Результатов: 995

СМИ: соцсеть TikTok объявила о закрытии более 7 млн аккаунтов детей

Видео, размещаемые пользователями до 13 лет или теми, кто не указывает свой возраст, удаляются администрацией соцсети, передает Axios tass.ru »

2021-6-30 19:26

Эксперт рассказал о самом надежном пароле для аккаунтов в интернете

Самым надежным паролем для соцсетей и электронной почты является комбинация на основе парольной фразы, считает член Международного общества профессионалов конкурентной разведки SCIP Евгений Ющук social.mk.ru »

2021-6-5 05:46

Песков: Взлом аккаунтов в ходе праймериз Единой России мог быть провокацией

Взлом персональных данных пользователей на портале госуслуг во время праймериз Единой России мог быть провокацией, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, нужно разобраться в случившемся и понять, какую цель преследовали причастные к инциденту. vz.ru »

2021-6-4 13:59

Песков рассказал, что скрывается за взломом аккаунтов на праймериз «Единой России»

Хакерская атака на портал госуслуг во время праймериз «Единой России» могла быть провокацией, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-6-4 12:56

«Коммерсант»: Данные взломанных аккаунтов «Госуслуг» использовали для голосования на праймериз ЕР

В Министерстве цифрового развития РФ подтвердили попытки мошенничества с некоторыми учетными записями на портале «Госуслуг». Как пишет «Коммерсант», при... rosbalt.ru »

2021-6-4 10:30

Захарова одобрила идею штрафов для соцсетей за блокировку политиков. И дала совет Кадырову

Официальный представитель МИД Мария Захарова одобрила опыт штата Флорида (США), в котором был принят закон о штрафах для социальных сетей за блокировку аккаунтов политиков znak.com »

2021-6-3 16:33

Россиянам раскрыли опасность забытых аккаунтов в соцсетях

Аккаунты в социальных сетях, владельцы которых давно не обновляли пароли и не заходили в них, являются лёгкой мишенью для мошенников. Впоследствии украденный аккаунт может принести бывшему владельцу большие неприятности. versia.ru »

2021-6-3 10:32

Россиянам рассказали об опасности забытых аккаунтов в соцсетях

Cпециалист по информационной безопасности компании «Ростелеком-Солар» Олег Седов рассказал об опасности забытых аккаунтов в социальных сетях. По его словам, если человек давно не посещает свою страницу, мошенники могут до нее добраться и украсть вместе с личными данными пользователя. lenta.ru »

2021-6-3 06:22

"Выдавали себя за журналистов". Facebook удалил сеть аккаунтов российской разведки, ориентированную на Украину

Компания Facebook заявила, что с начала 2020 года выявила и удалила сеть аккаунтов, которой управляли российские военные. Об этом говорится в отчете компании, который был опубликован 26 мая. gordonua.com »

2021-5-27 16:47

В ЕР пресекли попытки нелегального использования аккаунтов на праймериз

Сообщается, что пользователи портала госуслуг 14 мая получили смс-сообщения о том, что их аккаунты используются незаконно. aif.ru »

2021-5-14 16:15

"Единая Россия" пресекла попытку нелегального использования аккаунтов на праймериз

В партии уточнили, что 14 мая пользователи портала госуслуг получили СМС о том, что их аккаунты незаконно используются, и восстановили доступ к ним tass.ru »

2021-5-14 14:53

Трамп назвал блокировку его аккаунтов в соцсетях позором для США

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп дал оценку сохранению блокировки его аккаунтов в соцсетях. По мнению Трампа, для США это является позором. «То, что сделали Facebook, Twitter и Google - позор для нашей страны», - цитирует текст заявления бывшего президента ABC News. tvzvezda.ru »

2021-5-5 20:35

Трамп назвал блокировку своих аккаунтов в соцсетях «абсолютным позором» для США

Экс-президент США Дональд Трамп назвал блокировку своих аккаунтов в социальных сетях компаний Facebook, Twitter и Google «абсолютным позором» для США nsn.fm »

2021-5-5 19:15

Трамп назвал позором для США блокировку его аккаунтов в соцсетях

Бывший президент США Дональда Трамп назвал абсолютным позором для Соединенных Штатов сохранение блокировки его аккаунтов в социальных сетях Facebook, Twitter и Google. Бизнесмен заявил, что за это компании «должны заплатить политическую цену», сообщает в среду, 5 мая, ТАСС. lenta.ru »

2021-5-5 19:13

Трамп назвал сохранение блокировки его аккаунтов в соцсетях «позором для США»

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп назвал "позором для страны" сохранение блокировки его аккаунтов в социальных сетях. Об этом говорится в распространенном заявлении политика. argumenti.ru »

2021-5-5 18:52

Надзорный совет Facebook поддержал решение о блокировке аккаунтов Трампа

Независимый надзорный совет Facebook поддержал решение о блокировке аккаунтов бывшего президента США Дональда Трампа. Вместе с тем орган не одобрил блокировку с формулировкой «на неопределенный срок» и обязал компанию пересмотреть это наказание. tvzvezda.ru »

2021-5-5 17:29

Блокировку аккаунтов Трампа в Facebook и Instagram оставили в силе

Надзорный совет компании Facebook принял решение сохранить блокировку аккаунтов бывшего президента США Дональда Трампа в одноименной социальной сети и в сервисе Instagram social.mk.ru »

2021-5-5 16:46

Надзорный совет Facebook рекомендует вновь рассмотреть дело о блокировке аккаунтов Трампа

Канцлер Германии отметила, что эти отношения важны в том числе в свете действий России tass.ru »

