Результатов: 794

Министерство здравоохранения Украины рассказало о состоянии эвакуированных из Китая

У одной иностранки обострилась хроническая болезнь, остальные здоровы tass.ru »

2020-2-23 15:06

Больницу в Казани, куда доставили эвакуированных с лайнера Diamond Princess россиян, охраняет Росгвардия

Инфекционную больницу в Казани, в которую на карантин доставили эвакуированных с лайнера Diamond Princess россиян, охраняет Росгвардия. Восьмерых россиян ночью самолет МЧС доставил из Японии в Россию. argumenti.ru »

2020-2-23 13:08

Стало известно о состоянии эвакуированных с японского лайнера россиян

У восьми граждан России, которых эвакуировали с зараженного коронавирусом японского круизного лайнера Diamond Princess, не обнаружили повышенной температуры. Власти Татарстана утверждают, что эвакуированные отдыхают после долгого ночного перелета и чувствуют себя хорошо. lenta.ru »

2020-2-23 12:51

Росгвардия возьмет под охрану больницу в Казани, куда доставили эвакуированных из Японии

Как сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова, общественности будут сообщать о состоянии пациентов ежедневно tass.ru »

2020-2-23 11:39

Восемь россиян, эвакуированных из-за коронавируса с лайнера Diamond Princess, помещены в Казани в карантин

Восемь россиян, находившиеся на круизном лайнере Diamond Princess, эвакуированы на родину. Теперь они проведут 14 дней в Казани на карантине. В Казани их разместили в специализированном учреждении. argumenti.ru »

2020-2-23 10:25

Трое из числа эвакуированных с Diamond Princess россиян заражены коронавирусом

Восемь россиян эвакуированы МЧС РФ с лайнера Diamond Princess. У троих обнаружен коронавирус COVID-19. Все эвакуированные размещены в инфекционной больнице в Казани. dw.de »

2020-2-23 09:33

Президент Татарстана навестил эвакуированных с "коронавирусного" лайнера в Казань россиян

Вместе с главой региона больницу посетила также глава Роспотребнадзора Анна Попова.Читать далее... life.ru »

2020-2-23 07:28

Глава Роспотребнадзора посетила эвакуированных из Азии россиян

Глава Роспотребнадзора Анна Попова и президент Татарстана Рустам Минниханов посетили больницу в Казани, в которой разместили эвакуированных с лайнера «Diamond Princess» россиян incident.mk.ru »

2020-2-23 07:11

Глава Роспотребнадзора и президент Татарстана навестили эвакуированных с судна Diamond Princess россиян

Глава Роспотребнадзора Анна Попова и президент Татарстана Рустам Минниханов посетили госпиталь в Казани, где находятся на карантине россияне, эвакуированные из Японии с судна Diamond Princess, а также принимавшие участие в эвакуации специалисты МЧС. tvzvezda.ru »

2020-2-23 07:02

«Напомнило Средние века». Познер оценил прием эвакуированных украинцев из Китая

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Украинцы не хотели пускать соотечественников, доставленных из Уханя. Российский журналист назвал такое поведение недопустимым для цивилизованной страны. fedpress.ru »

2020-2-23 04:40

Голикова рассказала о состоянии эвакуированных с коронавирусом россиян

Россияне, эвакуированные с круизного судна Diamond Princess, чувствуют себя хорошо, ранее выявленное у троих из них заболевание протекает в лёгкой форме, сообщила российский вице-премьер Татьяна Голикова. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 00:39

Восемь эвакуированных с Diamond Princess россиян вернулись в Россию

Восемь россиян, находившихся на борту круизного лайнера Diamond Princess в Японии, который был на карантине из-за вспышки коронавирусной инфекции, доставлены в Россию авиацией МЧС, заявила российский вице-премьер Татьяна Голикова. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 00:22

В Китае прокомментировали прибытие эвакуированных из Уханя украинцев

Китайский новостной портал Toutiao написал об эвакуации украинцев из Уханя и протестах жителей поселка Новые Санжары в Полтавской области из-за прибытия эвакуированных сограждан. Пользователи Сети прокомментировали. argumenti.ru »

2020-2-23 23:01

У перевозившего эвакуированных из Китая украинцев водителя поднялась температура

У одного из водителей, перевозивших эвакуированных из Китая украинцев, поднялась высокая температура. Об этом министр внутренних дел страны Арсен Аваков заявил на ток-шоу «Свобода слова с Савиком Шустером». lenta.ru »

