Результатов: 142

Теракт, пиротехника или горючее? Что взорвалось в Бейруте

В городе частично отключено электричество, большая часть порта и прилегающей территории разрушены ударной волной. Среди пострадавших - первые лица страны и сотрудники зарубежных дипломатических миссий.Читать далее... life.ru »

2020-8-4 21:46

В Техасе взорвалось хранилище газа: видео

В городе Монт Белвье, расположенном в Техасе, произошел взрыв на заводе по производству сжиженного природного газа. В результате этого возник пожар. Фотографию с места происшествия опубликовала местная полиция. tvzvezda.ru »

2020-7-30 04:25

Что взорвалось в Иране? Фото со спутника

Спутниковые снимки иранского военного объекта "Ходжир", где по мнению западных экспертов Тегеран занимается производством ракет и ядерными исследованиями, до и после резонансного взрыва.

oko-planet.su »

2020-6-30 22:02

Еще одно письмо взорвалось в офисе компании в Амстердаме

Очередное письмо со взрывчатым веществом взорвалось в Амстердаме, сообщила полиция Нидерландов. Стражи порядка не уточнили название компании-получателя, отметив лишь, что один человек надышался дымом, но медицинская помощь ему не потребовалась. vesti.ru »

2020-2-13 15:22

На Кингисеппском машиностроительном заводе взорвалось дизельное топливо. Есть погибший

КИНГИСЕПП, 29 января, ФедералПресс. Один из рабочих «Кингисеппского машиностроительного завода» погиб во время взрыва топлива. Предприятие отказывается комментировать происшествие. fedpress.ru »

2020-1-29 11:14

Шансов выжить не было: в доме под Белгородом взорвалось огромное газовое облако

Поисково-спасательная операция на месте ЧП завершена. Четверо из пострадавших находятся в реанимации. 5-tv.ru »

2019-12-4 11:10

В российском городе взорвалось кафе

В одном из кафе города Улан-Удэ произошел хлопок газа. Пострадали 12 человек. Двое из них, в том числе подросток, попали в реанимацию, один в состоянии комы. Причиной взрыва стал неисправный газовый баллон. lenta.ru »

2019-10-26 07:20

Зарядное устройство взорвалось у пассажирки на входе в аэропорт в Таиланде (видео)

На входе в здание международного аэропорта города Чиангмая на севере Таиланда у пассажирки внезапно загорелся рюкзак. Как оказалось, взорвалось портативное... rosbalt.ru »

2019-7-26 14:30

В Краснодаре у мужчины во рту взорвалось устройство для курения

В министерстве здравоохранения Краснодарского края сообщили, что в местной больнице врачи спасли мужчине жизнь после того, как у него во рту взорвалось электронное устройство для курения. Отмечается, что у пострадавшего зафиксирована серьёзная травма. argumenti.ru »

2019-7-18 11:47

Алибасов об отравлении: Всё зашипело, всё взорвалось внутри

Он также рассказал, что очень переживал, когда узнал о пропаже своего кота Чучи, который, впрочем, вскоре нашёлся. Музыкальный продюсер Бари Алибасов заявил, что история с отравлением средством для прочистки труб не является фарсом. life.ru »

2019-6-29 16:53

ЧП в Дзержинске: непонятно, что взорвалось, почему и когда всё это закончится

Днём 1 июня в городе Дзержинске Нижегородской области на оборонном предприятии «Кристалл» произошла серия взрывов. В результате пострадали 116 человек, ударной волной повреждено свыше 500 зданий. Поскольку «Кристалл», выпускающий взрывчатку для нужд армии и промышленности, является режимным объектом, информация о случившемся поступает только из официальных источников и в крайне ограниченном объёме, отчего приходится верить на слово. Хотя вопросов из-за этого становится только больше. versia.ru »

2019-6-10 08:11

Четыре машины сгорели в Новой Москве: авто взорвалось во время ремонта

В Новой Москве разбираются в причинах крупного пожара - в одном из дворов в Ватутинках сгорели сразу несколько автомобилей. Один из них мог вспыхнуть из-за неисправной электропроводки. vesti.ru »

2019-5-13 13:30

Неизвестное взорвалось в руках у жителя Алматы

Термические ожоги, сотрясение головного мозга и травмы мягких и костных тканей руки получил житель Алматы из-за неосторожного обращения с неустановленным предметом. Об этом проинформировали в сообщении пресс-службы департамента полиции … vestikavkaza.ru »

2019-4-17 21:07

В минобороны РФ подтвердили, что в военной академии в Санкт-Петербурге взорвалось неустановленное устройство

В результате взрыва пострадали четыре человека: два полковника, старший лейтенант и майор. gordonua.com »

2019-4-2 16:37

СМИ: На юге Таиланда взорвалось семь бомб

На юге Таиланда в провинциях Сатхун и Пхаттхалунг взорвалось семь самодельных бомб, ещё семь были обнаружены в тех же провинциях силами безопасности и обезврежены. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 19:42

Что взорвалось в Магнитогорске – бытовой газ, бомба террористов или российско-иранские отношения?

«От чего умер ваш сосед? – От гриппа. – Ну, это не страшно». Примерно так реагировали телеканалы на взрыв в Магнитогорске, унёсший под Новый год жизни 39 человек. Не теракт? Точно? Ну и слава создателю, главное – чтобы не повторилось, как пять лет назад на волгоградском железнодорожном вокзале. versia.ru »

2019-1-12 15:41

В колледже в Керчи взорвалось неустановленное взрывное устройство

Стали известны подробности взрыва, который произошел в керченском колледже, в результате которого, по предварительной информации, погибло десять человек. По информации НАК (Национальный антитеррористический комитет), в учебном заведении взорвалось неустановленное взрывное устройство.

kapital-rus.ru »

2018-10-17 13:47

Нефтехранилище взорвалось в Иране

Один человек пострадал и двое числятся пропавшими без вести в результате взрыва, прогремевшего в одном из иранских нефтехранилищ, расположенных в центральной части страны. Уточняется, что инцидент произошел около полудня в промышленной … vestikavkaza.ru »

2018-7-20 15:51

«Что-то взорвалось». В Екатеринбурге дома остались без электричества из-за аварии

В Екатеринбурге накануне вечером дома в районе пересечения улиц 8 Марта - Фрунзе остались без электричества из-за аварии znak.com »

2018-7-3 07:27

Почти 500 тонн биоэтанола взорвалось на украинской спиртобазе

В Тернопольской области Украины взорвались емкости с биоэтанолом объемом около 480 тонн, сообщает госслужба страны по чрезвычайным ситуациям. Взрыв произошел в городе Збараж. Емкости взорвались на территории недействующей спиртобазы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-6-24 02:31

На западной Украине взорвалось около 500 тонн спирта

В городе Збараж, что в Тернопольской области, произошел взрыв на спиртобазе. Сдетонировало около 480 тонн биоэтанола. Жители близлежащих домов эвакуированы. nation-news.ru »

2018-6-24 22:47

На западе Украины взорвалось почти 500 тонн биоэтанола

В Тернопольской области на западе Украины произошел взрыв емкостей с биоэтанолом. Жители соседних с местом взрыва частных жилых домов эвакуированы. Жертв и пострадавших при взрыве нет. argumenti.ru »

2018-6-24 22:12