Результатов: 775

News Channel 3: «огненный шар и клубы чёрного дыма» — свидетели рассказали о столкновении американских военных самолётов

Накануне в Калифорнии произошло столкновение грузового воздушного судна КС-130 и истребителя F-35 ВВС США. К счастью, обошлось без жертв, передаёт News Channel 3. По словам корреспондента телеканала, происшествие произвело сильное впечатление на местных жителей. russian.rt.com »

2020-10-1 22:31

Тяжело дышать, щиплет глаза: жители Якутска страдают от дыма лесных пожаров

Площадь природных пожаров в Якутии сокращается, но столица региона по-прежнему окутана дымом. Сейчас полыхает около 50 гектаров тайги. В воздухе превышено содержание вредных веществ. vesti.ru »

2020-9-26 08:28

Небо из черного дыма: в Ростовской области загорелся рынок

В городе Шахты Ростовской области произошло возгорание торговых павильонов, сообщает ГУ МЧС по региону. Уточняется, что на момент прибытия первых подразделений было зафиксировано сильное задымление и пожар на площади 600 кв. tvzvezda.ru »

2020-9-15 17:33

Столб дыма и пожарный вертолет: новые кадры сильного пожара в порту Бейрута

На территории порта Бейрута вспыхнул сильный пожар. Пользователи социальных сетей опубликовали новые кадры, снятые на месте инцидента. На записи видно, как из горящей гавани в небо устремляется огромный столб черного густого дыма. tvzvezda.ru »

2020-9-10 15:09

Клубы черного дыма и облако огня: в британском Рочестере прогремел взрыв

В пятницу, 4 сентября, на одном из промышленных предприятий британского Рочестера прогремел взрыв. Видео с места было опубликовано очевидцем в Twitter. На кадрах хорошо видно, что клубы черного дыма буквально заполонили небо, после чего произошел повторный взрыв. tvzvezda.ru »

2020-9-4 16:27

Клубы черного дыма: на нефтехранилище в Якутии вспыхнул крупный пожар

Во время перекачки горючего на нефтехранилище в Якутии загорелся бензовоз. Огонь быстро перекинулся на соседнюю емкость. Об этом сообщили в МЧС по региону. Сейчас ее пытаются потушить, остальные емкости подвергают охлаждению. tvzvezda.ru »

2020-8-20 16:24

Эксперты определили, что источник дыма над Красноярском находится в Якутии

В пресс-службе НТЦ "Космические решения" сообщили, что самые крупные пожары в Якутии зафиксированы в 2 500 км от Красноярска, западный ветер относит дым в Красноярский край tass.ru »

2020-8-11 10:10

Эксперты определили, что источник дыма над Красноярском находится в 1,4 тыс. км от города

В пресс-службе НТЦ "Космические решения" сообщили, что самые крупные пожары в Якутии зафиксированы в 2 500 км от Красноярска, дым приносит в регион западный ветер tass.ru »

2020-8-11 10:10

Пелена густого дыма: кадры с места крупного пожара в Бейруте

В пострадавшем накануне от мощного взрыва в Бейруте произошел новый пожар. Кадры с места инцидента оказались в Сети. На них видно, как территория окутана пеленой густого дыма. На месте работают спасатели. tvzvezda.ru »

2020-8-8 14:24

Едкий запах дыма: в Якутии борются с лесными пожарами

Накануне стена огня подступила к якутскому селу Сватай. Пламя пыталось окружить населенный пункт, но местные жители дали бой стихии. Все мужчины села вышли на линию «огненного фронта». Когда огонь уже подступал вплотную к местной электростанции, на помощь жителям пришел аэромобильный десант МЧС. tvzvezda.ru »

2020-8-7 17:45

Огромный столб черного дыма: строящееся здание загорелось в Ростокино

В районе Ростокино в Москве произошел пожар. Видео попало в Сеть. На кадрах виден огромный столб густого черного дыма. Также слышны сирены машин специальных служб. В МЧС «Звезде» рассказали, что на улице Красная сосна дом 3 корпус два в строящемся здании произошло загорание мусора. Огонь локализован. Пострадавших нет. tvzvezda.ru »

2020-8-6 18:16

Батареи залпов и клубы дыма: военные десантно-штурмового Кубанского казачьего полка отработали тактические действия в горах

В рамках внезапной проверки Южного и Западного военных округов, отдельных соединений центрального подчинения, воздушно-десантных войск и морской пехоты Северного и Тихоокеанского флотов на горном полигоне «Раевский» в Краснодарском крае подразделения гвардейского десантно-штурмового Кубанского казачьего полка отработали тактические действия по уничтожению условного противника, закрепившегося на рубеже. tvzvezda.ru »

