Результатов: 446

В Петербурге пройдет детский музыкальный конкурс «ДЕБЮТ»

В Северной столице с 3 по 4 октября пройдет музыкальный конкурс юных исполнителей «ДЕБЮТ». Как сообщили организаторы, участников ждут несколько испытаний... rosbalt.ru »

2020-9-29 17:37

Поцелуи Глушакова с игроком ЦСКА, дебют Кокорина и поросёнок на трибуне. Чем ещё запомнилось огненное дерби?

Обзор по горячим следам главного дерби страны. Оно получилось громким и очень обсуждаемым. Читать далее... life.ru »

2020-9-14 15:41

Новый стиль Трусовой, возвращение Коляды и дебют Валиевой: чего ждать от контрольных прокатов фигуристов в Москве

С 12 по 13 сентября на московской арене «Мегаспорт» пройдут контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию. В них примут участие почти все ведущие спортсмены страны, которым в скором времени предстоит открыть соревновательный сезон. russian.rt.com »

2020-9-11 17:00

Травля вместо успеха. Костенко атаковали хейтеры за дебют в «Ак Барс Шоу»

С недавних пор Анастасия Костенко резко решила поменять амплуа, превратившись из домохозяйки и хранительницы очага в телеведущую. Чем закончился дебют супруги Дмитрия Тарасова в «Ак Барс Шоу», рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-9-11 13:35

Исинбаева оценила дебют Загитовой в качестве ведущей «Ледникового периода»

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева прокомментировала дебют олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой в роли ведущей телепроекта «Ледниковый период». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 11:38

Загитова отказалась комментировать свой дебют в роли ведущей «Ледникового периода»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова отказалась комментировать свой дебют в роли ведущей «Ледникового периода».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 00:14

Успешный дебют «Конданефти»

В этом году АО «НК «Конданефть» впервые приняло участие в окружном ежегодном конкурсе «Черное золото Югры», приуроченном ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности. И этот дебют стал удачным для предприятия: оно завоевало призовые места и в конкурсе среди компаний, и в персональной номинации. fedpress.ru »

2020-9-4 09:12

Тедеско прокомментировал дебют Урунова за «Спартак»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал дебют в составе команды полузащитника Остона Урунова в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-29 21:34

Кокорин рассказал о планах на дебют за «Спартак»

Нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин о планах на дебют за команду. «Когда выйду? Надеюсь, что после паузы [на матчи сборных]», — заявил футболист. Он добавил, что продолжает тренировки и не думает уходить из клуба. lenta.ru »

2020-8-29 20:06

Дебют Луценко с Мостовым и отсутствие Соболева из-за конфликта с Дзюбой: кто вызван в сборную России на матчи Лиги наций

Тренерский штаб сборной России по футболу объявил состав на матчи с Сербией и Венгрией в Лиге наций. В команду впервые вызваны Евгений Луценко и Андрей Мостовой. Также выйти на поле смогут свободные агенты Роман Нойштедтер и Далер Кузяев. russian.rt.com »

2020-8-25 20:40

Дебют Кокорина за «Спартак» отложен на неопределенный срок

Дебют нападающего Александра Кокорина за московский «Спартак» отложен на неопределенный срок. футболист продолжает восстанавливаться от повреждения. В результате 29-летний форвард точно не примет участие в матче с «Уфой», участие Кокорина в матче против московского «Локомотива» также находится под вопросом. lenta.ru »

2020-8-17 15:13

Новая ставка: почему Тутберидзе торопит дебют Валиевой на взрослом уровне

Чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева может выступить на контрольных прокатах основной сборной России по фигурному катанию. Этот вопрос сейчас рассматривается национальной федерацией. Хотя мероприятие не относится к официальным соревнованиям, участие в нём будет иметь огромное значение для 14-летней спортсменки, которую обстоятельства и тренер Этери Тутберидзе фактически подталкивают к тому, чтобы она поскорее вышла на новый для себя уровень. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 16:45

Дебют в ФНЛ в 15 лет и интерес со стороны МЮ: как Сергей Пиняев становится звездой российского футбола

В начале августа хавбек «Чертанова» Сергей Пиняев стал самым юным дебютантом в истории ФНЛ. Первый матч во второй по силе лиге страны он провёл в возрасте 15 лет. В трёх стартовых встречах сезона Пиняеву удалось отдать две результативные передачи и забить один мяч. russian.rt.com »

