Результатов: 446

Дебют Моуринью, победа «Манчестер Сити» над «Челси», неудачи Слуцкого и Головина: итоги выходных в европейском футболе

Жозе Моуринью с победы дебютировал на посту главного тренера «Тоттенхэма», а Гарри Кейн вышел на третье место среди бомбардиров в истории команды. «Манчестер Сити» в принципиальном матче обыграл «Челси», а «Ливерпуль» вырвал три очка в концовке встречи с «Кристал Пэлас». russian.rt.com »

2019-11-25 07:30

"Дебют шизофрении": адвокат Соколова рассказал о возможном влиянии фазы Луны

Адвокат доцента Соколова, который, по данным следствия, убил и расчленил свою сожительницу – аспирантку Анастасию Ещенко, сообщил, что одна из версий защиты Соколова учитывает влияние на его состояние фазы Луны, которая в ночь преступления была в активной фазе. vesti.ru »

2019-11-19 15:32

Фигурист Игнатов оценил свой дебют на этапе серии Гран-при

Россиянин Макар Игнатов остался доволен своим выступлением в короткой программе на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 14:48

Дорога к титулу Магомедшарипова, возвращение Волкова и дебют брата Нурмагомедова: чем интересен турнир UFC в Москве

9 ноября на «Арене ЦСКА» в Москве состоится третий российский турнир UFC. В главном поединке вечера Забит Магомедшарипов встретится с Келвином Каттаром и постарается приблизиться к титулу в полулёгком весе, а Александр Волков проведёт свой первый бой за 13 месяцев. russian.rt.com »

2019-11-9 11:05

Неудачный дебют Кудашова: Россия уступила Финляндии в стартовом матче Еврохоккейтура

Сборная России проиграла Финляндии в стартовом матче первого этапа Еврохоккейтура — Кубка Карьяла. Дебют Алексея Кудашова на посту главного тренера команды получился неудачным. Отечественный коллектив открыл счёт, а в начале третьего периода вновь вырвался вперёд, но в дальнейшем пропустил дважды. russian.rt.com »

2019-11-8 22:03

Дебют Загитовой, вызов Косторной и надежда на пары: чего ждать от российских фигуристов на этапе Гран-при во Франции

Во французском Гренобле стартует третий этап серии Гран-при по фигурному катанию. Это будут первые официальные соревнования для олимпийской чемпионки Алины Загитовой в новом сезоне. Её главной соперницей станет ещё одна ученица Этери Тутберидзе Алёна Косторная. russian.rt.com »

2019-11-1 08:04

Громкий дебют. Фигуристка Щербакова выиграла этап Гран-при в США и вошла в историю

Россиянка стала первой спортсменкой, выполнившей два четверных лутца в женском одиночном катании на соревнованиях Международного союза конькобежцев tass.ru »

2019-10-20 15:30

Триумфальный дебют Косторной, второе место Туктамышевой и мировой рекорд Самсонова: события выходных в фигурном катании

Россиянка Алёна Косторная одержала победу на турнире Finlandia Trophy. Она на 22 балла опередила соотечественницу Елизавету Туктамышеву и стала десятой фигуристкой в истории, выполнившей тройной аксель. russian.rt.com »

2019-10-14 15:48

Глава ФФККР назвал достойным дебют Трусовой, Щербаковой и Косторной во взрослом фигурном катании

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков высказал мнение, что Александра Трусова, Анна Щербакова и Алёна Косторная достойно дебютировали на взрослом уровне соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-13 20:23

Шестая защита титула и удачный дебют: боксёры Бивол и Усик одержали победы в США

В Чикаго завершился вечер бокса, в рамках которого Дмитрий Бивол в шестой раз защитил титул чемпиона мира по версии WBA. Россиянин единогласным решением судей взял верх над доминиканцем Ленином Кастильо и заявил, что хочет сразиться с победителем боя между Сергеем Ковалёвым и Саулем Альваресом. russian.rt.com »