2021-5-5 16:04

ФАС возбудила дело против Google из-за YouTube

Федеральная антимонопольная служба считает, что Google злоупотребляет популярностью YouTube. Выражается это в немотивированных блокировках аккаунтов и удалении контента. vesti.ru »

2021-4-19 18:35

Купленные лайки прокремлевских аккаунтов: расследование DW

Посты депутата Госдумы Леонида Слуцкого регулярно выставляются на одной из платформ накрутки лайков и репостов. Какие еще аккаунты покупают продвижение в соцсетях и сколько это стоит, выяснила DW. dw.de »

2021-4-14 05:15

Москва начала прием заявок на продление премиальных аккаунтов на Alibaba и Europages

Глава департамента предпринимательства Алексей Фурсин сообщил, что за время работы программы московские производители заключили 112 договоров с зарубежными партнерами на общую сумму более $1,38 млрд tass.ru »

2021-4-5 12:00

Лишённый аккаунтов в соцсетях Трамп создал сайт для общения со сторонниками

Посредством новой платформы американцы смогут поделиться своими мыслями с бывшим президентом США и его супругой. life.ru »

2021-3-30 08:16

Facebook считает, что вы сами сюда пришли и вершит судьбу ваших аккаунтов

Facebook окончательно заблокировал аккаунт иранского телеканала Press TV. Первая блокировка случилась еще в январе, однако после обращения представителей ресурса, ограничения были сняты. Уничтоженный аккаунт телеканала имел 4 млн подписчиков, кучу контента и хорошую репутацию. oko-planet.su »

2021-3-28 19:50

"Ъ": в рунете появился фейковый сайт, собирающий данные аккаунтов TikTok

Мошенники продвигают портал tiktok-business.ru под видом бизнес-версии сервиса с возможностью монетизации, пишет газета "Коммерсантъ" tass.ru »

2021-3-26 11:19

ВЦИОМ: половина россиян считает блокировки аккаунтов в Facebook и Twitter цензурой

Более 30% респондентов уверены, что российские пользователи не будут отключены от глобальной сети tass.ru »

2021-3-19 12:45

Россияне высказались за ответные меры после блокировок аккаунтов в зарубежных соцсетях

При этом порядка 52% респондентов считают блокировку допустимой при публикации провокационных или недостоверных сообщений tass.ru »

2021-3-16 14:47

Роскомнадзор затребовал у Facebook списки заблокированных Instagram-аккаунтов

Роскомнадзор отреагировал на сообщение Facebook о блокировке сотен аккаунтов в принадлежащей компании соцсети Instagram. Российский регулятор потребовал предоставить списки аккаунтов и документ, подтверждающие нарушения. vesti.ru »

2021-3-4 16:06

РКН потребовал от Facebook объяснений по поводу удаления Instagram-аккаунтов

Роскомнадзор направил руководству компании Facebook Inc письмо с требованием предоставить списки аккаунтов, к которым ограничен доступ, а также разъяснить причины их блокировки znak.com »

2021-3-5 16:03

Россия потребовала объяснить причину блокировки 530 аккаунтов Instagram

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Роскомнадзор потребовал от Facebook отчитаться за блокировку 530 аккаунтов россиян в Instagram. Ранее компания заявила о приостановлении учетных записей в связи «критикой протестных акций». fedpress.ru »

2021-3-4 16:01

Роскомнадзор потребовал от Facebook объяснить блокировку аккаунтов Instagram

Роскомнадзор направил руководству компании Facebook письмо с требованием предоставить списки аккаунтов Instagram, к которым ограничен доступ, а также разъяснить причины их блокировки. «Ранее в официальном блоге Facebook появилось сообщение о выявлении и удалении 530 учетных записей российских пользователей Instagram, доступ к которым был ограничен за «скоординированные попытки ввести других в заблуждение». vz.ru »

2021-3-4 15:42

Роскомнадзор просит Facebook разъяснить причины удаления более 500 аккаунтов в Instagram

Ранее специалисты компании прекратили работу объединенных в сеть учетных записей в Instagram, с помощью которых якобы публиковали материалы, в том числе с критикой несанкционированных акций в поддержку Алексея Навального в России tass.ru »

2021-3-4 15:36

Instagram удалил 530 аккаунтов за кампанию против Навального

Используя хештеги и геотеги, характерные для постов об акциях в поддержку Алексея Навального, неизвестные распространяли вводящую в заблуждение информацию, отмечают в Facebook. dw.de »

2021-3-4 13:16

Instagram удалил сотни аккаунтов, критиковавших несогласованные акции в России

Facebook отчитался об удалении из Instagram сотен фейковых аккаунтов, которые критиковали несогласованные акции протеста в России, прошедшие в конце января vesti.ru »

2021-3-3 23:01

Instagram удалил более 500 аккаунтов с критикой протестов и акций в поддержку Навального

530 фейковых аккаунтов удалены из Instagram. Их заподозрили в «отравлении хэштегов и геотегов», а также запугивании россиян перед акциями в поддержку оппозиционного... rosbalt.ru »

2021-3-3 21:31

СБУ сообщила о блокировке ботофермы на более 18 тыс. аккаунтов, которая работала на заказ кураторов из РФ

По данным следствия, ботоферму, деятельность которой пресекла Служба безопасности Украины, организовали трое жителей Киева. gordonua.com »

2021-3-1 14:22

Новости на "России 24". В МИД РФ назвали абсурдной блокировку российских аккаунтов в Twitter

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала абсурдным решение администрации Twitter заблокировать российские аккаунты. По мнению дипломата, с формулировкой "подрыва доверия к НАТО" могут быть заблокированы любые учетные записи vesti.ru »

2021-2-27 21:22