Результатов: 446

Ошибки в обороне, семь ударов мимо ворот и дебют Ари: сборная России проиграла на выезде Германии в контрольном матче

Сборная России по футболу крупно проиграла Германии в товарищеском матче. В первом тайме отечественные защитники допустили целый ряд ошибок, которые привели к трём пропущенным мячам. Подопечные Станислава Черчесова нанесли по воротам соперника семь ударов, но ни один из них не пришёлся в створ. russian.rt.com »

2018-11-16 01:04

Нападающий «Ак Барса» Свитов прокомментировал свой дебют после долгого перерыва

Нападающий казанского «Ак Барса» Александр Свитов, пропустивший предсезонную подготовку и первую часть сезона, прокомментировал свой дебют после долгого перерыва. Об этом сообщает «Реальное время». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 21:22

«Дает большие надежды»: Михалков прокомментировал режиссерский дебют своей дочери

Российский кинорежиссер Никита Михалков назвал достойным дебют своей дочери Надежды в качестве режиссера фильма ужасов «Проигранное место». riafan.ru »

2018-11-14 21:08

Возвращение Локтионова и результативный дебют Василевского: как сборная России по хоккею выиграла Кубок Карьяла

Сборная России успешно стартовала в новом розыгрыше Еврохоккейтура — международного турнира, в котором принимают участие четыре сильнейшие национальные команды континента. Кто из российских игроков удивил на Кубке Карьяла и за счёт чего подопечные Ильи Воробьёва выиграли престижное соревнование — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 09:58

Безупречный дебют: сборная России обыграла команду Финляндии в стартовом матче Кубка Карьяла

Стартовал первый этап Еврохоккейтура — Кубок Карьяла. В своём дебютном матче на турнире сборная России переиграла национальную команду Финляндии со счётом 3:0. Голами отметились Михаил Григоренко, Никита Нестеров и Андрей Педан. russian.rt.com »

2018-11-9 23:34

Макгрегор посмеялся над Мэйуэзером за дебют в ММА

Боец смешанного стиля Конор Макгрегор высмеял боксера Флойда Мэйуэзера за его намерение встретиться в октагоне с Тенсином Нацукавой. Ранее американский спортсмен заявил о готовности начать карьеру в ММА. versia.ru »

2018-11-6 12:17

Анонсирован дебют Мейуэзера в смешанных единоборствах

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейуэзермладший дебютирует в смешанных единоборствах ММА боем против 20-летнего японского кикбоксера Тенсина Нацукава 31 декабря. Первый поединок Мейуэзера в ММА пройдет под эгидой японского промоушена Rizin, передает RT. vz.ru »

2018-11-5 10:40

Дебют «Спартака» с Рианчо, волевая победа «Зенита» и поражение «Краснодара»: как российские клубы сыграли в Лиге Европы

В Лиге Европы завершился третий тур группового этапа. «Зенит» на своём поле одержал волевую победу над «Бордо» и вышел в лидеры группы C. «Спартак» провёл первый матч под руководством Рауля Рианчо и добился ничейного результата в игре с «Рейнджерс». russian.rt.com »

2018-10-26 01:02

Форвард баскетбольного «Динамо» Стюарт оценила свой дебют в Премьер-лиге

Форвард баскетбольного «Динамо», MVP чемпионата мира 2018 года Брианна Стюарт в беседе с «Известиями» оценила свой дебют в Премьер-лиге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 16:10

Лидерство Тарасовой и Морозова, дебют Чена и 13-й сезон Воронова: в США стартовала серия Гран-при по фигурному катанию

В США начался первый этап серии Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар лидерство в короткой программе захватили Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а промежуточное второе место заняли Алиса Ефимова и Александр Коровин. russian.rt.com »

2018-10-20 15:48

Обмен Панарина, дебют Свечникова и чемпионский настрой Овечкина: чего ждать от российских хоккеистов в новом сезоне НХЛ

В ночь на 4 октября за океаном стартовал новый сезон Национальной хоккейной лиги (НХЛ), заметными действующими лицами которого станут российские хоккеисты — от подающего большие надежды Андрея Свечникова, выбранного «Каролиной Харрикейнз» под общим вторым номером на драфте, до готовящихся к защите чемпионского титула лидеров «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина и Евгения Кузнецова. russian.rt.com »

