Результатов: 525

WSJ: США угрожали Турции за прилеты на ее территорию Boeing и Airbus российских авиакомпаний

Чиновники из США оказывали давление на Турцию, чтобы она запретила пользование своим воздушным пространством самолетам Boeing и Airbus российских и белорусских авиакомпаний, а также перестала оказывать им сервисное обслуживание. tvzvezda.ru »

2023-1-26 19:19

На вокзале Монпарнас в Париже задержали двух мужчин, которые угрожали "всё взорвать"

В Париже, на вокзале Монпарнас, за "подстрекательство к терроризму" задержали двух мужчин. Согласно информации газеты Figaro, ими оказались 51-летний француз Эрик и 29-летний ливиец Абдельвахед, которые кричали, что хотят "всё взорвать". life.ru »

2022-12-30 21:50

Неизвестные угрожали «фекальными бомбами» подмосковным судам

Злоумышленники придумали новый вид «минирования». На этот раз они угрожали судам Московской области «фекальными бомбами». Об этом пишет новостной Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-12-25 14:45

Пострадавшему гендиректору «Русского дома» в ЦАР угрожали

Пострадавший после покушения гендиректор «Русского дома» в ЦАР Дмитрий Сытый получал угрозы. Об этом сообщил глава полиции республики Бьенвеню Зоку. Помимо этого, глава ведомства охарактеризовал количество таких сообщений, которые получал гендиректор культурного центра в республике. lenta.ru »

2022-12-16 14:55

Камерунский футболист Гаэль Ондуа признался, что ему угрожали из-за бутс с флагом России

Полузащитник сборной Камеруна Гаэль Ондуа рассказал о случаях угроз из-за бутс с изображением флага России на матче чемпионата мира — 2022 в Катаре. riafan.ru »

2022-12-5 17:15

"В это не верится": Единственный россиянин на ЧМ в Катаре рассказал, как ему угрожали из-за бутс с флагом РФ

Футболист сборной Камеруна Гаэль Ондуа, который также является гражданином России, рассказал в интервью "Матч ТВ", что получал угрозы в соцсетях из-за того, что выходил на поле во время ЧМ в Катаре в бутсах с флагом РФ. life.ru »

2022-12-4 11:03

Угрожали ножом и стреляли рядом: освобожденный военный рассказал об издевательствах в украинском плену

Украинские боевики избивали российских пленных, постоянно оскорбляли и угрожали. Об этом рассказал освобожденный военнослужащий Виталий. По словам мужчины, в плену он находился два с половиной месяца. tvzvezda.ru »

2022-12-2 01:05

В Воронеже подростки угрожали 11-летней девочке групповым изнасилованием

Жительница Воронежа пожаловалась в полицию на сообщения с угрозами группового изнасилования в адрес 11-летней дочери, которые девочке отправляли местные подростки. Об этом женщина рассказала порталу "МОЁ! Online". life.ru »

2022-11-26 13:21

"Я был слишком белый": Минеев рассказал, как в Бразилии ему угрожали оружием и что спасло от ранения

Российский боец смешанного стиля (ММА) Владимир Минеев рассказал, что давно мечтал побывать в районах гетто в Бразилии — и осуществить задумку удалось благодаря другу из Сан-Паулу. Но даже присутствие рядом "своего" человека не спасло бойца от угроз оружием. life.ru »

2022-11-18 21:43

Появилось видео задержания треш-стримера, от имени которого угрожали взорвать дом в Пензе

Пресс-служба Росгвардии опубликовала видео задержания пензенского треш-стримера с псевдонимом Вася Сатанов (настоящее имя Василий Бородин), от имени которого накануне позвонили в полицию с требованием привезти на адрес блогера наркотики, угрожая взорвать дом. life.ru »

2022-11-15 17:40

«Угрожали отрубить голову»: бойцы НМ ДНР рассказали, через что прошли в украинском плену

Российская и украинская стороны продолжают проводить обмены военнопленными. После прибытия на безопасные территории, подконтрольные ВС РФ, военные проходят реабилитацию, постепенно отходя от того, что им пришлось пережить в руках ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-10-27 04:46

