Результатов: 457

«Сыграть можно все»: каким запомнился зрителям Борис Клюев

Народный артист России Борис Клюев скончался на 77-м году жизни вечером 1 сентября. Он долго боролся с онкологическим заболеванием, однако об этом мало кто знал, ведь даже за две недели до своего ухода он выступал на сцене. tvzvezda.ru »

2020-9-2 07:00

«Он жил своей профессией»: Гаркалин рассказал, каким ему запомнился Клюев

Народный артист России Валерий Гаркалин в комментарии «Звезде» отметил, что актер Борис Клюев был уникальным человеком, по-настоящему отдававшим себя профессии. «Человек был полон сил, полон энергии, любви к профессии. tvzvezda.ru »

2020-9-2 23:01

Конспирология или факты? Чем запомнился очередной день в суде по Ефремову

Сегодня в Пресненском суде «королем бала» был защитник знаменитого актера. Вновь обещал сенсацию, но что-то пошло не так. 5-tv.ru »

2020-8-19 18:41

Два громких судейских скандала и шесть сухих гостевых побед: чем запомнился первый тур РПЛ

«Зенит» начал защиту титула чемпиона России с гостевой победы над вернувшимся в элитный дивизион «Ротором». ЦСКА, «Краснодар», «Ростов», «Динамо» и «Локомотив» также выиграли свои встречи на выезде, не пропустив ни одного мяча. russian.rt.com »

2020-8-12 15:11

Хет-трик Кьезы, дубль Ибрагимовича и 35-й гол Иммобиле: чем запомнился игровой день Серии А

Чиро Иммобиле забил 35-й мяч и вышел в лидеры гонки за «Золотую бутсу» в Европе по итогам сезона, а Криштиану Роналду не смог поразить ворота «Кальяри». Федерико Кьеза оформил хет-трик в игре с «Болоньей», а Златан Ибрагимович отметился дублем в противостоянии с «Сампдорией» и стал первым футболистом в истории, отметившимся 50 голами за «Милан» и «Интер» в Серии А. russian.rt.com »

2020-7-30 08:35

Волевая победа «Аталанты» и месть «Интера» «Наполи»: чем запомнился игровой день Серии А

«Интер» забил два безответных мяча в ворота «Наполи» и остался на втором месте в турнирной таблице чемпионата Италии. Попутно миланцы взяли у неаполитанцев реванш за поражение в полуфинале Кубка страны. russian.rt.com »

2020-7-29 08:30

Победы Евлоева и Эмеева, поражение Антигулова и второй успех Чимаева за 10 дней: чем запомнился UFC Fight Island 3

UFC провёл четвёртый турнир на «Бойцовском острове». Мовсар Евлоев единогласным решением судей взял верх над Майком Гранди и одержал 13-ю победу подряд, а Рамазан Эмеев оказался сильнее Никласа Штольце. russian.rt.com »

2020-7-26 12:23

Четыре очка Берга, три пенальти в Казани, удаления Мелкадзе и Миранчука: чем запомнился 30-й тур РПЛ

Шведский нападающий «Краснодара» Маркус Берг набрал четыре балла за результативность в матче с «Ахматом» и помог своей команде разгромить соперника. Во встрече «Рубина» и «Спартака» судья назначил три пенальти, и красно-белые закончили сезон победой. russian.rt.com »

2020-7-23 01:24

Доминирование Усмана, спорная победа Волкановски и успех Салихова: чем запомнился турнир UFC 251

В Абу-Даби на «Бойцовском острове» прошёл турнир UFC 251. Помимо победы Петра Яна над Жозе Алдо, шоу запомнилось рядом ярких поединков. Камару Усман и Александр Волкановски защитили титулы чемпионов, причём результат схватки с участием австралийца получился неоднозначным. russian.rt.com »

2020-7-12 12:38

Превосходство Вандерсона, гол Попова с пенальти и 19 добавленных минут: чем запомнился матч РПЛ «Ростов» — «Краснодар»

«Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги. Встреча продлилась больше 109 минут и завершилась со счётом 1:1. Одним из её главных героев стал футболист гостей Вандерсон. russian.rt.com »

2020-7-2 01:29

Ошибка Лобановского, рука Марадоны и скандал с премиальными: чем запомнился последний ЧМ по футболу для сборной СССР

Чемпионат мира по футболу 1990 года стал последним крупным турниром для сборной СССР. В Италии команда Валерия Лобановского, которую многие считали теневым фаворитом мундиаля, выступила неудачно и не сумела выйти из группы. russian.rt.com »

