Результатов: 446

Химическое оружие — наше всё! Дебют в Сирии и рука Москвы XVII века

Боевые отравляющие вещества применялись испокон веков, а некоторые из них, довольно древние, практически без изменений дошли до нынешних дней. aif.ru »

2019-6-12 02:35

Лучший дебют: «Конданефть» отличилась на корпоративной спартакиаде

ТЮМЕНЬ, 6 июня, ФедералПресс. В Тюмени прошли старты первого зонального тура летней спартакиады ПАО «НК «Роснефть». По их итогам лучшим дебютантом признаны спортсмены команды АО «НК «Конданефть». fedpress.ru »

2019-6-6 15:34

Травма Газинского, яркий дебют Мирзова и отражённый Гилерме пенальти: сборная России по футболу разгромила «Чертаново»

Сборная России по футболу в контрольном матче разгромила команду ФНЛ «Чертаново» со счётом 6:0. Авторами половины голов стали форварды — Артём Дзюба, Фёдор Смолов и Фёдор Чалов. Юрий Газинский получил травму, а Владислав Сарвели не смог реализовать пенальти в ворота Маринато Гилерме. russian.rt.com »

2019-6-3 20:29

UFC в Швеции: возвращение Густафссона и дебют россиянина Хандожко

1 июня на арене Ericsson Globe в Стокгольме состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 153, в главном бою которого местный любимец Александр Густафссон разделит клетку с американским бойцом Энтони Смитом. life.ru »

2019-5-31 12:00

Дебют «Динамо» на новом стадионе, битва за серебро и борьба Чалова с Азмуном: главные интриги заключительного тура РПЛ

«Локомотив» и «Краснодар» в заочной борьбе определят обладателя серебряных медалей и путёвки в групповой этап Лиги чемпионов. При этом в случае равенства очков выше окажутся железнодорожники. В гонке бомбардиров турнира Фёдор Чалов постарается не подпустить к себе Сердара Азмуна, который показал хорошие результаты весной. russian.rt.com »

2019-5-25 15:08

Дебют «Динамо» на новом стадионе, битва за серебро и звание лучшего ассистента: главные интриги заключительного тура РПЛ

«Локомотив» и «Краснодар» в заочной борьбе определят обладателя серебряных медалей и путёвки в групповой этап Лиги чемпионов. При этом в случае равенства очков выше окажутся железнодорожники. В гонке лучших распасовщиков турнира нападающий Артём Дзюба постарается не подпустить к себе полузащитников Юрия Газинского и Жаозиньо. russian.rt.com »

2019-5-25 15:08

Дебют бывшего бойца UFC в Азии стоил ему многочасовой операции на лице

Американский боец смешанного стиля (MMA) Сейдж Норткатт прокомментировал свое состояние после поражения против бразильца Космо Алесандре на турнире One Championship: Enter the Dragon. В результате нокаута у него диагностировали множественные трещины костей лица, в том числе и перелом орбитальной кости. lenta.ru »

2019-5-20 20:17

Бабушка футболиста "Наполи" умерла, празднуя дебют внука

Дебют молодого полузащитника итальянского "Наполи" Джанлуки Гаэтано в основном составе команды в матче Серии "А" против клуба СПАЛ был омрачен известием о том, что бабушка футболиста умерла во время празднования важного события в карьере внука. vesti.ru »

2019-5-15 13:20

Североамериканское дерби, битва за четвёртое место и дебют Великобритании: чем интересна группа А на ЧМ-2019 по хоккею

Сборные Канады и США будут бороться за первое место в группе, а национальная команда Финляндии постарается навязать борьбу признанным фаворитам. Словакия и Германия претендуют на четвёртую путевку в четвертьфинал, в то время как Великобритания выступит на первенстве планеты впервые с 1994 года. russian.rt.com »

2019-5-9 15:41

Дебют боксёра Усика в супертяжёлом весе перенесли из-за его травмы

Поединок украинского боксёра Александра Усика с уроженцем Камеруна Карлосом Такамом пришлось перенести из-за травмы. Соответствующее заявление сделал глава промоутерской компании Matchroom Boxing USA Эдди Хирн в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-5-8 03:29

Дебют Усика в супертяжелом весе отменен

Украинский боксер Александр Усик не сможет встретиться на ринге с камерунцем Карлосом Такамой из-за травмы. По словам промоутера Эдди Хирна, Усик был вынужден отложить поединок из-за травмы бицепса. lenta.ru »

2019-5-8 01:39

Дебют Усика в супертяжелом весе отложен из-за травмы

Украинский боксер Александр Усик травмировался перед поединком с камерунцем Карлосом Такамом. Дебютный бой украинца в супертяжелом весе должен был состояться 25 мая на арене MGM National Harbor в Мэриленде. vesti.ru »

2019-5-8 00:28

Главный тренер «Коламбуса» прокомментировал возможный дебют Гаврикова в серии с «Бостоном»

Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла рассказал, стоит ли ожидать попадания в состав команды российского защитника Владислава Гаврикова на матч полуфинальной серии Восточной конференции с «Бостон Брюинз». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 19:50