2018-10-4 20:56

Дебют Маркелова и успех Хэмилтона: в Сочи стартовал Гран-при России

Свободными заездами стартовал этап «Формулы-1» Гран-при России в Сочи. Пилоты заново знакомились с трассой, проверяли настройки машин и учились использовать самый быстрый комплект шин. Гонщик «Уильямс» Сергей Сироткин занял на тренировках 18-е и 19-е места. russian.rt.com »

2018-9-28 20:49

Дебют Головина, осечка Слуцкого и возвращение Фергюсона: итоги матчей в европейских футбольных чемпионатах

Александр Головин дебютировал в составе «Монако». Россиянин вышел на замену в матче шестого тура Лиги 1 с «Нимом». А в чемпионате Нидерландов «Витесс» Леонида Слуцкого не сумел набрать три очка во встрече с аутсайдером. russian.rt.com »

2018-9-23 08:36

Первое поражение «Спартака», дебют Маркизио и невероятный гол Мамаева в Махачкале: чем запомнился седьмой тур РПЛ

Итальянец Клаудио Маркизио дебютировал в составе лидирующего в РПЛ петербургского «Зенита». Клуб одержал победу в Оренбурге. Главный преследователь сине-бело-голубых московский «Спартак» потерпел первое поражение в сезоне. russian.rt.com »

2018-9-17 21:23

Хет-трик Азара, осечка «Реала» и отложенный дебют Головина: итоги субботних матчей в европейских футбольных чемпионатах

В субботу состоялись матчи ведущих футбольных чемпионатов Европы. В Англии «Челси» и «Ливерпуль» продолжают лидировать в турнирной таблице АПЛ со стопроцентными показателями. При этом лондонцам победу над «Кардифф Сити» принёс хет-трик Эдена Азара. russian.rt.com »

2018-9-16 08:35

Успешный дебют: «Собибор» Хабенского выдвинут на «Оскар» от России

На соискание премии Американской киноакадемии от России в 2018 году будет выдвинута военная драма «Собибор» — дебютная режиссёрская работа народного артиста России Константина Хабенского. По словам продюсера Александра Роднянского, решение Российский оскаровский комитет принял большинством голосов. russian.rt.com »

2018-9-11 22:12

Семак прокомментировал дебют Маркизио за «Зенит»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал дебютный матч итальянского полузащитника Клаудио Маркизио в составе сине-бело-голубых.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 21:29

Первый гол Черышева и дебют Промеса: итоги воскресных матчей в европейских футбольных чемпионатах

Полузащитник сборной России Денис Черышев отметился первым голом за испанскую «Валенсию» после возвращения в команду. В другом матче игрового дня Примеры Квинси Промес дебютировал в составе «Севильи» с поражения от «Бетиса». russian.rt.com »

2018-9-3 08:27

Безголевая серия Роналду, дебют Черышева за «Валенсию» и старт чемпионата Германии: итоги футбольных выходных в Европе

«Манчестер Сити» сенсационно потерял очки в матче с «Вулверхэмптоном», а «Арсенал» впервые в XXI веке одержал победу в чемпионате Англии не под руководством Арсена Венгера. Российский полузащитник Денис Черышев дебютировал в составе «Валенсии», Криштиану Роналду снова не смог открыть счёт своим голам за «Ювентус». russian.rt.com »

2018-8-27 09:11

Лондонское дерби, травмоопасный дебют Роналду и рекорд Месси: итоги футбольных выходных в Европе

В Англии состоялось лондонское дерби «Челси» — «Арсенал», победу в принципиальном противостоянии одержали синие. Криштиану Роналду дебютировал за итальянский «Ювентус» в матче с «Кьево» и нанёс вратарю соперника тяжёлую травму. russian.rt.com »

2018-8-20 08:37

Волевая победа «Барселоны», разгром от «Баварии» и неудачный дебют Эмери: итоги футбольных выходных в Европе

«Барселона» в 13-й раз завоевала Суперкубок Испании, уступая «Севилье» по ходу матча. Аналогичный трофей в Германии выиграла «Бавария». Мюнхенцы отправили в ворота «Айнтрахта» пять безответных мячей. russian.rt.com »