2019-10-13 12:03

В Канаде оценили дебют российского форварда «Торонто» Михеева в НХЛ

Канадские СМИ прокомментировали дебют российского форварда Ильи Михеева за «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Оттава Сенаторз».
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-3 10:04

Дебют Кудряшова в ММА отложен из-за травмы

Популярный российский боксёр-профессионал, экс-чемпион мира по версии WBC Silver Дмитрий Кудряшов не сможет принять участие в турнире Fight Nights Global 94 в Москве (12 октября). Во время подготовки к бою против чемпиона Европы и мира по кикбоксингу Артура Горлова из Латвии Дмитрий сломал нос. life.ru »

2019-9-30 16:33

Удаление Мораты за минуту, хет-трик Промеса и дебют Злобина: события дня в европейском футболе

Нападающий «Атлетико» Альваро Мората после выхода на замену получил две жёлтые карточки в течение минуты. Экс-полузащитник «Спартака» Квинси Промес оформил хет-трик в матче чемпионата Нидерландов. А 22-летний российский вратарь Иван Злобин дебютировал в основном составе португальской «Бенфики». russian.rt.com »

2019-9-26 07:56

UFC в Мексике: неудачный дебют Аскарова и скандал в главном бою вечера

Грандиозным скандалом и полным разочарованием завершился турнир UFC Fight Night 159 в Мексике. Поединок в полулёгком весе (65,8 кг) между хозяином клетки Яиром Родригесом и американцем Джереми Стивенсом — главное событие вечера в Mexico City Arena — завершился уже на 15-й секунде первого раунда и был признан несостоявшимся. life.ru »

2019-9-22 11:52

Русский дебют в небе Стамбула. Чем может обернуться турецкий вояж для авиапрома России?

О зарубежной премьере лайнера МС-21 и перспективах на турецком рынке самолетов SSJ-100, Бе-200 и Су-35 tass.ru »

2019-9-18 16:15

Гол Азмуна, фол Оздоева и удачный дебют Осорио: как «Зенит» сыграл вничью с «Лионом» в стартовом матче Лиги чемпионов

«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Лионом» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Питерцев незадолго до перерыва вывел вперёд Сердар Азмун, но в начале второго тайма он был вынужден попросить замену из-за травмы. russian.rt.com »

2019-9-18 23:54

Обидное поражение Головина, дебют Мхитаряна в Италии и очередной гол Зе Луиша: события дня в европейском футболе

«Монако» Александра Головина потерпело третье поражение в пяти матчах чемпионата Франции. Монегаски уверенно вели в счёте, но растеряли добытое преимущество. Другой футболист с постсоветского пространства, Генрих Мхитарян, дебютировал в составе итальянской «Ромы» и сумел поразить чужие ворота. russian.rt.com »

2019-9-16 08:01

Дебют Сафина на ТВ, бессонная ночь Слуцкого и «ссора» олимпийских чемпионов: как болели за Медведева в финале US Open

Противостояние Даниила Медведева и Рафаэля Надаля в финале Открытого чемпионата США по теннису стало одним из самых обсуждаемых спортивных событий сентября. За спортсменов переживали по обе стороны океана как обычные болельщики, так и профессиональные атлеты и тренеры. russian.rt.com »

2019-9-9 21:08

Гассиев заявил, что может вновь перенести дебют в тяжёлом весе

Экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев рассказал, что его дебютный поединок в тяжёлой весовой категории может быть вновь перенесён.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-6 17:24

Вместо россиянина голландец: Усик нашел соперника на дебют в супертяжелом весе

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик определился с заменой российскому боксеру Андрею Федосову на предстоящий дебют украинца в супертяжелой весовой категории. Первым соперником Усика в новом для него весе станет голландец Тайрон Спонг. vesti.ru »

2019-9-4 05:19

Сёмин оценил дебют Мариу за «Локомотив»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал дебют полузащитника Жоау Мариу в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-31 19:25

