Результатов: 241

МИД обвинил Латвию в зачистке информационного пространства

Москва будет добиваться международной реакции на высылку российских журналистов из Латвии. Как заявили в МИД, действия Риги немыслимы для демократического общества. Два дня назад из Латвии депортировали журналиста "ТВ Центра" Анатолия Курлаева, в четверг предписание покинуть страну получила корреспондент ВГТРК Ольга Курлаева. tvc.ru »

2018-1-4 17:30

Порошенко будут дожимать: эксперт заявил о зачистке политической элиты Украины

США вложили слишком много денег и сил в Украину, поэтому не позволят ей получить автономность от Вашингтона, заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. riafan.ru »

2017-12-16 18:27

Ракка: проамериканские курды объявили о полной зачистке трех кварталов от мин

Курды из состава «Сирийских демократических сил» сообщили о восстановлении полной безопасности в трех районах города Ракка. riafan.ru »

2017-11-22 16:17

Шойгу доложил о зачистке в Сирии территории размером с три Сирии

Глава Минобороны России Сергей Шойгу, говоря о борьбе с террористами в Сирии, заявил, что площадь этой стране, освобожденная от боевиков, составляет более 503 223 квадратных километра. Согласно данным ООН, общая площадь Сирии составляет 185 180 квадратных километров, что в 2,7 раза меньше цифры, которую озвучил Шойгу. lenta.ru »

2017-10-24 17:41

Соратник радикала Яроша заявил о подготовке к зачистке Донбасса

ВСУ создает штурмовые батальоны и роты для наступательной операции на юго-востоке Украины, — об этом сообщает портал «Апостроф» со ссылкой на соратника Дмитрия Яроша, командира 5-го отдельного батальона так называемой «Украинской добровольческой армии», Владислава Литвина. 5-tv.ru »

2017-10-23 13:45

Сирия: САА завершила операцию по зачистке города Джибаб аль-Танахиж в Хаме

Подразделения сирийской армии завершили операцию по зачистке в населенном пункте Джибаб аль-Танахиж в провинции Хама riafan.ru »

2017-10-17 23:02

Сирия: «Охотники на ИГИЛ» приступили к зачистке Акербата от боевиков ИГ

Элитное спецподразделение правительственных войск «Охотники на ИГИЛ» приступили к зачистке Акербата. О важности и сложности освобождения города от боевиков «Исламского государства» (запрещено в РФ) — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-9-1 17:32

Касьянов: санация "Открытия" – программа Кремля по зачистке банков

Центробанк ввел в банке "Открытие" временную администрацию. Фактически восьмой по величине банк России теперь национализируют svoboda.org »

2017-8-30 10:24

Глава нацгвардии Украины рассказал о планах по зачистке ополченцев в Донбассе

В процессе возвращения Киеву территорий ДНР и ЛНР ключевым фактором станет получение контроля над украинско-российской границей вооруженными силами Украины, заявил командующий Национальной гвардией страны Юрий Аллеров, пообещав после этого зачистить бандформирования. vz.ru »

2017-6-16 16:43

В Совфеде прокомментировали слова советника главы МВД Украины о «зачистке» Донбасса

Киев намерен превратить противостояние в Донбассе в «вечную политическую и военную историю», а вооружённый конфликт может привести украинских силовиков к новому Дебальцевскому или Иловайскому котлу, считает член комитета Совета Федерации России по международным делам Олег Морозов. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 18:24

ООН: при зачистке Мосула защита мирного населения должна быть в приоритете

ООН призывает так называемую коалицию по борьбе с ИГИЛ обеспечить безопасность мирных жителей Мосула при зачистке Старого города. Об этом говорится в письменном заявлении Генсека по гуманитарным вопросам. vesti.ru »

2017-5-27 06:31

СМИ сообщили о зачистке столицы Туркмении от бомжей, проституток и наркоманов

В Ашхабаде полиция массово задерживает бездомных, проституток, алкоголиков и наркоманов, которых затем отправляет в наркологический диспансер. Там они будут содержаться до завершения Азиатских игр, которые пройдут в столице Туркмении в сентябре 2017-го. lenta.ru »

2017-4-24 16:02

Кремль отреагировал на сообщения о зачистке Чечни от геев

В Кремле осведомлены о ситуации с массовыми задержаниями мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации в Чечне, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Все-таки это вопрос правоохранительных органов. lenta.ru »

2017-4-3 14:25

В Думе рассказали о тотальной зачистке Чечни в случае повторной атаки боевиков

Угроза повторного нападения экстремистов на части Росгвардии в Чечне минимальна, полагает первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин. «Даже если будет повторная провокация, оно будет отражено, а после этого будет проведена тотальная зачистка», — сказал парламентарий. lenta.ru »

2017-3-24 17:03

На Украине приступили к жесткой зачистке участников блокады Донбасса

На Украине приступили к жесткой зачистке участников блокады Донбасса. Об этом сообщает сайт «Русская Весна» со ссылкой на самих участников «блокады» с места событий. tvzvezda.ru »

