Результатов: 466

Компанию сына экс-губернатора Дубровского банкротит экс-начальник ФСБ Златоуста

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 сентября, ФедералПресс. Компанию «Магистраль», принадлежащую экс-начальнику отдела ФСБ по Златоусту Геннадию Вильшенко, признали кредитором «Монтажника», владельцем которой является сын экс-губернатора Бориса Дубровского Александр. fedpress.ru »

2021-9-15 08:15

Власти Златоуста выставили на улицу благотворительный фонд Героя России

В Златоусте благотворительный фонд Доброе сердце , оказывающий помощь детям с тяжелыми заболеваниями, остался без помещения znak.com »

2021-9-15 11:59

На Южном Урале из-за нищеты в ковидном госпитале требуют отставки главы минздрава

Представители общественной организации Гражданский патруль обратились к губернатору Челябинской области Алексею Текслеру с требованием уволить министра здравоохранения региона Юрия Семенова из-за критического состояния дел в ковидном госпитале Златоуста znak.com »

2021-9-1 09:07

«Вывозили машинами». Активисты обнаружили стихийные свалки мусора в лесу под Златоустом

Активисты общественной организации Гражданский патруль в ходе рейда по карьерам в лесополосе около Златоуста выявили целый ряд стихийных свалок znak.com »

2021-9-1 07:24

В Златоусте обрушился дом, который отремонтировали при помощи листа фанеры

В Златоусте начал разрушаться трехэтажный жилой дом № 3 по улице Герцена, который коммунальщики в прошлом году отремонтировали при помощи листа фанеры znak.com »

2021-7-21 12:00

Как под Челябинском будут обезвреживать замазученный грунт из Златоуста и опасно ли это

На земельном участке в районе полигона ТБО в Полетаево в сентябре начнутся работы по обезвреживанию замазученного грунта с территории бывшего мазутохранилища в Златоусте znak.com »

2021-6-28 06:20

Жительница Златоуста получила 14 лет колонии за смерть ребенка, которого бросила дома

Челябинский областной суд вынес приговор в отношении 24-летней жительницы Златоуста, виновной в жестоком обращении с детьми, оставлении в опасности и убийстве малолетнего znak.com »

2021-6-7 14:19

Жители Златоуста заподозрили промышленную вырубку деревьев на стадионе

ЗЛАТОУСТ, 31 мая, ФедералПресс. Южноуральцы заподозрили массовый вал деревьев вместо строительных работ на стадионе в Златоусте. Фото происходящего неравнодушные жители выложили в группе «А. Л. Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-5-31 16:26

Кремниевый завод, изгнанный из Омска и Златоуста, не желают видеть у себя и жители Среднего Урала

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объявил, что решение о начале строительства кремниевого завода в «Титановой долине» отложено до получения... rosbalt.ru »

2021-5-19 14:09

Мэрия Златоуста сдала коммерсанту в аренду участок, принадлежащий многодетной матери

В Златоусте разбираются в ситуации с земельным участком, который, несмотря на наличие владельца, выставили на торги и передали в аренду предпринимателю znak.com »

2021-5-14 09:36

Жители Златоуста сообщили о вырубке деревьев на стадионе имени Ишмуратовой

В Златоусте на стадионе имени олимпийской чемпионки Светланы Ишмуратовой начали рубить деревья znak.com »

2021-5-14 09:15

В мэрии Златоуста ответили на претензии по организации мест накопления ТКО

В администрации Златоуста заявили, что заниматься организацией мест для накопления твердых коммунальных отходов многоквартирных домов должны управляющие организации znak.com »

2021-4-28 15:16

Коммерсант из Беларуси и его соучастник получили сроки за убийство жителя Златоуста

Челябинский областной суд сегодня, 27 апреля, вынес приговор гражданину республики Беларусь бизнесмену Олегу Каморникову и гражданину Украины Ивану Чеботаеву znak.com »

2021-4-28 14:57

Мэрию Златоуста через суд заставили привести в порядок контейнерные площадки для мусора

Челябинский областной суд признал законными требования прокурора, обязавшего власти Златоуста привести в порядок площадки для накопления твердых бытовых отходов znak.com »

2021-4-28 12:35

Бывший мэр Златоуста отказался от выдвижения в Госдуму против депутата Колесникова

Бывший мэр Златоуста, депутат городского собрания Вячеслав Жилин, который последние несколько месяцев активно готовился к выдвижению в Госдуму, заявил, что не будет участвовать в выборах в парламент znak.com »

2021-4-21 10:11

ФСБ начала следственные действия в мэрии Златоуста

Сотрудники УФСБ по Челябинской области проводят следственные действия в администрации города Златоуста, их интересуют документы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством города, сообщают очевидцы. vz.ru »

2021-4-7 09:38

В администрации Златоуста проходят обыски ФСБ

ЗЛАТОУСТ, 7 апреля, ФедералПресс. Сотрудники УФСБ по Челябинской области проводят следственные действия в администрации Златоуста. Информацию об этом «ФедералПресс» подтвердил советник главы Алексей Коновалов. fedpress.ru »

2021-4-7 09:15

Водитель автобуса из Златоуста рассказал о давлении после жалобы в приемную губернатора

