Результатов: 245

Директор ЦРУ примет участие в расследовании смерти журналиста Джамаля Хашогги

В понедельник, 22 октября, директор ЦРУ Джина Хэспел отправилась в Турцию для участия в расследовании гибели саудовского журналиста Джамаля Хашогги в генеральном консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле. vesti.ru »

2018-10-23 06:12

Директор ЦРУ примет участие в расследовании убийства Хашогджи

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Джина Хаспел отправится в Турцию, чтобы принять участие в расследовании убийства саудовского журналиста Джамаля Хашогджи в Стамбуле. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 05:02

Новый директор ЦРУ официально вступила в должность

Вице-президент США Майк Пенс привел к присяге нового директора ЦРУ Джину Хаспел. Ранее ее кандидатуру, предложенную президентом страны Дональдом Трампом, утвердил сенат США. Хаспел стала первой женщиной на этом посту. tvc.ru »

2018-5-21 18:47

WP: директор ЦРУ встретился с лидером КНДР

Газета подчеркнула, что Майкл Помпео совершил тайную поездку в КНДР вскоре после того, как президент США Дональд Трамп выдвинул его кандидатуру на пост госсекретаря tass.ru »

2018-4-18 04:07

Директор ЦРУ рассказал о противостоянии с Россией

Директор ЦРУ Майк Помпео заявил, что США следует давать российским властям отпор во всех сферах. По его мнению, целью Москвы сейчас является «подрывание демократии на Западе». Администрация Соединенных Штатов не может позволить России реализовать свое возможное желание стать мировым лидером. lenta.ru »

2018-4-13 09:34

Директор ЦРУ рассказал о гибели россиян в Сирии

Директор ЦРУ и кандидат на пост госсекретаря США Майк Помпео заявил, что несколько неделей назад в Сирии американские войска убили «пару сотен россиян», сообщает TIME nsn.fm »

2018-4-13 06:05

Директор ЦРУ рассказал о сотнях погибших в Сирии русских

Директор ЦРУ Майк Помпео рассказал о нескольких сотнях недавно погибших в Сирии русских. «Пару недель назад в Сирии русские повстречались с достойным противником, и пара сотен погибло», — такое заявление он сделал в сенате США на слушании, посвященном его назначению на пост госсекретаря США. lenta.ru »

2018-4-12 20:40

Директор ЦРУ рассказал подробности о встрече с главой СВР

ВАШИНГТОН, 1 февраля, ФедералПресс. Директор ЦРУ Майк Помпео провел встречу с главой российской Службы внешней разведки (СВР) Сергеем Нарышкиным в Вашингтоне. По его словам, темой обсуждения стало возвращение из Сирии боевиков террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ). fedpress.ru »

2018-2-2 22:29

Директор ЦРУ объяснил встречу с шефами российских спецслужб

Директор ЦРУ Майк Помпео объяснил недавний приезд руководителей российских спецслужб в Вашингтон заботой о безопасности американцев. По словам Помпео, подобные встречи проходят регулярно. Переговоры с российскими коллегами проходят преимущественно по темам, где есть разногласия. lenta.ru »

2018-2-1 22:20

Директор ЦРУ заявил об опасности ядерных ракет КНДР для США

Директор ЦРУ Майк Помпео заявил, что Северная Корея может получить возможность атаковать США ядерными ракетами уже через несколько месяцев. Он также рассказал о пользе заявлений американского президента в Twitter относительно ситуации в КНДР. tvc.ru »

2018-1-30 10:54

Директор ЦРУ Майк Помпео рассказал о «планах» России вновь вмешаться в выборы в США

Россия вновь попытается оказать влияние на выборы в США, считает глава ЦРУ Майк Помпео. По его мнению, Москва не снижала интенсивности попыток «вести подрывную деятельность» в США и Европе. На этот раз, по мнению Помпео, речь идет о выборах в Конгресс США. versia.ru »

2018-1-30 08:35

Директор ЦРУ прогнозирует попытки России оказать влияние на выборы в конгресс

Российские спецслужбы продолжают подрывную деятельность за рубежом. Об этом заявил шеф ЦРУ Майк Помпео в интервью BBC. «Я не заметил, чтобы они [российские спецслужбы] стали менее активно действовать», – сказал он. vedomosti.ru »

2018-1-30 07:22

Директор ЦРУ заявил о возможном вмешательстве РФ в выборы в Конгресс 2018 года

Однако США, по мнению Майкла Помпео, смогут успешно сопротивляться, и российское влияние "не будет значительным" tass.ru »

2018-1-30 06:18

Директор ЦРУ рассказал о новом витке «подрывной деятельности» России

Директор ЦРУ Майк Помпео ожидает, что Россия вмешается в промежуточные выборы в Конгресс США, назначенные на осень 2018 года. По его мнению, Россия не снизила интенсивности попыток вести подрывную деятельность в США и Европе. lenta.ru »

2018-1-30 02:53

Директор ЦРУ: Трамп усваивает разведданные не хуже ветеранов разведки

По словам Майкла Помпео, глава государства "в состоянии так схватывать информацию, что он может задавать сложные вопросы, которые затем переходят в важные дискуссии" по поводу дальнейшей политики tass.ru »

2018-1-23 20:39

Директор ЦРУ заявил, что администрация Трампа осознает необходимость противостоять России

Майкл Помпео добавил, что оценка ЦРУ намерений президента РФ Владимира Путина не изменилась tass.ru »

2018-1-23 20:15

Директор ЦРУ рассказал о способности КНДР нанести ядерный удар по США

Северная Корея сможет нанести ядерный удар по континентальной части США через несколько месяцев, утверждает директор ЦРУ Майкл Помпео. По его словам, американское правительство "работает над тем, чтобы этот момент наступил как можно позднее". tvc.ru »

