Результатов: 245

Директор ЦРУ: Россия хочет "насолить" США в Сирии

Директор Центрального разведывательного управления Майк Помпео заявил, что Россия стремится "насолить" США, передает "Полит.ру" со ссылкой на Reuters. "Мы живем в мире, где у русских есть большой ядерный потенциал и при этом они укрепляют свои ... regions.ru »

2017-7-21 10:26

Директор ЦРУ: Россия хочет «насолить» США в Сирии

Директор ЦРУ Майк Помпео обвинил Москву, что она активно вовлечена в сирийское урегулирование лишь по причине того, что российские власти желают "насолить Америке". "Они хотят найти любые места, где могут усложнить нам жизнь", - сказал Помпео. news.yandex.ru »

2017-7-21 09:26

Директор ЦРУ: Россия хочет навредить нам любыми способами

Россия пыталась вмешаться в американские выборы еще в 2008 году, заявил глава ЦРУ Майкл Помпео на форуме в Аспене. "Русские накопили огромный ядерный арсенал и прочно закрепились в Сирии. Они забрали Крым", - напомнил Помпео. grani.ru »

2017-7-21 08:17

Директор ЦРУ обвинил РФ в попытках «усложнить жизнь» Соединенным Штатам

Майк Помпео, занимающий пост директора ЦРУ, сделал заявление, что Российская Федерация всеми доступными способами пытается «усложнить жизнь» американцам, сообщает РИА «Новости».

Он добавил, что Москва активно вовлечена в урегулирование в Сирии только по причине того, что власти РФ желают «насолить Америке».

kapital-rus.ru »

2017-7-21 08:14

Директор ЦРУ: Россия давно занимается «вмешательством» в американские выборы

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Майк Помпео считает, что Россия на протяжении долгого времени якобы «вмешивается» в американские президентские выборы. Об этом он сказал на форуме по безопасности в Аспене. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-21 06:50

Директор ЦРУ считает, что Москва хочет «насолить» США

По словам Помпео, выступавшего на форуме по безопасности в Колорадо, Россия вовлечена в дела Сирии, в частности, потому, что "любит насолить Америке". "Они хотят найти любые места, где они могут усложнить нам жизнь", — утверждал Помпео. news.yandex.ru »

2017-7-21 04:47

Директор ЦРУ заявил, что не любит Wikileaks, в отличие от Трампа

Директор Центрального разведывательного управления США Майк Помпео заявил, что не любит сайт с разоблачениями Wikileaks, в отличие от американского президента Дональда Трампа. news.yandex.ru »

2017-7-21 04:44

Директор ЦРУ рассчитывает на сотрудничество с Россией по терроризму

Директор Центрального разведывательного управления США Майк Помпео на форуме по безопасности в Аспене заявил, что рассчитывает на сотрудничество с Россией в борьбе с терроризмом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-21 04:32

Директор ЦРУ рассчитывает на сотрудничество с Россией в борьбе с терроризмом

Директор Центрального разведывательного управления США Майк Помпео на форуме по безопасности в Аспене заявил, что рассчитывает на сотрудничество с Россией в борьбе с терроризмом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-21 04:32

Директор ЦРУ заверил Дональда Трампа в причастности Дамаска к химатаке

Директор ЦРУ заверил Дональда Трампа в причастности Дамаска к химатаке Разведслужбы США располагают надежными уликами, подтверждающими применение сирийскими войсками химоружия в городе Хан-Шейхун 4 апреля, заявил директор ЦРУ Майк Помпео. news.yandex.ru »

2017-7-12 12:18

Директор ЦРУ: Россия вмешивалась и в президентские выборы 2012 года, и раньше

Директор ЦРУ Майкл Помпео заявил, что Россия очевидно вмешивалась в президентские выборы в США в 2016 г. и делала это и раньше. Как сообщает CBS News, он сказал это на мероприятии для сотрудников силовых структур 11 июля. vedomosti.ru »

2017-7-12 10:54

Директор ЦРУ рассказал, как было принято решение об авиаударе по сирийской базе Шайрат

Директор ЦРУ Майкл Помпео назвал президента Дональда Трампа «требовательным клиентом», но добавил, что тот доверяет американской разведке. Он заявил это на мероприятии для спецслужб, расшифровку его выступления публикует Miltech. vedomosti.ru »

