Результатов: 273

Эхо санкций против Вексельберга: Deutsche Bank заблокировал перевод в $212 тыс. для КУМЗа

Швейцарская компания Aluminium Silicon Mill Products (ASMP) подала в суд Южного округа Нью-Йорка иск против американских структур Deutsche Bank - Deutsche Bank Americas Holdings Corp znak.com »

2019-9-11 18:59

В Ульяновской области амбициозный проект Вексельберга может повлечь ликвидацию теплоснабжающих организаций

ЙОШКАР-ОЛА, 10 сентября, ФедералПресс. На сегодняшний день общая протяженность тепловых сетей в Ульяновске – 900 км. Более 400 км внутриквартальных трубопроводов принадлежат муниципалитету. fedpress.ru »

2019-9-10 11:53

Предприятие кировского депутата задолжало компании Вексельберга 8,5 миллионов

КИРОВ, 3 сентября, ФедералПресс. Часть долгов кировские энергетики пытаются взыскать через суд. В компании «Алмис», как утверждают энергетики, просят подождать с оплатой. fedpress.ru »

2019-9-3 13:46

В компании Вексельберга опровергли информацию о передаче орских теплосетей, но не исключили концессию

ОРСК, 29 августа, ФедералПресс. Компания подчеркивает, что «все вопросы, связанные с управлением муниципальным имуществом, находятся исключительно в компетенции администрации города». fedpress.ru »

2019-8-29 14:34

S7 призвала компанию Вексельберга снизить тарифы в новом аэропорту Саратова

Гендиректор S7 попросил холдинг «Аэропорты регионов» Виктора Вексельберга снизить стоимость обслуживания авиакомпаний в новом саратовском аэропорту. Глава «Победы» ранее говорил, что категория воздушной гавани «не соответствует требованиям XXI века» forbes.ru »

2019-8-19 21:37

Путин осмотрел на «Иннопроме» стенды Вексельберга и бразильской компании

Президент России Владимир Путин осмотрел павильоны международной промышленной выставки Иннопром , которая проходит в Екатеринбурге в десятый раз znak.com »

2019-7-10 16:26

Двоюродный брат Вексельберга подал в суд на Минфин США из-за санкций

Двоюродный брат Виктора Вексельберга Эндрю Интратер подал в суд на Минфин США. Из-за санкций против родственника-миллиардера власти заморозили активы Интратера. Он уверен, что это нарушает американскую Конституцию forbes.ru »

2019-7-3 12:06

Плач Вексельберга. Кто пожалеет олигарха под санкциями

Газета Financial Times опубликовала интервью с миллиардером Виктором Вексельбергом, в котором тот признался, что переживает из-за включения в санкционный список США "кризис всей жизни". Председатель совета директоров группы компаний "Ренова" попал под санкции в апреле 2018 года в соответствии с законом США "О противодействии противникам Америки". svoboda.org »

2019-6-4 14:20

Коэн общался с двоюродным братом Вексельберга

Бывший юрист Дональда Трампа Майкл Коэн тесно сотрудничал с Эндрю Интратером, кузеном российского олигарха Виктора Вексельберга и директором связанной с ним компании Columbus Nova. Как следует из рассекреченных документов, Коэн и Интратер обменялись сотнями звонков и сообщений. grani.ru »

2019-5-23 09:47

Дети Козицына, Вексельберга, Пумпянского вошли в рейтинг самых богатых наследников России

Дети уральских миллиардеров вошли в рейтинг самых богатых наследников России по версии Forbes znak.com »

2019-5-23 09:01

СМИ узнали о созвонах экс-адвоката Трампа с фирмой Вексельберга

Со дня избрания Трампа президентом США Майкл Коэн в течение восьми месяцев созванивался и переписывался с фирмой, связанной с российским олигархом. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-5-23 07:03

«Газпром» получит энергетические активы Вексельберга в Италии

Среди ключевых активов ликвидируемого энерготрейдера Eviva, в котором «Ренове» принадлежит 49%, а «Газпрому» — 51%, доли в итальянских энергостанциях и одно из крупнейших в стране подземных хранилищ газа. «Газпром» — основной кредитор Eviva forbes.ru »

2019-2-26 14:27

Санкционного Вексельберга исключили из попечительского совета Массачусетского университета

