Результатов: 446

Режиссёрский дебют Хабенского и фильм открытия Берлинале: что смотреть в кино на этой неделе

История о единственном успешном восстании узников концлагеря во время Второй мировой войны, анимационная лента на политическую тематику от режиссёра «Отеля «Гранд Будапешт», вернувшаяся на экраны драма — четырёхкратный обладатель премии «Сезар» и девятнадцатый фильм кинематографической вселенной Marvel. russian.rt.com »

2018-5-4 23:23

Дебют президентского лимузина "Кортеж" может быть отложен

Россияне с интересом ожидают первого появления нового президентского лимузина "Кортеж" отечественного производства. Публичный дебют "автомобиля №1" должен был состояться в ходе инаугурации, однако планы на этот счет, вероятно, изменились. vesti.ru »

2018-4-24 11:02

Неутешительный дебют Воробьёва: сборная России не смогла одержать ни одной победы на чешском этапе Еврохоккейтура

Сборная России по хоккею уступила национальной команде Чехии в заключительном матче третьего этапа Еврохоккейтура. На гол Алексея Кручинина хозяева соревнований ответили двумя заброшенными шайбами. russian.rt.com »

2018-4-22 20:21

На автосалоне в Пекине ожидается дебют новой версии Lifan Solano

Китайская машиностроительная компания Lifan привезет на Пекинский автосалон, который откроется 25 апреля 2018 года, свой новый седан Lifan Solano II. nation-news.ru »

2018-4-9 07:38

Шведский дебют: Ибрагимович забил два мяча в первом матче за «Лос-Анджелес Гэлакси»

Златан Ибрагимович после ухода из «Манчестер Юнайтед» отметился дублем в своём первом матче за «Лос-Анджелес Гэлакси». Швед принёс победу своему новому клубу в игре MLS (Главной футбольной лиги) против «Лос-Анджелеса». russian.rt.com »

2018-4-1 17:38

Ибрагимович победным дублем отметил дебют за "Лос-Анджелес Гэлакси"

Шведский нападающий Златан Ибрагимович дебютировал в американской футбольной лиге за свой новый клуб "Лос-Анджелес Гэлакси". В своем первом же матче, который пришелся на дерби против одноименного клуба "Лос-Анджелес",швед оформил дубль, принеся "галактике" победу со счетом 4:3. vesti.ru »

2018-4-1 04:40

Пакет из-под сэндвича сорвал дебют российского пилота в «Формуле-1»

Российский автогонщик Сергей Сироткин, представляющий команду «Формулы-1» Williams, был вынужден сойти с дистанции во время гонки в рамках Гран-при Австралии. Сироткин сошел с трассы уже после первых кругов. lenta.ru »

2018-3-25 16:58

Неудачный дебют Сироткина и триумф Феттеля: итоги Гран-при Австралии «Формулы-1»

В Мельбурне стартовал 69-й сезон чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Первый заезд прошёл на трассе «Альберт Парк». Победу одержал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель, опередивший британца Льюиса Хэмилтона из «Мерседеса». russian.rt.com »

2018-3-25 14:24

"Немного стыдно": Сироткин прокомментировал неудачный дебют в "Формуле-1"

Российский пилот "Формулы-1" Сергей Сироткин разочарован итогами гонки на Гран-при Австралии, в ходе которой он сошел с дистанции. Об этом сообщает пресс-служба команды Williams, за которую выступает Сироткин. ntv.ru »

2018-3-25 13:10

"Ночь в театре": москвичи оценили режиссерский дебют Шамиля Хаматова

В Москве прошла ежегодная акция "Ночь в театре". Любой желающий мог совершенно бесплатно посетить открытые репетиции или премьерные показы, а также сходить на экскурсии и поучаствовать в мастер-классах. ntv.ru »

2018-3-25 08:33

Поражения английских команд, характер «Ювентуса» и дебют украинского полузащитника: обзор матчей Лиги чемпионов