2020-7-21 20:03

Стена огня и столб дыма: «КамАЗ» полыхает на трассе в Дагестане

Грузовой автомобиль «КамАЗ» загорелся на трассе Махачкала-Хасавюрт в Дагестане. Видео инцидента попало в Сеть. На кадрах видно, что весь автомобиль, включая кузов и прицеп, объят пламенем. Огонь быстро пожирает силуэт грузовика. tvzvezda.ru »

2020-7-20 03:21

Горящие деревья и стена черного дыма: опубликовано видео крупного пожара в Башкирском государственном природном заповеднике

В Бурзянском районе Башкирии из-за пожара, вспыхнувшего на территории Башкирского государственного природного заповедника, ввели режим ЧС. Об этом говорится в сообщении регионального Минлесхоза. «На территории Башкирского государственного природного заповедника в настоящее время природными пожарами охвачено 172 гектара лесов», – уточнили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2020-7-18 16:21

Яркое пламя и черная стена дыма: опубликовано видео крупного пожара рядом с аэропортом Каира

В Египте на трассе «Каир - Исмаилия» из-за прорыва нефтепровода возник сильный пожар. Кадры ЧП были опубликованы в социальных сетях. На записи видна огромная стена из клубов черного дыма. Также в кадр попадают несколько человек, пытающихся эвакуировать пострадавшего. tvzvezda.ru »

2020-7-14 19:57

В соцсетях Самары обсуждают столбы черного дыма. Пожар распространился на площадь 10 тысяч кв. м

САМАРА, 13 июля, ФедералПресс. В Самаре продолжают тушить пожар на ул. Профильной. Горит склад лакокрасочной продукции. fedpress.ru »

2020-7-13 17:38

В Самаре горит склад лакокрасочной продукции. Огромный столб дыма виден во всех частях города — видео

Возгоранию присвоен повышенный ранг сложности. К тушению привлечено 127 человек и 44 единицы спецтехники.Читать далее... life.ru »

2020-7-13 15:04

Пламя и пелена дыма: лесные пожары под Волгоградом сняли с коптера

«Звезда» публикует кадры лесных пожаров в Волгоградской области, снятые с коптера. На кадрах видно, как горит лесная зона вблизи полей пшеницы. Над деревьями простирается пелена густого дыма. Огонь подбирается все ближе к посевам. tvzvezda.ru »

2020-7-9 14:44

Пламя и клубы черного дыма: в Татарстане полыхает крупный ТЦ

В республике Татарстан в городе Альметьевск загорелся крупный ТЦ «Панорама». Видео пожара попало в Сеть. На кадрах видны клубы черного дыма, поднимающиеся от нескольких очагов возгорания. На землю падают куски фасада здания, оно окутано дымом. tvzvezda.ru »

2020-7-8 15:56

Клубы черного дыма: в Москве на Тверской улице произошел крупный пожар

В Москве на Тверской улице вспыхнул сильный пожар. Кадры происшествия публикуют пользователи социальных сетей. На записи видно, что фасад одного из домов заволокло клубами черного дыма. Как стало известно «360», площадь возгорания составила 50 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2020-7-2 14:16

Своевременные сигналы. Искусственный интеллект для охраны природы

Предупреждение лесных пожаров до их возникновения с помощью искусственного интеллекта становится важным методом профилактики стихийных бедствий. Современные технологии позволяют существенно сократить как время обнаружения, так и время тушения. aif.ru »

2020-7-2 11:22

Стена черного дыма: опубликованы кадры мощного пожара на Новорижском шоссе

В Подмосковье, рядом с Новорижским шоссе, произошел крупный пожар. Очевидцы публикуют в соцсетях видео, на которых можно увидеть черный густой дым. Возгорание случилось возле подмосковного Красногорска, в деревне Гольево. tvzvezda.ru »

2020-7-1 14:48

Перепутали. Жители Пыть-Яха испугались возгорания на вокзале из-за дыма от соседнего здания

ПЫТЬ-ЯХ, 22 июня, ФедералПресс. Жители Пыть-Яха сообщили в соцсетях о возгорании на городском вокзале. Выяснилось, что железнодорожная станция не горела, а очевидцев ввел в заблуждение дым от соседнего здания. fedpress.ru »

2020-6-22 12:44

Пламя и столб дыма: горящий самолет в Казахстане попал на видео

В Казахстане загорелся самолет Ан-2 частной авиакомпании «Тараз Жана Алем» после посадки на аэродром села Урджар. Очевидцы выложили видео в Сеть. На кадрах видно, как от самолета поднимается многометровый столб дыма, машина объята пламенем. tvzvezda.ru »

