Результатов: 883

Посол в Бангкоке Томихин заявил, что Таиланд заинтересован в российских туристах и прямом авиасообщении с Россией

Посол РФ в Таиланде Евгений Томихин в понедельник заявил, что королевство очень заинтересовано в развитии российского въездного туризма, а также в возобновлении прямого авиасообщения с РФ. argumenti.ru »

2022-8-22 10:28

Глава Минпромторга Афганистана Азизи: Кабул заинтересован в приобретении российских товаров и нефтепродуктов по бартерной схеме

Глава Минпромторга Афганистана Нуриддин Азизи заявил в пятницу, что Кабул хотел бы закупать у РФ нефтепродукты и товары по бартерной схеме, однако подчеркнул, что возможны и финансовые транзакции. argumenti.ru »

2022-8-19 08:33

Таиланд заинтересован в импорте удобрений и энергоресурсов из России

Глава диппредставительства Таиланда Сасиват Вонгсинсават сообщил, что по удобрениям ведется коммуникация с российскими партнерами как на правительственном уровне, так и на частном tass.ru »

2022-8-5 20:09

Аналитик объяснил, почему Шрёдер так заинтересован в запуске "Северного потока – 2"

Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер беспокоится за свою страну, которая теряет конкурентоспособность, авторитет и возможность дальнейшего развития. Об этом в разговоре с RT заявил сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко, объясняя, почему Шрёдер хочет запустить трубопровод "Северный поток – 2". life.ru »

2022-8-3 15:35

"В нём никто не заинтересован": Известный футболист списал Дзюбу со счетов

Футбольному форварду Артёму Дзюбе пора завершать карьеру, таким мнением поделился бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв. life.ru »

2022-8-3 22:21

Эрдоган рассказал о том, что Путин заинтересован в сотрудничестве с производителем беспилотников Bayraktar

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что российский лидер Владимир Путин хочет наладить сотрудничество с турецкой компанией Baykar — производителем боевых беспилотников Bayraktar, сообщает CNN Turk. argumenti.ru »

2022-7-27 21:52

Египет заинтересован в сотрудничестве с Россией, сообщает глава МИД Египта

Министр иностранных дел Египта Самех Шукри после переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым заявил, что Каир надеется на продолжение сотрудничества с Москвой и осуществление совместных проектов. «Мы надеемся на продолжение крепкого сотрудничества на основе взаимного уважения и общей выгоды», - прокомментировал он, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-7-24 15:06

ФОМС заинтересован в изучении мировых практик по организации медицинского страхования

По словам председателя фонда Ильи Баланина, одна из основных задач, которая сегодня стоит перед ФОМС, - цифровизация сферы ОМС tass.ru »

2022-7-21 20:31

Лавров заявил, что никто не заинтересован в кризисах в Европе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи с венгерским коллегой Петером Сийярто заявил, что никто не заинтересован в кризисах в Европе. Дипломат отметил, что сейчас Евросоюз делает все по указке США, даже если это противоречит национальным интересам стран объединения. tvzvezda.ru »

2022-7-21 17:10

Посол в Москве: Иран заинтересован в инвесторах из России в своей нефтяной промышленности

Вице-премьер РФ Александр Новак ранее сообщил, что Россия и Иран обсуждают привлечение инвестиций в реализацию нефтегазовых проектов, а также своповые поставки нефти и газ tass.ru »

2022-7-18 18:35

«Зенит» не заинтересован в приобретении защитника «Фенербахче» Салаи

Петербургский «Зенит» не собирается вести переговоры с турецким «Фенербахче» на тему покупки венгерского центрбэка Аттилы Салаи. riafan.ru »

2022-7-16 16:47

Экс-канцлер ФРГ Шредер заявил, что Путин заинтересован в переговорах по Украине

БЕРЛИН, 10 июля, ФедералПресс. Бывший немецкий канцлер Герхард Шредер заявил в интервью, что Владимир Путин заинтересован прекратить боевые действия на Украине. fedpress.ru »

2022-7-11 20:23

Nikkei: Лаос заинтересован в поставках топлива из России на фоне роста цен

Российское топливо может обойтись стране на 70% дешевле, чем поставки из Китая, Таиланда и Вьетнама, сообщила газета tass.ru »

2022-7-7 07:02

Лукашенко: Запад заинтересован в новых провокациях против Белоруссии и России

Запад заинтересован в новых провокациях в отношении Белоруссии и Российской Федерации. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил белорусский президент Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2022-7-3 18:36

Бывший футболист ЦСКА Влашич не заинтересован в возвращении в Россию

Тончи Мартич, агент хавбека лондонского "Вест Хэма" Николы Влашича, заявил, что хорватский футболист не планирует возвращаться в чемпионат России. Об этом сообщает Sport24. life.ru »

2022-6-18 15:09

Лавров: Путин готов обсуждать Украину с теми, кто заинтересован в урегулировании

Президент России Владимир Путин готов к вопросу обсуждения урегулирования ситуации на Украине с западными коллегами, несмотря на их риторику в отношении России. Об этом рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2022-5-30 23:55

Китайский бизнес заинтересован в тюменских полимерах и фанере

ТЮМЕНЬ, 16 мая, ФедералПресс. Тюмень продолжает развивать сотрудничество с Китайской Народной Республикой. Об этом сообщили в информационном пресс-центре правительства Тюменской области. fedpress.ru »

2022-5-16 15:00

Лукашенко: Киев не заинтересован в переговорах с Москвой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил уверенность, что украинское руководство не проявляет заинтересованности в переговорах с российской стороной. versia.ru »

2022-5-5 15:34

Экс-президент Бразилии заявил, что Зеленский изначально был заинтересован в войне

