Результатов: 241

В ЛНР обвинили главу МВД Украины в разработке плана по «зачистке Донбасса»

План по «деоккупации Донбасса», представленный главой МВД Украины Арсеном Аваковым, имеет своей целью «зачистку» территорий... rosbalt.ru »

2019-2-13 15:25

В ЛНР считают, что глава МВД Украины предложил план по «зачистке» Донбасса

План по «деоккупации Донбасса», представленный главой МВД Украины Арсеном Аваковым, имеет своей целью планомерную «зачистку»... rosbalt.ru »

2019-2-13 15:25

Карачаево - Черкесия приближается к зачистке

Высокопоставленных руководителей Карачаево-Черкесии ждут оргвыводы после громкого задержания прямо в стенах Совета Федерации сенатора от этого региона Рауфа Арашукова. nsn.fm »

2019-1-30 20:57

Полиция Кении начала операцию по зачистке гостиничного комплекса в Найроби

Генеральный инспектор Джозеф Бойнетт пообещал, что правоохранители нормализуют обстановку в ближайшее время tass.ru »

2019-1-15 18:59

ВСУ сообщили о "зачистке" ещё одного населённого пункта в Донбассе

Подразделения специальных операций Вооружённых сил Украины совместно с сапёрами провели зачистку села Рассадки. Населённый пункт находится в "серой зоне" вдоль линии соприкосновения сил в Донбассе. life.ru »

2018-11-25 00:54

Украинские силовики заявили о зачистке поселка в серой зоне в Донбассе

Штаб так называемой операции объединенных сил заявил, что украинский спецназ провел зачистку населенного пункта Рассадки в Донбассе и поднял там флаг Украины. На странице ООС в Facebook сообщается, что «зачистка» на Светлодарской дуге проводилась «под прикрытием подразделений 72-й бригады и во взаимодействии с саперами». vz.ru »

2018-11-24 22:45

Законопроект о кибердружинах из категории «все вопросы решены в стране, приступим теперь к зачистке в интернете»

Если человека какие-то вещи задевают в интернете, он вправе обратиться в полицию и защитить свои права. Главное, чтобы это действительно не повлияло на свободу слова. ЛДПР, кстати, всегда против запретительных мер. А так пусть правительство вносит и ... regions.ru »

2018-11-3 12:42

Отвлекают внимание от Ични: в ДНР разоблачили фейк ВСУ о «зачистке» села под Волновахой

Начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов разоблачил фейк украинских СМИ о «зачистке» села под Волновахой и объяснил, почему Киеву необходимы подобные новости. riafan.ru »

2018-10-11 18:03

Путину доложили о кардинальной «зачистке» Рунета

Все крупнейшие пиратские площадки киноконтента в Рунете заблокированы. Об этом на встрече с российским президентом Владимиром Путиным заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров. По словам Жарова, речь идет о распространении в Рунете некачественной пиратской информации, баз персональных данных россиян и пиратских версий премьер кино. tvzvezda.ru »

2018-9-24 14:45

МГБ ЛНР сообщило о готовящейся «зачистке» украинских нацбатов

Служба безопасности Украины направила в Луганскую область группу сотрудников для подготовки «провокаций», а также «зачистки»... rosbalt.ru »

2018-8-15 16:10

AliExpress опровергает данные о массовой «зачистке» россиян

Представители онлайн-платформы AliExpress опровергают появившуюся в СМИ информацию о массовой блокировке аккаунтов россиян, у которых открыто большое количество споров с продавцами nsn.fm »

2018-8-13 13:15

Уволенный глава ЦИК ЛНР донес в Кремль о зачистке

Бывшие члены Центральной избирательной комиссии самопровозглашенной Луганской народной республики пожаловались на увольнения и угрозы, которые начали поступать перед назначенными на сентябрь выборами. lenta.ru »

2018-8-7 11:31

В Киеве раскрыли детали плана по «зачистке» российского Крыма

На Украине раскрыли детали плана по «зачистке» Крыма после восстановления контроля Киева над полуостровом. С соответствующим заявлением выступил Айдер Муждабаев, представитель запрещенного в России Меджлиса. argumenti.ru »