В среду в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоялись два матча. Финалист прошлого розыгрыша турнира итальянский «Ювентус» на выезде обыграл «Тоттенхэм» и пробился в следующий раунд. Другая английская команда, «Манчестер Сити», после победы в первой встрече дома уступила швейцарскому «Базелю», играя резервным составом. russian.rt.com »

2018-3-8 01:15

Травма Фернандеса, судейский скандал в Петербурге и дебют Карпина: в РФПЛ состоялись матчи лидеров турнирной таблицы

В 21-м туре чемпионата России по футболу состоялось три игры с участием лидеров турнирной таблицы. ЦСКА обыграл «Урал», но потерял защитника Марио Фернандеса, на которого могли бы рассчитывать в сборной. russian.rt.com »

2018-3-3 22:02

Дубль Смолова испортил дебют Карпина в "Ростове"

Двадцать первый тур чемпионата России по футболу продолжился матчем в Краснодаре, где местный клуб принимал "Ростов". "Краснодар" победил со счетом 3:1 благодаря дублю Федора Смолова. vesti.ru »

2018-3-3 20:48

Неудавшийся дебют: выступавшая на Олимпиаде ямайская бобслеистка подозревается в употреблении допинга

Ямайские бобслеистки Джазмин Фенлатор и Кэри Рассел, которые впервые в истории страны выступали на зимней Олимпиаде, могут быть дисквалифицированы за нарушение антидопинговых правил. В организме одной из спортсменок найдено запрещённое вещество кленбутерол. russian.rt.com »

2018-3-3 18:40

Дебют красоты и гибкости. Столица встретила международный турнир по художественной гимнастике

В течение трех дней Москва принимала первый в новом сезоне рейтинговый международный турнир по художественной гимнастике — «Гран-при Москва 2018», который состоялся во Дворце спорта Олимпийского комплекса «Лужники». vm.ru »

2018-2-21 20:00

Бесславный дебют: Дональд Трамп оказался на последнем месте в рейтинге президентов США

При этом у президента США осталось еще три года, чтобы попробовать выйти из оценочного пике. vm.ru »

2018-2-20 06:29

Дебют Алиева и падение Коляды. Итоги короткой программы на Олимпиаде-2018

Сегодня состоялся первый олимпийский прокат в карьере 18-летнего российского фигуриста Дмитрия Алиева. Спортсмен заметно волновался, но выполнил программу очень чисто. В итоге судьи оценили его выступление почти в сотню баллов — 98,98. life.ru »

2018-2-16 08:46

Смазанный дебют: сборная России по хоккею уступила команде Словакии на ОИ-2018, выигрывая 2:0

Сборная России по хоккею в первом матче на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане уступила команде Словакии. Подопечные Олега Знарка забросили две шайбы к четвёртой минуте встречи, однако в оставшееся время пропустили три. russian.rt.com »

2018-2-14 17:30

Дебют «красной машины»: сборная России по хоккею проигрывает команде Словакии на ОИ-2018

Сборная России по хоккею проводит первый матч на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане. На старте группового этапа турнира подопечные Олега Знарка, которых многие эксперты называют фаворитами турнира, встречаются со словаками. russian.rt.com »

2018-2-14 14:51

Феноменальный дебют: мировой рекорд Медведевой помог России закрепиться на втором месте в командном турнире

Евгения Медведева блестяще выступила в короткой программе командных соревнований по фигурному катанию и установила новый мировой рекорд. Однако третьи места танцоров Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьёва, а также пары Наталья Забияко — Александр Энберт отдалили сборную России от Канады на шесть очков в борьбе за золотые медали Олимпийских игр. russian.rt.com »

2018-2-11 14:58

Дебют Медведевой, медальные перспективы Репилова и борьба Фуркада с Бё: анонс третьего дня Олимпиады

Главным событием третьего дня Олимпиады в Пхёнчхане для российских болельщиков станут соревнования фигуристов в командном турнире. Короткую программу у женщин исполнит дебютантка Игр Евгения Медведева. russian.rt.com »

