Результатов: 457

От «Вечной любви» до «Элис»: чем запомнился этап нокаутов на шоу «Голос. 60+»

В новом выпуске второго сезона шоу «Голос. 60+» состоялся этап нокаутов, по итогам которого каждый наставник выбрал двух членов команды для участия в финале проекта. Всем 16 исполнителям, по мнению жюри, удалось подготовить показательные выступления. russian.rt.com »

2019-9-28 08:41

Цыганские мотивы и каверы на Джо Кокера и Нину Симон: чем запомнился отборочный этап «Голоса. 60+»

На Первом канале прошёл второй выпуск нового сезона вокального проекта «Голос. 60+». Он завершил отборочный этап — так называемые слепые прослушивания, по итогам которых команды всех четверых наставников были окончательно сформированы. russian.rt.com »

2019-9-21 09:31

Гендиректор "Зенита": Риксен запомнился самоотверженным и жестким футболистом

Александр Медведев рассказал, что бывший игрок сине-бело-голубых всегда играл страстно и самоотверженно tass.ru »

2019-9-18 15:40

Экс-футболист «Зенита» Горшков рассказал, каким ему запомнился Риксен

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Александр Горшков выразил соболезнования в связи со смертью своего бывшего партнёра по команде Фернандо Риксена.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 15:25

Целостная игра России, уязвимость США и вылет Турции: чем запомнился первый раунд КМ по баскетболу

В Китае завершился первый групповой раунд Кубка мира по баскетболу, сокративший количество претендентов на медали первенства планеты с 32 до 16 команд. В их число вошла и сборная России, удивившая всех целостной игрой, несмотря на отсутствие звёзд. russian.rt.com »

2019-9-6 00:56

Новый имидж Кононова, траур по фанату и народная любовь к Шюррле: чем запомнился домашний матч «Спартака» в Лиге Европы

Ответный матч третьего квалификационного раунда между «Спартаком» и «Туном» начался с минуты молчания в память об известном болельщике красно-белых Бахыте, никогда не пропускавшем выездных встреч клуба. russian.rt.com »

2019-8-16 12:11

Троевластие в гонке бомбардиров, голевая засуха «Сочи» и четыре удаления: чем запомнился 5-й тур РПЛ

Нападающие Артём Дзюба и Эльдор Шомуродов догнали Александра Соболева в гонке бомбардиров, заодно принеся победы своим командам. «Сочи» в пятом матче подряд не смог открыть счёт забитым голам в РПЛ, но сумел на выезде сдержать ЦСКА. russian.rt.com »

2019-8-13 09:00

Продюсер Пригожин рассказал, каким ему запомнился Вилли Токарев

Сын российского исполнителя и композитора Вилли Токарева рассказал о его смерти, сообщает РИА Новости. скончался на 85-м году жизни nation-news.ru »

2019-8-4 16:10

Лидерство «Урала», гол Соболева через себя и невероятный сейв Акинфеева: чем запомнился второй тур РПЛ

«Урал» в матче с «Ахматом» одержал вторую победу подряд и наряду с «Зенитом» захватил лидерство в турнирной таблице. Автором самого красивого гола прошедшего тура РПЛ стал нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев, который отличился ударом через себя. russian.rt.com »

2019-7-22 11:09

«Этап запомнился проведением протестных акций». Мосгоризбирком отчитался об итогах сбора подписей кандидатов

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. В Московской городской избирательной комиссии рассказали об итогах сбора подписей кандидатов в Мосгордуму и причинах отказа участникам. fedpress.ru »

2019-7-17 13:11

Сексизм, Трамп и Charlie Hebdo. Чем запомнился женский ЧМ по футболу — 2019

Во Франции завершился Чемпионат мира по футболу среди женщин. Он стал восьмым по счету и, как утверждают эксперты Forbes Woman, исторически важным для будущего женского футбола, который в ближайшие годы планирует догнать мужской — и по зрелищности, и по финансам forbes.ru »