2018-7-2 11:14

Коалиция США начала вторую фазу операции по зачистке границы Сирии и Ирака от ИГ

Коалиция во главе с США и союзники приступили ко второй фазе военной операции на границе Сирии и Ирака против террористической организации «Исламское государство»*. Об этом заявили в пресс-службе Пентагона. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 23:14

Коалиция США объявила о старте операции по зачистке ИГ на границе Сирии и Ирака

Международная коалиция во главе с США, курдские отряды «Демократических сил Сирии» (SDF) приступили ко второй фазе операции по зачистке от ИГ (группировка запрещена в России) территорий на границе Сирии и Ирака, говорится в релизе коалиции. riafan.ru »

2018-6-3 20:40

Киселев обвинил Порошенко в зачистке медиапространства

Арест главного редактора агентства "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского направлен на то, чтобы зачистить медиапространство для переизбрания Петра Порошенко президентом Украины. vesti.ru »

2018-5-18 15:33

Fox News: Госдеп обвиняет Россию и Сирию в зачистке места предполагаемой химатаки в Думе

Официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт заявила, что Россия вместе с «сирийским режимом» пытаются зачистить места предполагаемых химатак в Думе и убрать доказательства применения химического оружия, сообщает Fox News. russian.rt.com »

2018-4-20 11:24

Госдепартамент США обвинил Россию в зачистке сирийской Думы после химатаки

В четверг на регулярном брифинге спикер ведомства Хизер Науэрт заявила, что Россия и Сирия «зачищают место вероятной химатаки», а также не хотят пускать на эту территорию специалистов ОЗХО. 5-tv.ru »

2018-4-20 10:21

Госдеп обвинил Россию и Сирию в зачистке места химатаки в Думе

Начальник пресс-службы Госдепартамента США Хизер Науэрт заявила, что Россия и Сирия защищают места предполагаемого применения боевых отравляющих веществ в городе Дума около Дамаска, которое, по мнению Вашингтона, имело место 7 апреля. "Мы можем ... regions.ru »

2018-4-20 10:04

Госдеп обвинил Россию и Сирию в "зачистке" места химатаки в Сирии

Власти США уверены, что Сирия и Россия пытаются "зачистить" место предполагаемой химической атаки в сирийском городе Дума, заявила официальный представитель Госдепа Хизер Науэрт. По ее словам, на некоторых свидетелей событий якобы оказывали давление, чтобы те поменяли свои показания. tvc.ru »

2018-4-20 08:36

Госдеп обвинил Россию и Сирию в «зачистке» места химатаки в Думе

США обвинили Россию и Сирию в «зачистке» места вероятной химатаки в сирийском городе Дума. Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента... rosbalt.ru »

2018-4-20 06:44

Госдеп США обвинил РФ и Сирию в «зачистке» места предполагаемой химатаки

Американское внешнеполитическое ведомство считает, что на свидетелей инцидента в Думе давили, чтобы они изменили показания aif.ru »

2018-4-20 02:58

В Госдепе заявили о «зачистке» Россией и Сирией места химатаки в сирийском городе Дума

Официальный представитель Государственного департамента США Хезер Науэрт в ходе брифинга заявила о «зачистке» Россией и Сирией места в сирийском городе Дума, где якобы была проведена химическая атака. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 01:51

В Госдепе заявили о «зачистке» Россией и Сирией места предполагаемой химатаки в Думе

Официальный представитель Государственного департамента США Хезер Науэрт в ходе брифинга заявила о «зачистке» Россией и Сирией места в сирийском городе Дума, где якобы была проведена химическая атака. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 01:51

Госдеп обвинил Россию в зачистке места химатаки в Сирии

США обвинили Россию и Сирию в «зачистке» места вероятной химатаки в сирийском городе Дума. «Мы можем подтвердить, что эксперты ОЗХО все еще не могут попасть в Думу. Мы полагаем, что это попытка России и Сирии убрать улики применения химоружия», — заявили в Госдепартаменте. lenta.ru »

2018-4-20 01:44

США обвинил Россию и Сирию в «зачистке» мест химатаки в Думе

Россия и Сирия защищают места предполагаемого применения боевых отравляющих веществ в сирийском городе Дума около Дамаска, которое, по мнению Вашингтона, случилось 7 апреля. Об этом заявила на брифинге для журналистов начальник пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт. zvezdaweekly.ru »