2017-7-12 10:47

Директор ЦРУ обвинил Wikileaks в действиях в интересах России

Директор ЦРУ США Майк Помпео обвинил портал Wikileaks в действиях в интересах России. В качестве примера он привел публикацию взломанной переписки штаба Демпартии во время президентской кампании в США. grani.ru »

2017-7-12 08:03

Директор ЦРУ обвинил WikiLeaks в шпионаже и работе с разведкой РФ

Майк Помпео, занимающий пост директора ЦРУ, сделал заявление, что WikiLeaks «ведет» себя как враждебная разведывательная структура, которая в основном фокусируется на Соединенных Штатах, передает «Газета.Ру» со ссылкой на сообщение Foreign Policy.

kapital-rus.ru »

2017-7-12 05:21

Директор ЦРУ: русские десятилетиями «подрывают американскую демократию»

Россия уже десятки лет «подрывает американскую демократию», приводит Bloomberg слова директора ЦРУ Майка Помпео. Как отметил глава американской разведслужбы, Россия «вмешалась в выборы не слишком оригинальным способом», что, однако, ещё больше акцентирует внимание разведслужб на том, как остановить эти попытки повлиять на демократию в США. russian.rt.com »

2017-6-25 19:25

Директор ЦРУ Помпео: Россия десятки лет подрывала американскую демократию

Россия десятки лет пытается подорвать американскую демократию, заявил директор ЦРУ Майк Помпео. В этом смысле, продолжил он, вмешательство Москвы в последнюю президентскую кампанию - не новость. Методы, использованные Россией, Помпео назвал "не особенно оригинальными". grani.ru »

2017-6-25 10:41

Директор ЦРУ: Россия десятилетиями пытается подорвать американскую демократию

По словам Майка Помпео, доказательств российского вмешательства у него нет, однако подрывная деятельность направляется из РФ десятилетиями. riafan.ru »

2017-6-25 09:31

Директор ЦРУ обеспокоен ростом утечек информации

Директор ЦРУ Майк Помпео призвал разведывательное сообщество США активизировать усилия по борьбе с утечками секретной информации. Об этом сообщает MSNBC.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-25 02:33

Директор ЦРУ провел секретную встречу в Сеуле

Ситуация в регионе обеих Корей продолжает осложняться. В Сеуле прошла секретная и необъявленная встреча директора ЦРУ США, главы разведслужб и советниками президента Южной Кореи. Визит состоялся на фоне сложной ситуацией между США и КНДР. vesti.ru »

2017-5-1 09:30

Директор ЦРУ назвал портал WikiLeaks филиалом российской разведки

Очередной камень в наш огород подбросили из США, на этот раз директор ЦРУ Майкл Помпео обвинил WikiLeaks в связях с Россией. Об этом он рассказал во время выступления в Центре стратегических и международных исследований США. vesti.ru »

2017-4-14 05:58

Директор ЦРУ заподозрил WikiLeaks в работе на Россию

Директор ЦРУ Майк Помпео назвал Wikileaks вражеской разведывательной службой, работающей при поддержке таких государств, как Россия. По его словам, организация призывает своих сторонников устраиваться на работу в американские спецслужбы, чтобы похищать разведданные, как это сделала Челси Мэннинг. lenta.ru »

2017-4-14 00:59

Новый директор ЦРУ Майкл Помпео приведен к присяге

Вице-президент США Майкл Пенс привел к присяге нового директора Центрального разведывательного управления Майкла Помпео. Конгрессмена от штата Канзас в Сенате поддержали не только республиканцы, но и часть демократов. vesti.ru »

2017-1-24 06:15

Директор ЦРУ рассказал о последнем звонке главе ФСБ

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джон Бреннан заявил, что накануне своей отставки провел телефонный разговор с руководителем ФСБ России Александром Бортниковым. riafan.ru »

2017-1-17 20:24

Директор ЦРУ рассказал о прощальном звонке руководителю ФСБ

Директор Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) Джон Бреннан рассказал, как прощается с коллегами из других стран перед уходом в отставку. vedomosti.ru »

2017-1-17 19:41

Директор ЦРУ сообщил о телефонном разговоре с руководителем ФСБ

Джон Бреннан, действующий директор Центрального разведывательного управления США, сообщил, что провёл телефонный разговор с Александром Бортниковым, руководителем ФСБ России. pronedra.ru »

