Результатов: 188

Fox News: демократам нужен «русский след», чтобы связать Трампу руки

Все американские сенаторы в той или иной мере контактируют с российскими чиновниками, считает канал Fox News. Однако демократы отчаянно пытаются использовать контакты приближённых Трампа с Россией, чтобы связать руки новому президенту. russian.rt.com »

2017-3-4 20:55

Американский журналист объяснил демократам, чем опасна антироссийская истерия

Агрессивные выпады американских политиков в адрес России угрожают не только национальной, но и международной безопасности. Дональд Трамп должен раз и навсегда покончить с антироссийской истерией. Такое мнение высказал колумнист американского издания Townhall Джек Кервик. riafan.ru »

2017-3-4 23:31

Трамп показал республиканцам патриотический блокбастер, а демократам - фильм ужасов

Обозреватели разбирают кадры, на которых Дональд Трамп вслух репетирует речь в лимузине по дороге в Капитолий. Журналисты сняли, как глава Белого Дома держит перед собой лист бумаги и произносит содержимое. vesti.ru »

2017-3-1 11:45

Клинтоны вредят демократам: как Хиллари может обеспечить второй срок Трампа

Когда шумиха вокруг предвыборной кампании утихла и лопнул последний шар с надписью «Я с ней», изможденные демократы поднялись со своих старых диванов, чтобы попытаться объяснить исход выборов остальным членам партии. riafan.ru »

2017-2-1 17:21

El Pais: Путин отомстил американским демократам за протесты в России

Кремль намеренно «вмешался в избирательную кампанию в США», чтобы «отомстить» Бараку Обаме и Хиллари Клинтон, которых Путин подозревал в поддержке российской оппозиции и организации массовых протестов с целью дестабилизации ситуации в России, полагает El Pais. russian.rt.com »

2017-1-14 00:25

Politico выяснил, как Украина помогла демократам на выборах

Россия оказалась не единственной страной бывшего СССР, которая вмешалась в американские выборы, утверждает Politico. Хотя и куда менее слаженно и целенаправленно, но Украина тоже попыталась внести вклад в победу своего фаворита — демократа Хиллари Клинтон. russian.rt.com »

2017-1-13 02:55

«Демократам и зелёным — отдыхать!»

Ранее кандидат от Партии зелёных Джилл Стайн потребовала пересчитать бюллетени в трёх штатах, где победу на президентских выборах одержал Дональд Трамп. Однако результаты пересмотра голосования оказались не совсем такими, какими их ожидали увидеть соперники республиканца. russian.rt.com »

2017-1-11 17:12

Обама: Нельзя доверять Путину больше, чем демократам

Президент США Барак Обама не считает, что недооценивал президента России Владимира Путина, но, недооценивал он, по его словам, возможности дезинформации и хакерских атак влиять на открытое общество и демократические практики Америки. vedomosti.ru »

2017-1-9 11:15

Обама: некоторые республиканцы верят Путину больше, чем демократам

В интервью американскому телеканалу ABC News президент Обама выразил своё разочарование тем, что многие республиканцы и эксперты доверяют российскому лидеру больше, чем своим согражданам-демократам. Он также напомнил, что Владимир Путин — не в одной команде с американцами. russian.rt.com »

2017-1-7 13:25

Обама пожаловался, что республиканцы верят Путину больше, чем демократам

Барак Обама заявил, что члены Республиканской партии доверяют Владимиру Путину больше, чем сторонникам Демократической партии. По словам, эта ситуация вызывает у него серьезное беспокойство. tvc.ru »

2017-1-7 11:45

Обама: некоторые республиканцы больше верят Путину, чем демократам

Президент США Барак Обама посетовал, что некоторые сторонники Республиканской партии больше верят российскому президенту Владимиру Путину, чем демократам. По словам Обамы, эта ситуация вызывает у него серьезное беспокойство. vedomosti.ru »

2017-1-7 11:10

Трамп - демократам: нужно было лучше защищаться от хакеров

Хакеры сумели получить доступ к конфиденциальным сведениям из систем Национального комитета Демократической партии (НКДП) из-за небрежного отношения его сотрудников к безопасности. Такое мнение выразил избранный президент США Дональд Трамп в … vestikavkaza.ru »

2017-1-7 10:59

Обама огорчен недоверием республиканцев к демократам - Соратники Трампа больше доверяют словам Путина

Барак Обама огорчен тем, что многие республиканцы не доверяют демократам. Его также расстраивает, что соратники Трампа предпочитают верить президенту России Владимиру Путину, заявил Обама в субботу. abnews.ru »

2017-1-7 07:16

Барака Обаму беспокоит то, что «республиканцы верят больше Путину, чем демократам»

Американский президент Барак Обама обеспокоен тем, что республиканцы больше верят российскому президенту Владимиру Путину, чем демократам, передает РИА «Новости» сообщение ABC.

kapital-rus.ru »

2017-1-7 07:05

Обама в печали: республиканцы «больше верят Путину, чем демократам»

