Результатов: 525

Фанаты Макгрегора угрожали канадскому бойцу ММА, приняв его за болельщика Нурмагомедова

В воскресенье Хабиб Нурмагомедов провел первую защиту титула чемпиона UFC в легком весе на турнире в Лас-Вегасе, победив ирландца Конора Макгрегора tass.ru »

2018-10-7 17:34

Метро "Выхино" и "Курская" угрожали взорвать

Станции Московского метрополитена "Выхино" и "Курская" в пятницу вечера проверяли оперативники после анонимных сообщений об угрозе взрыва. По результатам проверки опасных предметов не обнаружено. vesti.ru »

2018-10-5 21:55

Максименко: Сенцову не угрожали, а убеждали начать есть

Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко сообщил, что украинскому режиссеру Олегу Сенцову никто не угрожал, его просто "уговаривали и объясняли". Ранее на сайте "Новой газеты" было опубликовано заявление Олега Сенцова, в котором он уведомляет о том, что прекращает голодовку с 6 октября. vesti.ru »

2018-10-5 19:44

В Солнечногорске тринадцать хулиганов угрожали бизнесмену на парковке

Как сообщает пресс-служба подмосковного отделения МВД России, тринадцать хулиганов, которые угрожали бизнесмену расправой, были задержаны в Солнечногорске. argumenti.ru »

2018-9-19 16:44

В момент задержания Анне Павликовой угрожали силовики в балаклавах

В момент задержании фигурантки уголовного дела о создании экстремистского сообщества Новое величие Анны Павликовой силовики в балаклавах угрожали ей и требовали оклеветать своего отца Дмитрия Павликова znak.com »

2018-8-30 12:48

В Челябинске помощнику депутата ГД угрожали после рейда по уличным точкам продажи сигарет

Помощнику депутата Госдумы от ЛДПР Виталия Пашина Кириллу Усманову поступили угрозы за жалобы в полицию на точки нелегальной продажи табачных изделий znak.com »

2018-8-14 07:08

Эрик Трамп рассказал об угрозах в свой адрес

Сын президента США Дональда Трампа Эрик рассказал о том, что в его адрес, а также в адрес его близких, неоднократно звучали угрозы. Как передает РИА Новости, об этом он заявил в разговоре с ТК Fox News. Отвечая на соответствующий вопрос ведущего, он ответил: «Мне угрожали, всей нашей семье угрожали, всем нам. У всех нас дома возникал белый порошок».

Кроме этого, как заявил Эрик Трамп, сообщения, которые часто появляются в СМИ о том, чем занимается его отец и родственники - это «полный абсурд» и «лицемерие».

kapital-rus.ru »

2018-8-3 12:36

Сын Трампа рассказал о поступавших его семье угрозах

Средний сын президента США Дональда Трампа Эрик рассказал о полученных посылках с неизвестным белым порошком. По его словам, подозрительные почтовые отправления были адресованы не только ему, но и всем членам семьи. life.ru »

2018-8-3 10:27

Сын Дональда Трампа признался, что его семье угрожали

Сын президента США Дональда Трампа Эрик признался, что его семье поступали угрозы. Мужчина сообщил журналистам, что у всех его родственников в тот или иной момент дома появлялся странный белый порошок. argumenti.ru »

2018-8-3 10:15

Украинские националисты избили журналиста и угрожали епископу

Группировка из 30 человек с символикой украинской националистической партии "Свобода" избила главного редактора издания "Известия Борзнянщины" в Черниговской области Сергея Близнюка, а также угрожала правящему архиерею Нежинской епархии УПЦ архиепископу Клименту. life.ru »

2018-7-26 00:09

Раздели догола и угрожали ножом. В Крыму дети жестоко издевались над ровесником

11-летний мальчик, проживающий в посёлке Гвардейское Республики Крым, подвергся издевательствам со стороны ровесников. Издевательства они сняли на камеру мобильного и выложили в Интернет, сообщает "Первый Крымский". life.ru »

2018-7-25 14:46

Коллеги начальника тушения «Зимней вишни» угрожали семьям погибших

Коллеги начальника тушения пожара в кемеровском ТЦ возле здания суда угрожали родственникам жертв. Кроме того, они фотографировали машины, на которых приезжали семьи погибших. versia.ru »

2018-7-10 12:04

В Следкоме РФ заявили, что пожарные угрожали потерпевшим во время пожара в Кемерово