Битва за лидерство, неудачная статистика Карпина и дебют Жоау Мариу: чем интересен матч РПЛ «Локомотив» — «Ростов»

В одном из центральных матчей восьмого тура чемпионата России по футболу встретятся «Локомотив» и «Ростов», возглавляющие турнирную таблицу вместе с «Краснодаром», «Спартаком» и ЦСКА. Главный тренер южан Валерий Карпин постарается прервать свою неудачную серию в противостоянии с железнодорожниками. russian.rt.com »

2019-8-31 08:27

Гол Филиппа на третьей минуте, мячи Миранчуков и дебют Джорджевича: «Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо»

«Локомотив» в матче шестого тура РПЛ одержал волевую победу над «Динамо». Железнодорожники пропустили на третьей минуте от дебютанта бело-голубых Максимилиана Филиппа, но сумели отыграться ещё в первом тайме благодаря пенальти. russian.rt.com »

2019-8-18 21:23

Четыре гола, серия пенальти и дебют женщины-арбитра: как «Ливерпуль» обыграл «Челси» в матче за Суперкубок УЕФА

«Ливерпуль» обыграл «Челси» в матче за Суперкубок УЕФА. Основное и дополнительное время встречи закончилось вничью — 2:2. В серии пенальти мерсисайдцы оказались сильнее из-за неудачного последнего удара синих в исполнении Тэмми Абрахама. russian.rt.com »

2019-8-15 01:23

Дебют Нобоа, травма Сигурдссона и «сухарь» Акинфеева: что нужно знать о матче ЦСКА — «Сочи»

ЦСКА в матче 5-го тура РПЛ не сумел обыграть «Сочи», встреча завершилась без забитых мячей. Таким образом, Игорю Акинфееву удалось третий раз подряд сыграть на ноль в чемпионате страны. А вот полузащитник армейцев Арнор Сигурдссон получил травму и не сумел продолжить игру. russian.rt.com »

2019-8-12 00:06

Ловчев заявил, что его не впечатлил дебют Шюррле за «Спартак»

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился своими впечатлениями от дебюта за команду немецкого полузащитника Андре Шюррле в матче 4-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Динамо». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-5 19:52

Автогол Сантоса, спорный мяч Дзюбы и дебют Малкома: «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» в РПЛ

В матче четвёртого тура РПЛ «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Краснодаром». Встреча на стадионе «Газпром Арена» завершилась со счётом 1:1. На 80-й минуте защитник петербуржцев Дуглас Сантос отправил мяч в собственные ворота, а в компенсированное время Артём Дзюба записал на свой счёт ответный гол. russian.rt.com »

2019-8-4 00:08

Удаление Понсе, дебют Шюррле и сейвы Максименко: «Спартак» и «Динамо» впервые за 13 лет ушли с поля без забитых мячей

«Спартак» и «Динамо» не смогли поразить ворота друг друга в матче четвёртого тура РПЛ. При этом красно-белые около часа игрового времени вынуждены были действовать в меньшинстве из-за удаления Эсекьеля Понсе. russian.rt.com »

2019-8-3 21:30

Риск отставки Кононова, дебют Шюррле и возвращение Паршивлюка: почему матч «Спартак» — «Динамо» больше чем дерби

3 августа в матче четвёртого тура РПЛ «Спартак» примет «Динамо». Звёздные новички Андре Шюррле и Джордан Ларссон готовятся дебютировать за свою новую команду, а воспитанник красно-белых Сергей Паршивлюк — впервые сыграть против родного коллектива после перехода в стан извечного соперника. russian.rt.com »

2019-8-3 10:20

Дебют Глушакова за "Ахмат" снова откладывается

Экс-полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков, перешедший нынешним летом в грозненский "Ахмат", пропустит четвертый тур чемпионата России по футболу. Об этом сообщил генеральный директор клуба из Чечни Ахмед Айдамиров. vesti.ru »