2020-8-14 09:33

Дебют Ловрена и возвращение Смолова: чем интересен матч за Суперкубок России «Зенит» — «Локомотив»

7 августа на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве состоится матч за Суперкубок России, в котором встретятся действующий чемпион страны «Зенит» и серебряный призёр РПЛ «Локомотив». В составе петербуржцев дебютную игру может провести перешедший из «Ливерпуля» защитник Деян Ловрен. russian.rt.com »

2020-8-7 01:48

Глава ФНЛ: дебют Пиняева получился ярким, но важно не переусердствовать с похвалой

В матче со "Спартаком-2" 15-летний форвард "Чертаново" отметился голевой передачей сразу после выхода на замену tass.ru »

2020-8-4 08:58

Вести в 20:00. Дебют в прямом эфире: что киевский террорист успел сказать про Зеленского

Очередной террорист, теперь уже в Киеве, захватил заложницу в бизнес-центре, угрожал все взорвать и требовал всеобщего внимания. Прямым текстом злоумышленник сообщил телезрителям все, что думает о президенте Зеленском и киевской власти. Тут его и обезвредили. vesti.ru »

2020-8-3 20:51

Новости на "России 24". В "МанЮнайтед" оценили дебют 15-летнего футболиста "Чертаново" в ФНЛ

В английском "Манчестер Юнайтед" оценили дебют 15-летнего нападающего "Чертаново" Сергея Пиняева в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), об этом сообщил директор московского клуба Николай Ларин. vesti.ru »

2020-8-2 18:41

В "МанЮнайтед" оценили дебют 15-летнего футболиста "Чертаново" в ФНЛ

В английском "Манчестер Юнайтед" оценили дебют 15-летнего нападающего "Чертаново" Сергея Пиняева в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), об этом сообщил директор московского клуба Николай Ларин. vesti.ru »

2020-8-2 23:25

Макгрегор с княгиней, прощание со стадионом «Торпедо» и дебют Акинфеева в Instagram: околоспортивные события недели

Конор Макгрегор покатался на водных велосипедах с княгиней Монако, спортсмен из Уфы Радмир Бикметов проплыл 250 км в поддержку «детей-бабочек», а Сергей Жуков предложил Артёму Дзюбе спеть дуэтом. Любители футбола попрощались со стадионом «Торпедо», российского бойца обвинили в неонацизме и выгнали из UFC, а SMM-специалисты «Спартака» и «Локомотива» устроили битву в соцсетях. russian.rt.com »

2020-7-30 01:30

Ошибка и пас Малкина, гол Михеева и дебют Замулы: чем запомнились первые выставочные матчи перед стартом плей-офф НХЛ

Команды Национальной хоккейной лиги провели первые выставочные матчи после пандемии коронавируса. «Питтсбург» проиграл «Филадельфии», а Евгений Малкин отметился грубой ошибкой в обороне и результативной передачей. russian.rt.com »

2020-7-29 13:12

Дебют Чимаева и решающий бой Лианы Джоджуа. Что ещё ждать в новом шоу на острове UFC?

Сегодняшней ночью в Абу-Даби (ОАЭ) состоится второе шоу "Бойцовского острова" UFC. В отличие от дебютного ивента, турнир UFC on ESPN 13 окажется куда скромнее на наличие звёздных имён в карде, но в условиях стагнации мирового спорта даже такой ивент на вес золота для фанатов.Читать далее... life.ru »

2020-7-16 23:06

Дебют Овчинникова, удаление Бийола и отсутствие голевых моментов: «Динамо» и ЦСКА не забили мячей в матче 24-го тура РПЛ

Матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Динамо» и ЦСКА завершился нулевой ничьей. В день игры бело-голубые получили возможность выставить в дерби основной состав, но не смогли воспользоваться этой возможностью, чтобы сократить отставание от армейцев в турнирной таблице. russian.rt.com »

2020-6-28 23:54

Отменённый гол Соболева, спасение Беленова и дебют 18-летнего Голосова: «Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в 24-м туре РПЛ

Матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Уфой» завершился вничью. Коллективы не отметились забитыми мячами и остались на шестом и седьмом местах в турнирной таблице соответственно. russian.rt.com »

2020-6-27 20:34

Комикс Уэса Андерсона и дебют Вигго Мортенсена: какие фильмы должны были показать на отменённом Каннском кинофестивале