"Чем они ему угрожали?": Поляки считают, что на решение Маска по Украине повлиял Пентагон

В Польше возмутились планами американского миллиардера и основателя компании SpaceX Илона Маска продолжить финансировать работу Starlink на Украине. Читатели газеты Interia считают, что на решение предпринимателя повлияло Правительство США. life.ru »

2022-10-16 18:09

"Угрожали покалечить сына": СБУ вынуждала отца российского военнопленного поджечь военкомат

В Махачкале задержали мужчину, который под давлением Службы безопасности Украины (СБУ) собирался поджечь военкомат. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Дагестану. life.ru »

2022-10-14 17:18

В Новгородской области районные чиновники угрожали жителям села при вручении повесток

Глава Мошенского района Татьяна Павлова также подчеркнула, что угрозы и запугивания являются основанием для проведением проверки и поводом к дисциплинарному взысканию вплоть до увольнения tass.ru »

2022-10-13 18:28

«Угрожали членовредительством»: Семен Слепаков рассказал об эмиграции в Израиль

Артист Семен Слепаков уехал из России. Как сообщает «Экспресс-газета», юморист обосновался в Израиле, куда увез семью, включаяя 92-летнюю бабушку. Как... rosbalt.ru »

2022-10-5 18:20

Кулебакские чиновники угрожали добровольцу из-за жалоб на ошибки мобилизации

КУЛЕБАКИ, 5 октября, ФедералПресс. Добровольно мобилизованного жителя Нижегородской области, освещавшего в своем блоге проблемы с размещением и питанием призывников, оскорбляли два местных чиновника. fedpress.ru »

2022-10-5 08:50

Белый дом отрицает, что США угрожали уничтожением трубопроводов "Северный поток"

Представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова ранее призвала президента США Джо Байдена пояснить, реализовала ли его страна свою угрозу в отношении газопроводов "Северный поток" tass.ru »

2022-9-28 22:32

Глава ЦИК ЛНР заявила, что украинские провокаторы угрожали сжечь избирательные участки

Газета сообщила, что украинская активистка и участница женского ветеранского движения Андриана Арехта и трое военнослужащих ВСУ заявили об атаках иранских беспилотников и их опасности tass.ru »

2022-9-27 08:58

Вернувшийся военный рассказал, что пленным россиянам на Украине угрожали расчленением

По словам Вячеслава Старостина, украинские военные пытались получить информацию о позициях, технике, живой силе противника tass.ru »

2022-9-23 13:52

Съемочной группе сериала с участием Натали Портман угрожали расправой наркоторговцы

Издание The Hollywood reporter сообщило новые подробности того, как съемочной группе будущего сериала с Натали Портман для Apple TV+ «Леди в озере» угрожали расправой incident.mk.ru »

2022-9-1 14:37

Угрожали отрезать пальцы: Хабаровчанина пытали ради сведений о майнинг-ферме

Двое жителей Хабаровска похитили мужчину, которого подозревали в краже майнинг-фермы, и жёстко пытали, чтобы выведать её новое местонахождение. Полиция возбудила уголовные дела по статьям "Незаконное лишение свободы" и "Угроза убийством". Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2022-8-30 15:14

Депутат Шишлов: Моему адвокату угрожали перед заседанием по делу о дискредитации российской армии

Депутат Законодательного собрания Петербурга от партии «Яблоко» Александр Шишлов заявил, что его адвокату Леониду Крикуну прислали письмо с угрозами накануне... rosbalt.ru »

2022-8-19 14:39

«Душили и угрожали какими-то узбеками»: градозащитник Олег Мухин заявил об избиении во время съемки сноса особняка Салтыковой

Мужчина собирается зафиксировать побои и написать заявление в полицию. rosbalt.ru »

2022-8-16 15:01

Экс-глава австрийского МИД Кнайсль заявила, что уехала в Ливан после того, как ей угрожали «вспороть горло» и «похоронить заживо»

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что приняла решение уехать из страны из-за поступавших ей угроз и обвинений в СМИ еще осенью 2020 года, до... rosbalt.ru »