2017-2-28 15:27

Автомайдан призвал к зачистке страны: Украина на 80% захвачена агентами Кремля

На Украине официально объявлена охота на ведьм всех несогласных с политикой власти называют агентами Кремля и призывают население к их уничтожению. riafan.ru »

2017-2-17 19:15

Турки планируют договориться с Трампом о зачистке Сирии от террористов

Реджеп Тайип Эрдоган, турецкий президент, собрался вступить в переговоры с американским лидером Дональдом Трампом относительно возможности создания на сирийской территории свободной от террористов зоны. pronedra.ru »

2016-12-24 18:24

Российские саперы приступили к сплошной зачистке домов в восточном Алеппо

В Алеппо российские саперы приступили к сплошной зачистке жилых кварталов, которые были заминированы боевиками. ntv.ru »

2016-12-19 13:51

Тимошенко обвинила главу Нацбанка в «масштабной зачистке» банковской системы

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко обвинила главу Нацбанка Украины Валерию Гонтареву в «масштабной зачистке» банковской системы.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 13:07

Госдеп США призвал Дамаск прекратить операцию по зачистке Алеппо

Госсекретарь США Джон Керри обратился к властям Сирии с призывом немедленно остановить операцию по зачистке города Алеппо от боевиков оппозиции. pronedra.ru »

2016-12-16 01:15

Сирийская армия приступила к зачистке последнего оплота боевиков в Алеппо (видео)

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Армия Сирии и ополченцы начали зачистку последнего оплота боевиков в Алеппо, передает РИА «Новости» сообщение источника, приближенного к штабу военных операций.

Как уточняет собеседник агентства, армия приступила к зачистке последнего оплота боевиков в квартале Салахеддин, где террористы ведут ответный огонь, пытаясь использовать минометы. Отмечается, что в ближайшее время может произойти полное освобождение Алеппо. Об этом будет официально объявлено.

kapital-rus.ru »

2016-12-13 01:58

Сирия: армия САР приступила к зачистке последнего оплота террористов в Алеппо

Сирийская армия зашла в квартал Салахеддин. Об освобождении Алеппо могут объявить в ближайшее время. nation-news.ru »

2016-12-13 01:37

Армия Сирии приступила к зачистке подземных коммуникаций в восточном Алеппо

Сирийские правительственные войска приступили к зачистке подземных коммуникаций в восточном Алеппо. По данным источника «Ленты. ру», там скрываются отказавшиеся сдаться террористы, они надеются покинуть город через неперекрытые ходы. lenta.ru »

2016-12-13 00:32

Источник сообщил о зачистке последнего оплота террористов в Алеппо

В восточном Алеппо сирийская армия и отряды ополчения приступили к зачистке последнего оплота террористов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, приближённый к штабу военных операций. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 00:16

Страховщики отрвергли прогноз о скорой зачистке рынка

Президент Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс не согласился с прогнозом главы Альфа-Банка Петра Авена о зачистке страхового рынка регулятором в ближайшие несколько лет. По словам главы ВСС, страховой сектор гораздо более скромный и спокойный, чем банковский, а значит массового отзыва лицензий не будет. lenta.ru »

2016-11-16 15:32

Клинцевич рассказал о зачистке Алеппо от террористов в ближайшие часы

В ближайшие сутки в сирийском Алеппо начнется операция по зачистке от террористов, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. riafan.ru »

2016-11-15 14:55

Операция по зачистке Алеппо от боевиков может начаться в течение суток

Сирийская армия в ближайшие 24 часа при поддержке российских ВКС и ВМФ с высокой вероятностью начнет операцию по зачистке Алеппо от боевиков. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. tvc.ru »

2016-11-15 09:23

Армия Египта приступила к зачистке Синая от боевиков ИГ

Вооруженные силы Египта инициировали масштабную операцию по поиску и уничтожении на севере и в центре Синайского полуострова отрядов террористов riafan.ru »

2016-10-16 20:54

СМИ сообщили о «зачистке» турецко-сирийской границы от ИГ

Свободная сирийская армия (ССА) взяла под полный контроль границу с Турцией, боевиков группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) полностью вытеснили с их позиций, пишет агентство Anadolu со ссылкой на турецких военных. news.yandex.ru »

2016-9-5 08:01

Армия САР и ВСК РФ готовятся к зачистке от боевиков города Ракки – постпред ООН

Сегодня стало известно, что вооруженные силы Сирии при поддержке ВКС России планируют наступление на террористов в направлении Дейр эз-Зора и самопровозглашенной "столицы" ИГИЛ Ракки. rusdialog.ru »

2016-4-29 09:51

Труп лидера ИГ нашли при зачистке территорий в Ираке

Тело одного из лидеров террористической группировки «Исламское государство» Умара аш-Шишани, который считался «министром обороны» боевиков, обнаружили иракские военные. riafan.ru »

2016-3-21 13:40