Российский миллиардер, владелец группы Ренова Виктор Вексельберг исключен из состава попечительского совета Массачусетского технологического института (MIT) - одного из лучших высших учебных заведений мира znak.com »

2019-1-15 00:45

Бывший топ-менеджер Вексельберга выкупит долю «Роснано» в «Хевел»

После закрытия сделки «Ренова» и компания, принадлежащая бывшему зампреду правления компании, станут единственными совладельцами энергокомпании forbes.ru »

2018-11-26 14:46

Медведев поставил ультиматум Швейцарии из-за Вексельберга и Дерипаски

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия не будет участвовать в Давосском экономическом форуме, если Швейцария не пригласит на него российских бизнесменов, находящихся под санкциями nsn.fm »

2018-11-13 18:03

Россия откажется от участия в Давосском форуме, если туда не пустят Дерипаску и Вексельберга

Россия не будет принимать участие в Давосском форуме, если Швейцария не откажется от решения по участию российских бизнесменов, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

oko-planet.su »

2018-11-13 17:34

Россия откажется от участия в Давосском форуме, если туда не пустят Дерипаску и Вексельберга

Россия не будет принимать участие в Давосском форуме, если Швейцария не откажется от решения по участию российских бизнесменов, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. «Если вот эти решения, которые были приняты в отношении представителей российского бизнеса, не будут изменены, то нам придется принять решение об отказе от участия государственных служащих и российских компаний с государственным участием в Давосском форуме», сказал глава правительства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-11-13 16:46

Кремль прокомментировал отказ приглашать Дерипаску, Вексельберга и Костина в Давос

Решение организаторов форума в Давосе не звать российских бизнесменов негативно скажется на самом мероприятии. Ранее СМИ написали, что Олег Дерипаска, Виктор Вексельберг и Андрей Костин не будут приглашены на январский форум из-за американских санкций. tvc.ru »

2018-11-7 13:10

Форум в Давосе: присутствие Дерипаски, Вексельберга и Костина названо нежелательным

Оргкомитет Всемирного экономического форума в Давосе уведомил Олега Дерипаску, Виктора Вексельберга и Андрея Костина о том, что их присутствие на ближайшем мероприятии в январе нежелательно. Утверждалось, что решение принято под "огромным давлением США". grani.ru »

2018-11-7 12:19

Российских бизнесменов Дерипаску, Вексельберга и Костина не пригласили на форум в Давосе

Фигурантов санкционного списка США Олега Дерипаску, Виктора Вексельберга и Андрея Костина не пригласили на форум в Давосе, который пройдет в январе 2019 года, пишет Financial Times. gordonua.com »

2018-11-7 23:57

Организаторы ВЭФ решили не приглашать Дерипаску, Костина и Вексельберга

СМИ узнали о решении форума в Давосе не приглашать на мероприятия российских бизнесменов, на которых распространяется действие санкций США – Виктора Вексельберга, Олега Дерипаску и Андрея Костина. versia.ru »

2018-11-7 23:40

Почему Олега Дерипаску и Виктора Вексельберга больше не хотят видеть в Давосе

По мнению экспертов, причина проста — организаторы Всемирного экономического форума просто боятся попасть под вторичные санкции США за любые связи с опальными русскими миллиардерами forbes.ru »

2018-11-7 19:03

Костина, Вексельберга и Дерипаску решили не пускать в Давос

На Всемирный экономический форум в Давосе в январе не будут приглашены три российских бизнесмена совладелец Русала Олег Дерипаска, владелец группы Ренова Виктор Вексельберг и глава ВТБ Андрей Костин, сообщает Financial Times со ссылкой на источники. vz.ru »

2018-11-6 18:30

FT: организаторы форума в Давосе не пригласят Дерипаску, Вексельберга и Костина

По словам собеседников издания, это связано с обеспокоенностью международных организаций из-за санкций США, введенных против предпринимателей в апреле tass.ru »

2018-11-6 17:19

Работники золотодобывающих предприятий Вексельберга объявили забастовку

На Камчатке работники предприятия «Камголд» вслед за коллегами из компании «Аметистовое» намерены объявить забастовку, так как их не устраивают условия оплаты труда. lenta.ru »

2018-11-2 19:36

СМИ: Бастующим на Камчатке рабочим предприятия «Реновы» Вексельберга отключили интернет

