Результатов: 775

Столб дыма и оборванные ЛЭП: свежие кадры последствий обстрела Запорожской АЭС

Свежие кадры последствий обстрела Запорожской АЭС со стороны украинской армии попали в распоряжение «Звезды». На них видно, как на месте удара образовался столб дыма. Немногим ранее украинские вооруженные силы нанесли второй артиллерийский удар по Запорожской АЭС за сутки. tvzvezda.ru »

2022-8-6 19:31

Столб дыма и земля уходит из-под ног: туристы засняли извержение вулкана Эбеко

Невероятное природное представление началось на Курильских островах. Люди рисковали жизнями, но нисколько не жалеют об увиденном. 5-tv.ru »

2022-8-2 12:43

Столбы черного дыма: кадры пожара на нефтебазе в Донецке

Опубликованы кадры мощного пожара на нефтебазе в Буденновском районе Донецка. Напомним, ранее сообщалось об обстреле территории района со стороны ВСУ. Украинские военные во время атаки применили боеприпасы калибром 155 миллиметров. tvzvezda.ru »

2022-7-26 08:22

Крупный пожар тушат на стройке в Буграх, клубы черного дыма видны за десятки километров (фото, видео)

Крупный пожар произошел в четверг утром в поселке Бугры. Об этом стало известно из сообщений очевидцев в соцсетях. По предварительным данным, во время... rosbalt.ru »

2022-7-21 10:42

«Полный двор дыма»: жительница горевшего дома на Ленинском проспекте об эвакуации

Жительница восьмиэтажного дома на Ленинском проспекте в Москве, где произошел мощный пожар, рассказала «Звезде» как произошла эвакуация с места происшествия. «Я услышала, что говорят по громкоговорителю что-то. tvzvezda.ru »

2022-7-21 05:03

Местная жительница в ужасе от дыма в Якутске: «Дышать трудно»

ЯКУТСК, 19 июля, ФедералПресс. Якутск окутан густым смогом с едким запахом гари. Превышена предельно допустимая концентрация химических веществ в воздухе. Об этом сообщает республиканское управление Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2022-7-19 17:42

Клубы огня и дыма: кадры удара ВВС Израиля по целям в секторе Газа

Опубликованы кадры израильского удара по объектам ХАМАС в Секторе Газа в ответ на ракетный обстрел. Как следует из сообщения пресс-службы израильской армии, удары были нанесены по «объекту производства оружия, расположенному внутри военного поста ХАМАС». tvzvezda.ru »

2022-7-16 12:49

Пелена дыма и выжженная земля: как выглядят города ДНР после обстрелов ВСУ

Густой черный дым едва ли не на всей линии горизонта над Калининским и Кировским районами Донецка. ВСУ нанесли удар по шахте Калинина и авторынку рядом с железнодорожным вокзалом. Сгорели десятки машин. tvzvezda.ru »

2022-7-11 10:37

Клубы чёрного дыма окутали Рим из-за сильного пожара

Жителям нескольких домов на улице Виа Фадда в Риме пришлось эвакуироваться из-за крупного пожара, охватившего восток города. По сообщению портала tg24.sky.it, густой чёрный дым навис над некоторыми римскими районами. life.ru »

2022-7-9 22:49

Сенатор рассказала, что делать испугавшимся дыма у Крымского моста

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июля, ФедералПресс. Член Совфеда от Крыма Ольга Ковитиди зовет туристов ехать в Крым, несмотря на дым на Крымском мосту. Об этом она заявила в прямом эфире. fedpress.ru »

2022-7-1 16:31

Аксенов объяснил появление огромных клубов дыма над Крымским мостом

В Сети появились кадры дыма над Крымским мостом, которые впечатлили пользователей Сети. На видео огромные клуба дыма практически закрывают небо над конструкцией. Глава республики Сергей Аксенов в своем официальном Telegram-канале прокомментировал данную ситуацию, объяснив, что на кадры попали учения правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2022-7-1 15:39

Появление густого дыма в трех точках возле Крымского моста объяснили

Клубы дыма в районе съезда с Крымского моста — это учения Минобороны, МЧС и Росгвардии по обеспечению безопасности моста и пресечению угроз. Об этом сообщает источник в руководстве республики в пятницу, 1 июля. lenta.ru »

2022-7-1 14:38

Расплавленный металл и клубы дыма: кадры горящих ангаров на юге Москвы

На юге Москвы на Каширском шоссе горят два металлических ангара, по последним данным, площадь пожара составляет 2 000 кв. м. Об этом говорится в сообщении столичного главка МЧС. «Поступило сообщение о пожаре по адресу: Каширское шоссе, д. tvzvezda.ru »

2022-6-29 11:43

Курильщикам рассказали о серьёзных последствиях выдыхания сигаретного дыма через нос

Регулярное выдыхание курильщиком дыма от сигарет через нос может спровоцировать атрофию слизистой и онкологию. Об этом сообщил отоларинголог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев. life.ru »