Коллеги пожарного Андрея Бурсина, которого задержали по делу о трагедии в торговом центре "Зимняя вишня", советовали потерпевшим "не судить героев" и спрашивали, кто будет их тушить в случае следующего пожара, сообщили в Следкоме РФ. gordonua.com »

2018-7-10 11:25

Коллеги руководителя тушения пожара в «Зимней вишне» угрожали родственникам жертв

В Кемерове у здания суда, где решался вопрос о продлении срока ареста начальника тушения пожара в ТЦ Зимняя вишня Андрея Бурсина, его коллеги угрожали родственникам жертв znak.com »

2018-7-10 10:19

Коллеги начальника тушения пожара в «Зимней вишне» угрожали родственникам жертв

В Кемерове у здания суда, где решался вопрос о продлении срока ареста руководителя тушения пожара в ТЦ «Зимняя вишня» Андрея Бурсина, его коллеги угрожали родственникам жертв. Об этом заявил на заседании руководитель следственной группы Следственного комитета России Рустам Габдулин. lenta.ru »

2018-7-10 09:28

Сирия новости 5 июля 22.30: курды угрожали членам организации «Врачи без границ» в Ракке, обыски ССА в Африне

Члены организации «Врачи без границ» покинули Ракку после угроз курдских радикалов. Боевики ССА арестовали двух членов YPG в Африне. «Ан-Нусра» ударила по жилым районам города Даръа. riafan.ru »

2018-7-5 22:30

Колумбийским футболистам угрожали расправой после вылета сборной с ЧМ-2018

Как стало известно СМИ, игроки колумбийской сборной, которая накануне потерпела поражение в матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу, получили в социальных сетях многочисленные угрозы от пользователей, разозленных вылетом команды с ЧМ-2018. versia.ru »

2018-7-4 15:19

Лишившему Данию четвертьфинала ЧМ игроку угрожали смертью

Неизвестные угрожали смертью нападающему сборной Дании Николаю Йоргенсену, который не реализовал свой удар в серии пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира с Хорватией. Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 1:1. lenta.ru »

2018-7-3 20:07

Фанаты угрожали семье вратаря сборной Аргентины

Вратарь сборной Аргентины Вилли Кабальеро, а также его жена и дочери, получили массу оскорблений и угроз. Так часть болельщиков отреагировала на грубую ошибку голкипера в игре со сборной Хорватии, в которой аргентинцы потерпели поражение 0:3. vesti.ru »

2018-6-28 13:03

Звезде шоу «Дом-2» угрожали незадолго до трагической гибели

24-летняя Анастасия Тарасюк получала жуткие послания через социальные сети, однако столичные следователи не подтверждают версию убийства. 5-tv.ru »

2018-6-25 17:59

Тренер сборной Колумбии не подтвердил, что болельщики угрожали расправой защитнику Санчесу

Главный тренер сборной Колумбии по футболу Хосе Пекерман прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что болельщики угрожали расправой защитнику Карлосу Санчесу, удалённому в матче первого тура чемпионата мира по футболу 2018 года с Японией. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-25 00:38

Колумбийцы посвятили победу в матче ЧМ с поляками Санчесу, которому угрожали перед игрой

Колумбийцы в матче второго тура группового этапа турнира разгромили поляков со счетом 3:0 tass.ru »

2018-6-25 23:58

Угрожали бить окна и нагадить. В Калининграде задержали "коричневых" риелторов

"Коричневые" риелторы угрожали жительнице Калининграда, которая хотела сдать квартиру. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что девушка выложила на сайте с объявлениями фотографии и описание квартиры, которую хотела сдать. life.ru »

2018-6-21 12:24

Угрожали расправой. Депутат красноярского ЗакСа отдал бандитам 500 тысяч рублей

У депутата Законодательного собрания Красноярского края Евгения Козина бандиты, угрожая расправой, забрали полмиллиона рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По данным канала, Козин нелестно высказался о двух местных преступниках, после чего они стали запугивать и шантажировать его. life.ru »

2018-6-5 19:00

В Екатеринбурге участнику экзитпола на праймериз «Единой России» угрожали убийством

В Екатеринбурге во время праймериз Единой России в городскую думу одному из интервьюеров, проводящих экзитпол, угрожали убийством znak.com »

2018-6-3 08:57

«Угрожали охраной с автоматами»: девушку-инвалида не пустили на стадион в Архангельске

Девушку на инвалидной коляске не пустили на стадион «Буревестник» в Архангельске. Женщина-вахтер даже пригрозила ей вызвать «охранников с автоматами». riafan.ru »

