Результатов: 775

Очевидцы сняли столб дыма в районе падения дрона в Крыму

Очевидцы сняли взрыв украинского беспилотника в районе поселка Гвардейское в Крыму. На опубликованных изданием кадрах видно, что взрыв произошел в поле. После него в воздух поднялся мощный столб дыма и земли. lenta.ru »

2023-3-30 18:39

Россиянин зарезал соседа из-за шума и запаха табачного дыма и попал в СИЗО

В Подмосковье суд арестовал и поместил в СИЗО 53-летнего местного жителя за убийство соседа. Днем 26 февраля фигурант зарезал мужчину около подъезда в Пушкине. Он объяснил на допросе, что сделал это, так как давно конфликтовал с погибшим — из его квартиры всегда доносился шум и запах табачного дыма. lenta.ru »

2023-3-4 20:13

Клубы черного дыма тянутся с крыши загоревшегося ресторана «Pro Вино» в Краснодаре

Пользователи соцсетей сообщили о пожаре в Краснодаре. По словам очевидцев, возгорание произошло в ресторане «Pro Вино», расположенном на Кубанской набережной. Над заведением виден густой черный дым. Спасатели уже приступили к тушению. riafan.ru »

2023-3-1 20:52

Россиянин зарезал соседа из-за шума и запаха табачного дыма

В Московской области задержали 53-летнего местного жителя за убийство соседа. Днем 26 февраля фигурант зарезал мужчину около подъезда в Пушкине. Он объяснил на допросе, что сделал это, так как давно конфликтовал с погибшим — из его квартиры всегда доносился шум и запах табачного дыма. lenta.ru »

2023-2-27 19:32

Клубы дыма повалили из-под Сампсониевского моста в Петербурге

Автомобиль мог загореться на Пироговской набережной в районе Сампсониевского моста (Санкт-Петербург). Очевидцы сообщили в соцсетях, что из-под моста в небо вздымаются огромные клубы дыма. riafan.ru »

2023-1-4 00:08

В Южно-Сахалинске произошла аварийная посадка самолета из-за дыма на борту

Причиной аварийной посадки стало слабое задымление пассажирского салона из-за возгорания портативного зарядного устройства у одного из пассажиров tass.ru »

2022-12-30 07:46

До пожара в ТЦ «Мега Химки» в OBI отключили датчики дыма

В гипермаркете OBI торгового центра «Мега Химки» под Москвой, который сгорел дотла, до пожара выключили датчики дыма. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале.По его данным, датчики отключили для проведения сварочных работ, чтобы они не реагировали на сварку и не отвлекали от процесса. lenta.ru »

2022-12-9 13:28

Клубы густого дыма: кадры с места пожара на Микояновском комбинате в Москве

Пожар на Микояновском мясокомбинате на улице Талалихина в Москве потушен. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России. В небе над местом происшествия по-прежнему видно клубы густого черного дыма. tvzvezda.ru »

2022-12-3 00:27

Появились подробности о взрыве и клубах черного дыма в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 29 ноября, ФедералПресс. Сильный взрыв в Челябинске и черные клубы дыма напугали местных жителей. В региональном МЧС рассказали, что произошло. fedpress.ru »

2022-11-29 16:19

Очевидцы сняли на видео столп дыма из горящей квартиры на юге Москвы

Квартира загорелась в многоэтажном доме в Северном Чертанове. В соцсети появились кадры с места происшествия. Видео публикует МК. riafan.ru »

2022-11-16 10:26

В Киеве прозвучали взрывы, над городом поднимается столб дыма

Большой столб огня и дыма поднимается над Киевом после ракетного удара. Об этом сообщают украинские телеграм-каналы. life.ru »

2022-11-15 16:35

Черный столб дыма поднялся над горящим складом в районе Олимпийского проспекта в Мытищах

Крупный пожар вспыхнул в складских помещениях в Мытищах. Над полыхающими строениями поднимается столб черного дыма. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-4 16:17

В Москве поезда временно не останавливаются на станции «Новохохловская» из-за дыма

Департамент транспорта Москвы сообщил о задымлении в одном из помещений на станции «Новохохловская», из-за чего поезда МЦД временно идут без остановки. До указанной станции можно добраться через МЦК. riafan.ru »

2022-11-4 13:53

Клубы черного дыма: очевидцы публикуют кадры ЧП на Днепрогэс

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что, по предварительным данным, произошло попадание в подстанцию рядом с Днепровской гидроэлектростанцией. «По предварительной информации, в Запорожье попадание в подстанцию около ДнепроГЭСа», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-10-31 11:06

Дома части россиян обязуют оборудовать датчиками дыма

Многодетных россиян, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и семьи, находящиеся в социально опасном положении, обязуют оборудовать дома автономными датчиками дыма. Соответствующее постановление о внесении изменений в правила противопожарного режима на официальном интернет-портале правовой информации. lenta.ru »

2022-10-28 19:00

Всполохи пламени и клубы дыма: кадры подготовки резервистов в Сибири

Военнослужащие, мобилизованные для участия в специальной военной операции на Украине, в ходе слаживания подразделений выполнили боевые стрельбы в Новосибирской области. Как сообщает Минобороны России, тренировки проходили на полигоне Центрального военного округа как днем, так и ночью. tvzvezda.ru »

2022-10-26 11:00

Над белгородским Шебекино поднялся большой столб дыма после "прилета"

Жители города Шебекино Белгородской области сообщили о сильном пожаре, начавшимся, предположительно, после "прилета" снаряда incident.mk.ru »