2022-6-25 21:50

В Петербурге за Большим Обуховским мостом поднялся огромный столб дыма

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 июня, ФедералПресс. Петербуржцы обратили внимание на большой столб дыма за Большим Обуховским мостом. В главном управлении МЧС России по Петербургу информацию подтвердили. fedpress.ru »

2022-6-22 15:35

"Гриб" розового дыма поднялся после мощного взрыва близ Северодонецка в ЛНР

Мощный взрыв произошёл неподалёку от города Северодонецка в ЛНР. Об этом сообщает посол республики в РФ Родион Мирошник. life.ru »

2022-6-19 20:33

Мэр Донецка сообщил об облаке дыма над заводом "Топаз"

Над заводом "Топаз" в Донецке клубится дым, украинские военные продолжают вести огонь по району Куйбышевский, сообщает в субботу мэр города Алексей Кулемзин. life.ru »

2022-6-18 10:34

Много дыма и шок очевидцев: Посадку самолёта с загоревшимся шасси сняли на видео в аэропорту Сочи

При посадке в аэропорту Сочи у самолёта, следовавшего из Казани, загорелось шасси. Вспыхивание было потушено. На борту находился 191 пассажир, никто не пострадал, уточнили в пресс-службе воздушной гавани. life.ru »

2022-6-9 20:44

«Клубы черного дыма валят»: В центре Тюмени вспыхнул крупный пожар

В центре Тюмени горит кровля трехэтажного административного здания, пожар локализован на площади 1500 кв. метров. В тушении пожара участвовали 70 человек... rosbalt.ru »

2022-6-4 08:53

Огромный столб дыма: в Набережных Челнах полыхает склад с пластиком

На территории предприятия «Алтын полимер» в Набережных Челнах загорелся пластик. Пламя перекинулось на расположенный рядом склад. По данным МЧС, на данный момент площадь пожара составила 1 тыс. кв. tvzvezda.ru »

2022-6-3 06:35

Стена черного дыма: кадры пожара на ярославском вентиляторном заводе

В Ярославле произошло возгорание в производственном здании. По словам очевидцев, загорелся завод вентиляторных изделий. Площадь пожара составила 1800 квадратных метров. На данный момент пожар локализован, сообщили в МЧС. tvzvezda.ru »

2022-5-27 22:46

На территории «Азовстали» заметили пламя и клубы дыма

Клубы черного дыма и пламя были замечены на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе во второй половине дня вторника, 10 мая. Со стороны комбината были отчетливо слышны звуки взрывов. Ранее сообщалось, что бойцы МВД ДНР провели операцию по обнаружению боевиков нацбата «Азов» на территории блокированного завода. lenta.ru »

2022-5-11 01:00

Огромный столб чёрного дыма: Один человек пострадал при пожаре на объекте Минобороны РФ в Белгородской области

По словам губернатора региона, ранение лёгкое, жизни ничего не угрожает. Сейчас пострадавшему оказывается вся необходимая медицинская помощь. life.ru »

2022-5-2 17:22

Врач предупредил о рисках из-за приготовленного на углях шашлыка

Специалист обратил внимание на то, что канцерогены, которые образуются при возникновении дыма и сгорании жира во время приготовления мяса на углях, могут привести к возникновению опухолей. aif.ru »

2022-4-29 07:52

Чиновников в Перми проверяют на детекторе лжи, а в Карелии задыхаются от дыма: главные события в регионах

В Ростовской области и Карелии зафиксированы экологические катастрофы. В Тюмени будут судить виновников пожаров. А в Перми чиновников проверили на детекторах лжи, правда, только в качестве профилактики. fedpress.ru »

2022-4-28 14:46

Массовая авария произошла в Кузбассе из-за дыма от горящих полей: есть жертвы

КЕМЕРОВО, 28 апреля, ФедералПресс. Крупная авария произошла сегодня днем на 117 километре автотрассы Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк. Об этом рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2022-4-28 14:20

Жители Ишима задыхаются из-за дыма от природных пожаров

ИШИМ, 12 апреля, ФедералПресс. Вблизи Ишима начали гореть леса. Люди жалуются на дым, который вчера опутал город и близлежащие районы. Сообщения об этом появились в местном паблике «Ишим пере Подслушано». fedpress.ru »

2022-4-12 07:32

Клубы дыма: корреспондент «Звезды» показал жилой сектор Макеевки после обстрела ВСУ

В Макеевке под Донецком снаряд украинских боевиков угодил в жилой дом, пожарные тушат возгорание. Телеканал «Звезда» показывает кадры последствий обстрела жилых кварталов. Весь день украинские войска ведут стрельбу по Петровскому району из РСЗО «Град», несколько домов разрушено. tvzvezda.ru »

2022-4-9 18:15

Бурый столб дыма: Украинские военные подорвали цистерну с соляной кислотой в Рубежном

По словам представителя Народной милиции ЛНР, момент взрыва был спланирован с учётом розы ветров. Сейчас облако с химикатами летит в сторону населённого пункта Кудряшовка. life.ru »