Сторонники республиканской партии не верят своим оппонентам — демократам, а больше доверяют Владимиру Путину. Уходящий президент США Барак Обама весьма обеспокоен и опечален сложившейся, по его мнению, политической картиной в стране. riafan.ru »

2017-1-7 07:04

Обама обеспокоен, что доверие республиканцев к Путину выше доверия к демократам

Действующий президент США Барак Обама заявил, что его беспокоит тот факт, что республиканцы больше верят президенту России Владимиру Путину, чем соотечественникам-демократам.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-7 06:02

Некоторые американцы верят Путину больше, чем демократам – Обама

Действующий президент США Барак Обама заявил, что некоторые американцы, в первую очередь сторонники Республиканской партии, больше верят президенту РФ Владимиру Путину, нежели демократам. tvzvezda.ru »

2017-1-7 05:27

Трамп согласился с позицией Ассанжа по демократам и западным СМИ

Новый американский лидер Дональд Трамп согласился с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем в вопросах беспечности демократов и бесчестности западных СМИ. pronedra.ru »

2017-1-5 20:15

Трамп разделил мнение Путина, что демократам нужно уметь проигрывать достойно

Избранный президент США Дональд Трамп поддержал позицию российского лидера Владимира Путина, что демократам нужно уметь проигрывать с достоинством.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-24 05:13

Демократам следует научиться проигрывать достойно: Трамп процитировал слова Путина

Избранный президент США Дональд Трамп согласен с мнением президента России Владимира Путина в том, что представителям Демократической партии США следует вести себя достойно после поражения на выборах, вместо того, чтобы искать виновных на стороне. ntv.ru »

2016-12-24 04:29

Трамп согласился с Путиным, что демократам нужно научиться проигрывать достойно

Избранный президент США Дональд Трамп согласился со словами российского лидера Владимира Путина о том, что американская Демократическая партия не умеет достойно проигрывать. Об этом Трамп написал в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2016-12-24 03:53

Путин посоветовал демократам США не искать виновных на стороне

В результате хакерской атаки на сервера Демократической партии США была вскрыта важная информация о манипуляциях общественным мнением, заявил Владимир Путин на большой пресс-конференции. ntv.ru »

2016-12-23 13:37

Трамп обвинил машины в приписках голосов демократам

Кандидат в президенты США от Республиканской парии Дональд Трамп заявил, что машины для голосования в ряде случаев засчитывают бюллетени поддержавших республиканцев избирателей в пользу демократов. По словам миллиардера, на этот счет поступило много жалоб, однако конкретные примеры он не привел. lenta.ru »

2016-11-9 00:45

Американским демократам сделали непристойное предложение

Накануне лидер демократической партии в Палате представителей Конгресса США Нэнси Пелоси пожаловалась журналистам, что после взлома базы данных Национального комитета Демократической партии на ее телефон посыпались ругательства и непристойные предложения, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2016-8-14 14:19

В Америке демократам удалось организовать утечку речи Трампа - Россия в ней не упоминается

Члены предвыборной организации, поддерживающей кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, опубликовали черновик речи республиканца Дональда Трампа. Отрывки речи появились в сети в пятницу. abnews.ru »

2016-7-22 03:13

Выборы президента США: скандалы демократам не помеха

На выборах президента США Хиллари Клинтон — теперь единственный кандидат от демократов. Главный конкурент - Берни Сандерс - сошел с дистанции. И официально поддержал соперницу. vesti.ru »

2016-7-13 00:46

EchoMSK, Демократам предлагают поднять крымский вопрос

«Яблоко» просят выдвинуть кандидатов в Крыму и Севастополе, хотя ранее само «Яблоко» считало присоединение Крыма к России в 2014 году незаконным, отделений там не открывало, в выборах не участвовало... echo.msk.ru »

2016-6-22 13:05

Юрий Богомолов, Почему всем демократам надо принять участие в праймериз Демкоалиции ПАРНАС (регистрация до 25 мая)

Дело в том, что, вполне вероятно, в очень недалеком будущем нас всех (всех граждан России) ждет усиление «турбулентности»... echo.msk.ru »

2016-5-23 18:09

Одиночество Трампа: республиканцы готовятся к удару по демократам

Последний соперник Дональда Трампа от республиканской партии, губернатор штата Огайо Джон Кейсик объявил о выходе из предвыборной гонки. nation-news.ru »

2016-5-5 12:28

Барак Обама назвал выступления Дональда Трампа одолжением демократам

Президент США Барак Обама заявил, что своими выступлениями и высказываниями кандидаты на пост главы страны от Республиканской партии Дональд Трамп и Тед Круз делают демократам одолжение. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-10 23:10

Обама: Резкие заявления Трампа играют на руку демократам

Кандидаты в президенты США от РП Дональд Трамп и Тэд Круз своими резкими заявлениями делают претендентам от ДП одолжение, заявил Барак Обама. riafan.ru »

2016-4-9 21:57

1234