Результатов: 525

Степные пожары угрожали 40 населенным пунктам Волгоградской области

Как заявил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на заседании оперативного штаба, степные пожары угрожали 40 населенным пунктам региона с населением в 12 тысяч человек incident.mk.ru »

2017-8-24 04:22

Степные пожары в Волгоградской области угрожали 12 тысячам человек

В зоне бедствия оказались 40 населенных пунктов. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров на заседании оперативного штаба. 5-tv.ru »

2017-8-24 04:21

Атамбаев: Киргизии угрожали ракетными ударами из-за авиабазы США

"Не буду скрывать, что некоторые страны предупреждали нас, что они готовы в случае необходимости нанести ракетный удар по расположенной на нашей территории авиабазе США", - говорит Атамбаев. news.yandex.ru »

2017-7-24 16:41

Атамбаев: Киргизии угрожали ракетным ударом из-за военной базы США - Поэтому базу пришлось закрыть

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев заявил, что его страна находилась под угрозой ракетного удара во время размещения на ее территории американской военной базы «Манас». Об этом глава государства рассказал в понедельник на своей ежегодной пресс-конференции. abnews.ru »

2017-7-25 15:03

Атамбаев: из-за базы "Манас" Киргизии угрожали ракетными ударами

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев рассказал о том, что Бишкек получал угрозы ракетных ударов, когда в международном аэропорту "Манас" была американская военная база. Она была создана в 2001 году в рамках антитеррористической операции "Непоколебимая свобода" в Афганистане. vesti.ru »

2017-7-24 15:00

Атамбаев: Киргизии угрожали ракетными ударами из-за авиабазы ВВС США

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев рассказал, что размещение авиабазы ВВС США на территории страны создавало угрозу безопасности. По его словам, некоторые государства заявляли, что будут готовы в случае необходимости нанести по ней удар, пере ... regions.ru »

2017-7-24 14:41

Атамбаев: Киргизии угрожали ракетными ударами из-за авиабазы ВВС США

Размещение в Киргизии авиабазы ВВС США создавало серьезную угрозу безопасности республики. Об этом президент республики Алмазбек Атамбаев сообщил в понедельник в Чолпон-Ате на пресс-конференции. news.yandex.ru »

2017-7-24 08:52

Осужденному за педофилию футболисту угрожали убийством в тюрьме

Бывший полузащитник «Сандерленда» и сборной Англии Адам Джонсон, осужденный на шесть лет тюрьмы за сексуальную связь с несовершеннолетней, попросил перевести его в другое исправительно учреждение из-за якобы готовящегося на него покушения. Футболист отбывает срок в тюрьме Мурлэнд. lenta.ru »

2017-7-16 12:21

МВД: свидетелям гибели "пьяного" мальчика не угрожали

Представитель ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова заявила, что сообщений об угрозах в адрес свидетелей ДТП в Балашихе в местную полицию не поступало. vesti.ru »

2017-6-18 18:44

МИД: при Обаме спецслужбы США угрожали хакерскими атаками российской инфраструктуре

В годы президентства Барака Обамы спецслужбы США через утечки в СМИ угрожали устроить хакерские атаки на объекты российской инфраструктуры. Как передает ТАСС, это в Совете Федерации заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков. vedomosti.ru »

2017-6-7 13:47

Радикалы угрожали разгромить ливанское кафе в Киеве из-за дорогого кофе

В Киеве украинские националисты из «Патриотического движения» ворвались в ливанское кафе и угрожали погромом администрации заведения. Причиной конфликта стал отказ сотрудников говорить на украинском языке, а также цена на кофе, которая показалась лидеру движения Михаилу Ковальчуку завышенной. lenta.ru »

2017-5-23 15:01

У семьи Шумахера вымогали 900 тысяч евро и угрожали убить детей

Вымогатель потребовал у жены знаменитого пилота "Формулы 1" Михаэля Шумахера 900 тыс. евро и угрожал убить детей гонщика, сообщает RT со ссылкой на данные газеты Bild. Сообщается, что письмо с угрозами пришло по электронной почте еще в феврале прошлого года. utro.ru »

2017-5-18 09:40

Во Владивостоке фельдъегери угрожали оружием автомобилисту. Видео

Вооружённые разборки в центре Владивостока — сотрудникам "Спецсвязи" показались провокационными манёвры водителя иномарки. В ответ экипаж решил освежить знания ПДД автомобилиста с помощью угроз и пистолетов. tvc.ru »

2017-5-17 12:14

Бандиты угрожали убить жителя Подмосковья, отказавшегося "подарить" им квартиру

В Подмосковье задержали трех местных жителей, которые угрожали расправиться с хозяином квартиры, отказавшегося переписать на них свое жилье. nation-news.ru »

2017-3-30 20:35

Покончившей с собой англичанке перед смертью угрожали

Следствие установило, что покончившая с собой перед Новым годом 28-летняя Кайли Цезарь перед смертью получала сообщения с угрозами через "Фейсбук". Предполагается, что девушке угрожали люди, которые были связаны с гибелью ее знакомого, скончавшегося в результате нападения за два месяца до ее смерти. vesti.ru »

2017-3-28 11:30

Гонтаревой угрожали олигархи

По словам Гонтаревой, о ней и об управлении Нацбанка сфабрикована "тонна информации", а один крупный олигарх угрожал ей расправой прямо в переговорном зале. При этом глава финансового регулятора отказалась называть его имя. vesti.ru »

2017-3-26 16:53

Тебя найдут мертвым в Киеве: Вороненкову угрожали в соцсетях

Бывшему депутату Госдумы Денису Вороненкову угрожали в социальной сети Twitter, еще в феврале писали, что политика найдут мертвым в Киеве. tvzvezda.ru »

