Результатов: 298

«Фонтанка»: на «Аврору» за 87 млн установили опасную для жизни систему пожаротушения

На крейсер Аврора в Петербурге установили опасную для жизни систему пожаротушения, которая должна быть демонтирована znak.com »

2018-3-14 15:47

"Фонтанка": Задержания чиновников в регионах предсказывает самолет

Накануне задержаний высокопоставленных лиц в регион вылетает самолет Ан-148 с бортовым номером RA-61712, пишет "Фонтанка". Передвижения борта редакция фиксировала с помощью сервиса по слежению за воздушными судами. dw.de »

2018-2-8 20:17

«Фонтанка» вычислила самолет ФСБ, который прилетает в регионы перед «посадками» чиновников

Издание Фонтанка подметило, что за задержанными в Дагестане чиновниками (в республике сейчас проходит масштабная силовая операция) прилетал тот же самолет, что ранее прилетал в регионы, где также проходили крупные чистки znak.com »

2018-2-8 16:11

Подконтрольная депутату Пайкину газета Фонтанка продолжает трудиться на антироссийском фронте

Скандальное Петербургское издание «Фонтанка» вновь отличилось бестактностью и цинизмом, опубликовав личные данные погибшего в Сирии пилота Су-25 майора Романа Филипова. Статья вышла из-под пера Дениса Короткова, того самого журналиста, что дважды удостаивался премии «Редколлегия», по сути, гранта от внесенного в реестр иностранных агентов фонда «Среда» (Sreda Foundation). oko-planet.su »

2018-2-6 17:13

«Фонтанка» выявила уязвимость на сайте Минобороны РФ. Ведомство выдвинуло обвинения СМИ

Министерство обороны РФ обвиняет интернет-газету Фонтанка в публикации персональных данных погибшего российского пилота Романа Филипова, об этом сообщает РБК znak.com »

2018-2-6 03:27

Криминальная ностальгия: Фонтанка даже в праздники вспоминает преступников

В эти дни вся страна отмечает Новый год - люди пользуются длительными выходными для того, чтобы отдохнуть и увидеться с родственниками. Конечно, есть сферы деятельности, которые не предполагают перерывов в работе. oko-planet.su »

2018-1-4 18:14

СМИ: Взорвавшийся в «Перекрестке» рюкзак положили в камеру хранения за полчаса до взрыва

Самодельное взрывное устройство, которое накануне сработало в ячейках для хранения в магазине «Перекресток» на Кондратьевском проспекте в Петербурге, в рюкзаке принес в магазин молодой человек, попавший в объектив камер наблюдения супермаркета. abnews.ru »

2017-12-28 07:22

"Фонтанка": Владелец банка "Гефест" и "Руана" после обысков оказался в больнице

Гендиректор оператора наружной рекламы "Руан" и владелец банка "Гефест" сообщил, что его избили сотрудники правоохранительных органов во время обысков в его квартире. В данный момент банкир находится в Мариинской больнице. dp.ru »

2017-11-11 23:56

Фонтанка поступилась принципами, или фальшивые геи недостойны внимания

Редакция всегда с особым почтением относилась к проблемам гомосексуалистов, что доказывают многочисленные публикации в защиту людей с нетрадиционной ориентацией. Однако в последней статье «Фонтанки» с названием «Финны не верят гей-самураям» авторы заметно отличились, высмеивая злоключения двух россиян. oko-planet.su »

2017-11-9 20:42

«Фонтанка» сообщила об уходе руководителя питерского штаба Навального

Руководитель штаба оппозиционера Алексея Навального в Санкт-Петербурге Полина Костылева ушла со своей должности после серии конфликтов, пишет «Фонтанка». Об этом изданию сообщила сама Костылева, переадресовав все вопросы руководителю федерального штаба Навального Леониду Волкову. vedomosti.ru »

2017-11-1 10:58

«Фонтанка» сообщила о самых масштабных обысках года в Петербурге

В Петербурге 25 октября по 35 адресам начались обыски по делу об ущербе на 4 млрд руб. «Фонтанка. ру» назвала это самой масштабной серией обысков за год. В следственных действиях, которые проходят в офисах и жилых квартирах, участвуют около полутора сотен оперативников экономической полиции, регионального УФСБ, следователей. vedomosti.ru »

2017-10-25 13:37

«Фонтанка» планирует возобновить работу до конца дня

Издание «Фонтанка» планирует возобновить работу после хакерской атаки сегодня до конца дня, сообщил RNS главный редактор петербургского издания Александр Горшков. news.yandex.ru »

2017-10-24 19:02

Хакеры атаковали сайт петербургского агентства "Фонтанка"

Телеграм-канал санкт-петербургского новостного агентства "Фонтанка" сообщил, что на сайт агентства предпринята мощная хакерская атака incident.mk.ru »

