Результатов: 97

Взрыв ракеты под Северодвинском пополнил череду катастроф: Плесецк и Байконур

В ядерном центре Сарове простились с исследователями, которое погибли при взрыве новой ракеты на секретной морской платформе под Северодвинском в Архангельской области incident.mk.ru »

2019-8-13 21:03

Первый день августа продолжит в Москве июльскую череду холодов

В столичном регионе ожидается облачная с прояснениями погода, местами пройдут небольшие дожди. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра.

Читать далее... life.ru »

2019-8-1 07:47

Пловец Морозов не склонен оправдывать кармой череду четвертых мест на чемпионатах мира

Российский спортсмен третий турнир подряд занимает четвертое место на дистанции 50 м вольным стилем tass.ru »

2019-7-27 16:36

AP: несмотря на череду авиакатастроф, летать сегодня безопаснее, чем в 90-е

Недавние крушения самолётов в США и России могут навести на мысль, что авиаперевозки стали менее безопасными, но это не так, пишет Associated Press. Опрошенные изданием эксперты отмечают, что количество фатальных аварий значительно сократилось по сравнению с 1990-ми благодаря развитию в разработках самолётов и аэропортов, улучшению работы диспетчерских служб и усовершенствованной подготовке пилотов. russian.rt.com »

2019-5-9 05:25

Лукашенко объяснил череду увольнений после посещения "коровьего освенцима"

По его словам, рогатый скот обошёлся стране "на вес золота", а удой составлял всего порядка пяти тысяч кг молока в год. Белорусский лидер Александр Лукашенко объяснил череду увольнений после посещения агрохолдинга "Купаловское" в Могилёвской области. life.ru »

2019-3-28 18:35

Лукашенко продолжил череду увольнений из-за "Освенцима" в коровнике

Кроме того, после внеплановой проверки агрофермы возбудили уголовное дело. Искать будут финансовые нарушения. Ряд высокопоставленных белорусских чиновников лишился должностей после внезапного визита Александра Лукашенко на агрохолдинг "Купаловское" в Могилёвской области. life.ru »

2019-3-28 15:26

Преодолевшему восьмиметровые волны Конюхову предрекли череду новых штормов

Российский путешественник Федор Конюхов пережил шторм мощностью 12 баллов с высотой волн до восьми метров. Сейчас шторм пошел на спад, скорость ветра снизилась вдвое. Скоро Конюхову предстоит попасть в новый шторм с пяти-шестиметровыми волнами, а всего до четверга, 28 марта, ему придется пережить четыре бури. lenta.ru »

2019-3-24 13:53

СМИ предсказали череду отставок в Пентагоне после ухода Мэттиса

После ухода в отставку главы Пентагона США Джеймса Мэттиса в ведомстве может произойти череда отставок. Об этом сообщает Fox News. Напомним, 20 декабря... rosbalt.ru »

2018-12-22 23:14

Кириенко и Песков прокомментировали череду отмен концертов в стране

В Кремле очень внимательно следят за ситуацией, связанной с отменой концертов ряда исполнителей, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-12-7 14:16

Череду Марин разорвала Анастасия: как Гедиминас Таранда остепенился

Главный Дон Жуан русского балета Гедиминас Таранда в "Судьбе человека" признается: был молодым, горячим, мог полюбить другую. Потому не сложилось ни с первой женой, ни со второй. По иронии судьбы всех женщин, с которыми он встречался, звали Маринами. Исключением стала только его третья супруга. vesti.ru »

2018-12-4 14:59

В Британии проект сделки по Brexit вызвал череду отставок. Но Мэй сохраняет спокойствие

Британское правительство покинули сразу два министра и два замминистра, среди ушедших в отставку был и министр по вопросам выхода страны из ЕС Доминик Рааб tass.ru »

2018-11-16 23:32

Нравы Белого дома: книга о Трампе вызвала в США череду скандалов и ссор

"Он сделал это, чтобы поссорить нас!" Так президент США Дональд Трамп отозвался о новой книге журналиста Боба Вудворда. Издание увидит свет 11 сентября 2018 года, но уже наделало много шума. О чем пишет один из авторов уотергейтского расследования и как отвечает Трамп? vesti.ru »

2018-9-5 10:40

«ЮгСтройИнвест» продолжает череду новоселий: в «Губернском» очередной дом сдан раньше срока

КРАСНОДАР, 6 августа, ФедералПресс. На празднике жителей ждали конкурсы, аниматоры и мыльные пузыри. fedpress.ru »

2018-8-6 10:57

Убийство пятилетней девочки повлекло за собой череду увольнений

Об этом сообщила начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) России по Московской области Татьяна Петрова. vm.ru »

2018-7-26 14:06

Половина загородной недвижимости заморожена, застройщики ожидают череду банкротств

Сегодня на рынке загородной недвижимости активно продается 26 тыс. объектов, еще более 20 тыс. заморожено. В активной продаже находятся 457 коттеджных поселков. Покупателям предлагают 26 тыс. объектов, из которых львиная доля (21,7 тыс. dp.ru »

2018-7-21 15:09

Первый зам Мединского попал в череду увольнений в Минкульте

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил от должности первого замглавы Минкультуры РФ Владимира Аристархова. Соответствующее распоряжение опубликовано... rosbalt.ru »