2018-2-11 23:56

Церемония открытия, дебют Коляды на Играх и проблемы фристайлеров: анонс первого дня Олимпиады в Пхёнчхане

В пятницу в 14:00 по московскому времени на Олимпийском стадионе в Пхёнчхане начнётся церемония открытия XXIII зимних Игр, однако соревновательная программа стартует за 12 часов до официального зажжения огня. russian.rt.com »

2018-2-9 01:17

Режиссерский дебют: спектакль по Маркесу сыграли без слов

В театре «C.А.Д» удивительная премьера - «Маркес. Без слов». Спектакль по известным произведениям писателя: «Генерал в своём лабиринте», «Глаза голубой собаки», «Жить, чтобы рассказывать о жизни» поставил актер театра имени Вахтангова Валерий Ушаков. vm.ru »

2018-1-29 19:12

Первый гол Черышева в сезоне, дебют Зинченко и кровь Роналду: итоги футбольных выходных в Европе

Россиянин Денис Черышев впервые отличился в текущем сезоне Примеры и едва не получил очередную травму, Криштиану Роналду разбили лицо во время игры, а испанский вратарь отметил день рождения голом со своей половины поля. russian.rt.com »

2018-1-22 08:09

Дебют Аарона Соркина и самый кассовый индийский фильм всех времён: что смотреть в кино на этой неделе

История успеха голливудской «принцессы покера», драма о жизни Альберто Джакометти, самый кассовый индийский блокбастер всех времён, два провальных фильма ужасов, американская комедия с Морганом Фрименом и Томми Ли Джонсом в главных ролях — кинопремьеры этой недели в подборке культурного обозревателя RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-10 19:42

Питерский СКА испортил дебют тренеру "Металлурга" Козлову

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно еще три встречи. Обладатель Кубка Гагарина санкт-петербургский СКА выиграл в Магнитогорске у "Металлург" со счетом 4:0. vesti.ru »

2017-12-25 19:54

Балканский циклон спровоцировал в Москве «Фантомный дебют зимы» и более 20 процентов месячной нормы осадков за день

За первый день зимы на столицу обрушилось более пятой части месячной нормы осадков. vm.ru »

2017-12-2 02:11

Личный дебют: российские биатлонистки участвуют в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Швеции

В шведском Эстерсунде продолжается стартовый этап Кубка мира по биатлону. После двух эстафетных гонок пришло время одиночных дисциплин. Женщины разыгрывают медали в индивидуальной гонке на 15 км. За Россию выступают Екатерина Юрлова-Перхт, Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен и Виктория Сливко. russian.rt.com »

2017-11-29 19:21

Две бронзы и дебют тренера Плющенко: как выступили российские фигуристы на этапе Гран-при в США

В Лейк-Плэсиде состоялся заключительный этап серии Гран-при по фигурному катанию. Россияне Сергей Воронов, Виктория Синицына и Никита Кацалапов стали бронзовыми призёрами соревнований. Полина Цурская заняла четвёртое место и не смогла пробиться в финальный турнир. russian.rt.com »

2017-11-27 07:46

Дебют Владислава Каменева за "Колорадо" омрачил перелом руки

Российский форвард "Колорадо Эвеланш" Владислав Каменев, впервые вышедший на лёд за свою новую команду, практически сразу же получил серьёзную травму – перелом руки. На льду он провёл всего 4 минуты и 6 секунд. vesti.ru »

2017-11-17 11:45

Двойной дебют: «Локомотив» открыл счёт в матче 16-го тура РФПЛ с ЦСКА

«Локомотив» встречается с ЦСКА в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. В случае победы подопечные Виктора Гончаренко сократят отставание от лидера РФПЛ до четырёх очков и возьмут реванш за поражение в первом круге со счётом 1:3. russian.rt.com »

2017-11-5 16:14

Дебют «Открытие Арены» в Лиге чемпионов: «Ливерпуль» сравнял счёт в матче со «Спартаком» в Москве

