Результатов: 883

Иран заинтересован в поставках 4-5 млн тонн нефтепродуктов из России на север страны

Вице-премьер РФ Александр Новак сообщил, что компании в ближайшее время проработают вопрос организации поставок tass.ru »

2023-5-17 17:08

Памфилова: Запад заинтересован в срыве выборов президента России

Запад заинтересован в срыве выборов президента России в марте 2024 года, оппоненты уже начали работу над этим, заявила председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова на встрече со студентами Тихоокеанского государственного университета (ТОГУ) в Хабаровске nsn.fm »

2023-4-24 09:06

Глава Хакасии сообщил, что регион заинтересован в создании совместных предприятий с КНР

По словам Валентина Коновалова, речь идет о производствах по сборке и ремонту сельхозтехники, переработке шерсти и алюминия, выпуску продуктов питания и экологически чистого топлива tass.ru »

2023-4-18 09:35

Небензя заявил, что Запад заинтересован в затягивании конфликта на Украине

Вопрос о поставках оружия Киеву приобретает стратегическое измерение, отметил постпред России при ООН tass.ru »

2023-4-10 19:22

Киев заявил, что готовит контрнаступление и заинтересован в зарубежных тренировках военных

Глава Минобороны Украины Алексей Резников сообщил, что в ведомстве введена логистическая программа LOGFAS, которой пользуются члены НАТО tass.ru »

2023-3-31 11:23

Экс-глава МИД Австрии: Запад не заинтересован в дипломатии по Украине

Бывшая глава внешнеполитического ведомства Австрии Карин Кнайсль заявила об отсутствии интереса западных стран к переговорам по украинскому конфликту nsn.fm »

2023-3-30 00:10

Татарстан заинтересован в присутствии на рынке Таджикистана ведущих региональных компаний

Глава республики Рустам Минниханов также обратил внимание на необходимость активизировать сотрудничество для увеличения объема товарооборота и расширения номенклатуры tass.ru »

2023-3-2 16:53

Небензя: Запад не заинтересован в честном расследовании подрывов «Северных потоков»

Западные страны не заинтересованы в объективном расследовании взрыва на «Северных потоках», сообщил на это на заседании Совбеза ООН российский постпред при организации Василий Небензя nsn.fm »

2023-2-22 05:02

Представитель Абрамовича заявил, что бизнесмен не заинтересован в покупке спорт-активов

По словам представителя, информация о возможной покупке футбольного клуба в Бразилии не соответствует действительности tass.ru »

2023-2-12 16:31

В ФРГ заявили, что Киев заинтересован во втягивании Германии в конфликт на Украине

Депутат Александер Гауланд подверг критике действия главы МИД ФРГ Анналены Бербок, которая, по его словам, занимается попыткой создания спецтрибунала вместо того, чтобы искать пути выхода из кризиса tass.ru »

2023-2-9 15:50

Египет заинтересован в решении украинского и палестино-израильского конфликтов

Глава МИД арабской республики Самех Шукри указал на необходимость активизации "международных посреднический усилий" по решению палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-1-31 15:31

Боррель: ЕС особенно заинтересован в редкоземельных ресурсах Африки

Глава внешнеполитической службы Евросоюза также подчеркнул важность расширения студенческих обменов для продвижения "общих ценностей" в отношениях Евросоюза и ЮАР tass.ru »

2023-1-27 12:57

СМИ узнали, заинтересован ли УЕФА в возращении команд РФ в международные соревнования

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заинтересован в снятии санкций с российских клубов и сборных. Об этом пишет издание "Чемпионат", ссылаясь на источник знакомый с ситуацией. life.ru »

2023-1-24 20:18

Мишель заявил, что ЕС заинтересован в использовании активов России для поддержки Украины

Как считает глава Европейского совета, лидеры стран Евросоюза "придадут новый импульс" дискуссиям по этому вопросу tass.ru »

2023-1-23 08:54

Эксперт Жилин: Запад заинтересован в том, чтобы конфликт на Украине затягивался и никуда не продвигался

Коллективный Запад, как представитель третьей стороны украинского конфликта, заинтересован в том, чтобы линия соприкосновения никуда не двигалась, а непосредственные участники боевых действий расходовали свои ресурсы до полной «самоутилизации». argumenti.ru »

2023-1-16 22:05

Когда на Украине наступит перемирие и кто заинтересован в завершении конфликта

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Весь мир следит за событиями на Украине, пытаясь отыскать признаки скорого завершения конфликта. Астролог Константин Дараган заявил, что на быстрое разрешение ситуации рассчитывать не стоит. fedpress.ru »

2023-1-13 06:43

FT: Китай заинтересован оживить экономику, сократив международную изоляцию

Политика «нулевой терпимости» в Китае привела к экономическим проблемам и вызвала недовольство со стороны местных жителей. Чтобы восстановить экономику, власти страны решили сократить международную изоляцию и отменить ряд ограничений, передает Financial Times. riafan.ru »

2023-1-12 11:10

Запад заинтересован в переговорах России и Украины

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Европа заинтересована в проведении переговоров между Россией и Украиной. Такие выводы сделал обозреватель журнала Hill после встречи Владимира Зеленского и Джо Байдена. fedpress.ru »

2022-12-30 14:48

Владимир Путин о «Северных потоках»: кто заинтересован, тот и взорвал

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что тот, кто был заинтересован в снабжении Европы российским газом только через территорию Украины, тот и взорвал «Северный поток». «Частные и физические лица самостоятельно, без поддержки госструктур совершить такие теракты не в состоянии. tvzvezda.ru »

