Результатов: 525

Корреспонденту RT в Венесуэле угрожали после сообщений о диверсантах из США

Корреспондент RT в Венесуэле Эрика Ортега получила сообщения об угрозах после того, как рассказала в Twitter о бывших спецназовцах из США и вторжении в латиноамериканскую страну. Журналистка упомянула Джордана Гудро, бывшего «зеленого берета» из США, который основал частную охранную компанию Silvercorp USA. lenta.ru »

2020-5-7 06:43

Обстрелявший Посольство Кубы в США заявил, что ему угрожали криминальные авторитеты

Он лечился в психиатрической клинике, когда начал слышать голоса в голове, но перестал принимать назначенные врачом лекарства.Читать далее... life.ru »

2020-5-2 05:54

Биатлонист Кристиансен рассказал, как ему угрожали за футболку с Путиным

Норвежский биатлонист Ветле Шоста Кристиансен заявил, что получал смертельные угрозы от болельщиков из России и с Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 15:20

В российской колонии отрицают, что угрожали украинцу Лимешко убийством и пытали

По словам представителей Федеральной службы исполнения наказаний России, украинский заключенный Геннадий Лимешко не жаловался на причинение вреда или угрозы во время нахождения в колонии. gordonua.com »

2020-2-12 19:35

В россиийской колонии отрицают, что угрожали украинцу Лимешко убийством и пытали

По словам представителей Федеральной службы исполнения наказаний России, украинский заключенный Геннадий Лимешко не жаловался на причинение вреда или угрозы во время нахождения в колонии. gordonua.com »

2020-2-7 19:35

Подростки в балаклавах угрожали ножами и пистолетами отдыхающим в Таврическом саду

В Петербурге сотрудники правоохранитлеьных органов задержали группу молодых людей, нарушивших общественный порядок в Таврическом саду. Как сообщили... rosbalt.ru »

2020-1-20 13:35

Жителю Мариуполя угрожали, чтобы склонить к сотрудничеству с ФСБ – СБУ

Сотрудник ФСБ вымогал деньги у украинца за беспрепятственную реализацию предпринимательской деятельности, сообщает Служба безопасности Украины. gordonua.com »

2020-1-2 13:40

В российском санатории для детей оскорбляли воспитанников и угрожали им уколами

В Красноярске сотрудницы детского противотурберкулезного санатория «Пионерская речка» оскорбляли детей и угрожали, что будут обкалывать уколами. Их отстранили на время проверки заведения. На появившихся в сети кадрах видно, как одна из сотрудниц учреждения кричит на плачущего ребенка и замахивается на него рукой. lenta.ru »

2019-12-30 10:18

Посетители кафе в Москве угрожали охраннику пистолетом

Столичная полиция проводит проверку в связи с нападением на охранника ресторана, расположенного на улице Сергия Радонежского, дом 31 incident.mk.ru »

2019-12-20 13:05

В центре Москвы молодые люди угрожали охраннику газовыми пистолетами

В центре Москвы сотрудники правоохранительных органов задержали группу молодых людей, которые угрожали охраннику ресторана газовыми пистолетами. Проводится проверка случившегося. argumenti.ru »

2019-12-20 12:18

Посетители ресторана в центре Москвы угрожали охраннику пистолетом

Посетители столичного ресторана распылили в сторону охранника газовый баллончик и угрожали ему пистолетом из-за просьбы покинуть заведение. Об этом сообщила пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) РФ по Москве.  vm.ru »

2019-12-20 11:28

Избивали и угрожали насилием: полицейские 9 часов пытали женщину

В Южно-Сахалинске трем сотрудникам полиции вынесен приговор. Они обвиняются в превышении полномочий, поскольку на протяжении девяти часов пытали женщину. vesti.ru »

2019-12-18 13:48

Плющенко заявил, что ему угрожали «облить кислотой» и «вырезать семью»

Угрозы в адрес сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Саши действительно были, но Рудковская не намерена комментировать их в интересах следствия, само заявление в правоохранительные органы было написано около месяца назад, заявила в эфире передачи «ЯнаСупер» сама Рудковская social.mk.ru »