Луис Инасиу Лула да Силва также признался, что лично не знаком с украинским лидером и считает его поведение странным и наигранным. life.ru »

2022-5-5 00:17

Итальянский генерал заявил, что Байден не заинтересован в мире на Украине

По словам экс-военного, западные и европейские лидеры во время выступлений никогда не говорят о прекращении огня или переговорах. life.ru »

2022-4-23 07:50

Политолог Елисеева: Запад был заинтересован в агрессивном по отношению к РФ Киеве

Специалист отметила, что с целью укрепления русофобии в Незалежную в течение нескольких лет, в частности, отправлялись иностранные кураторы, которые обучали и тренировали неонацистские группировки. life.ru »

2022-4-14 19:41

Зеленский заявил, что заинтересован в полном и прозрачном расследовании событий в Буче

Офис украинского президента во вторник опубликовал видеообращение Зеленского, в котором он говорит о заинтересованности "в максимально полном, прозрачном расследовании, результаты которого будут известны и объяснены всему международному сообществу". argumenti.ru »

2022-4-5 08:50

Вице-президент США Харрис: Вашингтон не заинтересован в смене власти в России

При этом, по её словам, Штаты и дальше продолжат наращивать санкционное давление на Москву из-за ситуации на Украине. life.ru »

2022-4-2 13:30

Вице-президент США Харрис заявила, что Вашингтон не заинтересован в смене власти в России

Вице-президент США Камала Харрис заявила, что в Вашингтоне "не заинтересованы в смене" власти в Российской Федерации, а также отметила, что подобные действия не являются политикой Штатов. argumenti.ru »

2022-4-2 10:36

«Не соблазняться улыбкой»: Заинтересован ли Китай в российском рынке

Депутат Госдумы Олег Савченко и президент Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей Виталий Манкевич поспорили о перспективах экономического сотрудничества с Китаем.  nsn.fm »

2022-4-1 14:52

Кто заинтересован в том, чтобы на украинские позиции подвозили боеприпасы и топливо по железной дороге?

Нам регулярно сообщают о ракетных ударах по украинским складам с оружием и боеприпасами, а также с запасами топлива. Но, по странному совпадению, никто не мешает пополнять эти склады, подвозя по железной дороге снаряды и горючку. versia.ru »

2022-3-30 12:21

Ильхам Алиев: Азербайджан заинтересован в развитии русского языка

Азербайджан заинтересован в развитии русского языка, руководство республики прилагает усилия по его сохранению, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. "Что касается обучения на русском языке: да, это сознательная политика. Это … vestikavkaza.ru »

2022-2-24 11:31

Президент Азербайджана заявил, что заинтересован в развитии русского языка в своей стране

Ильхам Алиев также напомнил, что в Азербайджане существует государственный вуз - Славянский университет, где в первую очередь изучают русский язык и готовят преподавателей русского языка и других славянских языков tass.ru »

2022-2-24 11:14

Источник: Киев сам может быть заинтересован в признании ДНР и ЛНР Россией

Киев не имеет ни политической воли, ни практических возможностей для выполнения минских соглашений, отметил европейский дипломат tass.ru »

2022-2-21 16:07

Тренер Жамнов заявил, что заинтересован в продолжении работы со сборной России по хоккею

В воскресенье российская команда под руководством Жамнова завоевала серебряные медали Олимпийских игр tass.ru »

2022-2-20 10:50

Олимпийский комитет России заинтересован в проведении полного расследования дела Валиевой

В понедельник Спортивный арбитражный суд не удовлетворил апелляции МОК, WADA и ISU на решение дисциплинарного комитета РУСАДА снять временное отстранение с фигуристки tass.ru »

2022-2-14 11:30

Трюдо заявил, что Запад не заинтересован в конфронтации с Россией

Премьер-министр Канады при этом отметил, что страны Запада продолжат поддержку Украины на фоне ситуации на российско-украинской границе tass.ru »

2022-2-11 22:24

Посол: Тегеран заинтересован в совместных космических проектах с Москвой

Иран заинтересован в совместных с Россией проектах в космической сфере, сообщил посол РФ в ИРИ Леван Джагарян. "Что касается сотрудничества в области освоения космоса, то Иран демонстрирует заинтересованность в реализации … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 15:49

Политолог Марков: «Китай заинтересован в великой России»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Россия и Китай выходят на новый уровень партнерства в стремительно меняющихся политических условиях. С таким мнением выступил политолог, глава Института политических исследований Сергей Марков, комментируя статью Владимира Путина для китайского информагентства «Синьхуа». fedpress.ru »

2022-2-3 19:01

Политолог Марков: Китай заинтересован в великой России

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Россия и Китай выходят на новый уровень партнерства в стремительно меняющихся политических условиях. С таким мнением выступил политолог, глава Института политических исследований Сергей Марков, комментируя статью Владимира Путина для китайского информагентства «Синьхуа». fedpress.ru »

2022-2-3 19:01

Английский "Кристал Пэлас" заинтересован в покупке игрока сборной России Фомина

В нынешнем сезоне он провёл 19 матчей, в которых забил семь голов и отдал три результативные передачи. life.ru »

2022-1-27 14:02

СМИ: "Зенит" заинтересован в приобретении футболиста "Интернасьонала" Алберто

По информации источника, покупка игрока позволит российской команде осуществить продажу Сердара Азмуна tass.ru »

2022-1-19 15:12

Посол Франции: ЕС заинтересован в диалоге с РФ по вопросам европейской безопасности

Министр иностранных дел РФ ранее заявил, что отношения России и Китая "отличает насыщенная двусторонняя повестка дня и уникальная архитектура двусторонних связей" tass.ru »

2022-1-17 11:35