2020-2-22 15:11

Аваков рассказал о температуре водителя, перевозившего эвакуированных из Китая

Через сутки после эвакуации граждан Украины из китайского Уханя у водителя автобуса, который их вез, ухудшилось состояние nsn.fm »

2020-2-22 14:43

Скабеева прокомментировала заявление Зеленского о беспорядках в Санжарах

Телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала слова украинского президента о беспорядках в поселке Новые Санжары, вызванных размещением на карантин украинских граждан, эвакуированных из Китая. Автобус с 73 пассажирами закидали камнями, сопровождающие автобус силовики подверглись нападениям со стороны местных жителей. vesti.ru »

2020-2-22 12:18

В Китае оценили «теплый» прием на родине эвакуированных украинцев

Жители КНР оценили опубликованную на китайском портале Toutiao информацию о беспорядках в Полтавской области из-за прибытия эвакуированных из Уханя украинцев incident.mk.ru »

2020-2-22 08:46

В Китае оценили «радушный» прием эвакуированных украинцев

Эвакуация украинских граждан из Уханя на Родину, а именно то, как их сограждане их встретили, вызвал среди китайцев широкий резонанс. Граждане Поднебесной поддержали украинцев и высказали слова сочувствия. tvzvezda.ru »

2020-2-22 04:44

Глава Минздрава Украины сбежала из санатория, в котором разместили эвакуированных из КНР

Глава Минздрава Украины Зоряна Скалецкая покинула санаторий, в котором разместили граждан, эвакуированных из охваченного коронавирусом Уханя. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники. nation-news.ru »

2020-2-22 00:28

Глава Минздрава Украины покинула эвакуированных из Уханя

Глава украинского министерства здравоохранения Зоряна Скалецкая покинула пансионат в Новых Санжарах, не проведя с эвакуированными из Китая украинцами и 24 часа incident.mk.ru »

2020-2-22 23:03

В Новых Санжарах рассказали о планах местных жителей сжечь санаторий для эвакуированных

Жители украинского поселка Новые Санжары задумывались о поджоге санатория, в котором размещены на карантине эвакуированные из Китая люди, рассказала председатель поссовета Инна Коба.

oko-planet.su »

2020-2-22 22:38

Зеленский заявил, что у эвакуированных из Уханя нет симптомов ОРВИ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что власти подготовили для эвакуированных из китайского города Ухань безопасные условия пребывания в санатории в поселке Новые Санжары в Полтавской области. vm.ru »

2020-2-22 22:31

Зеленский накажет организаторов атаки на эвакуированных из КНР украинцев

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что организаторы нападения на автобусы с эвакуированными украинцами из китайского Уханя будут наказаны nsn.fm »

2020-2-21 21:59

Украинского священника поймали на подстрекательстве из-за приезда эвакуированных из Китая

Священнослужитель так называемой православной церкви Украины (ПЦУ) Дмитрий Педина провоцировал жителей поселка Новые Санжары на протесты против размещения эвакуированных из Китая украинцев в местном санатории, пишут СМИ. vz.ru »

2020-2-21 19:50

На Украине прекратились протесты из-за прибытия эвакуированных из Китая сограждан

Ситуация вокруг санатория Нацгвардии в украинских Новых Санжарах, куда поместили на карантин эвакуированных из Китая сограждан, нормализовалась, сообщает NewsOne social.mk.ru »

2020-2-22 19:15

Украинский священник подстрекал к протестам из-за приезда эвакуированных

Священник Православной церкви Украины, созданной в конце 2018 года, подстрекал жителей поселка Новые Санжары под Полтавой к протестам против размещения в местной больнице сограждан, эвакуированных из охваченного коронавирусом Китая. lenta.ru »

2020-2-21 18:57

На Украине рассказали о состоянии эвакуированных из Ухани

Министр здравоохранения Зоряна Скалецкая рассказала о состоянии эвакуированных из китайской Ухани, которые находятся в посёлке Новые Санжары Полтавской области.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 18:21

Кравчук прокомментировал бунт украинцев против эвакуированных из Китая

Экс-президент Украины Леонид Кравчук заявил, что украинцам плохо объяснили, что эвакуированные из Китая сограждане не опасны, а заявлениям властей население не доверяет. argumenti.ru »