Бой Олейника с Оверимом, возвращение Махачева и дебют Штыркова: чем интересен турнир UFC в Санкт-Петербурге

20 апреля в спорткомплексе «Юбилейный» в Санкт-Петербурге пройдёт второй турнир UFC в России. Главным событием шоу станет поединок между девятым и седьмым номерами рейтинга тяжёлого веса — Алексеем Олейником и Алистером Оверимом. russian.rt.com »

2019-4-19 14:34

Космический дебют: о чём может рассказать первая в истории фотография сверхмассивной чёрной дыры

Учёные, участвующие в международном проекте Event Horizon Telescope (EVT), представили первое в истории изображение чёрной дыры в галактике Messier 87. Демонстрация происходила на пресс-конференциях, проведённых одновременно в шести городах мира. russian.rt.com »

2019-4-10 19:58

Вызов для Карпина, шанс «Арсенала» и дебют VAR: что нужно знать о полуфиналах Кубка России по футболу

В среду, 3 апреля, состоятся первые полуфинальные встречи Кубка России по футболу. «Урал» в Екатеринбурге попытается отыграться на «Арсенале» за последние неудачи в национальном чемпионате и прервать весеннюю беспроигрышную серию соперника. russian.rt.com »

2019-4-3 08:15

Дебют сына Зидана и огненная чемпионская гонка в АПЛ. Обзор футбольного Евротура

После паузы на матчи сборных вернулся клубный футбол. И вернулся эпично! Даже если бы в выходные состоялся только матч "Ливерпуль" — "Тоттенхэм", этого бы хватило. А мы увидели очередное проявление гения Месси, дебют сына Зидана на домашнем стадионе "Реала" и проигрыш "Монако" одному из аутсайдеров Лиги 1. life.ru »

2019-4-1 13:46

Связка Черышева и Дзюбы, дебют Ахметова. За такую сборную России не стыдно

Подопечные Станислава Черчесова стартовали в отборе Евро-2020 с поражения от Бельгии и разгромной победы над Казахстаном. Какие впечатления оставила наша команда. "Поражаюсь людской натуре. life.ru »

2019-3-25 15:15

Черчесов оценил дебют Ахметова в составе сборной России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу прокомментировал игру полузащитника команды Ильзата Ахметова в матче квалификации чемпионата Европы 2020 года с Бельгией, который стал для представителя московского ЦСКА дебютным в составе национальной команды. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 01:49

Попытка Самарина, дебют Лазукина, прогресс Степановой и Букина: что покажут россияне в мужском катании и танцах на ЧМ

Чемпионат мира по фигурному катанию в Сайтаме продолжится соревнованиями в мужском одиночном катании и танцах на льду. Сборную России в этих двух дисциплинах представят Александр Самарин, Михаил Коляда, Андрей Лазукин, а также танцоры Александра Степанова — Иван Букин и Виктория Синицина — Никита Кацалапов. russian.rt.com »

2019-3-21 23:20

Яркая битва двух столиц и провальный дебют Z+. Итоги 20-го тура РПЛ

20-й тур Российской премьер-лиги оказался не очень богатым на события. Всё внимание было сосредоточено на битве двух столиц, что и неудивительно. Чем ещё запомнятся эти выходные в русском футболе? Результаты 20-го тура Читать далее... life.ru »

2019-3-18 14:52

Дебют ориентирования, старт биатлонного турнира, пять золотых медалей России: итоги второго дня зимней Универсиады

На зимней Универсиаде в Красноярске завершился второй соревновательный день. Российские спортсмены упрочили лидерство в медальном зачёте, одержав ещё пять побед в лыжных гонках, биатлоне и лыжном ориентировании, впервые представленном на Студенческих играх. russian.rt.com »

2019-3-5 01:02

Украинским Т-84 и российским Т-90С спрогнозировали «настоящий боевой дебют»

В конфликте между Индией и Пакистаном в Кашмире возможно сражение танков российского и украинского производств, пишет в своем блоге на «Яндекс. Дзен» российский военный эксперт Алексей Хлопотов. Специалист отмечает, что основным танком индийской армии является Т-90С Bhishma, производимый в России и Индии (по лицензии). lenta.ru »

2019-2-28 17:17

Победа «Манчестер Юнайтед», дебют Кудряшова и сенсационная осечка «Боруссии»: события понедельника в европейском футболе

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» в матче 1/8 финала Кубка Англии и одержал 11-ю победу под руководством Уле-Гуннара Сульшера. Защитник сборной России Фёдор Кудряшов в дебютной встрече в составе турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» отметился забитым мячом. russian.rt.com »

2019-2-19 08:06

Неудачный дебют. Дом игрока "Барселоны" ограбили во время матча

Дом игрока испанской "Барселоны" Кевина-Принса Боатенга ограбили во время субботнего матча 24-го тура чемпионата страны против "Вальядолида". Об этом сообщает издание Mundo Deportivo. Читать далее... life.ru »

2019-2-17 14:45

Дебют морской "Гончей". Чем комплекс "Панцирь-МЕ" удивит оружейный рынок

Прямых аналогов этого новейшего российского зенитного ракетно-артиллерийского комплекса (ЗРАК) на мировом рынке вооружений не существует tass.ru »