2019-11-29 19:08

Сибирский фермер рассказал, что полицейские угрожали ему 20-сантиметровой иглой

Фермер Махмад Халатян из Минусинска (Красноярский край) обратился в следственный комитет с заявлением на местных полицейских из отдела по борьбе с экономическими преступлениями znak.com »

2019-11-21 11:54

В Минобороны объяснили информацию о том, что сослуживцы угрожали изнасиловать Шамсутдинова

Представитель Минобороны РФ прокомментировал данные в СМИ о том, что солдату-срочнику Рамилю Шамсутдинову, расстрелявшему восемь человек, угрожали изнасилованием znak.com »

2019-11-16 23:35

В Петербурге подростки угрожали мигранту и требовали покинуть территорию РФ

В парке «Екатерингоф» на Лифляндской улице группа подростков угрожала мигранту. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области,... rosbalt.ru »

2019-11-15 16:26

Адвокат: задержанные по делу об угрозах в интернете угрожали судье из списка Магнитского

Ранее пресс-секретарь президента России подтвердил, что письмо норвежца с просьбой о помиловании поступило в администрацию главы государства tass.ru »

2019-11-13 16:13

"Запомните эту мразь": угрожали судье, призывали к экстремизму и были задержаны

Следственный комитет возбудил уголовные дела в отношении Алексея Вересова и Сергея Половца, публично призывающих в социальных сетях "к осуществлению экстремистской деятельности", а также угрожающих "убийством и причинением вреда здоровью". vesti.ru »

2019-11-12 12:21

СК задержал двух мужчин, которые угрожали убийством судье Мосгорсуда

Следственный комитет сообщил о задержании двух мужчин, которые угрожали убийством судье Мосгорсуда. Это ранее судимый Алексей Вересов 1973 года рождения и 41-летний Сергей Половец. Против них возбуждены уголовные дела. tvzvezda.ru »

2019-11-12 10:57

Неизвестные угрожали взорвать Яндекс, если им не пришлют биткоины

В Москве неизвестные отправили письмо в Яндекс с требованиями перечислить им биткоины. В противном случает злоумышленники обещали взорвать офис компании. Полиция провела проверку. argumenti.ru »

2019-11-7 10:58

Отец срочника Шамсутдинова подтвердил, что сыну угрожали изнасилованием

Отец срочника Рамиля Шамсутдинова подтвердил информацию о том, что его сыну в части угрожали изнасилованием. Ранее в СМИ распространились отрывки с... rosbalt.ru »

2019-11-6 15:48

Ограблен дом Маркизио. Экс-футболисту "Зенита" и его жене угрожали пистолетами

Дом бывшего хавбека питерского "Зенита" и туринского "Ювентуса" Клаудио Маркизио подвергся вооруженному ограблению. Пятеро бандитов, вооруженных пистолетами и холодным оружием, угрожали самому футболисту и его жене, забрав деньги и драгоценности. vesti.ru »

2019-10-31 14:15

«Мне угрожали, что посадят брата, уволят всех родственников и отрежут пальцы». Допрос подсудимого по делу «Сети»* Андрея Чернова – в 15 цитатах и монологах

Приволжский окружной военный суд рассматривает уголовное дело «Сети»* 7x7-journal.ru »

2019-10-16 17:12

«Мне угрожали, что посадят брата, уволят всех родственников и отрежут пальцы». Допрос подсудимого по делу «Сети»* Андрея Чернова — в 15 цитатах и монологах

Приволжский окружной военный суд рассматривает уголовное дело «Сети»* 7x7-journal.ru »

2019-10-17 17:12

Трамп: Зеленскому угрожали представители Демократической, а не Республиканской партии США

По данным телекомпании, сенатор-республиканец Джон Корнин не сообщил, когда именно Конгресс предаст гласности данный документ tass.ru »

2019-9-26 00:07

Теракт с помощью голубя и груш угрожали устроить в Томской области

Уголовные дела завели на жителя Томской области, который в состоянии опьянения звонил в полицию и сообщал о якобы готовящихся терактах, а приехавшим полицейским показал мертвого голубя и груши, сообщили в региональном УМВД. vz.ru »