2022-12-23 19:38

Макрон в ходе визита в США заявил, что Париж заинтересован в восстановлении стратегического диалога и общей повестки с Вашингтоном

Президент Франции Эммануэль Макрон во время своего визита в Соединенные Штаты сделал заявление о том, что Париж заинтересован в восстановлении стратегического диалога и общей повестки с Вашингтоном. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-1 08:11

Агент Азмуна призвал "Сочи" позвонить, если клуб заинтересован в игроке

Арманд Дурн, агент иранского футболиста Сердара Азмуна, прокомментировал слухи об интересе к игроку со стороны ФК "Сочи". По словам представителя, на данный момент Азмун продолжает играть в "Байере" и не собирается покидать клуб. life.ru »

2022-11-30 22:15

Полковник Богодухов: ЕС заинтересован в продолжении боевых действий на Украине

Структуры, представляющие ЕС, проявляют себя значительно жестче, чем Вашингтон, стремясь сделать все возможное, чтобы уничтожить российское государство. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился вице-спикер Липецкого облсовета полковник ВКС РФ в запасе Владимир Богодухов. riafan.ru »

2022-11-24 17:20

Трамп заявил, что не заинтересован в возвращении в Twitter после разблокировки аккаунта

Бывший президент США добавил, что его основной публичной онлайн-площадкой останется Truth Social tass.ru »

2022-11-20 17:11

Токаев заявил, что Казахстан заинтересован в укреплении сотрудничества тюркских стран

По словам президента Казахстана, "сегодня роль ОТГ значительно возросла" tass.ru »

2022-11-11 09:27

Казахстан заинтересован увеличить торговлю агропромышленной продукцией с Ираном до $1 млрд

Министр торговли интеграции республики Серик Жумангарин заявил о намерении казахстанской стороны увеличить объем грузопотока товаров с 1 млн до 4 млн тонн в год tass.ru »

2022-11-3 08:14

"Лукойл" заинтересован в нефтегазовых проектах на шельфе Каспия в Азербайджане

Компания продолжает обсуждение возможности строительства ветроэлектростанции на Каспии tass.ru »

2022-10-28 10:32

Запад заинтересован в истерии вокруг "грязной бомбы" на Украине

Использование ядерного оружия на Украине, в чем начинают обвинять Москву, меньше всего выгодно самой России. Однако Запад не может позволить себе проиграть в нынешнем конфликте. vesti.ru »

2022-10-25 04:16

Сухум заинтересован в возобновлении пятисторонних встреч по безопасности в Гале

Встречи, в которых участвуют Абхазия, Грузия, Россия, ЕС и ООН не проводились более пяти лет tass.ru »

2022-10-17 17:34

В офисе Зеленского заявили пранкерам, что Байден лично заинтересован в победе Украины

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак уверен, что лидер США Джо Байден заинтересован в победе Киева. В наибольшей степени, считает он, Незалежную поддерживают Лондон и Вашингтон. Такое заявление Ермак сделал в ходе беседы с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). life.ru »

2022-10-11 10:50

Иран заинтересован в совместном с Россией производстве машин и автозапчастей

Председатель совета директоров Ассоциации производства запчастей Ирана Наджафи Манеш заявил, что Тегеран хочет создавать с Москвой совместные предприятия по производству автомобильных деталей. По его словам, республика готова сотрудничать по трём направлениям: экспорту, импорту и изготовлению совместных автомобилей. life.ru »

2022-9-29 09:00

Три нитки «Северного потока» полностью выведены из строя: кто заинтересован в диверсии, и есть ли смысл восстанавливать?

Ситуация с утечками на двух газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2» быстро перешла в категорию очевидной провокации. Маловероятно, что сразу две трубы, одна из которых новая, внезапно дали течь. versia.ru »

2022-9-28 11:05

Junge Welt: Евросоюз заинтересован в Украине как в плацдарме для конфликта

Высшие политики Европейского союза заинтересованы в большем конфликте на Украине. Материал об этом опубликовала немецкая газеты Junge Welt. riafan.ru »

2022-9-16 22:33

СМИ: "Челси" по-прежнему заинтересован в трансфере футболиста Захаряна

25 августа "Динамо" поступило предложение от английского клуба по поводу перехода полузащитника, однако оформить сделку в летнее трансферное окно не удалось tass.ru »

2022-9-11 11:53

Аналитик Танкаев объяснил, почему «Новатэк» заинтересован в участии в СПГ-проекте «Сахалин-2»

Совладелец и представитель правления «Новатэка» Леонид Михельсон на полях Восточного экономического форума (ВЭФ), сообщил, что крупнейший в России производитель сжиженного природного газа (СПГ) «Новатэк» заинтересован в покупке доли в СПГ-заводе «Сахалин-2». Об этом сообщила в частности РБК. riafan.ru »

2022-9-8 21:06

Глава МАГАТЭ считает, что никто не заинтересован в сохранении угрозы Запорожской АЭС

Рафаэль Гросси подчеркнул, что "МАГАТЭ не занимается военной стороной дела, масштабом и существом действий, которые там происходят" tass.ru »

2022-9-6 21:07

Посол КНР: Пекин заинтересован в новых векторах экономического сотрудничества с Душанбе

По официальным данным таджикской стороны, объем китайских инвестиций в экономику республики за 2007-2021 годы составил $3,2 млрд, что составляет около трети от общего притока иностранных инвестиций за это время tass.ru »

2022-8-30 09:04

"Локомотив" заинтересован в приобретении полузащитника "Ростова" Норманна

Московский "Локомотив" заинтересован в услугах полузащитника "Ростова" Матиаса Норманна, сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-8-24 12:11