2018-4-20 00:58

США обвинил Россию и Сирию в «зачистке» мест химатаки в Думе

Россия и Сирия защищают места предполагаемого применения боевых отравляющих веществ в сирийском городе Дума около Дамаска, которое, по мнению Вашингтона, случилось 7 апреля. Об этом заявила на брифинге для журналистов начальник пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт. tvzvezda.ru »

2018-4-20 00:58

США обвинили Россию и Сирию в «зачистке» места химатаки в Думе

Госдеп США утверждает, что Россия и Сирия занимаются «зачисткой» места предполагаемой химатаки в городе Дума и поэтому не пускают туда экспертов ОЗХО, передает РИА «Новости» nsn.fm »

2018-4-20 00:39

США обвиняют Сирию и Россию в зачистке места химической атаки в Думе

Соединенные Штаты Америки уверены, что Сирия и Россия пытаются "зачистить" место предполагаемой химической атаки в сирийском городе Дума. Об этом заявила официальный представитель Государственного департамента США Хезер Науэрт. vesti.ru »

2018-4-20 00:31

Сирия: Эрдоган заявил о начале военной операции по зачистке курдов на севере САР

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил о начале операции в районах Кобани и Рас-эль-Айн Сирийской Арабской Республики по зачистке отрядов самообороны курдов. riafan.ru »

2018-3-31 23:02

Лукашевич: Украинские власти не отказались от планов по «зачистке» Донбасса

Россия приветствует значительное снижение нарушений режима прекращения огня в Донбассе, однако угроза возобновления масштабных столкновений сохраняется из-за планов Киева «зачистить» восток Украины от сторонников ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2018-3-16 23:27

Добровольцы из ЧВК «Вагнера» присоединяются к САА в операции по зачистке террористов в Восточной Гуте

В Восточной Гуте продолжается военная операция, направленная на ликвидацию террористического анклава. На помощь сирийской правительственной армии пришли добровольцы из так называемого ЧВК «Вагнера». versia.ru »

2018-3-12 08:33

Украинский блогер «слил» в интернет план Порошенко по зачистке Донбасса

Краткое содержание беседы президента Украины с блогерами на закрытой встрече в Киеве изложил на своей странице в Facebook Мартин Брест. 5-tv.ru »

2018-3-11 09:30

Украинский блогер раскрыл план Порошенко по «зачистке» Донбасса

Президент Украины Пётр Порошенко планирует «зачистить» Донбасс после ввода миротворческого контингента. Об этом сообщил украинский блогер Мартин Брест по итогам встречи с главой государства. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-10 20:00

Украинский блогер раскрыл план Порошенко по "зачистке" Донбасса

Президент Украины Пётр Порошенко на встрече с блогерами раскрыл детали плана по военной зачистке Донбасса после ввода миротворцев ООН. — План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей её протяжённости. life.ru »

2018-3-10 19:48

Армия Турции и оппозиция Сирии приступили к зачистке городов около Африна

Сирийская оппозиция и армия Турции утром 2 марта приступили к зачистке городов около Африна, где продолжается силовая операция «Оливковая ветвь». riafan.ru »

2018-3-2 12:24

Источники сообщили о полной зачистке границы по Килису с Африном от террористов

Территория вдоль границы турецкой провинции Килис с сирийским Африном окончательно очищена от террористов, сообщают турецкие СМИ, ссылаясь на военные источники. Уточняется, что на данный момент никаких угроз на границе с провинцией … vestikavkaza.ru »

2018-2-20 16:49

Сирия: командование САА объявило о полной зачистке провинций Хама и Алеппо от ИГ

Сирийская арабская армия (САА) полностью зачистила от боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) провинции Алеппо и Хама, говорится в заявлении командования САА. riafan.ru »

2018-2-10 22:38

ВС Ирака начали кампанию по зачистке от ИГ на границе с Саудовской Аравией

Военные собираются уничтожить убежища и схроны террористов в пустынных территориях провинции Анбар tass.ru »

2018-2-3 09:42