2019-9-24 12:48

В Токио заявили, что пуски ракет КНДР не угрожали Японии

Очередные запуски ракет, проведённые КНДР утром 10 сентября, не угрожали безопасности Японии. Об этом заявили в правительстве Страны восходящего солнца, заявление которого публикует Kyodo. Читать далее... life.ru »

2019-9-10 02:35

Мэр Магаса спас трёх истощённых медведей, которых угрожали "пустить на мясо"

Беслан Цечоев узнал из СМИ о том, что владелец кафе под Оренбургом держит косолапых взаперти. Глава Администрации ингушского Магаса Беслан Цечоев спас трёх истощённых медведей, которых держали в клетке возле одного из кафе на трассе Самара — Оренбург. Мэр доставил животных в родной город. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 13:21

Премьер Японии Абэ: пуски северокорейских ракет не угрожали безопасности страны

КНДР произвела запуск двух ракет в сторону Японского моря. Об этом сообщило южнокорейское агентство "Ренхап" со ссылкой на генштаб вооруженных сил Южной Кореи. Сеул утверждает, что это были баллистические ракеты малого радиуса действия. vesti.ru »

2019-7-31 06:22

В Сеуле заявили, что ракетные пуски КНДР не угрожали Республике Корея

Ракетные испытания никак не повлияли на позицию Сеула и Вашингтона по обороне, отметили в Комитете начальников штабов Южной Кореи tass.ru »

2019-7-26 09:13

«Угрожали прокуратурой СССР». В Югре задержали членов радикальной секты

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 июля, ФедералПресс. В Нижневартовске задержали членов радикальной секты. При задержании сектанты угрожали сотрудникам ФСБ прокуратурой СССР. fedpress.ru »

2019-7-23 15:59

Боевые самолеты Китая и России никому не угрожали, заявили в Минобороны РФ

Первый совместный патруль российских и китайских боевых самолетов не был направлен против третьих стран. Его основные задачи – развитие сотрудничества вооруженных сил РФ и КНР, повышение качества взаимодействия между военными, а также укрепление глобальной стабильности, сообщает Министерство обороны России. vesti.ru »

2019-7-23 15:04

В Тольятти активист заявил, что полицейские угрожали ему «расстрелом на заднем дворе»

В Тольятти активист незарегистрированной партии Другая Россия Иван Ибрагимов заявил, что сотрудники полиции угрожали ему расстрелом на заднем дворе znak.com »

2019-7-18 12:00

"Угрожали спалить грузовик и оторвать голову": как прошел гей-парад в Киеве

В Киеве в воскресенье, 23 июня, прошел очередной "Марш равенства", или попросту гей-парад. Участников было, по разным оценкам, около шести тысяч человек. Столько же было полицейских, которые охраняли этошествие. vesti.ru »

2019-6-23 17:48

"Мы вас будем убивать". Депутату Гаврилову угрожали в Парламенте Грузии

В результате инцидента пострадали не только члены российской делегации, но и эстонский депутат. Президент Межпарламентской ассамблеи православия (МАП), депутат Госдумы Сергей Гаврилов рассказал Лайфу подробности штурма здания Парламента Грузии радикалами. life.ru »

2019-6-21 11:07

"Мы вас будем убивать". Депутату Гаврилову угрожали в парламенте Грузии

В результате инцидента пострадали не только члены российской делегации, но и эстонский депутат. Президент Межпарламентской ассамблеи православия (МАП), депутат Госдумы Сергей Гаврилов рассказал Лайфу подробности штурма здания парламента Грузии радикалами. life.ru »

2019-6-21 11:07

Голунов заявил, что ему угрожали за две недели до задержания

Специальный корреспондент Медузы Иван Голунов заявил, что ему угрожали за две недели до задержания по подозрению в покушении на хранение и сбыт наркотиков znak.com »

2019-6-8 11:43

СМИ: Девушке, обвинившей Неймара в изнасиловании, угрожали смертью

Данило Гарсия де Андраде, адвокат модели Нажилы Триндади, обвинившей футболиста «Пари Сен-Жермен» в изнасиловании, рассказал, что его клиентке поступают угрозы по телефону.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 12:55