Московский «Спартак» принимает английский «Ливерпуль» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. В первом матче основного раунда красно-белые не сумели обыграть «Марибор», а британская команда разошлась миром с «Севильей». russian.rt.com »

2017-9-26 22:10

Вторая победа Шараповой, сенсация от Макаровой и удачный дебют Рублёва: обзор 3-го дня US Open

Третий день Открытого чемпионата США по теннису оказался насыщенным на события в основном из-за дождя, который стал причиной переноса матчей. Мария Шарапова вышла в следующий раунд, одержав победу в трёх сетах, Светлана Кузнецова отыграла три матчбола в стартовой встрече и тоже прошла дальше, а Екатерина Макарова остановила пятую ракетку турнира в одиночном разряде. russian.rt.com »

2017-8-31 13:19

Художественная гимнастика. Золотой дебют сестер Авериных

Россиянка Арина Аверина завоевала золотую медаль чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнениях с мячом. Ранее ее сестра-близнец Дина Аверина завоевала золотую медаль в упражнении с обручем. vesti.ru »

2017-8-31 23:21

Гол и удаление Роналду, результативный дебют Неймара и обращение к Трампу: итоги футбольных выходных в Европе

Мадридский «Реал» обыграл «Барселону» в первом матче за Суперкубок Испании. В этой игре главным действующим лицом стал Криштиану Роналду, который за 24 минуты своего пребывания на поле забил мяч, заработал удаление и толкнул арбитра. russian.rt.com »

2017-8-14 08:22

Дебют Неймара в "ПСЖ" откладывается

Самый дорогой футболист мира Неймар не сможет помочь "Пари Сен-Жермен" в матче второго тура чемпионата Франции с "Генгамом". "Прежний клуб нападающего "Барселона" еще не переслал в Париж трансферный лист бразильца. vesti.ru »

2017-8-11 12:42

Каратэ: дебют на Спартакиаде

В Ростове-на-Дону прошли финальные соревнования по каратэ в рамках VIII летней Спартакиады учащихся России. Этот вид спорта впервые принимает участие в Спартакиаде, так как только в 2016 был признан Олимпийским. vesti.ru »

2017-7-31 12:05

Долгожданный дебют Последнего Императора: Емельяненко впервые в карьере проведёт бой в Bellator

В ночь на воскресенье, 25 июня, Фёдор Емельяненко проведёт свой первый поединок под эгидой организации Bellator с американцем Мэттом Митрионом. Этот бой должен был состояться в феврале, но из-за проблем со здоровьем, которые испытывал американец, было принято решение о переносе. russian.rt.com »

2017-6-24 16:44

Сицилийский дебют: безмятежные улыбки и пустота за кадром

На Сицилии сегодня стартовал двухдневный саммит G7. Темы - борьба с терроризмом, выход Британии из ЕС и, конечно, Россия. Впервые в нем принимают участие Дональд Трамп, Эммануэль Макрон, Тереза Мэй и Паоло Джентилони. vesti.ru »

2017-5-27 21:00

Главный тренер «Торонто» прокомментировал дебют хоккеиста Зайцева в НХЛ

Главный тренер команды Национальной хоккейной лиги «Торонто Мейпл Лифс» Майк Бэбкок прокомментировал дебютный сезон российского защитника Никиты Зайцева в НХЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 11:48

Вратарь Лунёв прокомментировал дебют за «Зенит» в чемпионате России

Вратарь «Зенита» Андрей Лунёв поделился впечатлениями от участия в первом официальном матче за команду, в котором была одержана победа над «Арсеналом» в РФПЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-20 23:45

Дебют сборной Крыма по футболу назначен на 13 марта

Сборная Крыма по футболу сыграет свой первый матч в истории 13 марта. Об этом рассказал глава Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха. "Мы планируем сыграть в Кубке "Крымской весны". Будет две игры - 13 марта против … vestikavkaza.ru »

2017-2-12 20:40