2022-10-22 17:58

Появились кадры с огромным столбом дыма в приграничном регионе России

Очевидцы из города Шебекино Белгородской области, граничащей с Украиной, опубликовали снимки с огромным столбом дыма. Жители российского региона пояснили, что перед этим раздался взрыв. По предварительным данным, был обстрелян лакокрасочный завод в Шебекино. lenta.ru »

2022-10-21 17:49

Столб дыма: кадры последствий прилета в здание администрации в Донецке

Телеканал «Звезда» публикует кадры с места прилета снаряда в Донецке. Судя по кадрам, в районе здания Донецкой городской администрации произошло задымление. До этого вооруженные силы Украины атаковали территории Макеевки, Ясиноватой и Донецка. tvzvezda.ru »

2022-10-16 08:11

Столб черного дыма над Эльмашем: в Екатеринбурге мощный пожар

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге в районе улицы Шефской и ж/д станции «Аппаратная» загорелся один из промышленных ангаров. О пожаре «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-10-14 15:45

Гигантские клубы черного дыма валили от полыхавшего в Подмосковье склада (видео)

Крупный пожар на складе с пластиковой крошкой произошел утром в понедельник, 12 сентября, в подмосковном Волоколамске. Площадь возгорания составила... rosbalt.ru »

2022-9-12 11:18

Мощный вихрь огня и дыма: кадры горящего рынка в Волгоградской области

Сильнейший пожар произошел в городе Волжский в Волгоградской области на рынке «Людмила», столб дыма виден далеко за пределами города. Очевидцы происшествия публикуют кадры мощного возгорания в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2022-8-28 18:14

В Минприроды объяснили причину сильного дыма от пожаров под Рязанью

Причина дыма от лесных пожаров под Рязанью кроется в том, что тлеют очаги в болотистой местности. Тушить там очень тяжело, а техника не пройдет, поэтому огню не дают прорваться из этой местности. Особо крупные очаги заливают с воздуха. tvzvezda.ru »

2022-8-28 15:23

Эколог объяснил, почему марлевые повязки не спасают от гари и дыма

Марлевые маски не спасут от гари и дыма лесных пожаров. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал сопредседатель Союза экологических организаций Москвы Андрей Фролов. По мнению эксперта, содержание вредных веществ в атмосфере превышает допустимые концентрации и в этой ситуации обезопасить свое здоровье можно только в помещении. tvzvezda.ru »

2022-8-25 15:07

Огромный столб дыма: Очевидцы заметили лесной пожар в двадцати километрах от Москвы

В Московской области заметили лесной пожар вблизи села Бисерово в Ногинском районе. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2022-8-24 16:24

Плотная стена дыма: Лайф снял на видео эпицентр крупного лесного пожара в Рязани

В Рязанской области продолжаются лесные пожары, из-за которых над Москвой и Московской областью держится смог. В Рослесхозе заявили, что власти региона скрывали его реальные масштабы и упустили ситуацию. life.ru »

2022-8-22 19:18

Жители Югорска жалуются на запах дыма в городе

ЮГОРСК, 23 августа, ФедералПресс. Жители Югорска страдают от дыма, окутавшего город в результате лесных пожаров в Советском районе ХМАО. Об этом сообщается в группе муниципалитета во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-8-22 15:45

Столб черного дыма на западе Крыма в МЧС объясняют природным пожаром

В Главном управлении МЧС РФ по Крыму заявили, что столб черного дыма в окрестностях поселка Межводное на северо-западе полуострова, является следствием... rosbalt.ru »

2022-8-18 16:51

Наибольшая концентрация частиц дыма в Москве ожидается в утренние и ночные часы

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец отметил, что сильнее всего видимость из-за смога будет ухудшаться в южных, юго-восточных и восточных районах Подмосковья и сопредельных с ними регионах tass.ru »

2022-8-18 14:18

Власти Крыма отреагировали на появление черного дыма над базой ВС РФ под Симферополем

Любые сообщения о возможных инцидентах на российских военных объектах нуждаются в подтверждении из официальных источников. Так отреагировал на информацию о появлении черного дыма над базой ВС РФ под Симферополем советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. riafan.ru »

2022-8-16 14:47

Власти Крыма отреагировали на слухи о клубах дыма над военной базой под Симферополем

Советник главы Крыма по информполитике Олег Крючков призвал общественность подождать официальной информации по факту появления черного дыма над военной базой, находящейся в поселке Гвардейское Симферопольского района incident.mk.ru »

2022-8-16 13:44

Власти Крыма прокомментировали клубы дыма над военной базой под Симферополем

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков призвал подождать официальной информации по появлению черного дыма над военной базой, которая находится в поселке Гвардейское Симферопольского района. lenta.ru »

2022-8-16 13:31

Жители сообщили о клубах черного дыма над военной базой под Симферополем

Местные жители сообщили о клубах черного дыма над военной базой, которая находится в поселке Гвардейское Симферопольского района Крыма. По данным источника, правоохранительные органы проверяют версию, согласно которой атаку на склад боеприпасов мог совершить малый беспилотный летательный аппарат. lenta.ru »

2022-8-16 13:18

Всюду едкий запах дыма: лесные пожары в Ростовской области вышли из-под контроля

Спецслужбы вынуждены работать и днем, и ночью, чтобы остановить распространение пламени и не дать ему подойти к населенным пунктам. 5-tv.ru »

2022-8-16 08:12