2020-6-19 01:14

Победа Дюплантиса, рекорд Вархольма и забег Йохауг: чем запомнился выставочный турнир в рамках «Бриллиантовой лиги»

В Осло состоялся выставочный легкоатлетический турнир «Невозможные игры», организованный под эгидой «Бриллиантовой лиги». Из-за связанных с пандемией коронавируса ограничений соревнования прошли в необычном формате. russian.rt.com »

2020-6-12 10:11

Чем запомнился Александр Ткачев на посту министра и губернатора, и что сейчас происходит в «Агрокомплексе им. Н. И. Ткачева»

«Агрокомплекс им. Н. И. Ткачева» в 2020 году вошел в тройку крупнейших землевладельцев России с объемом земель 653 тысяч га. На пути к процветанию поглощение соседей шло различными методами, распространенными не только на Кубани. versia.ru »

2020-6-9 16:00

Актер второго плана, затмевавший главных героев: чем запомнился Михаил Кокшенов

Сегодня на 84-м году жизни скончался Народный артист России Михаил Кокшенов. Михаил Кокшенов снимался в таких фильмах, как «Женя, Женечка и "Катюша"», «Даурия», «Не может быть!», «Самая обаятельная и привлекательная», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди». tvzvezda.ru »

2020-6-5 14:46

«Простые парни с огромной душой»: чем запомнился спектакль «Воины духа» о бойцах 6-й роты

В Москве в честь годовщины подвига 6-й роты Псковских десантников в Чечне презентовали спектакль «Воины духа». Первые зрители - родители, братья и сестры, дети и друзьях тех, кто в 2000-м году погиб у высоты 776. tvzvezda.ru »

2020-3-1 06:50

Приезд Путина, выступление Басты и новые правила: чем запомнился первый чемпионат Лиги боевого самбо

22 февраля в Сочи состоялся первый чемпионат Лиги боевого самбо (CSL). 14 сильнейших спортсменов юниорской сборной России разделили между собой чемпионские титулы в семи весовых категориях, а гостем турнира стал президент России Владимир Путин. russian.rt.com »

2020-2-23 10:45

Знаменитый диверсант, Герой России и «майор Вихрь»: каким запомнился легендарный разведчик Алексей Ботян

Под звуки государственного гимна России разведчика Алексея Ботяна похоронили на аллее Героев Троекуровского кладбища. Почетный караул произвел залпы траурного салюта из карабинов. Проститься с легендой разведки советского периода пришло огромное количество его друзей и коллег. tvzvezda.ru »

2020-2-17 14:12

Чем запомнился легендарный разведчик Алексей Ботян?

На 104 году жизни умер Герой России Алексей Ботян. Он руководил операцией по спасению Кракова во время Второй мировой войны и стал прототипом главного героя в фильме «Майор Вихрь». 5-tv.ru »

2020-2-13 10:48

Халк Хоган запомнился как крутой рестлер и актёр, но когда вы его видели в последний раз? Сейчас его просто не узнать

Фанаты легенды рестлинга Халка Хогана потеряли дар речи, когда увидели, во что превратился их кумир. Легендарные усы мужчины за годы вне ринга превратились в седую бороду, из-за которой он стал казаться скорее Сантой, чем борцом со стажем. life.ru »

2020-2-11 10:54

Баллы Кихиры, титулы Ханю и достижение Брауна: чем запомнился чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию

В Сеуле завершился чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию. Победу среди женщин одержала японка Рика Кихира, которая с одним сорванным тройным акселем набрала больше баллов, чем Александра Трусова на последнем чемпионате Европы. russian.rt.com »

2020-2-9 17:42

Победа Хабиба и приезд Конора в Россию. Чем ещё запомнился 2019 год в ММА

2019 год оказался непростым, но богатым на события в индустрии смешанных единоборств. Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов ожидаемо отстоял свой пояс в поединке не с самым грозным ударником. life.ru »

2019-12-29 12:01

«Под дых» от Шнурова и «цирк» Сюткина: чем запомнился четвертьфинал шоу «Голос»

В пятницу, 20 декабря, в эфире Первого канала состоялся четвертьфинал восьмого сезона вокального шоу «Голос». По итогам нового выпуска в следующий этап соревнования прошли по два конкурсанта от команды каждого наставника. russian.rt.com »

2019-12-21 10:16

Тайфун, митинги и нехватка туристов: чем запомнился 2019 год жителям разных стран