2022-8-10 16:44

Приставы угрожали вологжанке за уже оплаченный штраф

ВОЛОГДА, 5 августа, ФедералПресс. Жительница Вологды подверглась преследованиям и угрозам со стороны судебных приставов из-за штрафа в пятьсот рублей, который она заранее погасила. О своей проблеме вологжанка рассказала в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-8-5 15:25

Шатунову угрожали перед смертью

Стало известно, что российский певец Юрий Шатунов, который скончался в июне, перед смертью получал угрозы. Они были связаны с судебным процессом против продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. versia.ru »

2022-7-26 20:25

Двое россиян угрожали семье автоматом и вымогали восемь миллионов рублей

В Санкт-Петербурге сотрудники Центра «Э» при силовой поддержке СОБР «Гранит» задержали двоих 32-летних дагестанцев по подозрению в вымогательстве с угрозой убийством. В июне 2021 года злоумышленники угрожали мужчине и его семье автоматом Калашникова и требовали восемь миллионов рублей. lenta.ru »

2022-6-30 17:19

Бойцы ВСУ, сдавшиеся в плен у Горского, рассказали, что им угрожали выстрелами в спину

Украинские военнослужащие также сообщили, что командование их бросило, "офицеры убежали" tass.ru »

2022-6-25 21:15

Трамп заявил, что угрожал Путину «как ему никогда раньше не угрожали»

Бывший президент США Дональд Трамп признался, что угрожал российскому лидеру Владимиру Путину, однако отказался отвечать на вопрос, касались ли его угрозы применения ядерного оружия. versia.ru »

2022-4-26 15:23

Нацбаты угрожали раздеть российских моряков и привязать к деревьям на заводе "Азовсталь"

Члены экипажа говорят, что на них оказывалось мощное психологическое воздействие со стороны националистов. life.ru »

2022-4-11 18:33

Российский военный рассказал, что украинские солдаты угрожали кастрировать пленных

Его самого вместе с попавшими в плен сослуживцами избивали ногами по голове до потери сознания. life.ru »

2022-4-4 19:13

"Предлагали ноги пострелять": ВСУ угрожали пленным российским лётчикам, что вернут их на родину только инвалидами

Украинские бойцы постоянно будили пилотов и заставляли говорить, что они не спят, а "небо сторожат". life.ru »

2022-4-4 19:07

Посол Антонов: США угрожали арестами российским дипломатам

Власти США грозили арестами российским дипломатам, которым было рекомендовано покинуть страну до конца января. Об этом заявил посол России в Штатах Анатолий... rosbalt.ru »

2022-2-6 00:41

Националисты возвели баррикады возле телеканала "Наш" в Киеве и угрожали журналистам

Несмотря на агрессию протестующих, полиция бездействовала, сообщил корреспондент ТАСС tass.ru »

2022-2-1 23:26

Семнадцатилетнего парня из Калининграда вывезли в лес и угрожали ему убийством

Новый знакомый с пункта металлолома попросил его помочь с доставкой ценного металла в пункт приема, но это оказалось лишь уловкой. riafan.ru »

2022-1-24 14:01

В Петербурге двое мужчин с пистолетом угрожали продавцу в магазине

В Выборгском районе Петербурга двое мужчин с пистолетом угрожали продавцу магазина. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-1-24 10:47

В Подмосковье задержаны юные шантажистки: угрожали студенту распространить интимное видео

Две подружки поплатились за жадность, шантажируя своего знакомого интимным видео и вымогая у него деньги на востоке Подмосковья incident.mk.ru »

2022-1-18 13:24

Спровоцировали ДТП и угрожали оружием: стали известны подробности нападения на вдову Градского

Стали известны подробности разбойного нападения на вдову певца Александра Градского Марину Коташенко. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник,... rosbalt.ru »

2022-1-17 23:25

Суду в Петербурге угрожали минированием и требовали выпустить Хованского

Суд в Санкт-Петербурге перед заседанием по делу блогера Юрия Хованского, обвиняемого в пропаганде терроризма, получил письмо о том, что здание заминировано. Авторы послания также предъявили требование выпустить Хованского. lenta.ru »

2021-12-29 12:51