Около 100 сотрудников АО «Аметистовое» (входит в группу «Ренова» Виктора Вексельберга) на Камчатке четвертый день не выходят... rosbalt.ru »

2018-11-1 10:56

ГК «Ренова» Виктора Вексельберга перестала быть генеральным спонсором ФК «Урал»

Группа компаний Ренова , которая контролируется бизнесменом Виктором Вексельбергом, перестала быть генеральным спонсором свердловского футбольного клуба Урал znak.com »

2018-10-20 16:28

Шанс Вексельберга: снимут ли с миллиардера санкции

Предприниматель намерен обжаловать решение американского Управления по контролю за иностранными активами (OFAC), которое весной ввело против него санкции. Шансы у Вексельберга покинуть санкционный список незначительны, но все-таки есть forbes.ru »

2018-10-16 09:09

Минфин США не комментирует намерение Вексельберга обжаловать введенные против него санкции

Представитель ведомства пояснил, что включенное в черный список лицо "может подать в управление письменное заявление с просьбой" пересмотреть решение о введении против него санкций tass.ru »

2018-10-16 06:01

До суда дошло дело помощника банкирши, которая вывела 168 млн из банка Вексельберга

Суд Нижней Туры приступил к рассмотрению дела против бизнесмена из Красноуральска Михаила Толстенко, считавшегося одним из помощников главы кушвинского отделения ОАО Меткомбанк (входит в Группу компаний Ренова Виктора Вексельберга) Галины Трегубовой, получившей срок за вывод 168 млн рублей из финансовой организации znak.com »

2018-9-27 17:05

Себе дороже: почему швейцарские адвокаты отказываются защищать Вексельберга

Судиться российский миллиардер намерен с банками, которые заблокировали на его счетах и счетах его компаний несколько миллиардов долларов forbes.ru »

2018-8-23 17:39

Представитель Виктора Вексельберга опроверг наличие у того счетов на Кипре

Официальный представитель российского бизнесмена Виктора Вексельберга, комментируя информацию Министерства финансов США о заморозке его счетов на Кипре, заявил, что попавший под американские санкции предприниматель не имеет банковских счетов на Кипре. vesti.ru »

2018-8-22 06:29

Представитель Вексельберга опроверг существование счетов бизнесмена на Кипре

Представитель подконтрольной бизнесмену Виктору Вексельбергу группы «Ренова» Андрей Шторх заявил, что у предпринимателя нет счетов на Кипре. riafan.ru »

2018-8-22 04:40

Представитель Вексельберга заявил, что у бизнесмена нет счетов на Кипре

Представитель подконтрольной Виктору Вексельбергу группы компаний «Ренова» Андрей Шторх в беседе с РБК прокомментировал заявление представителя Минфина США, заявив, что у российского бизнесмена нет счетов на Кипре. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-22 03:40

Представитель Вексельберга опроверг наличие у бизнесмена счетов на Кипре

Представитель Виктора Вексельберга опроверг тот факт, что бизнесмен имеет счета на Кипре, о заморозке которых отчитался Минфин США. — У него и не было никогда счетов на Кипре, — цитирует ТАСС представителя Вексельберга. life.ru »

2018-8-22 02:32

Представитель Вексельберга опроверг заморозку его счетов на Кипре

Представитель российского предпринимателя и миллиардера Виктора Вексельберга опроверг сообщение Министерства финансов США о заморозке кипрских счетов бизнесмена. Как заявил официальный представитель подконтрольной Вексельбергу группы компаний Ренова Андрей Шторх, у бизнесмена нет и не было личных счетов на Кипре . tvzvezda.ru »

2018-8-22 00:34

Минфин США рассказал о потерях Дерипаски и Вексельберга от санкций

Олег Дерипаска из-за санкций потерял около половины своего состояния, считают в Минфине США. Виктор Вексельберг, по данным министерства, лишился примерно 3 млрд долларов. dw.de »

2018-8-22 20:46

РБК: США добились заморозки кипрских активов Дерипаски и Вексельберга

Власти США после введения санкций против Олега Дерипаски и Виктора Вексельберга добились заморозки их активов на Кипре. С начала 2017 года Минфин США заморозил деньги из России на сотни миллионов долларов. grani.ru »

2018-8-22 20:20