Результатов: 188

DM: точно понравится русским — экс-глава Goldman Sachs посоветовал демократам не выбирать Сандерса

Берни Сандерс — не менее противоречивый кандидат, чем Дональд Трамп, считает бывший исполнительный директор Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн. Как утверждает бизнесмен, если Сандерс станет президентом, он «разрушит американскую экономику» и забросит армию, что явно придётся по нраву России, пишет Daily Mail. russian.rt.com »

2020-2-14 04:25

Праймериз в США: демократы не могут посчитать голоса, Трамп благодарит Пелоси за импичмент

В США стартуют первичные выборы — праймериз, в ходе которых кандидаты поборются за право представлять свою партию на президентских выборах. Честь открывать марафон среди штатов выпала Нью-Гемпширу. Внимание приковано, конечно, к демократам, в чьих рядах наметилось активное противостояние после провального дела об импичменте Трампа. vesti.ru »

2020-2-11 10:59

Трамп посоветовал демократам обвинить Россию в провале партсобрания

Президент США Дональд Трамп посоветовал членам Демократической партии обвинить Россию в провале первого партсобрания в штате Айова (кокус). «Когда демократы начнут винить РОССИЮ, РОССИЮ, РОССИЮ вместо признания собственной некомпетентности, которая привела только что к избирательной катастрофе», — написал он. lenta.ru »

2020-2-5 21:14

Адвокат Трампа напомнил демократам их собственные возражения против импичмента Клинтона

Адвокаты президента США Дональда Трампа завершили изложение своей позиции в сенате по делу об импичменте, передает телеканал C-Span, транслировавший... rosbalt.ru »

2020-1-29 03:30

Обозреватель CNBC назвал три правды о Трампе, которые стоит признать демократам

Если представители Демократической партии рассчитывают выиграть на следующих президентских выборах в США, им следует принять три простых и логичных довода, считает обозреватель CNBC Джейк Новак. Они должны согласиться с тем, что Трамп занял Белый дом без помощи России, признать достигнутые при нём экономические успехи и отказаться от травли его сторонников, отмечает публицист. russian.rt.com »

2020-1-5 22:25

Трамп опубликовал резкое письмо демократам об импичменте

Президент США Дональд Трамп написал открытое письмо спикеру палаты представителей Нэнси Пелоси, в котором в резких выражениях обвинил ее и Демократическую партию в целом в нарушении конституции при проведении процедуры импичмента nsn.fm »

2019-12-18 01:10

Банки могут раскрыть демократам в Конгрессе данные о финансах Трампа

По данным газеты The New York Times, в мае суд Южного округа штата Нью-Йорк отклонил иск президента США и его семьи, просивших наделить банки правом не передавать Конгрессу информацию об их финансах tass.ru »

2019-12-3 21:33

Назван сценарий победы проигрывающего демократам Трампа на выборах-2020

Президент Центра политических технологий рассказал НСН, почему Трамп может победить на выборах, даже проиграв по голосам избирателей. nsn.fm »

2019-11-6 15:04

Почему архивы Мюллера не помогут демократам запустить импичмент Трампу

Суд обязал Минюст США передать юридическому комитету Палаты представителей материалы провального расследования Мюллера. riafan.ru »

2019-10-26 13:59

Минэнерго США отказалось предоставить демократам документы в рамках процедуры импичмента

Ведомство указало, что в запрашиваемых документах содержится конфиденциальная информация tass.ru »

2019-10-19 02:30

Белый дом ответил демократам по сотрудничеству в рамках импичмента Трампа

Белый дом оповестил демократов, что не собирается сотрудничать с ними по делу об импичменте президента Дональда Трампа. riafan.ru »

2019-10-9 03:07

Американским демократам предложили “есть детей и бомбить Россию” ради экологии

Конгрессмена-демократа Александрию Окасио-Кортез призвали начать “есть детей” ради спасения планеты social.mk.ru »

2019-10-5 07:14

CNN: Помпео не предоставил демократам в срок документы по разговору Трампа с Зеленским

Ранее госсекретарь США заявил, что демократы пытаются "принудить" представителей внешнеполитического ведомства явиться на слушания по импичменту tass.ru »

2019-10-5 06:03

Трамп заявил в видеообращении, что не даст демократам себя остановить

Президент США Дональд Трамп записал видеообращение в связи с очередной попыткой Демократической партии довести дело до его импичмента.