2017-1-17 09:58

Директор ЦРУ признался в поджоге на Ближнем Востоке

Владимир Ардаев, обозреватель РИА Новости Директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан признал, что американская администрация неверно просчитала последствия "арабской весны". news.yandex.ru »

2017-1-10 17:00

Директор ЦРУ: вывод войск из Ирака способствовал расцвету ИГИЛ

Директор ЦРУ Джон Бреннан признал, что администрация президента США Барака Обамы просчиталась, делая ставку на демократию западного образца в ходе "арабской весны". ntv.ru »

2017-1-10 06:53

Директор ЦРУ раскритиковал отношение Трампа к разведсообществу

Уходящий директор ЦРУ Джон Бреннан подверг критике отношение избранного президента США Дональда Трампа к разведывательному сообществу. По словам Бреннана, отказ Трампа оценить значение и важность разведсообщества несет в себе большой риск и опасность для нации. lenta.ru »

2017-1-10 06:46

Директор ЦРУ призвал Трампа осознать важность разведывательного сообщества

Администрация избранного президента США Дональда Трампа поставит под угрозу безопасность страны, если не признает важность разведывательного сообщества. Об этом заявил директор ЦРУ Джон Бреннан. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 01:30

Директор ЦРУ США обвинил Москву в применении в Сирии «тактики выжженной земли» и «тысячах невинных жертв»

Под занавес президентства Барака Обамы американские журналисты подводят итоги восьмилетней работы его команды. Первым в студию телеканала PBS пригласили пока ещё действующего главу ЦРУ Джона Бреннана. versia.ru »

2017-1-9 18:28

Директор ЦРУ понадеялся на улучшение отношений с Россией

Директор ЦРУ Джон Бреннан выразил надежду на улучшение отношений США с Россией, поскольку это, по его мнению, критически важно для стабильности в мире. В то же время он обвинил Москву в попытках «подрыва принципов демократии во многих странах», в том числе в Европе. lenta.ru »

2017-1-5 06:04

Директор ЦРУ надеется на улучшение отношений с Россией - Это важно для стабильности в мире

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джон Бреннан надеется, что в ближайшие годы отношения между Соединенными Штатами и Россией улучшатся. Об этом он рассказал в интервью телекомпании PBS, опубликованном в среду. abnews.ru »

2017-1-5 04:41

Директор ЦРУ выразил надежду на сближение России и США

Улучшение отношений между Россией и Соединёнными Штатами важно для достижения стабильности в мире. Об этом заявил директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джон Бреннан. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-5 04:26

Директор ЦРУ обвинил Россию в применении «тактики выжженной земли»

Джон Бреннан, занимающий пост директора ЦРУ, заявил о том, что российская сторона, действуя в Сирии, использовала так называемую «тактику выжженной земли». Последняя привела к многочисленных жертвам и разрушениям. versia.ru »

2017-1-4 14:53

Директор ЦРУ обвинил Россию в применении тактики выжженной земли в Сирии

Директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан заявил, что Россия придерживается в Сирии тактики выжженной земли. Глава ЦРУ утверждает, что такие действия привели к разрушениям и гибели тысяч невинных людей. lenta.ru »

2017-1-4 12:54

Директор ЦРУ: Россия использует в Сирии тактику «выжженной земли»

Россия использует тактику «выжженной земли» в Сирии, которая приводит к жертвам среди мирного населения, заявил директор ЦРУ Джон Бреннан телеканалу PBS. vedomosti.ru »

2017-1-4 12:33

Директор ЦРУ обвинил Россию во всех смертных грехах

Глава ключевого разведывательного ведомства США назначит Москву ответственной за жертвы среди мирного населения в Сирии, а также за проблемы с кибербезопасностью в собственной стране utro.ru »

2017-1-4 11:56

Директор ЦРУ обвинил Россию в использовании "тактики выжженной земли" в Сирии

Россия в Сирии применяла "тактику выжженной земли", что привело к тысячам жертв и разрушениям. Об этом директор ЦРУ Джон Бреннан заявил в интервью PBS. vesti.ru »

2017-1-4 11:38

Директор ЦРУ обвинил Россию в использовании в Сирии тактики выжженной земли

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джон Бреннан обвинил Россию в использовании в Сирии тактики выжженной земли, которая привела к гибели мирных жителей. dp.ru »

2017-1-4 09:57