2019-7-9 10:00

«Федеральный модератор». Чем запомнился первый год работы полпреда Николая Цуканова

Николай Цуканов уже год является полномочным представителем президента РФ в Уральском федеральном округе. В Екатеринбург, где расположена резиденция уральского полпреда, он прибыл из Москвы, где занимал должность помощника президента, а еще ранее он возглавлял Северо-Западный федеральный округ, где также являлся полномочным представителем президента РФ. fedpress.ru »

2019-6-27 07:42

Беспорядки продолжаются: чем запомнился шестой день протестов в Грузии

Национальная валюта Грузии в последние дни стала стремительно падать и достигла исторического минимума после запрета авиасообщения с РФ. 5-tv.ru »

2019-6-26 01:49

Чем запомнился шестой международный Большой офицерский бал в Севастополе

Севастополь как символ единства: военные атташе иностранных государств танцевали рядом с российскими моряками. riafan.ru »

2019-6-18 17:00

Триллионы за три дня. Чем запомнился ПМЭФ-2019

С 6 по 8 июня в Санкт-Петербурге прошёл Международный экономический форум, на котором обсуждались приоритетные экономические вопросы, стоящие перед Россией и миром в целом. Об итогах главного делового мероприятия — в материале Лайфа. Крупные сделки Читать далее... life.ru »

2019-6-9 13:30

Серебро «Локомотива», шесть голов ЦСКА и достижение Дзюбы: чем запомнился 30-й тур РПЛ

«Локомотив» обыграл «Уфу» и стал серебряным призёром чемпионата России по футболу. «Краснодар» занял третье место. ЦСКА поднялся на четвёртую позицию благодаря победе со счётом 6:0 над «Крыльями Советов», в то время как «Спартак» завершил турнир поражением от «Оренбурга». russian.rt.com »

2019-5-26 17:40

«Бредил советской угрозой»: чем запомнился первый министр обороны США Джеймс Форрестол

22 мая 1949 года на территории Национального военно-морского медицинского центра США было обнаружено тело экс-главы Министерства обороны страны Джеймса Форрестола. Он попал в госпиталь после ухода с руководящего поста и, по официальной версии, покончил жизнь самоубийством. russian.rt.com »

2019-5-22 12:27

Кабриолет Aurus и АК-12: чем запомнился парад Победы в городах России

В стране накануне прошли парады, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Десятки репетиций, месяцы подготовки, несколько десятков тысяч человек, задействованных в организации и проведении торжественных шествий, сотни единиц военной техники. tvzvezda.ru »

2019-5-10 11:07

«Мир и душа детства». Чем запомнился композитор Евгений Крылатов?

На 86-м году жизни скончался советский и российский композитор, автор музыки к известным кинофильмам, народный артист СССР Евгений Крылатов. aif.ru »

2019-5-8 14:06

«Отойти в сторону и заткнуться»: чем запомнился уволенный министр обороны Великобритании

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отправила в отставку министра обороны Гэвина Уильямсона. Его подозревают в организации утечки секретной информации с закрытого заседания британского Совета безопасности, которая касается участия Китая в создании сети 5G в Соединённом Королевстве. russian.rt.com »

2019-5-2 17:16

Леонид Каневский: «Главное сыграть эпизод так, чтобы он запомнился»

Актёр и телевизионный ведущий Леонид Каневский, отмечающий 2 мая 80-летний юбилей, в интервью «АиФ» о том, чем стала для него роль майора Томина, работе в проекте «Следствие вели», и переезде в Израиль. aif.ru »

2019-5-2 09:12

Леонид Каневский: «Главное — сыграть эпизод так, чтобы он запомнился»

Актёр и телевизионный ведущий Леонид Каневский, отмечающий 2 мая 80-летний юбилей, в интервью «АиФ» — о том, чем стала для него роль майора Томина, о работе в проекте «Следствие вели...» и переезде в Израиль. aif.ru »

2019-5-2 09:12