Чем запомнился уходящий год жителям разных стран мира, узнали ведущие сетевого вещания «Вечерней Москвы» у представителей Японии, Бельгии, Кипра и Мексики. vm.ru »

2019-12-17 18:20

В РПЦ рассказали, чем Лужков запомнился верующим

В Московском патриархате отметили заслуги бывшего мэра Москвы перед Русской православной церковью. По мнению священнослужителей, одним из важнейших его дел стало восстановление храма Христа Спасителя. argumenti.ru »

2019-12-10 15:14

Судейский скандал в Краснодаре, разгромы «Спартака» и «Локомотива»: чем запомнился 19-й тур РПЛ

«Краснодар» и ЦСКА разошлись миром в центральном матче 19-го тура российской премьер-лиги, который оказался омрачён серьёзным судейским скандалом. «Спартак» дома разгромно уступил «Ростову» и опустился на десятое место в турнирной таблице, а «Локомотив» пропустил четыре безответных мяча от «Арсенала» в Туле. russian.rt.com »

2019-12-10 11:26

Шнуров в постмодерне и «кумовство» Гагариной: чем запомнился пятый выпуск шоу «Голос»

В пятницу, 8 ноября, в эфир вышел пятый выпуск восьмого сезона шоу «Голос». В рамках этапа слепых прослушиваний наставники продолжили отбирать исполнителей к себе в команды, по-прежнему ведя «торги» за понравившихся вокалистов. russian.rt.com »

2019-11-9 09:55

Двойное лидерство россиян в парах и четверной флип Самарина: чем запомнился первый день этапа Гран-при во Франции

На этапе Гран-при по фигурному катанию во французском Гренобле завершился первый день соревнований. Российская пара Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин захватила лидерство, опередив дебютантов соревнований Анастасию Мишину и Александра Галлямова. russian.rt.com »

2019-11-2 00:40

«Чем выше риск — тем больше отдача от инвестиций»: чем запомнился первый экономический форум Россия — Африка

В четверг, 24 октября, завершился первый экономический форум Россия — Африка. Делегации из 54 государств африканского континента обсудили с российскими представителями бизнеса и власти инвестиционную активность и наращивание товарооборота. russian.rt.com »

2019-10-24 20:23

Шнуров против всех и «аналоговые артисты»: чем запомнился второй этап слепых прослушиваний шоу «Голос»

В эфире Первого канала идут слепые прослушивания восьмого сезона шоу «Голос». Наставники продолжают поиски лучших тембров и диапазонов, а их команды пока не сформированы даже наполовину. Новый выпуск стал урожайным для Полины Гагариной и Сергея Шнурова, который так самозабвенно боролся за каждого выступающего, что заставил коллег поволноваться. russian.rt.com »

2019-10-19 09:43

«Он останется мэром, который преобразил город». Чем запомнился погибший в ДТП Николай Булакин жителям Абакана

АБАКАН, 14 октября, ФедералПресс. Погибший в ДТП Николай Булакин запомнился чиновникам, журналистам и горожанам, демократичным и простым человеком, который преобразил город. fedpress.ru »

2019-10-14 16:20

«Он никому не отказывал». Космонавт Леонов запомнился жителям Кузбасса добрым и отзывчивым человеком

КЕМЕРОВО, 11 октября, ФедералПресс. Жители Кузбасса скорбят о смерти космонавта, дважды Героя Советского Союза Алексея Леонова. Земляки Леонова говорят, что герой СССР был отзывчивым и простым в общении человеком. fedpress.ru »

2019-10-11 16:03

Зеленский и 300 журналистов: чем запомнился 14-часовой пресс-марафон президента Украины

Зеленский с большим трудом осилил 14-часовой пресс-марафон, в ходе которого обсудил все актуальные для Киева проблемы. riafan.ru »

2019-10-11 04:27

Схватки с вампирами, советы от Кодзимы. Чем запомнился «Игромир-2019»

Фестиваль «ИгроМир» — одно из главных событий для российских геймеров и любителей видеоигр — прошел в московском Крокус Экспо с 3 по 6 октября. aif.ru »

2019-10-8 16:56

Дебютная победа Мурадова, успех Наурдиева и нокаут за 17 секунд: чем запомнился турнир UFC в Копенгагене

В Копенгагене состоялся турнир UFC Fight Night 160. В главном событии вечера американцу Джареду Каннониру удалось победить шведа Джека Херманссона. С победы в сильнейшем промоушене планеты дебютировал первый представитель Узбекистана в его истории Махмуд Мурадов. russian.rt.com »

2019-9-29 14:14