2018-1-23 20:56

Директор ЦРУ: КНДР через несколько месяцев будет способна нанести ядерный удар по США

Майкл Помпео уточнил, что для разведки США не стало неожиданностью проведенное Пхеньяном 3 сентября 2017 года ядерное испытание tass.ru »

2018-1-22 20:56

Директор ЦРУ: у США много недругов, которые хотят подорвать западную демократию

Русские уже несколько десятилетий пытаются подорвать выборы в США, заявил глава ЦРУ Майк Помпео в эфире CBS News. При этом, по его словам, тревогу у него вызывает не только Россия. «У нас много недругов, которые хотят подорвать страны западной демократии», — отметил он. russian.rt.com »

2018-1-8 12:25

Директор ЦРУ заподозрил Москву в желании вмешаться в еще одни выборы в США

Директор ЦРУ Майк Помпео обвинил Россию в попытке вмешаться в выборы в Конгресс США в 2018 году. По его утверждению, «Москва занимается подобным на протяжении десятилетий», однако он уточнил, что его ведомство «будет работать не только против русских, но и против всех, кто угрожает процессу голосования». lenta.ru »

2018-1-8 05:09

Директор ЦРУ заявил о намерении России подорвать еще одни выборы в США

Майк Помпео считает, что Россия планирует вмешаться в 2018 году  выборы в Конгресс, на которых будет переизбрана вся Палата представителей и часть Сената. 5-tv.ru »

2018-1-8 02:06

Директор ЦРУ заявил, что Россия пытается вмешиваться в выборы в США

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Майкл Помпео в воскресенье в интервью телеканалу CBS выступил с утверждением о том, что Россия "и другие противники" пытаются вмешаться в американский избирательный процесс. news.yandex.ru »

2018-1-8 19:23

Директор ЦРУ проигнорировал вопрос о своем переходе на должность госсекретаря

Директор ЦРУ Майк Помпео так и не ответил на вопрос, прозвучавший на конференции в Президентской библиотеке Рональда Рейгана, о возможном переводе на должность госсекретаря США вместо Рекса Тиллерсона. vesti.ru »

2017-12-3 06:59

Директор ЦРУ сообщил о возможной ликвидации Ким Чен Ына американскими агентами

Начальник Центрального разведывательного управления США Майк Помпео заявил, что не станет говорить о причастности его ведомства к устранению северокорейского лидера, если это произойдет. 5-tv.ru »

2017-10-22 01:04

Директор ЦРУ призвал власти "задуматься над последним шагом"

Директор ЦРУ Майк Помпео заявил, что власти Северной Кореи близки к тому, чтобы нанести ядерный удар по территории США. Однако он не назвал сроков готовности Пхеньяна к удару. vesti.ru »

2017-10-20 12:41

Директор ЦРУ предупредил о достижениях ядерной программы Северной Кореи

Директор Центрального разведывательного управления США Майк Помпео предупредил, что разработки Пхеньяна в области ядерного оружия находятся в стадии, близкой к достижению совершенства. Об этом сообщает CBS. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 12:14

Директор ЦРУ призвал США приготовиться к возможному удару со стороны КНДР

Северная Корея близка к тому, чтобы нанести ядерный удар по территории США, считает директор ЦРУ Майк Помпео. «Сейчас ее возможности достаточно близки к этому, и в политической перспективе мы должны вести себя так, как будто она стоит на пороге достижения этих возможностей», — приводит его слова канал CBS News. vedomosti.ru »

2017-10-20 11:52

Директор ЦРУ призвал власти США быть готовыми к ракетному удару КНДР

Глава ЦРУ Майкл Помпео призвал американские власти подготовиться к тому, что КНДР нанесет ракетный удар, сообщает «Русская Планета» nsn.fm »

2017-10-20 11:47

Директор ЦРУ: Ядерная программа КНДР близка к завершению

Северная Корея достаточно близка к завершению разработки ядерного оружия, заявил директор ЦРУ Майкл Помпео. По его словам, до получения Пхеньяном ядерного арсенала остались "месяцы". Северокорейский режим становится "все более способным" на это, подчеркнул он. grani.ru »

2017-10-20 08:49

Директор ЦРУ не верит в скорое начало ядерной войны с КНДР

Директор ЦРУ Майк Помпео считает, что в ближайшем будущем ядерной войны с КНДР не будет. Такое мнение он выразил в интервью Fox News. Помпео заявил, что ядерная программа Пхеньяна развивается угрожающе быстро. vedomosti.ru »

2017-8-13 21:12

Директор ЦРУ рассказал, что США должны делать с КНДР и Россией

Директор ЦРУ Майк Помпео заявил, что администрации президента нужно найти способ, чтобы «разлучить» северокорейского диктатора Ким Чен Ына с его растущим ядерным арсеналом, и дал понять, что не возражает против смены режима в КНДР. russian.rt.com »

2017-7-21 17:25

Директор ЦРУ: WikiLeaks сотрудничает с Россией и хочет уничтожить США

Журналисты попросили его прокомментировать слова Дональда Трампа о том, что тот «любит WikiLeaks», особенно за публикацию писем Джона Подесты, работавшего главой предвыборного штаба Хиллари Клинтон. По мнению Помпео, WikiLeaks сотрудничает с Россией специально для того, чтобы уничтожить США. news.yandex.ru »

2017-7-21 12:52

Директор ЦРУ обвинил Россию в желании «насолить США»

Глава ЦРУ США Марк Помпео, известный своими резкими заявлениями в адрес России, высказал мнение, что Москва стремится «насолить США», и именно поэтому приняла решение начать военную операцию против «Исламского государства» в Сирии. versia.ru »

2017-7-21 11:59