2018-8-13 08:17

Мяч в добавленное время, отменённый гол Фарфана и дебют Смолова: как «Локомотив» уступил «Оренбургу» в третьем туре РПЛ

Действующий чемпион России по футболу «Локомотив» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с минимальным счётом уступил на выезде «Оренбургу». Победный мяч хозяева забили на 91-й минуте. russian.rt.com »

2018-8-12 17:31

Дебют новичка "Локомотива" Крыховяка состоится в игре против "Спартака"

Тренерский штаб московского "Локомотива" определился со стартовым составом команды на дерби со столичным "Спартаком". С первых минут игры на поле появится новичок клуба Гжегож Крыховяк. Для польского полузащитника этот матч станет дебютным в Российской премьер-лиге. vesti.ru »

2018-8-4 18:50

Дебют Семака, переизбыток игроков и ранний старт в еврокубках: что ждёт «Зенит» в новом сезоне

В предстоящем сезоне «Зенит» постарается реабилитироваться за неудачное выступление в прошлом розыгрыше чемпионата России — тогда команда заняла лишь пятое место. Новый главный тренер Сергей Семак не совершает громких трансферов, а проверяет игроков, уже имеющихся в распоряжении клуба. russian.rt.com »

2018-7-26 11:18

Дебют Леди Гаги в главной роли покажут на Венецианском кинофестивале

Фильм "Звезда родилась" Брэдли Купера будет показан на Венецианском кинофестивале вне конкурса. — Венецианский кинофестиваль объявляет, что премьера долгожданного режиссёрского дебюта четырёхкратного номинанта на премию "Оскар" Брэдли Купера и дебюта в качестве актрисы художественного фильма Леди Гаги "Звезда родилась" пройдёт вне конкурса, — говорится в сообщении пресс-службы организаторов фестиваля. life.ru »

2018-7-24 04:45

Мировой дебют нового сверхсовременного робота-пылесоса A7 от ILIFE

Документы предоставили представители Коммунистической партии РФ Татьяна Ракутина, партии "Справедливая Россия" Кирилл Зимин и партии "Российская партия пенсионеров" Галина Никишина tass.ru »

2018-7-18 09:00

Валерия Ланская вспоминает дебют

10 лет назад известная сегодня актриса впервые получила главную роль в мюзикле "Монте-Кристо", с этой постановки началась ее карьера. Любители театра смогут вновь увидеть Валерию в роли Мерседес, ведь легендарный мюзикл возвращается. vm.ru »

2018-7-8 13:04

"Россия 1" после финала ЧМ-2018 покажет режиссерский дебют Козловского "Тренер"

Фильм рассказывает о судьбе футболиста, который после ошибки в важном матче уходит из спорта и отправляется в маленький городок, где начинает работать тренером tass.ru »

2018-7-2 20:42

Дебют россиянина в UFC завершился избиением японца и прыжком через себя

Российский боец смешанного стиля Петр Ян успешно дебютировал в Абсолютном бойцовском чемпионате, отправив в нокаут японского спортсмена Теруто Ишихару. Рефери был вынужден остановить бой, присудив победу 25-летнему россиянину. Ян отпраздновал победу акробатическим прыжком. lenta.ru »

2018-6-23 15:43

Игрок: дебют сборной Панамы на чемпионате мира является историческим моментом для страны

В понедельник панамские футболисты в стартовом матче на чемпионате мира уступили сборной Бельгии со счетом 0:3 tass.ru »

2018-6-18 22:10

Неудачный дебют: сборная Бельгии разгромила Панаму в матче ЧМ-2018 в России

Сборная Бельгии разгромила Панаму в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча, проходившая на сочинском стадионе «Фишт», завершилась со счётом 3:0 в пользу европейской команды. Для Панамы это была дебютная игра на первенствах планеты. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 19:56

Дебют на мундиале: сборная Панамы играет вничью с командой Бельгии на ЧМ-2018 по футболу