2020-5-30 17:34

На Сицилии проснулся вулкан Этна и выбросил огромный столб дыма

Жители итальянского острова Сицилия ночью стали свидетелями активизации вулкана Этна, который начал просыпаться еще в конце апреля. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-5-22 12:33

Клубы черного дыма и языки пламени: загоревшийся в Дзержинском бензовоз попал на видео

Недалеко от подмосковного Дзержинского произошло возгорание грузового автомобиля, перевозящего бензин. Транспортное средство стоит на территории промышленной зоны. «Горит промзона на Денисьевском», - сопровождают подписями видеокадры с места ЧП местные жители в соцсетях. tvzvezda.ru »

2020-5-17 19:05

Огонь и облако черного дыма: в центре Лос-Анджелеса прогремел взрыв

В центре Лос-Анджелеса в нежилом коммерческом здании прогремел взрыв, сообщает Associated Press. На кадрах, опубликованных в Сети, видно, что огонь достигает десятка метров высоту, а клубы черного дыма стоят высоко в небе над американским городом. tvzvezda.ru »

2020-5-17 07:00

Яркая вспышка и столб черного дыма: авиакатастрофа попала на видео

Легкомоторный самолет Piper PA-34 потерпел крушение возле оживленного шоссе в городе Мирамар, штат Флорида, США. По информации местных властей, в результате крушения погиб пилот, проходивший летную практику. tvzvezda.ru »

2020-5-13 16:06

Пожар в питерском госпитале: «Много дыма дают горящие синтетические матрасы»

Первые пожарные подразделения примчались к зданию петербургской больницы Святого Георгия, где рано утром 12 мая загорелась реанимация и погибли пятеро пациентов, через пять минут после поступления сигнала incident.mk.ru »

2020-5-13 17:04

В ВОЗ напомнили о вреде табачного дыма во время пандемии коронавируса

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Курение негативно сказывается на здоровье, тем более во время пандемии коронавируса. Об этом напомнили в ВОЗ. fedpress.ru »

2020-5-12 12:53

Клубы черного дыма: кадры крупного пожара на севере Берлина

В воскресенье, 10 мая, в пригороде Берлина возле аэропорта Тегель произошел крупный пожар. Очевидцы публикуют в соцсетях видео, на которых зафиксированы черные клубы дыма и яркие языки пламени, которые видны из разных концов города. tvzvezda.ru »

2020-5-10 22:06

Обвал части кровли и клубы черного дыма: пожар на складе в Подольске сняли с коптера

Пожарные продолжают бороться в возгоранием, возникшим на складе подсолнечного масла в деревне Большое Толбино, входящей в городской округ подмосковного Подольска. «Звезда» публикует эксклюзивные кадры, снятые с коптера. tvzvezda.ru »

2020-5-3 11:21

Черный столб дыма: спасатели локализовали возгорание на рынке в Адлере

В Адлере 4 марта пожарные локализовали пожар на рынке, предварительная площадь которого составила 500 квадратных метров. Возгорание произошло на улице Демократическая. Через восемь минут после поступления сообщения о пожаре силы и средства МЧС прибыли к месту происшествия. tvzvezda.ru »

2020-3-4 09:50

Под обстрелом в облаке дыма: на Урале прошли учения войск РХБЗ

Специалисты войск радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты Центрального военного округа приняли участие в учении, организованном в формате полевого выхода. До приезда на Средний Урал военнослужащие прошли жесткий конкурсный отбор в пунктах постоянной дислокации на Южном Урале, в Сибири и Поволжье, а также приняли участие в комплексных учениях в своих соединениях и частях. tvzvezda.ru »

2020-3-2 05:05

На комбинате «Мечела» прокомментировали фото с рыжим дымом, который напугал челябинцев

ПАО Челябинский металлургический комбинат (входит в Мечел ) не стало ни подтверждать, ни опровергать данные о том, что может быть источником рыжего дыма из трубы в Металлургическом районе, который утром 13 февраля запечатлели пассажиры самолета, взлетавшего из Челябинска znak.com »

2020-2-13 14:20

Клубы огня и дыма: поезд сошел с рельсов в Канаде и загорелся

В канадской провинции Саскачеван потерпел аварию товарный состав, предположительно перевозивший нефть. Около 30 вагонов поезда сошли с рельсов, после чего некоторые из них загорелись, сообщает телеканал СВС. tvzvezda.ru »

2020-2-7 21:45