2019-8-2 16:21

Смазанный дебют: «Арсенал» проиграл «Нефтчи» в первом матче в Лиге Европы

Тульский «Арсенал» дома уступил бакинскому «Нефтчи» в первом матче второго квалификационного этапа Лиги Европы. Единственный мяч гости забили перед самым перерывом. В концовке встречи азербайджанский коллектив мог увеличить преимущество в счёте, но не реализовал несколько опасных моментов. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-26 23:55

Бой Нурмагомедова с Кормье, будущее Макгрегора и дебют Кудряшова: о чём говорят в мире смешанных единоборств

Российский боец Хабиб Нурмагомедов готовится к поединку с американцем Дастином Порье. На одной из тренировок ему в шутку удалось одолеть чемпиона UFC в тяжёлом весе Даниэля Кормье. Тем временем президент организации Дана Уайт объяснил, почему не хочет устраивать поединок между россиянином и легендарным канадцем Жоржем Сен-Пьером, а глава Fight Nights Global Камил Гаджиев назвал дату дебюта в смешанных единоборствах боксёра Дмитрия Кудряшова. russian.rt.com »

2019-7-18 23:46

Тренерский дебют Игнашевича, 14-летний вундеркинд и финансовые проблемы клубов: главные интриги нового сезона ФНЛ

В воскресенье, 7 июля, состоялись матчи первого тура нового сезона ФНЛ. Московское «Торпедо» после нескольких лет отсутствия вернулось в подэлитную лигу и постарается добиться успеха под руководством тренера-дебютанта Сергея Игнашевича. russian.rt.com »

2019-7-8 11:55

Эхо-кино, Дебют в кино Егора Крида в фильме «(НЕ) Идеальный мужчина»

Продюсер Александр Роднянский: «(НЕ) Идеальный мужчина» - не просто остроумная современная комедия, но содержательное высказывание на самую актуальную тему, активно обсуждаемую во всех мировых медиа - революции в отношениях мужчин и женщин» echo.msk.ru »

2019-7-3 11:48

Шедевр Уткина, гол 18-летнего форварда и дебют Вилены: «Краснодар» обыграл «Ростов» на турнире в Австрии

«Краснодар» одержал победу над «Ростовом» в матче второго тура проходящего в Австрии товарищеского турнира Кубок Париматч Премьер. Подопечные Мурада Мусаева забили три безответных мяча в ворота соперника и вышли в лидеры соревнований. russian.rt.com »

2019-6-30 16:26

Два гола в первом тайме, травма Айртона и дебют Понсе: как «Ростов» обыграл «Спартак» на турнире в Австрии

«Ростов» обыграл «Спартак» в стартовой встрече товарищеского Кубка Париматч Премьер, который проходит в Австрии. Подопечные Валерия Карпина забили два мяча ещё в первом тайме, так и не позволив отличиться сопернику. russian.rt.com »

2019-6-27 23:11

Дебют брига "Россия". Тысячи школьников отметили выпускной под обновленными алыми парусами

Гости праздника увидели историческое шоу, фейерверк и бриг "Россия", размер парусов которого составил около 900 квадратных метров tass.ru »

2019-6-24 02:35

Домашний турнир Салаха, звёздный час Мане и дебют VAR: чем интересен Кубок Африки по футболу

В Египте стартовал 32-й Кубок африканских наций по футболу. Лидер хозяев Мохамед Салах при поддержке домашних трибун постарается завоевать трофей, который для его команды может стать восьмым. Один из главных фаворитов турнира — сборная Сенегала во главе с партнёром нападающего «Ливерпуля» Садио Мане. russian.rt.com »

2019-6-22 18:57

Режиссёрский дебют Паулины Андреевой оценили на Кинотавре-2019

На кинофестивале "Кинотавр" подвели итоги конкурса короткого метра. Картина Андреевой "Плачу с вами" попала в тройку лучших metronews.ru »

2019-6-13 09:51