Команды группы G начинают своё выступление на чемпионате мира по футболу в России. В Сочи встречаются сборные Бельгии и Панамы. Для подопечных Эрнана Гомеса этот матч станет дебютом на первенствах планеты. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 18:44

Дебют Панамы, хитрость Кореи и Швеция без Ибрагимовича: анонс пятого игрового дня ЧМ-2018 по футболу

В пятый день чемпионата мира по футболу в России состоятся три матча. Национальная команда Швеции впервые за 16 лет выступит на первенстве планеты без легендарного Златана Ибрагимовича. Ей предстоит встретиться с Южной Кореей. russian.rt.com »

2018-6-18 12:16

Самый молодой футболист ЧМ-2018 оценил свой дебют

Самый молодой футболист чемпионата мира австралиец Даниэль Арзани назвал сумасшествием свой дебют на мундиале. Арзани, отметивший 19-летие 4 января, вышел в стартовом составе сборной Австралии против команды Франции, прошедшим 16 июня в Казани. vz.ru »

2018-6-18 12:03

Мирный дебют: Швейцария и Бразилия сыграли вничью в матче ЧМ-2018 по футболу

Пятикратный чемпион мира по футболу — сборная Бразилии — не сумела обыграть Швейцарию в своём первом матче мундиаля в России. На гол Филиппе Коутиньо в первом тайме соперник ответил мячом Стивена Цубера после перерыва. russian.rt.com »

2018-6-18 22:56

Осечка Месси, дебют видеоповторов и пять пенальти: итоги третьего дня ЧМ-2018

Впервые в истории чемпионатов мира судья воспользовался системой видеопомощи арбитрам (VAR), что позволило Франции с трудом одержать победу над Австралией. В другом поединке группы C ситуация повторилась, однако перуанцы не реализовали свой одиннадцатиметровый и уступили Дании. russian.rt.com »

2018-6-17 00:29

Дебют Исландии и не забивший пенальти Месси: сборная Аргентины сыграла вничью в первом матче на ЧМ-2018

Матч между сборными Аргентины и Исландии на групповом этапе чемпионата мира по футболу завершился неожиданным результатом. Футболистам из островного государства удалось быстро ответить на гол Серхио Агуэро и сохранить ничью до финального свистка. russian.rt.com »

2018-6-16 19:15

Дебют Исландии и не забивший пенальти Месси: сборная Аргентины сыграла вничью в первом матче ЧМ-2018

Матч между сборными Аргентины и Исландии на групповом этапе чемпионата мира по футболу завершился неожиданным результатом. Футболистам из островного государства удалось быстро ответить на гол Серхио Агуэро и сохранить ничейный результат до финального свистка. russian.rt.com »

2018-6-16 19:15

Невский дебют: сборные Марокко и Ирана встречаются в Санкт-Петербурге в рамках группового этапа ЧМ-2018 по футболу

Сборные Марокко и Ирана проводят матч первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Команды встречаются в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе. Для города это дебютная игра в рамках домашнего ЧМ, а для африканской команды — первое выступление на мундиале в XXI веке. russian.rt.com »

2018-6-15 19:06

Дебют новейшей огнеметной системы "Тосочка" состоится на форуме "Армия-2018"

На форуме Армия-2018 впервые продемонстрируют в деле новейшую огнеметную систему Тосочка. Оружие создано на базе ТОСов Солнцепек, успешно опробованных в Сирии. nation-news.ru »

2018-6-7 11:53

Новый российский лимузин президента РФ: дебют состоялся!

Президент России Владимир Путин совершил первую публичную поездку на новом бронированном лимузине проекта "Кортеж". Дебют роскошного автомобиля российского производства все-таки состоялся в рамках церемонии инаугурации. Новый лимузин получил название Aurus. vesti.ru »

2018-5-7 13:42

Три овертайма, неудачный дебют корейцев и новый разгром белорусов: итоги второго дня ЧМ по хоккею — 2018

На чемпионате мира по хоккею в Дании завершился второй игровой день. В трёх матчах из шести победители были определены в дополнительное время. Только так Чехия смогла обыграть Словакию в дерби, швейцарцы впервые за 25 лет переиграли австрийцев, а Латвия одержала волевую победу над Норвегией. russian.rt.com »

2018-5-6 06:32