Результатов: 883

Бизнес сегодня, Сбербанк заинтересован покупкой «Ситилинк»

После раздела активов с Яндексом Сбербанк заинтересовался покупкой онлайн-ритейлера «Ситилинк», входящего в группу «Merlion», совладельцы и топ-менеджер которой попали под арест... echo.msk.ru »

2021-1-14 23:54

Фетисов заявил, что «Спартак» был заинтересован в подписании контракта с Тедеско

Директор департамента по связям с общественностью московского «Спартака» Антон Фетисов заявил, что клуб был заинтересован в продлении контракта с главным тренером команды Доменико Тедеско. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 02:17

Китай заинтересован в расширении сотрудничества с рыбопромышленными предприятиями России

В Китайской ассоциации рыбной промышленности подчеркнули, что продукция рыбопромышленных предприятий РФ пользуется кредитом доверия и обладает гарантией качества tass.ru »

2020-12-9 13:37

В РСПП заявили, что бизнес РФ заинтересован в интеграции Большого евразийского партнерства

По словам Александра Шохина, роль наднациональных соглашений растет, однако важно сформировать эффективный механизм сотрудничества между институтами разных стран tass.ru »

2020-12-4 18:09

ЕАБР заинтересован в сотрудничестве с ЕС в рамках проекта "Путешествуй без COVID-19"

Помимо статуса инфицирования, этот проект также будет включать возможность приобретения страховых полисов tass.ru »

2020-12-4 17:22

Нурмагомедов заявил, что не заинтересован в проведении выставочных боёв

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов признался, что не слишком заинтересован в участии в выставочных поединках.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 14:34

Клуб «Челси» заинтересован в приобретении Месси

Лондонский футбольный клуб «Челси» заинтересован в приобретении аргентинского футболиста Лионеля Месси. Об этом сообщает издание Goal. На данный момент он играет в составе каталонского клуба «Барселона» - контракт рассчитан до конца 2021 года. tvzvezda.ru »

2020-11-28 16:04

Откуда ноги растут: почему в дефиците лекарств обвинили маркировку и кто в этом заинтересован?

В причинно-следственных связях запутались критики нововведений аптечной системы, заявившие, что маркировка лекарств привела к дефициту препаратов economics.mk.ru »

2020-11-27 17:48

Минфин заинтересован в создании условий для привлечения инвестиций в Россию

В Минфине заявили, что открыты к диалогу с иностранным предпринимательским сообществом, чтобы условия осуществления деятельности в нашей стране были для них понятны tass.ru »

2020-11-19 22:15

Кремль: Путин заинтересован в реанимации отношений с любым президентом США

Владимир Путин заинтересован в реанимации двусторонних отношений с любым президентом США, которого выберут американцы. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Президент Путин как никто понимает, что риторика кандидата в президенты и риторика президента, который занял уже свое кресло, это две разные риторики. tvzvezda.ru »

2020-10-23 00:54

Песков: Путин заинтересован в реанимации отношений с США

Президент России Владимир Путин заинтересован в возможности реанимировать отношения с США, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-23 00:50

Уайт заявил, что не заинтересован проводить бой Макгрегора с Порье на футбольном стадионе

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что не заинтересован в проведении поединка экс-чемпиона организации в двух дивизионах Конора Макгрегора и Дастина Порье в Техасе с ограниченным количеством зрителей. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-17 10:18

Политолог-международник Андрей Кортунов объяснил, почему Азербайджан заинтересован в наемниках

Гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов оценил заявление Ильхама Алиева о том, что Баку не нуждается в наемниках. А западная пресса пишет о гибели в Карабахе ближневосточных наемников. argumenti.ru »

2020-10-15 13:02

"Спартак" предложил Хедире три миллиона евро в год

Московский "Спартак" заинтересован в приобретении полузащитника туринского "Ювентуса" и сборной Германии Сами Хедиры. Красно-белые предложили 33-летнему футболисту контракт, согласно которому готовы платить ему три миллиона евро в год. vesti.ru »

2020-10-12 15:35

Иноземцев: Кремль не заинтересован в проекте "Навальный". Путин ведет себя в отношении оппозиционера трусливо и неловко, годами боясь назвать его имя

Никто не несет большей ответственности за успехи российского оппозиционера Алексея Навального, чем Кремль и президент РФ Владимир Путин, считает старший научный сотрудник Центра стратегических и международных исследований в Вашингтоне, экономист Владислав Иноземцев. gordonua.com »

2020-10-2 17:21

Пентагон заинтересован в приобретении партии макетов советского оружия

Минобороны США заинтересовано в приобретении партии полноразмерных макетов некоторых образцов оружия советского производства для военной базы Форт-Беннинг (штат Джорджия). Как отмечается в запросе ведомства на получение коммерческих предложений, указанные изделия будут использованы для тренировочного процесса, включая развитие «навыков обращения с оружием противника». С документом ознакомился RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-1 06:30