Читать далее... life.ru »

2019-9-29 03:55

Американист: Попытка импичмента Трампа навредит самим демократам

Президент Американского университета в Москве заявил в эфире НСН, что запуск процедуры импичмента в Конгрессе США отразится на демократах на следующих выборах. nsn.fm »

2019-9-25 11:21

Обозреватель Bloomberg советует демократам забыть о сговоре Трампа и России и играть по тем же правилам

Решение суда отклонить иск национального комитета Демократической партии США против России, Дональда Трампа и WikiLeaks поставило точку в расследовании сговора, пишет обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский. russian.rt.com »

2019-8-3 04:25

В Белом доме рекомендовали демократам проверять факты о состоянии экономики США

Глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кудлоу заверил, что "состояние экономики прочное" tass.ru »

2019-6-30 18:15

Демократам недостаточно импичмента. Они хотят посадить Трампа

Понимая, что подведение президента под отставку не имеет реальной перспективы, демократы начинают готовить почву для судебного преследования Дональда Трампа после того, как он покинет Белый дом. vesti.ru »

2019-6-6 17:40

Трамп посоветовал демократам заниматься законами, а не расследованиями

Президент США Дональд Трамп обратился к своим политическим противникам из Демократической партии и предложил заняться профессиональными обязанностями на занимаемых должностях, а не проведением расследований. Читать далее... life.ru »

2019-5-23 03:10

NYT: суд постановил, что банки вправе раскрыть демократам в Конгрессе финансы Трампа

По данным газеты, американские законодатели рассчитывают выявить связи между президентом США и представителями России tass.ru »

2019-5-23 01:40

Суд не стал запрещать демократам требовать налоговые декларации Трампа

Юристы президента США пытались убедить суд в том, что демократы стремятся нанести Трампу политический урон любыми средствами tass.ru »

2019-5-21 01:28

WP: глава Минфина США отказался передавать демократам налоговые декларации Трампа

По мнению Стивена Мнучина, в соответствующем запросе "отсутствует легитимная законодательная цель", отмечает газета tass.ru »

2019-5-18 23:42

Глава Минфина США отказался передавать демократам налоговые декларации Трампа

По словам министра, у конгресса нет законных прав на получение данной информации. Глава Министерства финансов США Стивен Мнучин отказался передавать демократам в палате представителей американского конгресса налоговые декларации президента Дональда Трампа. life.ru »

2019-5-7 03:01

Минфин США отказался предоставить демократам налоговые декларации Трампа

Министерство финансов США отказалось предоставить налоговые декларации президента Дональда Трампа по запросу палаты представителей Конгресса, передает... rosbalt.ru »

2019-5-7 02:57

«Посеять сомнения»: почему демократам могут быть выгодны показания спецпрокурора Мюллера в конгрессе

Спецпрокурор Роберт Мюллер, который вёл расследование предполагаемого «сговора» штаба Дональда Трампа с Россией, не должен давать показания в конгрессе. Об этом заявил президент США. Трамп считает, что таким образом демократы пытаются «переиграть» итоги доклада комиссии Мюллера, которая не нашла признаков сговора команды американского лидера с Россией. russian.rt.com »

2019-5-7 00:12

"Сонный Джо" Байден обещает вернуть демократам Белый дом

Бывший вице-президент США Джо Байден выступил перед своими сторонниками впервые с тех пор, как решился участвовать в президентской гонке. Не поскупился на критику в адрес нынешнего главы Белого дома. vesti.ru »