Водитель городского автобуса из Златоуста Дмитрий Сапсалев рассказал о том, что у него возникли проблемы c руководством после того, как он пожаловался в электронную приемную губернатора на низкую оплату туда в МУП Автохозяйство znak.com »

2021-3-31 14:22

В Златоусте ветеран труда, на которую упал потолок, так и живет в разрушающемся доме

Активисты из Златоуста обратились в Генеральную прокуратуру с просьбой вмешаться в ситуацию местной жительницы, ветерана труда Ханнии Шагеевой, которая проживает в опасном доме на улице Братьев Пудовкиных znak.com »

2021-3-22 10:23

Прокуратура просит оштрафовать жену бывшего мэра Златоуста

Прокурора Златоуста обратилась в арбитражный суд Челябинской области с требованием привлечь к административной ответственности ИП Ульяну Жилину, которая является супругой экс-мэра города Вячеслава Жилина znak.com »

2021-3-20 16:03

Автобус с туристами, возвращаясь из Златоуста, попал в ДТП с грузовиками. Есть погибшие

В Башкирии два человека погибли, еще два пострадали (в том числе ребенок) в аварии с участием двух автомобилей КамАЗ и автобуса с туристами, которые возвращались из Златоуста znak.com »

2021-3-8 09:55

Мэрия Златоуста готова помогать семье умершего директора школы Бородина

Власти города Златоуста в Челябинской области готовы без лишних обсуждений оказать всю необходимую помощь родственникам директора школы 1 Вячеслава Бородина, найденного мертвым. nation-news.ru »

2021-3-6 01:14

9 февраля православные почитают память Иоанна Златоуста: что можно и что нельзя делать в этот день

К святому обращаются с просьбами прибавить разума, помочь в духовном поиске и семейном благополучии. life.ru »

2021-2-9 12:15

Бывший мэр Златоуста вступил в «Справедливую Россию» и нацелился на Госдуму

Экс-мэр Златоуста, ныне депутат местного собрания депутатов Вячеслав Жилин вступил в партию Справедливая России и намерен выдвигаться от этой партии по Златоустовскому округу в Госдуму znak.com »

2021-2-2 18:30

Австралийцы хотели запретить предприятию из Златоуста делать станки

ЗЛАТОУСТ, 11 декабря, ФедералПресс. Австралийская компания обвинила южноуральского производителя в нарушении патента. Запретить изготовление и продажу станков они хотели через суд. fedpress.ru »

2020-12-11 11:39

Медики Каслей, Златоуста и Магнитогорска получили премии заксобрания

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 декабря, ФедералПресс. Депутаты Законодательного собрания Челябинской области продолжают награждать медиков в муниципалитетах региона. Премии заксобрания вручили специалистам Магнитогорска, Златоуста и Каслей. fedpress.ru »

2020-12-4 16:43

О чем говорили на закрытой встрече активистов Златоуста с руководством минздрава

В Златоусте прошла онлайн-встреча представителей минздрава региона, руководителей городских медучреждений и активистов, которые планировали провести митинг против проблем в медицине четвертого по величине города Челябинской области znak.com »

2020-12-3 06:51

В Златоусте после жалоб жителей остановили работы по укладке «лежачих полицейских»

Мэр Златоуста Максим Пекарский потребовал устранить нарушения, допущенные дорожниками, которые сделали слишком большие искусственные неровности znak.com »

2020-12-2 09:08

Главе Златоуста вынесли представление за мерзнущих в интернате детей

ЗЛАТОУСТ, 1 декабря, ФедералПресс. Прокуратура Златоуста проверила школу-интернат в поселке Айском Златоустовского городского округа. Факты недостаточного отопления подтвердились. fedpress.ru »

2020-12-1 10:02

Глава Златоуста получил представление за интернат, в котором замерзают дети

Глава Златоуста Максим Пекарский получил представление прокурора об устранении нарушений в школе-интернате № 31, где замерзали дети с ограниченными возможностями здоровья znak.com »

2020-12-1 09:01

Врачи ковидных госпиталей жалуются на скорую помощь, подбрасывающую пациентов

Медики из Челябинской области рассказали о нескольких случаях, когда работники скорой помощи в буквальном смысле подбрасывали пациентов с COVID-19 и пневмониями в больницы znak.com »

2020-11-19 11:32

Мэр Златоуста на фоне протестов жителей заявил о напряженной эпидемической ситуации

В Златоусте 250 человек госпитализированы в ковидные госпитали, открытые на базе городской больницы и перинатального центра znak.com »

2020-11-3 07:57

В Златоусте вместо митинга по поводу роддома предложили провести Zoom-конференцию

В Златоусте местные активисты вместо отмененного митинга по поводу перевода перинатального центра под ковидный госпиталь предложили собрать онлайн-конференцию, чтобы чиновники ответили на вопросы жителей и общественников znak.com »

2020-11-2 17:31

На Урале собирают митинг против открытия ковидного госпиталя в роддоме

В мэрию Златоуста (Челябинская область) поступило уведомление о проведении акции протеста против открытия ковидного госпиталя в местном перинатальном центре znak.com »

2020-10-30 12:28

Мэрию Златоуста ждет прокурорская проверка из-за жалобы пенсионера на холод в бараке

ЗЛАТОУСТ, 26 октября, ФедералПресс. В Златоусте прокуратура проведет проверку в бараке, где замерзает ветеран труда. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2020-10-26 16:05