2018-6-21 15:49

Эксперт: опыт международных IT форумов в Югре позволил пережить череду DDOS атак

Об этом рассказал накануне открытия X Международного IT форума в Ханты-Мансийске директор департамента информационных технологий и цифрового развития Югры Павел Ципорин tass.ru »

2018-6-4 17:53

Российский инвестиционный форум в Сочи откроет череду важных мероприятий в стране

СОЧИ, 14 февраля, ФедералПресс. Сегодня в Сочи начинает свою работу Российский инвестиционный форум. Деловое событие открывает череду важных международных мероприятий, проходящих в России в 2018 году. fedpress.ru »

2018-2-14 13:42

«Грудинин — Волан-де-Морт»: Сеть обсуждает череду трагедий вокруг кандидата

Недавняя встреча с кандидатом в президенты России Павлом Грудининым омрачилась скоропостижной смертью одного из его сторонников. И это было не единственное трагическое происшествие в ходе мероприятия. ridus.ru »

2018-1-16 16:57

Каррера объяснил череду травм в «Спартаке» невезением

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что не видит логических объяснений череде травм футболистов команды в первой половине сезона-2017/18.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-29 20:10

Бывший самарский губернатор предрек череду отставок глав регионов

Бывший губернатор Самарской области Николай Меркушкин считает, что вслед за его отставкой могут последовать решения об отставке и других губернаторов. vesti.ru »

2017-9-25 17:23

Moody's прогнозирует череду обращений банков за помощью в ЦБ после санации Бинбанка

Ситуация с Бинбанком может спровоцировать менее крупные банки, не являющиеся системно значимыми, обращаться в Банк России за помощью через Фонд консолидации банковского сектора (ФКБС), считает вице-президент Moody's в России Ольга Ульянова. Она сказала это ТАСС. vedomosti.ru »

2017-9-20 11:20

Член СПЧ обратил внимание на странную череду смертей российских дипломатов

Член Совета по правам человека при президенте РФ Павел Чиков обратил внимание на череду смертей российских дипломатов, скончавшихся в основном от естественных причин incident.mk.ru »

2017-9-15 10:06

Астрономы уловили череду "радиосигналов пришельцев" из далекой галактики

Сразу несколько повторов загадочного радиосигнала FRB 121102 зафиксировали астрономы из проекта Breakthrough Listen. Его источник, предположительно, находится в галактике, расположенной в трех миллиардах световых лет от Земли. vesti.ru »

2017-9-4 11:56

Эксперт предсказал череду референдумов в Турции

Директор Центра востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии Владимир Аватков заявил, что в ближайшее время в Турции может пройти череда референдумов. «Одним из первых вопросов, которые после прошедшего плебисцита поднимет президент Турции, станет возвращение смертной казни», — отметил он. lenta.ru »

2017-4-17 16:14

Валуев: решение Шубенкова может повлечь за собой череду похожих событий

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал решение чемпиона мира 2015 года в беге с барьерами Сергея Шубенкова выступать под нейтральным флагом на международных соревнованиях.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-18 16:16

Война коррупции: задержание Улюкаева продолжило череду "зачисток" среди чиновников

Задержание Улюкаева продолжило череду громких коррупционных расследований во властных структурах, которые в последние три года вышли на новый уровень. Федеральный министр по делу о коррупции задержан впервые в российской истории. vesti.ru »

2016-11-15 15:00

Дроны для беженцев: новый проект должен прервать череду смертей в море

Сегодня в новостных лентах часто появляются сообщения о беженцах, пытающихся в поисках лучшей жизни добраться до Европы на лодках. Основатель нового проекта сам когда-то был на их месте, поэтому создал беспилотную систему помощи людям, терпящим бедствие в открытом море. vesti.ru »

2016-8-25 10:01

«Готовьтесь, ждите»: питерской полиции объявили войну, пообещав череду терактов

Правоохранители не смогли установить ни личность звонившего, ни принадлежность номера, с которого пришли угрозы incident.mk.ru »

2016-7-12 09:10

"Ночные волки" добрались до Греции, несмотря на череду препятствий

Мотоциклисты из клуба "Ночные волки" начали пробег по Греции. Акция приурочена к тысячелетию присутствия русского монашества на святой горе Афон. В Греции мотоциклистов встречают с большим радушием, а вот на Украине на них напали. vesti.ru »

2016-5-16 20:36

RFE: Россиянка нарушила череду непрерывных побед Серены Уильямс

Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла американку Серену Уильямс на турнире в Майами, сообщает Radio Free Europe. Американская спортсменка сохранила за собой статус первой ракетки мира, но поражение, отмечает издание, прервало ее продолжительную победную серию. russian.rt.com »

2016-3-29 13:50

WSJ: Успешный запуск прервал череду неудач российского «Протона»

Российская ракета-носитель «Протон-М» удачно стартовала с космодрома Байконур с британским спутником на борту. Этот запуск был особенно важен для производителя «Протонов» Центра имени Хруничева, отмечает Wall Street Journal. russian.rt.com »

2015-8-29 12:13

Обвал нефти вызовет череду банкротств в США

На нефтяном рынке начался новый этап обвала цен. В среду котировки нефтяных фьючерсов потеряли примерно по 3,5%. Баррель смеси Brent подешевел до минимальных отметок с декабря прошлого года, а WTI и вовсе обновил многолетние минимумы. vesti.ru »

2015-8-20 08:29

12