все включено» за 94,7 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-4-7 10:51

Раскрыта оптимальная стоимость зарубежных туров за картами Visa и Mastercard

Эксперты туристической отрасли раскрыли россиянам оптимальную стоимость зарубежных туров, целью которых является оформление банковских карт платежных систем Visa и Mastercard. Наиболее привлекательные по цене варианты поездок предлагает BSI Group — стоимость трехдневной путевки в Узбекистан составляет 17 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-4-7 19:21

Стоимость туров в Турцию и Египет заметно выросла

Как только турбизнес объявил о восстановлении собственных полетных программ на курорты Турции и Египта, стоимость организованных поездок в эти страны выросла примерно на 35% по сравнению с осенью прошлого года. news.mail.ru »

2022-4-5 11:27

Стала известна стоимость туров в Турцию с новой чартерной перевозкой

Российским туристам назвали оптимальную стоимость туров в Анталью на базе новых чартерных перевозок, которые организуют сразу два крупных туроператора. versia.ru »

2022-4-4 21:27

Россиянам назвали стоимость туров в страны Латинской Америки

Российским туристам назвали оптимальную стоимость туров в латиноамериканские страны, а также напомнили правила въезда и способы перелета. Проще всего туристам добраться до Мексики или Кубы — для въезда не нужен сертификат вакцинации и не требуется ПЦР-тест. lenta.ru »

2022-4-4 13:21

Продажа туров с кешбэком завершится в России в ночь на 9 апреля

По данным Ростуризма, спрос на программу туристического кешбэка в ходе текущего этапа вырос в два раза по сравнению с предыдущим периодом продаж, которое проходило с 18 января по 28 февраля metronews.ru »

2022-4-2 13:19

Деньги кончились: Ростуризм объявил о досрочном завершении продаж туров с кэшбэком

Продажи туров по России с кэшбэком завершатся досрочно — в ночь с 8 на 9 апреля. Об этом сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова. С 14 марта туры... rosbalt.ru »

2022-4-2 13:03

Ростуризм: продажа туров с кешбэком закроется досрочно

В Ростуризме сообщили о досрочном закрытии окна продаж туров с кешбеком в связи с исчерпанием средств, выделенных на реализацию данной туристической программы. versia.ru »

2022-4-2 12:30

Россиянам сообщили о досрочном завершении продаж туров с кешбэком

В связи с повышенным спросом среди россиян весенний этап продаж туров с кешбэком для россиян завершатся досрочно — в ночь на 9 апреля, сообщили в пресс-службе Ростуризма со ссылкой на руководителя ведомства Зарину Догузову. lenta.ru »

2022-4-2 12:29

Ростуризм досрочно закроет продажи туров с кешбэком

Продажа туров с кешбэком закончится досрочно в ночь на 9 апреля, поскольку средства, выделенные на весенний этап программы, почти полностью реализованы. Изначально окончание продаж планировалось на 12 апреля. news.mail.ru »

2022-4-2 12:07

Ростуризм сообщил о завершении продаж туров с кешбэком в ночь на 9 апреля

В ведомстве уточнили, что подобная мера оказала поддержку бизнесу и занятости в отрасли на фоне сложившихся непростых условий. Однако окно продаж будет закрыто раньше из-за повышенного спроса. life.ru »

2022-4-2 11:54

АТОР: "Библио-глобус" возобновил продажи туров из Москвы в Египет

Полётная программа в Хургаду начнётся уже 3 апреля, а в Шарм-эль-Шейх стартует на день раньше. Рейсы будут осуществляться из подмосковного аэропорта Жуковский на лайнерах Boeing 777-200. life.ru »

2022-4-1 16:17

Объем бронирований туров в Турцию и Египет в марте упал до 10 раз

Спрос на путешествия по России в марте значительно вырос, а объем бронирований туров по массовым выездным направлениям, таким как Турция и Египет, снизился до 10 раз по сравнению с февралем nsn.fm »

2022-4-1 09:12

Депутат Туров: Вхождение Южной Осетии в состав РФ даст республике возможность развиваться

Парламентарий назвал это историческим событием и выразил мнение, что данное решение поддержит и российский народ, и народ республики. life.ru »

2022-4-1 20:57

Россиянам назвали оптимальную стоимость туров на Кавказ

В зависимости от продолжительности поездки тур в республики Северного Кавказа весной с перелетом обойдется двоим туристам от 20,6 тысячи рублей. Отмечалось, что российские туроператоры предлагают десятки различных экскурсионных программ в кавказские республики с включенным в цену перелетом. lenta.ru »

2022-3-30 11:55