Узбекистан заинтересован в испытаниях вакцины от COVID-19 от «Вектора»

Роспотребнадзор провёл встречу в режиме видеоконференции с Агентством санитарно-эпидемиологического благополучия при Министерстве здравоохранения Узбекистана по вопросам борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 15:15

Запад не заинтересован в поиске истины в ситуации с Навальным - МИД РФ

По словам Марии Захаровой, развёрнута антироссийская информационная кампания, чтобы «гарантировать необратимость взятой в ЕС деструктивной линии». aif.ru »

2020-9-17 18:06

СМИ: АЕК заинтересован в трансфере футболиста "Спартака" Бакаева

По данным портала Transfermarkt, контракт футболиста с красно-белыми истекает летом 2022 года, его трансферная стоимость оценивается в €9 млн tass.ru »

2020-9-15 15:55

Южный Судан заинтересован в сотрудничестве с Россией в нефтегазовом секторе

Посол Южного Судана в РФ рассказал о заинтересованности своей страны в совместных нефтегазовых проектах. riafan.ru »

2020-9-11 18:41

Алекперов: ЛУКОЙЛ заинтересован в развитии инвестпрограммы в Прикамье

ПЕРМЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Пермский край и ПАО «ЛУКОЙЛ» подписали соглашение о социальном и экономическом сотрудничестве на период до 2025 года. Подписи под документом поставили врио губернатора Дмитрий Махонин и президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов. fedpress.ru »

2020-9-8 09:55

МИД РФ: ряд стран G20 заинтересован в приобретении российской вакцины от COVID-19

Зарубежные партнеры Российской Федерации, в том числе входящие в группу стран G20, проявили большой интерес к вакцине от COVID-19, созданной российскими специалистами. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2020-9-4 23:42

Памфилова: ЦИК заинтересован в присутствии наблюдателей в ходе всех трех дней голосования

По словам главы Центризбиркома, в настоящее время в комиссию поступают обращения по поводу организации наблюдения на выборах tass.ru »

2020-9-2 11:45

Кремль заинтересован в смещении Лукашенко?

Ситуация в Республике Беларусь идёт вроде бы по венесуэльскому сценарию, в рамках которого разные страны считают избранными президентами двух разных людей. Но если в Венесуэле это длится уже полтора года, то в Белоруссии конфликт может закончиться гораздо быстрее и отнюдь не в пользу Александра Лукашенко. versia.ru »

2020-8-31 00:00

Песков: Кремль заинтересован в установлении причин случившегося с Навальным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не меньше других заинтересован в том, чтобы установить причины произошедшего с оппозиционером Алексеем Навальным nsn.fm »

2020-8-26 12:50

Посол РФ в Венесуэле: Каракас заинтересован в испытаниях российской вакцины от коронавируса

Вслед за Аргентиной интерес к российской вакцине от коронавируса «Спутник V» проявили и в Венесуэле. Как рассказал «Звезде» посол в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров, Каракас заинтересован не просто в получении вакцины, как таковой, но и подключении к работе над ее созданием и продвижением. tvzvezda.ru »

2020-8-22 03:30

Фёдор Емельяненко заинтересован в проведении реванша с Вердумом

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко выразил заинтересованность в проведении поединка-реванша с бывшим чемпионом UFC в тяжёлом весе бразильцем Фабрисиу Вердумом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 00:14

«Лукашенко не заинтересован в изменении конституции». Политолог об обещаниях лидера Белоруссии

Ситуация в Белоруссии вынудила сделать Александра Лукашенко ряд заявлений, в которых он признал, что рано или поздно все же покинет пост президента республики. Однако озвученные им намерения лишены конкретики. fedpress.ru »

2020-8-19 19:23

Эйдман: Путин заинтересован в том, чтобы сохранить ослабленного Лукашенко. Поэтому, только убрав Луку, Беларусь сможет отстоять свою независимость

Президент РФ Владимир Путин заинтересован в изоляции действующего президента Беларуси Александра Лукашенко, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-8-14 16:32

В МИД Швейцарии заявили, что Минск заинтересован в освобождении задержанного швейцарца

Ранее швейцарский информационный портал Swissinfo сообщил, что во время акций протеста в Белоруссии задержали 21-летнего швейцарского спортсмена-борца Танги Дарбелле tass.ru »

2020-8-14 12:58

Шлеменко заинтересован в проведении боя с Исмаиловым

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко заявил, что ему интересен бой с соотечественником Магомедом Исмаиловым, однако на данный момент он ведёт переговоры с другой организацией. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-6 10:10