2019-2-17 12:00

Спорная победа «Реала», разгром «Боруссии» и дебют VAR: в Лиге чемпионов состоялись матчи 1/8 финала

В Лиге чемпионов прошли очередные матчи 1/8 финала в сезоне-2018/2019. «Реал» в концовке вырвал тяжёлую выездную победу над «Аяксом». При этом судья в первом тайме отменил мяч хозяев, впервые в истории турнира обратившись к системе VAR. russian.rt.com »

2019-2-14 08:23

Эхо-кино, «Юморист» — режиссерский дебют Михаила Идова, сценариста картины «Лето» Кирилла Серебренникова

... и вот уже самый смешной становится слишком опасным! Фильм выйдет на экраны 1 марта... echo.msk.ru »

2019-2-12 21:43

Рекорд Ласицкене, присутствие Ухова и дебют украинки за Россию: что нужно знать о «Русской зиме — 2019»

Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту с результатом 2,04 м, показав лучший результат сезона в мире. Лишённый золотой олимпийской медали Лондона Иван Ухов посетил соревнования, несмотря на то, что ему не удалось выступить на них. russian.rt.com »

2019-2-4 11:30

СМИ: Дебют клуба Бэкхема в MLS может быть отложен из-за исков против экс-футболиста

Старт выступлений клуба Дэвида Бэкхема «Интер Майами» в Главной футбольной лиге (MLS) может быть отложен на год из-за двух исковых заявлений в адрес владельцев команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-3 13:55

Николаеву третий год подряд нет равных на "Дакаре", Карякину не удался дебют в багги

Специальный представитель президента РФ Дмитрий Песков отметил, что это пространство позволит "вести ежедневный диалог и обмениваться лучшими практиками" tass.ru »

2019-1-17 20:19

Дебют Брэдли Купера. Названы номинанты премии американской Гильдии режиссёров

Вместе со звездой "Мальчишника в Вегасе" на награду претендуют Альфонсо Куарон и Спайк Ли. Гильдия режиссёров США назвала номинантов на свою ежегодную премию, в которой в этом году дебютировал актёр Брэдли Купер среди номинантов с фильмом "Звезда родилась". Читать далее... life.ru »

2019-1-9 12:43

Дебют Белова, успех Кулижникова и дубль Репилова: как выступают россияне на этапах Кубка мира в зимних видах спорта

Лыжник Евгений Белов отпраздновал первую победу на этапе Кубка мира, выиграв гонку на 15 километров в Давосе. Конькобежец Павел Кулижников в четвёртый раз за сезон доказал своё превосходство на дистанции 500 метров, в то время как Данила Семериков стал лучшим в гонке на 5000 метров, обогнав голландцев в их родном Херенвене. russian.rt.com »

2018-12-17 07:50

Карьера Медведевой на ТВ, дебют боксёра-трансгендера и недовольство фанатов Овечкина: необычные события недели в спорте

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, какой актёр мог бы сыграть его в кино, а фигуристка Евгения Медведева стала амбассадором телевизионного шоу о корейской поп-музыке. Боксёр-трансгендер Патрисио Мануэль провёл первый поединок на профессиональном ринге, а фанаты призвали издание Sports Illustrated признать Александра Овечкина лучшим спортсменом года. russian.rt.com »

2018-12-16 15:00

Кацалапов: дебют в финалах Гран-при показывает, что российские танцы не стоят на месте

Российский дуэт показал свой лучший результат сезона в произвольном танце, заняв в итоге второе место tass.ru »

2018-12-9 08:18

Яркий дебют Боломбоя помог сборной России по баскетболу победить чехов в отборе КМ

Подопечные Сергея Базаревича обыграли чехов со счетом 81:61, Боломбой появился на паркете во второй четверти и набрал в сумме 15 очков tass.ru »

2018-12-4 23:59

"Студёный дебют зимы". Минувшей ночью температура в Москве опускалась до –15°

В Подмосковье столбики термометров опускались ниже –20 градусов. Так, в Черустях была зафиксирована температура в –22,2 градуса. Начало календарной зимы в Москве ознаменовалось усилением морозов. life.ru »

2018-12-1 11:06

Удачный дебют Кононова: "Спартак" одержал волевую победу над "Крыльями Советов"

В рамках 15-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" дома принимал "Крылья Советов" из Самары. Этот матч стал дебютным для Олега Кононова в качестве главного тренера красно-белых. vesti.ru »

2018-11-25 15:56

Боксер провалил дебют и прослыл худшим в мире

Американский боксер Эмануэль Уильямс проиграл дебютный поединок против соотечественника Джона Ринкона и был высмеян СМИ за манеру боя. Уильямс был отправлен в нокаут спустя 84 секунды после начала поединка. lenta.ru »

2018-11-21 13:36

Акинфеев отказался комментировать дебют Ари в сборной России по футболу

Бывший голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев отказался высказывать мнение о дебюте за национальную команду нападающего Ари.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 20:40