2019-4-30 07:27

Трамп не намерен передавать демократам в Конгрессе свои налоговые декларации

Ранее конгрессмен Ричард Нил потребовал от Службы внутренних доходов предоставить ему налоговые декларации президента за последние шесть лет tass.ru »

2019-4-23 19:18

CNN: Трамп обратился в суд, чтобы не дать демократам получить его налоговые декларации

По информации телекомпании, глава Белого дома убежден, что Демократическая партия в данном случае хочет нанести ему политический урон любыми средствами tass.ru »

2019-4-22 19:02

Белый дом хочет отправить нелегалов к демократам

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс подтвердила проработку властями США возможности содержания нелегальных мигрантов в так называемых "городах-убежищах". vesti.ru »

2019-4-14 19:45

Минфин США не принял решения о предоставлении демократам налоговых деклараций Трампа

Министерство финансов США не закончил рассмотрение вопроса о возможности предоставления демократами налоговых деклараций президента Дональда Трампа,... rosbalt.ru »

2019-4-11 03:14

Как президент США может отомстить демократам

Политолог Ариэль Коэн допускает, что Дональд Трамп победит на президентских выборах в 2020 году. Во время прямой связи из Вашингтона со студией программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" ведущий эксперт Атлантического совета и колумнист Forbes прокомментировал итоги расследования спецпрокурора Мюллера. vesti.ru »

2019-3-26 15:00

Fox: если доклад Мюллера не докажет сговора с Россией, демократам стоит извиниться перед Трампом

Видные деятели Демократической партии США утверждали, что Дональд Трамп — агент России. Теперь, если доклад спецпрокурора Роберта Мюллера этого не подтвердит, им следует попросить у президента прощения, полагает телеведущий Fox News Такер Карлсон. russian.rt.com »

2019-3-24 07:25

Белый дом не предоставит демократам записи разговоров Путина и Трампа

Сотрудники Белого дома отказались удовлетворить запрос демократов и передать им записи разговоров президента США Дональда Трампа и его российского коллеги Владимира Путина. Об этом пишет Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-3-22 06:25

Белый дом не предоставит демократам записи разговоров Трампа с Путиным

Юрист Пэта Чиполлоне заявил, что Конгресс не имеет права получать информацию об общении президента США с лидерами других государств aif.ru »

2019-3-22 00:39

Белый дом отказался предоставить демократам записи разговоров Трампа и Путина

Юрист Пэта Чиполлоне подчеркнул, что Конгресс не имеет права на получение информации об общении президента с иностранными лидерами tass.ru »

2019-3-22 21:59

Александр Малькевич: «Трамп бросил демократам мощную и изящную наживку». ФАН-ТВ

Во втором выпуске «Слово на свободе» главный редактор информационного агентства USA really Александр Малькевич, расскажет о первой предвыборной речи Трампа, а также объяснит, почему книги российских философов принимают хуже, чем труды Гитлера. riafan.ru »

2019-2-13 21:29

NYT: Трамп настаивал на более жесткой по отношению к демократам речи перед Конгрессом

По данным газеты, президент США также выражал неудовольствие советами помощников поздравить Нэнси Пелоси с избранием спикером Палаты представителей tass.ru »

2019-2-6 04:22

Американист: Демократам не удастся ограничить доступ Трампа к ядерной кнопке

Руководитель Центра исследований внешнеполитического механизма США объяснил НСН, что законопроекты по ограничению применения ядерного оружия США являются механизмом внутриполитической борьбы. nsn.fm »

2019-1-31 11:04

Трамп уступил демократам и прекратил шатдаун

Президент США Дональд Трамп подписал принятый Конгрессом временный бюджет ряда ведомств до 15 февраля. До этого времени будут вестись переговоры о долгосрочном финансировании госучреждений, а также решаться вопрос о строительстве стены на на границе с Мексикой. lenta.ru »

2019-1-26 06:04