2022-4-5 13:07

В клубах дыма: как российские военные продолжают зачищать Мариуполь от неонацистов

В Мариуполе над металлургическим заводом Ильича в клубах черного дыма тонет огненный шар. Это точное попадание авиации ВКС России по огневым позициям нацбатальона «Азов»*. Цеха завода задеты не были. tvzvezda.ru »

2022-4-1 23:16

Стена огня и дыма: кадры пожара на вещевом рынке в Магнитогорске

Павильоны вещевого рынка в Магнитогорске объяты пламенем. Огонь распространился на площади в 1000 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. Существует угроза дальнейшего распространения огня. tvzvezda.ru »

2022-3-26 18:32

Стена черного дыма: эксклюзивные кадры пожара на рынке в Донецке после обстрела ВСУ

Рынок в Донецке загорелся после обстрела Вооруженными силами Украины. «Звезда» публикует кадры с места происшествия, на месте работает корреспондент телеканала Станислав Иващенко. Рынок «Маяк» находится недалеко от центра города, совсем рядом располагается воинская часть Народной милиции ДНР - именно в нее и целились Вооруженные силы Украины. tvzvezda.ru »

2022-3-13 20:33

Столб дыма и битые стекла: кадры с места хлопка газа в Воронеже

Опубликовано видео с места взрыва газа в жилой девятиэтажке в Воронеже. На кадрах от МЧС видны последствия хлопка - закопченный фасад дома, выбитые стекла и дым, валящий с окон. Пожарные ликвидируют последние очаги возгорания. tvzvezda.ru »

2022-3-12 08:01

Огромное облако дыма: кадры подрыва блокировавшей Северо-Крымский канал дамбы

В распоряжении «Звезды» оказались кадры подрыва дамбы на Северо-Крымском канале, которая все эти годы мешала воде из Днепра попасть к жителям Крыма. Корреспондент телеканала Виктория Косогляденко находилась на границе Херсонской области и наблюдала за подрывом из укрытия. tvzvezda.ru »

2022-2-26 18:52

Пламя и плотная пелена черного дыма: кадры крупного пожара в жилом доме в Подмосковье

Площадь пожара, который возник на крыше жилого четырехэтажного дома в Московской области, составляет 900 квадратных метров. Об этом информирует МЧС РФ. «Тушение пожара осложняют деревянные перекрытия кровли. tvzvezda.ru »

2022-2-12 17:56

Густой столб дыма: кадры с места пожара на стройке метро «Новаторская» в Москве

На Ленинском проспекте на юго-западе Москвы в котловане на стройке станции метро «Новаторская» произошло возгорание. «Звезде» удалось запечатлеть кадры с места пожара. Судя по ним, из котлована исходил столб густого дыма, на месте происшествия скопились спасатели и вспомогательная техника. tvzvezda.ru »

2022-2-7 20:29

Задыхавшийся от дыма микрорайон Екатеринбурга достроит московский олигарх

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Петербургская группа компаний «Эталон», крупнейшим акционером которой является АФК «Система» Владимира Евтушенкова, построит в Екатеринбурге 1,5 млн кв. м жилья. Об этом сообщили в пресс-службе «Эталона». fedpress.ru »

2022-2-1 15:40

Черный столб дыма: кадры пожара у жилого комплекса на западе Москвы

В Москве в районе Фили загорелся строительный мусор на площади 50 кв. м рядом со строящимся жилым комплексом. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС. Как уточняется, сведений о пострадавших не поступало. tvzvezda.ru »

2022-1-27 14:44

Специалист Greenpeace объяснил, связан ли смог над Екатеринбургом с торфяными пожарами

Нависший над Екатеринбургом смог почти не связан с торфяными пожарами, очаги которых сохраняются вокруг города всю зиму, считает руководитель противопожарного отдела российского отделения Greenpeace Григорий Куксин znak.com »

2022-1-23 14:04

Российский спутник сфотографировал шлейф дыма от подводного вулкана в Тихом океане

Извержение подводного вулкана Хунга-Тонга-Хунга-Хаапай стало крупнейшим с декабря и послужило причиной нескольких небольших цунами, зарегистрированных у побережья крупнейшего острова архипелага Тонга tass.ru »

2022-1-16 12:33

Плотные облака дыма: кадры вспыхнувших под Хабаровском цистерн с топливом

В Хабаровском крае в селе Ильинка произошло возгорание двух цистерн с топливом по 20 тонн, с одной из них произошел розлив топлива, сообщили в МЧС. По предварительной информации, площадь пожара составила 300 метров. tvzvezda.ru »

2021-12-30 08:25

В Индонезии зафиксировали новые выбросы дыма и пепла вулкана Семеру

По последним данным, в результате активизации вулкана, который является высшей точкой на острове Ява, погибли 13 человек, несколько десятков были доставлены в больницу с ожогами tass.ru »

2021-12-5 14:03