2017-3-23 19:08

В Феодосии оперативники ФСБ похитили крымского татарина и угрожали ему убийством

В Феодосии оперативники ФСБ похитили крымского татарина Эмиля Мухтеремова. Его доставили в горотдел спецслужбы, а затем вывезли в поле. Там Мухтеремова заставили рыть яму, угрожая его в ней же и закопать. grani.ru »

2017-3-16 19:52

Политику из США угрожали могилой за инициативу ввести «день Обамы»

Депутат законодательного собрания штата Иллинойс, Эндрю Тапеди, предложил в родном городе бывшего президента США Барака Обамы ввести праздничный день в его честь. В ответ на такую инициативу в адрес политика начали поступать угрозы от местного населения. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 01:22

Фанаты ПСЖ угрожали игрокам после поражения от «Барселоны»

Руководство ПСЖ выступило с заявлением относительно инцидентов, произошедших, когда команда вернулась в Париж после поражения со счётом 1:6 в матче с «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 13:40

Президент Республики Сербской: США угрожали мне и моей семье

Президент Республики Сербской (входит в состав Боснии и Герцеговины, БиГ) Милорад Додик рассказал в интервью накануне своего визита в Россию, что США оказывали давление на его семью и даже угрожали ему. vesti.ru »

2017-3-2 09:04

Украинские силовики при обыске угрожали священнику и применили силу к детям

Служба безопасности Украины (СБУ) провела обыски у священников Ровенской епархии Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата. ntv.ru »

2017-1-28 21:26

Гайдаровские реформы угрожали независимости нашей страны: мнения парламентариев о реформах 90-х

25 лет назад в России объявили либерализацию цен. 6 ноября 1991 г. Президент России Б. Ельцин создал новое правительство. Экономист А. Чубайс стал главой Госкомимущества, журналист Е. Гайдар - зампредом по экономической политике, затем - министром э ... regions.ru »

2017-1-16 16:34

Ей угрожали: соседка рассказала о зверски убитой 12-летней девочке в Москве

Соседка семьи, в которой произошло зверское убийство 12-летней девочки в Москве, рассказала о впечатлениях о родителях ребенка. tvzvezda.ru »

2016-12-24 18:46

Саратовские коллекторы избивали и угрожали пистолетом должникам

В городе Энгельсе (Саратовская область) за нападения на заемщиков задержаны братья, работавшие в микрофинансовой организации. ntv.ru »

2016-11-22 10:57

Украинские диспетчеры действительно угрожали сбить самолет «Белавиа»

Вылетевший из Киева в Минск самолет белорусской авиакомпании "Белавиа" через 20 минут полета был вынужден вернутся в аэропорт Жуляны по указанию наземных служб. Украинские власти заявили, что на борту самолета находится пассажир, представляющий угрозу безопасности Украины. news.yandex.ru »

2016-11-1 13:01

Командиру возвращенного в Киев лайнера «Белавиа» угрожали диспетчеры

Лайнер белорусской авиакомпании «Белавиа» был вынужден вернуться в Киев из-за угроз со стороны диспетчеров. Об этом рассказал журналистам командир экипажа самолета. По его словам, диспетчеры пригрозили поднять в воздух истребители, если лайнер не вернется в аэропорт. nsn.fm »

2016-10-23 08:28

Командир рейса «Киев – Минск» подтвердил, что диспетчеры угрожали лайнеру истребителями

Виктор Шишло, командир самолета компании «Белавиа», который был вынужден вернуться в киевский аэропорт из-за угрозы диспетчеров, лично подтвердил информацию об истребителях, которыми украинская сторона попыталась напугать экипаж лайнера, об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-23 21:57

В Мурманске коллекторы угрожали продать внучку должницы на органы

В Мурманске полиция возбудила уголовное дело в отношении коллекторов, которые угрожали продать внучку должницы на органы. Женщина задолжала микрокредитным организациям 200 тысяч рублей. tvc.ru »

2016-10-19 12:48

Ким Кардашьян угрожали оружием в одном из отелей Парижа

Ким Кардашьян была взята в заложники в одном из отелей Парижа двумя людьми, которые угрожали ей оружием, передает Газета.ру со ссылкой на CNN. Информация об этом поступила от представителя Кардашьян. Во французскую столицу звезда реалити-шоу приехала, чтобы побывать на неделе моды.

Сообщается, что звезде угрожали двое, облаченные в полицейскую форму. В данный момент Кардашьян находится в сильном шоке. Уточняется, что она осталась невредимой.

Супруг, рэпер Канье Уэст, узнав о случившемся, прервал свое выступление «по семейным обстоятельствам».

kapital-rus.ru »

2016-10-3 08:42

Посольство РФ в Исландии: российские бомбардировщики не угрожали пассажирскому самолету

Российское посольство в Исландии отвергло обвинения в адрес ВКС РФ об опасном сближении бомбардировщиков с пассажирским самолетом. vesti.ru »

2016-9-27 10:17

Боевики ДНР угрожали наблюдателям ОБСЕ

В Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) заявили, что боевики ”ДНР” угрожали задержать наблюдателей и надеть на них наручники. ЧИТАЙТЕ: СБУ назвала адреса пыточных украинских заложников на Донбассе ”Вооруженные члены ”ДНР” угрожали ”задержать и надеть наручники на наблюдателей СММ возле Старомихайловки. novostimira.com.ua »

2016-9-24 17:32

Рассказавшей о зверствах украинских силовиков волонтеру угрожали расправой

После публикации рассказа волонтера ВСУ Лилии Болбат (Лилии Украинской) о зверствах, творимых в зоне спецоперации в Донбассе украинскими силовиками, ей пришлось посреди ночи с детьми срочно бежать из Мариуполя, так как женщине угрожали расправой. vz.ru »

2016-8-13 17:49