2018-5-20 15:58

«Настоящее время» , Призраки на карте: откуда советские ядерные ракеты угрожали Европе [Видео]

Съемочной группе Настоящего Времени удалось спустились в подземные бункеры для обслуживания ракет Р-12 под Винницей... echo.msk.ru »

2018-5-15 09:10

В МИД Украины заявили, что "ветераны АТО" не угрожали дипломатам РФ в здании ООН

В МИД Украины заявили, что информация об угрозах украинских ветеранов боевых действий в Донбассе российскому дипломату в ООН недостоверна. — Яркий пример распространения фейков официальными лицами РФ. life.ru »

2018-5-12 11:03

Киев: украинские ветераны не угрожали российскому дипломату в штаб-квартире ООН

Официальный представитель Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца заявила сегодня, что украинские военные не угрожали сотруднику российского МИД в здании Организации Объединенных Наций. argumenti.ru »

2018-5-12 10:43

Захарова: «Ветераны АТО» угрожали российскому дипломату в штаб-квартире ООН

Ветераны АТО (АТО - антитеррористическая операция в Донбассе) угрожали российскому дипломату, который принимал участие в работе комитета Генассамблеи ООН по информации в штаб-квартире организации znak.com »

2018-5-12 23:37

Захарова заявила, что ветераны АТО в штаб-квартире ООН угрожали расправой российскому дипломату

9 мая украинская сторона проводила в штаб-квартире ООН заседание о российской пропаганде и фейковых новостях. Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова утверждает, что приглашенные на заседание украинские "снайперы" угрожали расправой российскому представителю. gordonua.com »

2018-5-11 23:03

Захарова об инциденте в ООН: "ветераны АТО" угрожали российскому дипломату

Мария Захарова заявила, что "ветераны АТО" угрожали российскому дипломату, принимающему участие в работе комитета Генассамблеи Организации Объединенных Наций по информации в штаб-квартире ООН. argumenti.ru »

2018-5-12 22:02

Захарова заявила, что в здании ООН "ветераны АТО" угрожали российскому дипломату

Ветераны так называемой АТО угрожали в штаб-квартире ООН российскому дипломату, который принимал участие в работе комитета Генеральной Ассамблеи. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2018-5-12 21:14

Захарова раскрыла, как «ветераны АТО» угрожали в ООН расправой дипломату из РФ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что «ветераны АТО» угрожали российскому дипломату в штаб-квартире ООН. riafan.ru »

2018-5-11 21:11

"Ветераны АТО" в камуфляже угрожали российскому дипломату в ООН

"Ветераны АТО" угрожали российскому дипломату во время заседания комитета Генеральной Ассамблеи ООН по информации в штаб-квартире Всемирной организации. По словам спикера МИД России Марии Захаровой, инцидент произошел 9 мая, когда украинская делегация проводила на площадке ООН мероприятие по пропаганде и "фейк-ньюс". tvc.ru »

2018-5-11 20:54

Захарова рассказала, как ветераны АТО угрожали россиянам в ООН

Представители российской делегации во время заседания Комитета по информации Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке подверглись угрозам со стороны украинцев - снайперов и ветеранов так называемой АТО. vesti.ru »

2018-5-12 20:53

Захарова рассказала, как украинские "снайперы" в ООН угрожали сотрудникам МИД РФ

Украинцы, воевавшие против ДНР и ЛНР, угрожали российскому дипломату, который принимал участие в работе комитета Генеральной Ассамблеи ООН по информации в штаб-квартире всемирной организации. ntv.ru »

2018-5-11 20:47

Захарова: украинские "снайперы" угрожали сотруднику МИД РФ в стенах штаб-квартиры ООН

По словам официального представителя МИД России, инцидент произошел 9 мая после организованного украинской стороной мероприятия на тему пропаганды и недостоверных новостей tass.ru »

2018-5-11 20:44

Навальный: сотрудникам ФБК в Сочи угрожали вывезти в горы

Шестеро неизвестных в гражданском, вооруженные пистолетами, угрожали сотрудникам Фонда борьбы с коррупцией Георгию Албурову и Владиславу Здольникову incident.mk.ru »

2018-5-11 18:22

Сотрудникам ФБК в Сочи угрожали «качки» с пистолетами

Сотрудники Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров и Владислав Здольников подверглись нападению и угрозам в Сочи. Об этом они рассказали на своих... rosbalt.ru »

2018-5-10 16:56