2020-2-21 16:39

Поклонская предложила разместить эвакуированных из Китая украинцев в Крыму

Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила разместить в Крыму эвакуированных из Китая граждан Украины. riafan.ru »

2020-2-21 15:02

Душ бьет током, двери не закрываются: эвакуированных украинцев отправили в санаторий без удобств

В санатории в "Новых Санжарах", куда привезли эвакуированных из Уханя, нет элементарных удобств. Как рассказывают размещенные там люди, из кранов течет ржавая вода, двери в комнаты не закрываются, есть проблемы с электропроводкой. vesti.ru »

2020-2-21 14:51

EchoMSK, На Украине 24 человека задержаны в ходе столкновений из-за приезда эвакуированных из Китая [Видео]

Наиболее агрессивные люди стали забрасывать камнями колонны автобусов с украинцами и иностранцами... echo.msk.ru »

2020-2-21 10:24

Людей напугали: Кравчук объяснил бунт украинцев против эвакуированных из Китая

Украинцам плохо объяснили, что эвакуированные из Китая сограждане не опасны, а заявлениям властей население не доверяет, заявил в эфире НСН экс-президент Украины Леонид Кравчук. nsn.fm »

2020-2-21 10:23

СМИ: обстановка в Новых Санжарах, где разместили эвакуированных из Китая, спокойная

Территорию объекта охраняют 300 сотрудников Нацгвардии, еще 100 сотрудников правоохранительных органов находятся в резерве tass.ru »

2020-2-21 10:22

Украинцы в своих бросают: Эвакуированных из Китая встретили камнями и костром

В Полтавской области местные жители попытались помешать проезду автобусов с эвакуированными из Китая соотечественниками. Пассажиры в шоке от «гостеприимства», защищавшие их правоохранители залечивают травмы. nsn.fm »

2020-2-21 08:31

В МИД высказались о протестах против эвакуированных из Китая на Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась об общественном протесте в поселке Новые Санжары на Украине, куда привезли эвакуированных с территории Китая украинских граждан. argumenti.ru »

2020-2-21 08:30

Львовские врачи спели гимн Украины, отмечая избавление от эвакуированных из Уханя

Во Львовской области Украины врачи местной больницы спели гимн Украины, узнав о том, что им не придется следить за эвакуированными из Уханя соотечественниками nsn.fm »

2020-2-21 08:03

На Украине безопасность эвакуированных из-за коронавируса из Китая украинцев в санаториии обеспечивают 300 солдат

На Украине эвакуированных из Китая из-за вспышки коронавируса украинцев разместили в санатории в поселке Новые Санжары. Жители Полтавской области при приезде эвакуированных из Уханя людей устроили акции протеста. argumenti.ru »

2020-2-21 07:39

На Украине безопасность эвакуированных из-за коронавируса из Китая украинцев в санатории обеспечивают 300 солдат

На Украине эвакуированных из Китая из-за вспышки коронавируса украинцев разместили в санатории в поселке Новые Санжары. Жители Полтавской области при приезде эвакуированных из Уханя людей устроили акции протеста. argumenti.ru »

2020-2-21 07:39

Захарова заявила, что протесты на Украине против эвакуированных из Китая – это Средневековье

Протесты, которые прошли в украинском поселке Новые Санжары, говорят об обесчеловечивании гражданского общества. Как передает РИА Новости, такое мнение высказала официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Facebook. kapital-rus.ru »

2020-2-21 07:33

Украинцы закидали камнями автобус с соотечественниками, которых привезли в карантин из КНР

В поселке Новые Санжары Полтавской области Украины произошли беспорядки после того, как стало известно о планах властей привезти в местный санаторий Нацполиции эвакуированных из китайского Уханя украинцев znak.com »

2020-2-21 04:18

СТРАНА: эвакуированных из Ухани украинцев на родине встретили камнями и пожаром

Жители города Новые Санжары в Полтавской области пытались преградить путь своим соотечественникам, вернувшимся из Китая и направленным в санаторий на карантин. Как сообщает «СТРАНА», местные активисты устроили пожар на пути следования автоколонны и закидали автобусы камнями. russian.rt.com »

2020-2-21 02:31

Стало известно о состоянии эвакуированных из КНР украинцах

Украинцы и иностранцы, которых эвакуировали из Китая в связи с вспышкой там коронавируса на Украину, находятся в санатории под Полтавой в безопасности и никаких симптомов ОРЗ у ни нет incident.mk.ru »

2020-2-21 02:10