2017-10-24 16:11

Скандал вокруг газеты Фонтанка: как владелец издания пилит бюджет СПб

В борьбе за интернет-аудиторию известное петербургское издание Фонтанка.ру обещает читателям самые свежие и достоверные факты. В подтверждение своей пиар-прокламации журналисты газеты регулярно публикуют громкие расследования коррупционных схем во властных и бизнес-структурах. oko-planet.su »

2017-10-12 22:49

«Фонтанка»: промоутер Емельяненко задержан в Петербурге за продажу наркотиков

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали в Санкт-Петербурге Олега Раевского, который является промоутером спортсмена Александра Емельяненко, сообщает «Фонтанка». По данным идания, «задержание велось в силовом стиле, сотрудники отряда специального назначения ГРОМ не дали Раевскому сесть за руль его Audi Q7 – так прошло мероприятие, называемое в полицейском рапорте контрольной закупкой». vedomosti.ru »

2017-7-22 21:46

"Фонтанка": ФСБ задержала гендиректора "Силовых машин"

О задержании стало известно на фоне скандала о доставке в аннексированный Крым турбин Siemens, которые были произведены на заводе "Силовых машин" svoboda.org »

2017-7-14 21:32

«Фонтанка»: гендиректор «Силовых машин» задержан из-за разглашения гостайны

Гендиректор «Силовых машин» Роман Филиппов задержан в Петербурге сотрудниками Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, пишет интернет-издание «Фонтанка». Дата и обстоятельства задержания пока не уточняются. vedomosti.ru »

2017-7-13 21:07

«Фонтанка»: «Кремлевская связная» Трампа-младшего была адвокатом Кацыва

Российский юрист Наталья Весельницкая, с которой в разгар предвыборной кампании встречался Дональд Трамп-младший ради обещанного компромата на Хиллари Клинтон, ранее работала в ГУТА-банке и прокуратуре Подмосковья. vedomosti.ru »

2017-7-11 10:58

«Фонтанка»: чиновники не согласовали пикет с кубом Навального ради защиты чувств верующих

Администрация Петроградского района Петербурга не согласовала размещение «кубов» в поддержку Алексея Навального из соображений защиты чувств верующих. Это сообщает «Фонтанка. ру» со ссылкой на ответ заместителя главы администрации Андрея Цибиногина штабу Навального. vedomosti.ru »

2017-7-7 16:24

«Фонтанка»: Связанная с Пригожиным компания может получить долю в выручке от продажи сирийской нефти

Российское ООО «Евро полис» получило от сирийского правительства разрешение на освобождение и охрану нефтяных и газовых месторождений, захваченных противниками режима Асада, пишет «Фонтанка. ру». Взамен этой компании пообещали право на четверть доходов от продажи добытого на этих месторождениях нефти и газа, а также ей обещали возмещать расходы на боевые действия, утверждает издание. vedomosti.ru »

2017-6-27 10:23

"Фонтанка": Связанная с Пригожиным компания будет охранять нефтяные месторождения в Сирии

Компания, связанная с миллиардером Евгением Пригожиным, будет получать 1/4 часть нефти и газа, добытых на территории подконтрольных Башару Асаду сирийских месторождений.  За это структура будет охранять их от противодействующих правительству Сирии сил. dp.ru »

2017-6-27 22:31

«Фонтанка»: В Петербурге появится еще два «Зенита»

Скоро в Петербурге число спортивных команд под брендом «Зенит» достигнет пяти, сообщает «Фонтанка». По ее данным, планируется создание таких команд по гандболу и мини-футболу. «Газпром» станет спонсором новых команд. vedomosti.ru »

2017-6-26 13:14

Под мостами в центре Петербурга 8 июля пройдет карнавал-парад "Фонтанка SUP – 2017"

В центре Петербурга 8 июля состоится карнавал-парад "Фонтанка SUP – 2017". Организаторы мероприятия утвердили маршруты следования. dp.ru »

2017-6-21 13:44

"Фонтанка": Балетмейстер Мариинского театра умер в кресле стоматолога

Балетмейстер Мариинского театра Сергей Вихарев не смог выйти из наркотического сна, сообщило издание "Фонтанка". Однако эту версию должна подтвердить экспертиза. dp.ru »

2017-6-7 21:44

Фонтанка: Балетмейстер Мариинского театра умер в кресле стоматолога

Балетмейстер Мариинского театра Сергей Вихарев не смог выйти из наркотического сна, сообщило издание "Фонтанка". Однако эту версию должна подтвердить экспертиза. dp.ru »

2017-6-7 21:44

«Фонтанка»: в фигуранта дела о покушении на Путина стрелял бизнесмен из Петербурга

Как сообщает «Фонтанка», в Адама Осмаева стрелял 50-летний петербургский предприниматель чеченского происхождения Артур Денисултанов. vedomosti.ru »

2017-6-2 16:16