Оргкомитет Каннского кинофестиваля назвал фильмы, которые были отобраны в основную программу отменённого из-за пандемии коронавируса смотра. В программу вошли 56 лент, 15 из которых сняли дебютанты. russian.rt.com »

2020-6-3 22:30

Боевой дебют: как советские зенитчики уничтожили американский самолёт-разведчик Фрэнсиса Пауэрса

1 мая 1960 года в небе над Свердловской областью был сбит американский самолёт-разведчик Lockheed U-2, который пилотировал Фрэнсис Гэри Пауэрс. Удар по машине Пауэрса стал первым успешным перехватом, который совершили советские зенитчики. russian.rt.com »

2020-5-1 15:34

Общение Заболотного с пустотой, странная фраза Евсеева и дебют судьи Пустовойтовой: что обсуждали в 21-м туре РПЛ

Антон Заболотный поговорил с воображаемыми журналистами, Вадим Евсеев записал на свой счёт очередной афоризм, а судья Владимир Москалёв разглядывал на мониторе VAR эмблему РФС вместо повтора спорного эпизода. russian.rt.com »

2020-3-10 19:11

Дебют заливщика льда в НХЛ, президентские амбиции Джеймса и фото с Овечкиным: околоспортивные события минувшей недели

Футболистки сборной США обвинили национальную федерацию в дискриминации по гендерному признаку. Немецкие болельщики помогли задержать расиста, а их сербские коллеги устроили акцию в поддержку православной церкви в Черногории. russian.rt.com »

2020-2-25 00:57

Водитель ледозаливочной машины Эйрс назвал неожиданный дебют в НХЛ лучшим моментом в жизни

Оба голкипера "Каролины" по ходу матча с "Торонто" получили травмы, поэтому команде пришлось прибегнуть к помощи сотрудника арены tass.ru »

2020-2-23 07:53

Долгая подготовка и эффектный дебют: как с космодрома Плесецк запустили первый в году «Союз-2»

С космодрома Плесецк 20 февраля впервые в 2020 году запустили ракету-носитель «Союз-2». Через девять минут разгонный блок «Фрегат» доставил на переходную орбиту аппарат связи «Меридиан-М», который должен обеспечить устойчивую связь для морских судов и самолетов ледовой разведки в районе Северного морского пути, а также расширить сеть станций спутниковой связи в северных районах Сибири и Дальнего Востока. tvzvezda.ru »

2020-2-21 04:54

Испанский дебют: гол Смолова «Реалу» и другие события дня в европейском футболе

Фёдор Смолов огорчил мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» и открыл счёт голам за «Сельту». «Лацио» одержал волевую победу над «Интером» и вышел на второе место в турнирной таблице Серии А. В свою очередь, «Тоттенхэм» на четвёртой добавленной минуте сломил сопротивление «Астон Виллы» благодаря дублю Сон Хын Мина. russian.rt.com »

2020-2-17 08:19

Дебют «сборной будущего». На Шведских играх Россия займется экспериментами

С 6 по 9 февраля в Швеции пройдет третий этап Еврохоккейтура. Тренерский штаб нашей команды решил пойти на этом турнире на эксперимент, вызвав в сборную России сразу шесть хоккеистов, недавно игравших на молодежном чемпионате мира. aif.ru »

2020-2-6 15:45

Камбэк Конора, вызов Хабиба и дебют Кадырова. Самые ожидаемые бои в 2020 году

2020 год в индустрии смешанных единоборств откроется долгожданным возвращением в клетку всё ещё большой звезды ММА Конора Макгрегора. По утверждению Ноториуса, предстоящие 12 месяцев станут перезагрузкой его карьеры, апогеем которой будет реванш с действующим чемпионом UFC в лёгком весе и главным антагонистом ирландца Хабибом Нурмагомедовым. life.ru »

2020-1-5 12:10

Фигурист Самсонов оценил свой дебют на чемпионате России в 14 лет

Даниил Самсонов поделился эмоциями после короткой программы на своём первом чемпионате России по фигурному катанию на взрослом уровне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-26 12:16

OnePlus анонсировала дебют первого концептуального телефона на выставке CES

Законопроект даст возможность предприятиям завершить приведение своей деятельности к требованиям федерального законодательства tass.ru »

2019-12-17 14:36